Болеутоляющая мазь Салвисар отзывы

Болеутоляющая мазь Салвисар

Гость

Бар 2 июня, 2017 год
Салвисар натуральная мазь, которая разрешена даже антидопинговой комиссией , по крайней мере мой брат, КМС по боксу регулярно ей пользуется и успешно проходит комиссии, все что действительно обезболивает запрещено! Да, синяки и шишки не самая большая проблема, но можете себе представить, если накануне комиссии перед каким-либо соревнованием вы что-то потянули, ушиблись. Это мешает вашей тренировке, ... Читать отзыв Салвисар натуральная мазь, которая разрешена даже антидопинговой комиссией , по крайней мере мой брат, КМС по боксу регулярно ей пользуется и успешно проходит комиссии, все что действительно обезболивает запрещено! Да, синяки и шишки не самая большая проблема, но можете себе представить, если накануне комиссии перед каким-либо соревнованием вы что-то потянули, ушиблись. Это мешает вашей тренировке, но сделать вы все равно ничего ен можете. А если при этом спину продуло, например. Салвисар эти вопросы решает успешно, а у комиссии нет вопросов к спортсмену, извините за тавтлогию.

шею спас

Степан 8 июня, 2017 год
продуло под кондеем, купил в соседней с офисном аптеке салмвисар, за сутки как рукой сняло боль
Елена 19 мая, 2017 год
Салвисар - мазь обезболивающая, содержит яд гадюки и применяется при болях в суставах, мышцах и боли по ходу нервов. Мазь применяют один-два раза в день, натирая на область поражения. Особенно хорошо помогает при артрозах и артритах. Боль уходит быстро, улучшается подвижность в суставах, улучшается кровообращение и выработка суставной жидкости. Через неделю чувствуешь эластичность связок отличная, словно после тренировки. Скованность ушла... Читать отзыв Салвисар - мазь обезболивающая, содержит яд гадюки и применяется при болях в суставах, мышцах и боли по ходу нервов. Мазь применяют один-два раза в день, натирая на область поражения. Особенно хорошо помогает при артрозах и артритах. Боль уходит быстро, улучшается подвижность в суставах, улучшается кровообращение и выработка суставной жидкости. Через неделю чувствуешь эластичность связок отличная, словно после тренировки. Скованность ушла и порядок. Рекомендую особенно людям старше 35 лет.

Способствует быстрому заживлению синяков

Милана 22 мая, 2017 год
Мазь салвисар я всегда беру с собой в походы, потому что быстрее обезболить ушибы, синяки, просто нечем. Если же случалось растяжение, то салвисар это верный способ не превратить отпуск в унылое лежание на кровати. Ходить разумеется вы не сможете, но и мучится от боли тоже. Салвисар помогает убрать воспаление, тем, что в яде гадюки находятся ферменты помогающие заменить больную ткань... Читать отзыв Мазь салвисар я всегда беру с собой в походы, потому что быстрее обезболить ушибы, синяки, просто нечем. Если же случалось растяжение, то салвисар это верный способ не превратить отпуск в унылое лежание на кровати. Ходить разумеется вы не сможете, но и мучится от боли тоже. Салвисар помогает убрать воспаление, тем, что в яде гадюки находятся ферменты помогающие заменить больную ткань здоровой, ускоряя обмен веществ локально. Наша семья достаточно часто ходит в походы, так что проверено можно сказать на личном опыте. Но лучше чтоб не приходилось использовать :) Берегите себя.
Достоинства:
  1. помогает заживлять ушибы, синяки, и шишки. Успешно помогает выздороветь сухожилию при растяжениях различного рода (применять на второй/третий день) не заменима в походах
Недостатки:

Беру уже раз пятый, наверное)

Алена Сибитова 29 декабря, 2017 год
Расход салвисара небольшой вообще, но у нас семья большая, и двое мальчишек растут, а это значит, что всегда есть что намазать им) Ушибы любые лечит на раз-два. Только важно наносить только на целые кожные покровы, если ранка или царапина - ни-ни!) А так - мажьтесь на здоровье, побочек нет, действует быстро. Даже синяки рассасывает за пару дней!

Просто чудо-мазь какая-то

elenka.b 22 июля, 2017 год
Просто чудо-мазь какая-то, ныл голеностоп, я подвернула ногу на лестнице, очень сильно наложив на него груз своего веса, а вешу я больше ста. Диагностировали растяжение связок. И вот я, наглотавшись Кетанова сидела, немного в заторможенном состоянии, тк. пила его каждые четыре часа. а тут посоветовали мазь Салвисар. я намазала конечно, но чудес не ждала, а реально стало... Читать отзыв Болеутоляющая мазь Салвисар - Просто чудо-мазь какая-то Просто чудо-мазь какая-то, ныл голеностоп, я подвернула ногу на лестнице, очень сильно наложив на него груз своего веса, а вешу я больше ста. Диагностировали растяжение связок. И вот я, наглотавшись Кетанова сидела, немного в заторможенном состоянии, тк. пила его каждые четыре часа. а тут посоветовали мазь Салвисар. я намазала конечно, но чудес не ждала, а реально стало легче! Потом уже прочитала, что мазь салвисар имеет сильный обезболивающий эффект. очень советую.

Эффективно и доступно

Елена Астафьева 17 августа, 2017 год
Долго беспокоил сустав плеча, не могла руку поднять, завести ее за спину, чтобы застегнуть лиф. Вроде бы и не болело сильно, а все равно чувствуешь себя не комфортно. В аптеке посоветовали салвисар со змеиным ядом. Я сомневалась, потому что кожа у меня достаточно чувствительная. Но другого способа, как попробовать, не было. Да и цена смешная, чуть больше ста рублей. Думаю... Читать отзыв Долго беспокоил сустав плеча, не могла руку поднять, завести ее за спину, чтобы застегнуть лиф. Вроде бы и не болело сильно, а все равно чувствуешь себя не комфортно. В аптеке посоветовали салвисар со змеиным ядом. Я сомневалась, потому что кожа у меня достаточно чувствительная. Но другого способа, как попробовать, не было. Да и цена смешная, чуть больше ста рублей. Думаю - если мне не подойдет, найду кому пристроить. Никакой отрицательной реакции не было, и я стала втирать мазь в плечо каждый вечер. Так я прошла полный курс в 10 дней, нужно было делать перерыв. Я отложила мазь в сторону и забыла о ней надолго, потому что плечо уже не болело. Спасибо производителю за такую класcную и доступную всем помощь.
Достоинства:
  1. Стоит недорого, помогает быстро, многофункциональное средство
Недостатки:
  1. Мне все нравится

Мазь для лечения суставов

Валентина Захарченко 10 февраля, 2018 год
Мазью Салвисар лечила сильный ушиб локтя, упала на гололеде и ударилась, сперва вообще думала перелом но рентген слава богу не показал. Рука сильно отекла, не сгибалась и жутко болела, обезболивающее приходилось пить. Свекровь посоветовала Салвисар, она им давненько уже мажет суставы. Попросила мужа зайти в аптеку. Стоит тюбик совсем недорого, рублей 150. Мазь пахнет довольно приятно, и запах быстро выветривается,... Читать отзыв Мазью Салвисар лечила сильный ушиб локтя, упала на гололеде и ударилась, сперва вообще думала перелом но рентген слава богу не показал. Рука сильно отекла, не сгибалась и жутко болела, обезболивающее приходилось пить. Свекровь посоветовала Салвисар, она им давненько уже мажет суставы. Попросила мужа зайти в аптеку. Стоит тюбик совсем недорого, рублей 150. Мазь пахнет довольно приятно, и запах быстро выветривается, впитывается и не пачкает одежду. Яд гадюки оказывается, который входит в состав обладает и прогревающим свойством, греет приятно, не печет.Обезболивает прям быстро, минут за 30. Да и отек спал кстати, тоже заметила. На следующий день меньше болело, но все ранво еще натерла. В инструкции вычитала что еще и противовоспалительное действие мазь оказывает. В общем для лечения всевозможных ушибов, растяжений, или просто болевого синдрома в суставах -вполне подходит. Буду держать в аптечке на всякий случай.

Для офисных работников

Инна 23 февраля, 2018 год
Если проводить 10-14 часов в день, согнувшись неподвижно за компьютером, никакая шея не выдержит, мышцы начинает сводить, загривок ноет так, что невозможно сосредоточится. Я в этом убедилась, когда писала дипломную работу – шея начала болеть ужасно, сроки поджимали, нашла в аптечке домашней мазь Салвисар, мать мужа постоянно натирает им спину и колени. Буквально через 20 минут после того, как... Читать отзыв Если проводить 10-14 часов в день, согнувшись неподвижно за компьютером, никакая шея не выдержит, мышцы начинает сводить, загривок ноет так, что невозможно сосредоточится. Я в этом убедилась, когда писала дипломную работу – шея начала болеть ужасно, сроки поджимали, нашла в аптечке домашней мазь Салвисар, мать мужа постоянно натирает им спину и колени. Буквально через 20 минут после того, как помазала им, боль уменьшилась, и я спокойно работала. Он такой приятный,греет мягко и не жжет кожу совсем, а то была у меня мазь сперцем-вот был мрак... Не липкий и не жирный. Пахнет приятно, ненавязчиво и запах быстро улетучивается, хотя, конечно, главное – это его обезболивающая эффективность. Теперь я советую Салвисар коллегам-программистам, когда они жалуются на боли в шее, а это в нашей среде дело частое. Стоит он совершено недорого, рублей 150 а расход очень экономичен.

Спина ожила заново

Гуля Дорофеева 14 марта, 2018 год
Я молодая мама двух близняшек, которым сейчас по году. Недавно прекратила кормить грудью. Казалось бы все, стало легче. А вот и нет(( Они стали проситься ко мне на ручки то и дело. А весят немало, одна 13 кг, вторая 12. Иногда приходится поднимать сразу двоих, иначе будут ревновать. И после этих тяжестей спина дает о себе знать. К вечеру, а... Читать отзыв Я молодая мама двух близняшек, которым сейчас по году. Недавно прекратила кормить грудью. Казалось бы все, стало легче. А вот и нет(( Они стали проситься ко мне на ручки то и дело. А весят немало, одна 13 кг, вторая 12. Иногда приходится поднимать сразу двоих, иначе будут ревновать. И после этих тяжестей спина дает о себе знать. К вечеру, а точнее к ночи я просто валялась от боли. Спасибо свекрови, которая принесла мне мазь Салвисар. Она ею пользуется уже год, говорит лучше него ничего не видела. Так как я перестала кормить грудью, применять можно спокойно. Муж натирал мне спину первые дни два раза в день, а после 1 раз. И слава богу, он оказался эффективным! Обезболивающее действие оказалось хорошим. Раздражение в виде покраснения и жжения не наблюдалась, хотя были такие опасения. Теперь стараюсь дочурок брать как можно реже. Начала жалеть свое здоровье, ведь я у них не железная.

Попробуйте, думаю, не пожалеете.

Лана 20 июля, 2017 год
Уже несколько лет держу салвисар как средство первой помощи в аптечке, потому что два ребенка в доме - это бесконечные ушибы и синяки. Сначала побаивалась, что на змеином яде он, но детям с 6 лет разрешено, да и когда сильный ушиб и лед не помогает, то приходится свои страхи отодвигать на задний план. И пока еще ни разу не подводила... Читать отзыв Уже несколько лет держу салвисар как средство первой помощи в аптечке, потому что два ребенка в доме - это бесконечные ушибы и синяки. Сначала побаивалась, что на змеином яде он, но детям с 6 лет разрешено, да и когда сильный ушиб и лед не помогает, то приходится свои страхи отодвигать на задний план. И пока еще ни разу не подводила нас мазь, мало того, что боль снимает быстро, так еще и синяки с ней проходят за пару дней максимум.
Достоинства:
  1. Быстро помогает, прогревает, дешевая и эффективная
Недостатки:
  1. Пока не выявлено

Нога спасена!

Евгения 17 октября, 2017 год
Свекровь посоветовала взять салвисар, когда я ногу подвернула на детской площадке и еле ходила, так болела стопа. Я скептично отношусь ко всяким народным средствам типа яда гадюки, но так болело, что готова была намазать чем угодно. Боль ушла за считанные минуты, причем в следующий раз я дискомфорт стала ощущать только часов через 10. Отек сошел уже к утру, я могла... Читать отзыв Свекровь посоветовала взять салвисар, когда я ногу подвернула на детской площадке и еле ходила, так болела стопа. Я скептично отношусь ко всяким народным средствам типа яда гадюки, но так болело, что готова была намазать чем угодно. Боль ушла за считанные минуты, причем в следующий раз я дискомфорт стала ощущать только часов через 10. Отек сошел уже к утру, я могла осторожно ходить. В общем, приятно удивлена.

Синякам - бой!

Алька 24 июля, 2017 год
Скажу и я свое слово. Салвисар должен быть в каждой аптеке, где есть дети от 6 и старше, т.е. самого травмоопасного возраста. все синяки и шишки сходят быстрее, уже проверено :) экспериментальным путем. Серьезно вот, мазала один синяк салвисаром, а второй - нет :) Может быть смешно звучит, но так и есть. Только деткам осторожно применяйте, если есть ссадины... Читать отзыв Скажу и я свое слово. Салвисар должен быть в каждой аптеке, где есть дети от 6 и старше, т.е. самого травмоопасного возраста. все синяки и шишки сходят быстрее, уже проверено :) экспериментальным путем. Серьезно вот, мазала один синяк салвисаром, а второй - нет :) Может быть смешно звучит, но так и есть. Только деткам осторожно применяйте, если есть ссадины то нельзя. Только лишь обычный нормальный синяк.

У меня два способа лечения радикулита - любимая кошка и салвисар

Alexandra Verphyna 29 августа, 2017 год
Но у кошки не всегда настроение совпадает с моим состоянием. А вот с салвисаром не надо договариваться, он никогда не подводит;-) Я пользуюсь этой мазью от случая к случаю, а подруга моя прямо по несколько дней курс проводит, ей так лучше помогает. Радует, что цена более чем доступная.

Тот редкий случай, когда качество превосходит цену

Гость 3 октября, 2017 год
Была травма кисти, посоветовали в процессе восстаовления мазать "Салвисаром". Сомневалась, что поможет, как-то яд гадюки для меня совсем не был показателем эффективности, тем более, сейчас написать на тюбике можно все, что угодно. К моему удивлению, мазь за 130 рублей очень круто и быстро обезболивает, причем надолго. Через три дня эластичную повязку сняла, потому что совершенно не было никаких неприятных ощущений.

Регулярно покупаю

Даяна 27 декабря, 2017 год
Регулярно покупаю салвисар, считаю, что такое средство всегда должно быть в аптечке под рукой. Расход его, в принципе, минимальный, горошины мази хватит, чтобы полспины обезболить. Но мы с мужем его частенько используем как обезболивающее от крепатуры, т.к. оба серьезно тренируемся. Потому и приходится запасы часто обновлять.

Замена обезболивающим таблеткам

Гость 4 октября, 2017 год
Если бережете свой желудок,то не пейте, по возможности, обезболивающие таблетки с нпвс - они рубят жкт нещадно. Лучше или перетерпеть, ии намазать салвисаром - помогает быстро и безотказно. Главное - не наносите на открытые раны, им можно мазать только цельные клжные покровы, с ядом гадюкт шутить не нужно.

ВЕЩЬ!

Новоселы 17 марта, 2018 год
Супруга купила, когда меня продула на даче сильно. Удивило сильно, что вообще не жгло вообще, решил что разводняк., АН нет! на утро стало легче и потом еще пару дней мазали что успех закрепить

отличное средство от синяков!

Гость 22 ноября, 2017 год
я pole dance занимаюсь, обезболивать салвисаром еще ничего не приходилось, а вот синяк на голени свел за пару дней, буду знать,теперь, чем пользоваться в экстренной ситуации.
good

Самое лучшее, из того, что доводилось пробовать, при болях в спине.

Маришка 24 июля, 2017 год
У меня радикулит, часто обострения. Так что прибегать к салвисару к сожалению приходится часто. Обычно одного намазывания в день хватает. я делаю это на ночь, чтоб иметь возможность спокойно спать, но с утра обычно тоже эффект еще держится. Ухудшение наступает лишь к вечеру следующего дня. Но спустя недели три применеия салвисара, и это проходит. Мазь не имеет неприятного... Читать отзыв У меня радикулит, часто обострения. Так что прибегать к салвисару к сожалению приходится часто. Обычно одного намазывания в день хватает. я делаю это на ночь, чтоб иметь возможность спокойно спать, но с утра обычно тоже эффект еще держится. Ухудшение наступает лишь к вечеру следующего дня. Но спустя недели три применеия салвисара, и это проходит. Мазь не имеет неприятного запаха, так что можно мазать на ночь даже в холодное время года, когда окна закрыты.
Болеутоляющая мазь Салвисар - Самое лучшее, из того, что доводилось пробовать, при болях в спине.

Боль как рукой снимает

Виктория Ч. 17 мая, 2018 год
Давно хотела убрать жирок с боков, а соседка все уши прожужжала насчёт хулахупа, мол, возьми у меня и крути раза по три на день. Он тяжёлый, так сильно бьёт по бокам, что лишний жир мгновенно улетучится. Послушала её, на свою голову. Короче, в талии не уменьшилась, зато бока так сильно набила, что не знала, куда бежать и что делать.... Читать отзыв Давно хотела убрать жирок с боков, а соседка все уши прожужжала насчёт хулахупа, мол, возьми у меня и крути раза по три на день. Он тяжёлый, так сильно бьёт по бокам, что лишний жир мгновенно улетучится. Послушала её, на свою голову. Короче, в талии не уменьшилась, зато бока так сильно набила, что не знала, куда бежать и что делать. Кроме боли, синяки ужасные. Позвонила своей «советчице». Ты мне подсунула свой обруч, давай теперь лечи. И она же предложила мне купить мазь салвисар, типа, боль снимет и синяки разойдутся быстрее. С мазью подружка не прогадала. Мажу 1 раз в день, обезболивает и согревает. Хорошо пахнет и главное, расходится экономно.

Подробное описание мази и мой опыт

Дания 26 мая, 2018 год
Обезболивающая мазь Салвисар с ядом гадюки уже несколько лет является постоянным обитателем нашей аптечки. Полное название препарата следующее: Салвисар мазь для наружного применения, 25 г. Мазь сама по себе густая, с полупрозрачной консистенцией с приятным запахом можжвельника. Применяется довольно просто: тонким слоем наноситя на область кожи раз в сутки. Потом наступает приятное тепло. Мазь сама по себе многофункциональна, справляется с... Читать отзыв Обезболивающая мазь Салвисар с ядом гадюки уже несколько лет является постоянным обитателем нашей аптечки. Полное название препарата следующее: Салвисар мазь для наружного применения, 25 г. Мазь сама по себе густая, с полупрозрачной консистенцией с приятным запахом можжвельника. Применяется довольно просто: тонким слоем наноситя на область кожи раз в сутки. Потом наступает приятное тепло. Мазь сама по себе многофункциональна, справляется с многими проблемами в виде ушибов, синяков. Мы берем ее сразу по 2 тюбика про запас, тем самым экономим, так как выходит по цене дешевле, чем 1 упаковка. Всегда доступна в продаже в аптеках, не нужно за ней бегать искать по всем городу. Ставлю 5 баллов заслуженных по достоинству. Всем-всем крепкого здоровья!

Красивое название,"говорящая"упаковка,обалденный эффект

Вера Павловна 28 апреля, 2018 год
Я довольно преклонного возраста, артроз меня замучал. Думаю, с этим многие сталкиваются и многие меня поймут. Соседка, тоже пенсионерка, посоветовала мне отличную мазь, которая ей всегда помогает. Называется «Салвисар». Я сразу послала внучку в аптеку. В тот же день начала мазать коленки. Мазь мне сразу понравилась, хороший запах, быстро впитывается. Салвисар оказалось эффективным лекарством, как мне и говорили. Боль понемногу... Читать отзыв Я довольно преклонного возраста, артроз меня замучал. Думаю, с этим многие сталкиваются и многие меня поймут. Соседка, тоже пенсионерка, посоветовала мне отличную мазь, которая ей всегда помогает. Называется «Салвисар». Я сразу послала внучку в аптеку. В тот же день начала мазать коленки. Мазь мне сразу понравилась, хороший запах, быстро впитывается. Салвисар оказалось эффективным лекарством, как мне и говорили. Боль понемногу утихает. Купила ещё упаковку, я ж буду регулярно пользоваться этим средством. Да, забыла сказать, что цена хорошая. А для меня пенсионерки это очень важно

Недорого, и главное эффективное средство

Алена Тимошенко 27 апреля, 2018 год
Муж подарил на день рождение роликовые коньки. Дождалась выходных,чтобы на них покататься. Все было хорошо до того момента, как молодой парнишка налетел на меня в парке и я, не удержав равновесия упала. Было очень больно, ноги вообще правой не чувствовала. Прямо в роликах муж отвел в травматологию, там сказали, что это небольшое растяжение. Прописали полный покой неделю, а при болях... Читать отзыв Муж подарил на день рождение роликовые коньки. Дождалась выходных,чтобы на них покататься. Все было хорошо до того момента, как молодой парнишка налетел на меня в парке и я, не удержав равновесия упала. Было очень больно, ноги вообще правой не чувствовала. Прямо в роликах муж отвел в травматологию, там сказали, что это небольшое растяжение. Прописали полный покой неделю, а при болях применять обезболивающую мазь. В аптеке купили Салвисар мазь с ядом гадюки, сказали она хорошо помогает процессу заживления мышц. Применяла его всю неделю без перерыва. Наносила в одно и тоже время перед сном. Первый день как-то не очень был заметен результат. А вот со второго дня боль сошла на нет, опухлость снизилась. С каждым днем нога все лучше и лучше себя чувствовала. Могла прекрасно обходиться без костылей, которые взяли на прокат. Они вообще оказались не нужными благодаря хорошему действию данной мази. Болеутоляющая мазь Салвисар - Недорого, и главное эффективное средство Болеутоляющая мазь Салвисар - Недорого, и главное эффективное средство Болеутоляющая мазь Салвисар - Недорого, и главное эффективное средство

Мазь помогает

Виолетта 1 апреля, 2018 год
Переезжала тут я недавно, купила наконец-то свою квартиру.)) Только вот пришлось экономить и нанять всего одного грузчика вместо троих.. Много вещей самой пришлось перетаскивать. Как в квартиру вошла -отрубилась на чемоданах)) Ну, а на следующее утро натруженная спина дала о себе знать. Еле-еле с кровати поднялась, ломило поясницу, руки, ноги. Позвонила маме, и она посоветовала мазь Салвисар со змеиным... Читать отзыв Переезжала тут я недавно, купила наконец-то свою квартиру.)) Только вот пришлось экономить и нанять всего одного грузчика вместо троих.. Много вещей самой пришлось перетаскивать. Как в квартиру вошла -отрубилась на чемоданах)) Ну, а на следующее утро натруженная спина дала о себе знать. Еле-еле с кровати поднялась, ломило поясницу, руки, ноги. Позвонила маме, и она посоветовала мазь Салвисар со змеиным ядом, она им после дачных работ спину мажет. Хорошо, что аптека рядом совсем во дворе.. Доползла кое-как до дома, намазала спину.)) Порадовало, что мазь не жжет и не пахнет противно, не жирная. Очень быстро впиталась в кожу. Действовать начала где-то минут через 30, боль понемногу стала угасать. 3 дня потом еще им мазалась. Думаю, без лечения мучилась бы гораздо дольше. Средство надежное, от болей в спине помогает хорошо.

Мое спасение от болей в суставах

Оставлю свое небольше мнение о мази - салвисар. Болью в коленях я мучаюсь уже давно. От сильных нагрузок суставы поистрепались и дают о себе сейчас знать В молодости занималась спортом. Так, что я постоянно искала новые средства обезболивающие и лечащие суставы. А тут увидела рекламу салвисара, мазь на основе яда гадюки. Решила попробовать. В ближайшей аптеке купила упаковку с 2... Читать отзыв Оставлю свое небольше мнение о мази - салвисар. Болью в коленях я мучаюсь уже давно. От сильных нагрузок суставы поистрепались и дают о себе сейчас знать В молодости занималась спортом. Так, что я постоянно искала новые средства обезболивающие и лечащие суставы. А тут увидела рекламу салвисара, мазь на основе яда гадюки. Решила попробовать. В ближайшей аптеке купила упаковку с 2 тубами. Стоимость в районе 200 с чем-то рублей. Использовала по инструкции - жжения на коже не было, что очень приятно. Боль снимает достаточно быстро. Состав очень радует - натуральный, без вредных примесей. По итогу могу сказать - средство отличное. Болеутоляющая мазь Салвисар - Мое спасение от болей в суставах

При болях в коленях

Арина Линева 28 октября, 2018 год
С детства периодически были проблемы с коленным суставом, но последнее время боль начала чаще о себе давать знать. Теперь уже на изменение погоды суставы начали ломить, раньше только если после ушиба или растяжения небольшого. Врач сказал, что это возрастное и прописал мне мазь Салвисар на первое время. Мазала я раз в день вечером и ложилась спать. Если говорить о мази,... Читать отзыв С детства периодически были проблемы с коленным суставом, но последнее время боль начала чаще о себе давать знать. Теперь уже на изменение погоды суставы начали ломить, раньше только если после ушиба или растяжения небольшого. Врач сказал, что это возрастное и прописал мне мазь Салвисар на первое время. Мазала я раз в день вечером и ложилась спать. Если говорить о мази, то она имеет хороший обезболивающий и расслабляющий эффект на суставы, впитывается быстро и мягко прогревает. Упаковка небольшая, но на курс 10ти дней спокойно хватает (у меня лично осталось еще). Стоит она недорого и можно купить в принципе в любой аптеке. После курса я заметила, что мне намного легче стало ходить, и уже не шла такая нагрузка на суставы, и боли уменьшились. Врач сказал, что пока мы ничего делать не будем, подождем как развиваться процесс будет. Меня это более чем устраивает, потому что лечение мне обошлось очень даже бюджетно и достаточно эффективно.

Хороша так хороша

татьяна 16 июня, 2018 год
У мужа на лёгком сквозняке часто продувает шею. Я всё подруниваю над ним из-за этого. Сама и сквозняки, и холод всегда легко переносила. А тут дня четыре назад после баньки так скрутило, просто ужас. Утром шею не поверну и по всей спине вдоль позвоночника тянущая боль. Вот так влипла! Подружка забежала в гости и тут же принесла из своей аптечки... Читать отзыв У мужа на лёгком сквозняке часто продувает шею. Я всё подруниваю над ним из-за этого. Сама и сквозняки, и холод всегда легко переносила. А тут дня четыре назад после баньки так скрутило, просто ужас. Утром шею не поверну и по всей спине вдоль позвоночника тянущая боль. Вот так влипла! Подружка забежала в гости и тут же принесла из своей аптечки мазь, которой пользуется давно. У меня от картинки на упаковке—мороз по коже.Там гадюка нарисована. Брр. С детства не выношу змей ни в каком виде, даже если на картинке. Но мазью( Салвисар она называется) воспользовалась с удовольствием. А куда деваться? Наносится мазь легко, хорошо впитывается в кожу, приятно греет и не раздражает. Эффект ощутила уже на второй день. Послала мужа в аптеку за салвисаром. Она, оказывается, ещё и по цене доступна в районе 180 р.

Хорошо

Гость 30 апреля, 2018 год
С утра пил мовалис, сказал мазь 2 раза в день. За 3 дня все прошло. На желудке ничего не отразилось.

Беру мазь салвисар уж не в первый раз

Александра Черная 11 июля, 2018 год
Добрый день! Беру мазь салвисар уж не в первый раз. Впервые о ней узнала в какой-то рекламе по телевизору. В составе главный компонент - яд гадюки. Решила попробовать, так как проблемы с коленями меня преследуют уже очень долгое время. Постоянно бывают обострения и тут уже никакое народное средство или диета не поможет. Хоть на стенку лезь от болей. Поэтому не... Читать отзыв Добрый день! Беру мазь салвисар уж не в первый раз. Впервые о ней узнала в какой-то рекламе по телевизору. В составе главный компонент - яд гадюки. Решила попробовать, так как проблемы с коленями меня преследуют уже очень долгое время. Постоянно бывают обострения и тут уже никакое народное средство или диета не поможет. Хоть на стенку лезь от болей. Поэтому не стала медлить с покупкой салвисара. Брала в ближайшей аптеке, где-то за 180 рублей. Не очень дорого, что очень приятно)) Мазь белого цвета и приятно пахнет чем-то хвойным, легкий запах очень, ненавязчивый. При обострениях мазала колено. Впитывается хорошо, кожу не жжет вообще. Что тоже очень приятно, а то у меня от других мазей все колени были в раздражениях. Также стоит отметить, что в упаковке у меня было 2 тубы, удобно - одну можно с собой на работу взять, вторую дома оставить. В целом, мазь очень хорошо обезболивает. Пользуюсь, как и сказала только при обострениях. Мазь однозначно рекомендую при болях в суставах!
Болеутоляющая мазь Салвисар
Мазь Солвисар на основе яда гадюки - обезболивает, снимает воспаление, сохраняет подвижность и улучшает трофические процессы в суставах и мышцах. Используется с целью реабилитации после спортивных и бытовых травм, рекомендуется при хронических заболеваниях опорно-двигательного аппарата, включая возрастные изменения суставов.

Обезболивающие

гель Диклофенак-Акос 5%