BM Group «Фабрика инноваций» отзывы

BM Group «Фабрика инноваций»

Низкое качество оборудования и обслуживания

Наталья 3 мая, 2023 год
В ноябре 2021 года заключили с компанией ООО «Технологии инноваций» контракт на поставку оборудования, Напольный терминал самообслуживания NAUTILUS l 32 дюйма.
Предполагалось, что функционал данного оборудования - это «Замена рабочего места кассира и администратора для проведения билетных операций».
На сегодняшний день, данное оборудование своего предназначения не оправдывает.
Гарантии и сервис не соответствуют заявленным.
В течении 1 года и 5 месяцев не было оборудование... Читать отзыв
На сегодняшний день, данное оборудование своего предназначения не оправдывает.
Гарантии и сервис не соответствуют заявленным.
В течении 1 года и 5 месяцев не было оборудование налажено для введение его в эксплуатацию. Команда программного обеспечения Платформа 24, откликается на вызовы по наладке оборудования неохотно, иногда даже на следующий день, все время происходит контакт с разными людьми, которые не совсем в курсе проблем. Мы просили, чтобы дали персонального менеджера, на что был дан отказ по определенным причинам. Общение , в основном, через электронные письма, которые, как уже было сказано , не сразу читаются , и не всегда возможно в них описать проблему ,и ответ не всегда понятен. Выйти на общение по телефону не так просто.
Конкретно:
Процесс наладки оборудования и обучения работы на нем проводятся на низком уровне .
Справедливости ради, хочется отметить одного специалиста компании Платформа 24 Сергея Гребенщикова, который во время и ответственно старался разбираться в возникших проблемах.
Само оборудование имеет ряд технологических недостатков.
1. Пин пад находится в корпусе, где нет доступа к кнопке его перезагрузке. Для совершения этой простой и достаточно частой операции приходится открывать Киоск, отвинчивать с применением дополнительного оборудования , вынимать пин пад из корпуса и потом его заново устанавливать.
2. Термопринтер Custom VKR 80 II изначально находился в нерабочем состоянии.
Пришлось принтер отдавать в ремонт, где его только частично восстановили, т.е. он не уходит в ошибку после любого чека и просто так с течением времени.

Таким образом, «Замена рабочего места кассира и администратора для проведения билетных операций» никах не происходит, так терминал требует постоянного обслуживания , даже в течении рабочего дня, не говоря уже о его работе в отдельно стоящем помещении.

Не советую!

Бывший сотрудник 16 июля, 2022 год
Очень большие задержки по зп! Свои же заработанные деньги приходится выпрашивать. Постоянно кормят завтрками просят войти в положение. Сами директора в это время ни в чем себе не отказывают, ездят шикарно отдыхать. Но долг по зп и рассчётные так и не выплатили до сих пор.
Недостатки:
  1. Скотское отношение и неуважение собственников к людям. Много и красиво говорят. Сначала долго веришь, но правды в этих словах нет.

Не советую!

Владимир 9 июня, 2022 год
Все опытные специалисты уволились из-за очень плохих условий, возникших после переезда в Протвино. Набрали пацанов по объявлениям, которые, кроме лопаты ни чего не держали никогда. Сплошная халтура и брак!!!

Мошенники, рассказывают сказки

bpv@electrostal.com 25 октября, 2021 год
Заказали санитайзер в июле 2021 года, на 25 октября нам рассказывают сказки, что корпус то в покраске, то на переделке и до конца недели все будет отгружено и так с начала сентября месяца. По-моему отзывы куплены, а контора просто мошенники.

Гарантийный сервис не работает!

Гость 17 мая, 2021 год
Приобрели оборудование, из 5 шт, 1 оказался бракованным, оформили заявку как положено у них на сайте, теперь 1,5 месяца ждем представителя для возможного гарантийного ремонта...
Отвратительная компания!!!

Подсовывают БУ под видом нового оборудования

Заказчик 20 ноября, 2020 год
Сегодня получил Информацтонные киоски. Все комплектующие БУ сроком службы 5лет + в новом корпусе. Термопринтекры после ремонта.

Зарплату не выплачивают работникам.

Гость 8 мая, 2020 год
Зарплату не выплачивают работникам.постоянные задержки зарплаты.madфирма однодневка состоит в реестре не добросовестных поставщиков, судебные иски на 16 млн руб
Недостатки:
  1. Зарплату не выплачивают работникам.

Надёжная компания

Николай Шувалов 11 августа, 2022 год
Покупали у BM групп билетные терминалы. Что могу сказать, по срокам всё ок. Терминалы красивые, по работе замечаний пока не было. В тех поддержку пока не обращались) По её качеству комментариев не дам. Единственное по доставке приехали раньше оговоренного, пришлось менять планы. В общем рекомендую, компанией доволен!
Достоинства:
  1. Сделали в срок, качественное исполнение, быстрый компьютер и хороший тач.
Недостатки:
  1. Приехали раньше договорённостей, пришлось менять планы

Единственные кто помог и сделал!

Дмитрий 5 декабря, 2022 год
Хочу поблагодарить Антона за разработанный проект киоска самообслуживания. Проект был уникальным, под него писали отдельное ПО, устанавливали камеры и дополнительное оборудование. Специалист знает весь рынок, сразу видно экспертность, мне никто его даже посчитать не мог и чувствовалось что отнекиваются от трудных заказов. После встречи с Антоном у меня была точная цена и примерные сроки производства. Сейчас киоск стоит в горах,... Читать отзыв Хочу поблагодарить Антона за разработанный проект киоска самообслуживания. Проект был уникальным, под него писали отдельное ПО, устанавливали камеры и дополнительное оборудование. Специалист знает весь рынок, сразу видно экспертность, мне никто его даже посчитать не мог и чувствовалось что отнекиваются от трудных заказов. После встречи с Антоном у меня была точная цена и примерные сроки производства. Сейчас киоск стоит в горах, всё работает отлично, нареканий нет. Большое спасибо за отличное реализацию идеи!
Достоинства:
  1. эксперты своего дела
Недостатки:
  1. проекты был сложный, сроки дольше обычного

Интерактивный стол

Любовь 2 ноября, 2022 год
В музей закупили интерактивный стол у Фабрики Инноваций. Никто не думал, что клиенты будут так активно им пользоваться!) Вариантов использования масса, мы остановились на обучающих функциях с навигацией по территории музея. Спасибо за хорошую работу, выполненную всрок! Пишу отзыв с удовольствием)))
Достоинства:
  1. Очень классная консультация!
Недостатки:
  1. Не проходила упаковка, прошлось распечатывать на улице, учтитывайте габариты с упаковкой!

Все супер.

Егор 18 октября, 2022 год
Все супер. Производство, доставка, эксперты. Заказывали 5 штук информационных терминалов для завода. Даже не знаю, что писать, нареканий никаких нет. Красивые терминалы, сенсор норм, активно пользуются уже 4 месяц. Работает, в тех службу не обращались.
Достоинства:
  1. Ок
Недостатки:
  1. Нету

Хорошая компания

Гость 10 октября, 2022 год
У нас был неприятный опыт c оборудованием, поэтому стали тщательно проверять поставщика.

Фабрику инноваций изучали долго, ездили на производство в Протвино и в офис. Масштабы произвели впечатление. Решили заказать у них, чуть задержали поставку на 1 день больше обговоренного, но то мелочи. Терминал работает без претензий, довольны

Честный отзыв!

Анна 12 февраля, 2021 год
Работаю в компании уже 2 года. Такой вовлеченности руководителей в работу и в проблемы сотрудников - нигде не встречала, честно говоря. Очень комфортно, все идеи принимаются к рассмотрению, тут не растет и не развивается только ленивый.
Не знаю, как было ранее, но за 2 года не было ни одной задержки зп, даже в период карантина, когда все сидели по домам. Компания была на максималках и ни один сотрудник не был уволен. Те, чья работа пока была не востребована (это направление Аренды, т.к. все мероприятия отменились), их силы перенаправили временно в помощь другим отделам. Чтобы ребята не потеряли рабочие места и сохранили зп.
Просто огромный респект

Профессионалы своего дела

Руслан 19 июня, 2020 год
Рады сотрудничеству с БМ групп, спасибо вам за реализацию нашего проекта, хоть он был и непростой. Будем и в дальнейшем к вам обращаться.

Отличные решения для бизнеса

Григорий 16 июня, 2020 год
Компания предлагает и реализует отличные решения для бизнеса, которые повышают его эффективность и способствуют росту клиентов. Интерактивное оборудование и программное обеспечение очень помогло ведению нашей деятельности.

Сенсорные киоски для фитнес клубов

Григорий 7 апреля, 2020 год
Никогда не думал, что нашим фитнес клубам сенсорные киоски окажут такую огромную пользу. Но ребята из БМ групп разработали и интегрировали уникальное программно-аппаратное решение, которое стало отличным маркетинговым ходом, повысило лояльность клиентов и автоматизацию бизнеса.

Поставка сенсорных столов

Вика 4 апреля, 2020 год
Наш детский сад давно планировал закупить детские сенсорные столы для ускорения и упрощения процесса обучения детей. Обратились в компанию BM Group, они подобрали отличное решение для нашей ситуации. Сейчас все довольны: и родители, и дети.

Реализовали сложный проект

Марго 31 марта, 2020 год
Обратились в несколько компаний по вопросу реализации своего проекта. Только в BM Group проявили готовность взяться за него. В итоге проект успешно реализован, все сделано, как мы и хотели. Респект ребятам, что беруться за непростые проекты.

Сделали все по красоте

Никита Сахаров 29 февраля, 2020 год
Компания быстро и лучшем качестве предоставила новейшее оборудование для проведения мероприятия. Всем остались довольны и хотим выразить свою благодарность за предоставленное оснащение, которое стало настоящим украшением праздника!

Ни разу не пожалели, что обратились именно к ним!

Камила 27 февраля, 2020 год
Данная компания помогала нам в организации Большого Студенческого Бала Финансового Университета, и хочется сказать, что сделано это было профессионально! Хотим сказать большое спасибо, ещё ни раз обратимся к ним в дальнейшем. Замечательный персонал, а также и оборудование.
Недостатки:
  1. Не выявили

Спасибо за качественно выполненную работу!

Елизавета 26 февраля, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность BM GROUP «Фабрика инноваций», которая сделала Студенческий бал Финансового университета при Правительстве РФ просто невероятным и незабываемым!
Было предоставлено интерактивное оборудование: стол с фотографиями участников, а также светодиодные треугольные конструкции для фотозоны. Все прошло на высшем уровне!
Огромное спасибо!!!

Спасибо за вашу работу

Анастасия 25 февраля, 2020 год
Сотрудничали с данной компании в организации Студенческого бала Финансового университета
Хочу сказать огромное спасибо за помощь, надеюсь, что ещё не раз поработаем с вами

Идеально всё!

Елизавета 25 февраля, 2020 год
Сотрудничали с компанией BM GROUP "Фабрика инноваций" Это самое приятное сотрудничество! Помогли сделать правильный выбор, всё объяснили, а главное, быстро доставили! Спасибо!
Достоинства:
  1. Отзывчивые сотрудники
Недостатки:
  1. Не заметила

Качественное оборудование!

Ильшат 24 февраля, 2020 год
Мы обращались к BM Group "Фабрика инноваций" для организации Студенческого бала Финансового университета при Правительстве РФ и остались очень довольными. То крутое интерактивное оборудование которое предоставила нам эта компания стало, действительно потрясающим дополнением к нашему мероприятию. Еще раз хотим выразить огромную благодарность!

Отличное оборудование

Даша 22 февраля, 2020 год
Для организации Студенческого бала Финансового университета при Правительстве РФ мы обратились к BM GROUP «Фабрика инноваций», которая предоставила оригинальное интерактивное оборудование. Огромное спасибо, участникам очень понравилось, вы стали настоящим украшением нашего проекта!

Отличное дополнение к вашему мероприятию

Екатерина 22 февраля, 2020 год
Выражаем благодарность за предоставление оборудования, которое стало прекрасным дополнением к нашему мероприятию!
Инновационное интерактивное оборудование пользовалось большой популярностью среди участников:
- светодиодные треугольные конструкции демонстрировали анимированный контент, который отображал времена года;
- интерактивный стол ATOM отображал фотографии участников.
Также хочется отметить качественно выполненную работу!

Отличный выбор

Ксения 20 февраля, 2020 год
Качественное оборудование, а самое главное есть из чего выбрать.
Офис преобразился с этим оборудованием. Рекомендую для заказа!

О качестве товаров

Ефремова Анастасия 20 февраля, 2020 год
Невероятно эффективное, высокотехнологичное оборудование! Обслуживание высшего класса. Определенно советую BM Group «Фабрика инноваций»!

Отличная компания!

Гость 19 февраля, 2020 год
Хочется выразить огромную благодарность BM GROUP «Фабрика инноваций» за предоставления отличного оборудования на наш проект.
Нам очень понравилось сотрудничать, будем счастливы поработать вместе в будущем

Отличное качество работы

Гость 18 февраля, 2020 год
Для технического оснащения Студенческого бала Финансового университета при Правительстве РФ мы обратились за помощью к BM GROUP «Фабрика инноваций», которая предоставила специальное сенсорное оборудование:
- интерактивный стол ATOM отображал фотографии участников Студенческого Бала Финансового университета.
Огромное спасибо, за качественно выполненную работу!

Бизнес

ООО "ТД Промресурс", Москва