Болеутоляющая мазь Салвисар отзывы

Болеутоляющая мазь Салвисар

Эффект налицо. Боль ушла

КРИС 25 ноября, 2020 год
Когда ещё не слышала об эффекте мази Салвисар, приготовленной на яде гадюки, растирала больную поясницу спиртом, иногда покупала перцовый пластырь. С каким же облегчением я вздохнула, когда в руки мне попала эта мазь. В чём я увидела её преимущество в сравнении с испробованными ранее средствами? Спирт поначалу холодит кожу ( мне это не очень нравится) и уж потом начинает... Читать отзыв Когда ещё не слышала об эффекте мази Салвисар, приготовленной на яде гадюки, растирала больную поясницу спиртом, иногда покупала перцовый пластырь. С каким же облегчением я вздохнула, когда в руки мне попала эта мазь. В чём я увидела её преимущество в сравнении с испробованными ранее средствами? Спирт поначалу холодит кожу ( мне это не очень нравится) и уж потом начинает прогревать, перцовый пластырь печёт. Мазь Салвисар «ведёт» себя иначе. Греть начинает почти сразу после втирания, не раздражает кожу и не оставляет на ней покраснения. Кстати втирается легко, текстура приятная, нет липкости и жирности. За несколько дней боль ушла, а в тюбике ещё осталась мазь. Добавляю плюсик за экономичный расход.

Будем жить без боли

Ника 27 сентября, 2018 год
С мазью Салвисар познакомилась дня три назад, когда летела с брусьев и ударила спину. Наш тренер тут же применил это обезболивающее лекарство. С собой он его, кажется, носит на тренировки. Тепло пошло, когда ещё только растирала этой мазью, но никакого жжения не было. Отлежалась и пошла потихоньку. Боль постепенно стихала. Вечером вчера мама купила мазь салвисар в аптеке. Мажем.

Хороший способ борьбы с болью

Полина 4 сентября, 2018 год
Занимаясь йогой, потянула мышцы ноги. В аптечке обезболивающей мази не было( нашла в Интернете рекламу Салвисара, заинтересовалась. Купила у нас в аптеке, и после нескольких применений всё прошло. Кстати мазь недорогая и приятная в применении.

Хорошая мазь. Мне понравилась

Рая Р. 29 августа, 2018 год
Отлежала шею на жёсткой подушке. В интернете нашла информацию про мазь салвисар, брат принёс из аптеки. Мазь понравилась с первого применения: хорошо легла на кожу, не оставила липких следов. У неё приятный запах. Эффект заметила на следующий день.

Боли как не бывало

Зоя Д. 20 августа, 2018 год
Я с детства занимаюсь танцами. Любое свободное время дома посвящаю этому занятию. А пару недель назад мне пришлось выступать на праздничном концерте в нашем городе. Всё прошло отлично, только вот под конец танца я неудачно повернулась и потянула ногу. Сама не знаю, как так вышло. Кое-как доехала до дома, где наложила компресс на больное место, но не помогло. К вечеру... Читать отзыв Я с детства занимаюсь танцами. Любое свободное время дома посвящаю этому занятию. А пару недель назад мне пришлось выступать на праздничном концерте в нашем городе. Всё прошло отлично, только вот под конец танца я неудачно повернулась и потянула ногу. Сама не знаю, как так вышло. Кое-как доехала до дома, где наложила компресс на больное место, но не помогло. К вечеру боль стала как будто еще сильнее. Я уже просто не могла ждать утра и послала сестру в аптеку. Она мне купила мазь Салвисар. Я сразу намазала больное место. К утру боль уже не была такой сильной, помазала еще пару дней и нога почти пришла в норму. Кроме замечательного эффекта мазь понравилась относительно невысокой ценой - в районе двухсот рублей. К тому же, она быстро впитывается в кожу, не оставляет жирных следов, совершенно не раздражает кожу и не жжет, отметила только легкое приятное прогревание.

Салвисар - и боли нет!

Руся 28 июня, 2018 год
Повредила голеностоп после неудачного прыжка . Применяю салвисар. Она обезболивает, хорошо переносится и очень эффективна в течение долгого времени.

Боль как рукой снимает

Виктория Ч. 17 мая, 2018 год
Давно хотела убрать жирок с боков, а соседка все уши прожужжала насчёт хулахупа, мол, возьми у меня и крути раза по три на день. Он тяжёлый, так сильно бьёт по бокам, что лишний жир мгновенно улетучится. Послушала её, на свою голову. Короче, в талии не уменьшилась, зато бока так сильно набила, что не знала, куда бежать и что делать.... Читать отзыв Давно хотела убрать жирок с боков, а соседка все уши прожужжала насчёт хулахупа, мол, возьми у меня и крути раза по три на день. Он тяжёлый, так сильно бьёт по бокам, что лишний жир мгновенно улетучится. Послушала её, на свою голову. Короче, в талии не уменьшилась, зато бока так сильно набила, что не знала, куда бежать и что делать. Кроме боли, синяки ужасные. Позвонила своей «советчице». Ты мне подсунула свой обруч, давай теперь лечи. И она же предложила мне купить мазь салвисар, типа, боль снимет и синяки разойдутся быстрее. С мазью подружка не прогадала. Мажу 1 раз в день, обезболивает и согревает. Хорошо пахнет и главное, расходится экономно.

Хорошо

Гость 30 апреля, 2018 год
С утра пил мовалис, сказал мазь 2 раза в день. За 3 дня все прошло. На желудке ничего не отразилось.

Да уж, салвисар- крутая мазь!

Марийка 12 апреля, 2018 год
Недавно начала заниматься йогой. Как часто бывает, немного переоценила свои возможности и перенапрялга мышцы.helpz Чтобы продолжить привычный активный образ жизни, срочно нужно было что-то сделать для улучшения самочувствия. К счастью, вспомнила, что в аптечке у меня мазь Салвисар. Прочитала инструкцию и поняла, что это мне должно помочь. За короткий срок мышечная боль была снята. Теперь буду внимательнее к физическим нагрузкам.... Читать отзыв Недавно начала заниматься йогой. Как часто бывает, немного переоценила свои возможности и перенапрялга мышцы.helpz Чтобы продолжить привычный активный образ жизни, срочно нужно было что-то сделать для улучшения самочувствия. К счастью, вспомнила, что в аптечке у меня мазь Салвисар. Прочитала инструкцию и поняла, что это мне должно помочь. За короткий срок мышечная боль была снята. Теперь буду внимательнее к физическим нагрузкам. Но, если что, я знаю, чем при случае лечиться

наш спаситель Салвисар

МИХАИЛ 1 апреля, 2018 год
Жена (64 года) лечит артрит мазью салвисар. Втирает только две недели, а говорит о заметном улучшении. Спали отёки, уменьшилась боль. В упаковке 2 тубы. Как раз хватает на месячный курс леченря. Да и цена для пенсионера приемлемая

Салвисар наш компаньон в походе

Виталина 21 ноября, 2020 год
Мы с мужем ребята активные, иногда устаем от городской суеты и ездим в походы. А что необходимо в походе? Правильно, аптечка, потому что никогда не знаешь, что может произойти. Помимо бинтов, йода, аспирина, обезболивающего я кладу мазь наружного применения. И чаще всего в ход идет мазь и бинты. Бинты классические, а мазь Салвисар. Частенько во время обустройства лагеря рыбалки или... Читать отзыв Мы с мужем ребята активные, иногда устаем от городской суеты и ездим в походы. А что необходимо в походе? Правильно, аптечка, потому что никогда не знаешь, что может произойти. Помимо бинтов, йода, аспирина, обезболивающего я кладу мазь наружного применения. И чаще всего в ход идет мазь и бинты. Бинты классические, а мазь Салвисар. Частенько во время обустройства лагеря рыбалки или долгих пеших переходов тянутся мышцы, а потом болят и портят ощущение от отдыха. И в такие моменты мы используем Салвисар и он за пару часов возвращает на в строй. В общем в аптечке путешественника мазь Салвисар маст хэв!
Достоинства:
  1. эффективность,
  2. быстродействие
Недостатки:
  1. не обнаружила

Болит шея? Поможет мазь Салвисар

Женечка 10 ноября, 2020 год
Так случилось, что я на ночь оставила форточку открытой и меня продуло - утром проснулась с деревянными мышцами шеи. Давай бегом в интернете искать, смотреть, что нужно купить, чтобы вылечиться. По отзывам остановилась на недорогой мази салвисар. Купила ее и сразу же намазала. Боялась, что кожу будет жечь из-за яда гадюки, которая водит в состав, однако кроме едва ощутимого тепла... Читать отзыв Так случилось, что я на ночь оставила форточку открытой и меня продуло - утром проснулась с деревянными мышцами шеи. Давай бегом в интернете искать, смотреть, что нужно купить, чтобы вылечиться. По отзывам остановилась на недорогой мази салвисар. Купила ее и сразу же намазала. Боялась, что кожу будет жечь из-за яда гадюки, которая водит в состав, однако кроме едва ощутимого тепла больше ничего не обнаружила, что весьма обрадовало. Боль прошла незаметно, даже время не засекала. До самого вечера спокойно занималась своими делами, без боли вращала шею в разные стороны. Несмотря на то, то был хороший эффект, я не бросила мазаться этой мазью, решила еще пару деньков применять для закрепления результата.
Достоинства:
  1. помогает и нисколько не жжет кожу, можете на этот счет не переживать, как я)
Недостатки:
  1. не выявила

Доволен мазью

Андрей 13 августа, 2020 год
Решил на даче с друзьями сарай старый разобрать, потом на его месте построить баню. Стали выносить всякие баллоны, доски, кирпичи. К концу работы все мышцы и спина болели ужасно. В автомобильной аптечке потом вспомнил, что у меня мазь Салвисар лежит (жена как-то дала, потому что я постоянно за рулем и спина беспокоит достаточно часто). Вот также мышцы и спину мазью... Читать отзыв Решил на даче с друзьями сарай старый разобрать, потом на его месте построить баню. Стали выносить всякие баллоны, доски, кирпичи. К концу работы все мышцы и спина болели ужасно. В автомобильной аптечке потом вспомнил, что у меня мазь Салвисар лежит (жена как-то дала, потому что я постоянно за рулем и спина беспокоит достаточно часто). Вот также мышцы и спину мазью натер, гораздо легче стало, боль притупилась. Двигаться легче гораздо стало. Наносить ее довольно просто к рукам не липнет, не печет. Раздражения у меня на коже нет, у нее только натуральный состав (скипидар и яд гадюки) помню еще как у бабушке в доме всегда был скипидар. Так что мазью я вполне доволен.

Всем советую мазь Салвисар

Женёк Пупкин 26 июля, 2020 год
Я крайне редко прибегаю ко всем медицинским средствам и препаратам. Не доверяю их полной безопасности и безпобочек. Если приспичит, стараюсь использовать средства на натуральной основе. Так как я обожаю велоспорт и при малейшей возможности кручу педали, то сталкиваешься с травмами и ушибами. Очень тщательно подбираю состав аптечки. Долго приглядывался к мази Салвисар. Во время одного из велопробегов неудачно затормозил...

Недорогая, экономная, качественная

Эля Харитонова 18 июля, 2020 год
Кто ещё не пробовал мазь Салвисар от растяжения мышц, настоятельно советую. Вышла недавно после занятий в тренажёрке с болью в бедре. Инструктор предложил использовать эту мазь, и она здорово меня выручила. Втёрла после тренировки и поехала домой. Я ведь раньше пользовалась какими-то растирками, которые мама сама делала, а теперь вот такое приключилось прямо в зале (мама далеко). Зашла в...

Мягкая и быстрая помощь

Кирюха Учиха 15 июля, 2020 год
На днях перебирали с чердака у бабули все запасы, что скопились. Как самый молодой был отправлен перетаскивать всё сверху вниз. Уже на следующий день узнал, что у меня очень много мышц, о существовании которых я даже не подозревал - настолько явно о себе они заявили - ныли не переставая. Добравшись до аптеки, взял Салвисар. Он на основе змеиного яда,...

Мазь принесла быстрое облегчение

Соня Ч. 22 июня, 2020 год
У меня кое-какие проблемы со связками и проявления артроза в левом колене, поэтому раз в год необходимо поддерживающее лечение. Я не привыкла тратиться на лекарства, но для ног денег не жалела, покупала что подороже, лишь бы помогало. А недавно зашла в аптеку и услышала, как фармацевт рассказывает покупательнице про обезболивающую мазь Салвисар на яде гадюки. Спросила цену и удивилась,... Читать отзыв У меня кое-какие проблемы со связками и проявления артроза в левом колене, поэтому раз в год необходимо поддерживающее лечение. Я не привыкла тратиться на лекарства, но для ног денег не жалела, покупала что подороже, лишь бы помогало. А недавно зашла в аптеку и услышала, как фармацевт рассказывает покупательнице про обезболивающую мазь Салвисар на яде гадюки. Спросила цену и удивилась, что совсем недорого (в районе 200 руб.). Взяла попробовать. Что хочется сказать. Мазь даёт быстрое облегчение и снимает отёк (у меня в области голеностопа часто припухлость от долгой ходьбы). Если конкретно о мази, то консистенция её мне понравилась, не налипает на коже толстым слоем, не жирная, хорошо впитывается. Прогревать начинает через минуту где-то и совсем не печёт, что очень хорошо.

Отличная мазь, как тут не советовать

Гость 20 июня, 2020 год
Мазь Салвисар очень выручила меня при защемлении нерва, обезболив как надо на длительный срок, благодаря этому я смогла отработать свою смену до конца. Стоит она вообще ничего - 183 рубля, что очень важно для многих людей, ибо бюджет не резиновый. Яд гадюки несет в себе только целебное действие, раздражения кожи никакого не ощутила, от силы чувствовалось приятное тепло. Один раз... Читать отзыв Мазь Салвисар очень выручила меня при защемлении нерва, обезболив как надо на длительный срок, благодаря этому я смогла отработать свою смену до конца. Стоит она вообще ничего - 183 рубля, что очень важно для многих людей, ибо бюджет не резиновый. Яд гадюки несет в себе только целебное действие, раздражения кожи никакого не ощутила, от силы чувствовалось приятное тепло. Один раз ею натерла кожу через минут 10-20 начал наступать эффект, как по мне, это очень быстро.

Помогает при потянутых мышцах

Светлана 5 июня, 2020 год
Использовала когда потянула мышцу ноги, буквально после первого раза стало легче, а через 2-3 дня вовсе забыла о боли, так что мазью довольна

Спасение от боли

андрей 4 июня, 2020 год
Считаю, что лучший отдых - отдых активный. Поэтому даже в зимнее время стараюсь дома не сидеть. Тюбинг, коньки... Отрываюсь как могу.. Минусом только - ушибы, ну или мышцу потянешь, куда без этого. СПасением стала мазь Салвисар. В ней есть яд гадюки, поэтому обладает мягким разогревающим действием. Надо добавить, что салвисар не только хорошо обезболивает, но и пахнет приятно. Так что... Читать отзыв Считаю, что лучший отдых - отдых активный. Поэтому даже в зимнее время стараюсь дома не сидеть. Тюбинг, коньки... Отрываюсь как могу.. Минусом только - ушибы, ну или мышцу потянешь, куда без этого. СПасением стала мазь Салвисар. В ней есть яд гадюки, поэтому обладает мягким разогревающим действием. Надо добавить, что салвисар не только хорошо обезболивает, но и пахнет приятно. Так что всегда со мной на тренировках именно он

Действительно отличная мазь за небольшой ценник

Гульшат 23 мая, 2020 год
Мазью Салвисар познакомилась больше года назад примерно, когда не могла разогнуть шею. Не помню уже, кто мне ее посоветовал, но этому человеку хотела бы сказать огромное спасибо. Мазь прям отличная, натуральный состав ингредиентов, приятный запах, густая консистенция, которая легко впитывается и не оставляет никаких пятен на одежде.
Действует не накопительно, а мгновенно. Уже в первый же день почувствовала облегчение от... Читать отзыв
Действует не накопительно, а мгновенно. Уже в первый же день почувствовала облегчение от боли.
Применяла также ее для снятия скованности в суставах и при ушибах, подействовала на все сто.smilegood

После тяжёлого рабочего дня замечаю невиданную усталость.

Алексей 18 мая, 2020 год
Работаю не за компьютером, как большинство нынешних людей, а на стройке. Прихожу разбитым и обязательно что-нибудь болит: то руку потянул, то просто спина болит. К врачу идти некогда, да и не с чем. Постоянно лечусь самостоятельно. Перепробовал многие обезболивающие мази, таблетки и порошки. Но на одном из таких сайтов наткнулся на мазь Салвисар. Так как до этого у меня был... Читать отзыв Работаю не за компьютером, как большинство нынешних людей, а на стройке. Прихожу разбитым и обязательно что-нибудь болит: то руку потянул, то просто спина болит. К врачу идти некогда, да и не с чем. Постоянно лечусь самостоятельно. Перепробовал многие обезболивающие мази, таблетки и порошки. Но на одном из таких сайтов наткнулся на мазь Салвисар. Так как до этого у меня был большой опыт использования таких мазей, решил попробовать. Я сразу заметил разницу с другими мазями - боли очень быстро стали уходить на задний план и я стал забывать он них, как о страшном сне. Ещё могу отметить мазь за хорошую консистенцию - никогда не запачкала мне ничего и не замазала.

Я при болях после травм и ушибов всегда использую мазь Салвисар.

Ирина 12 мая, 2020 год
В универе увлеклась женским футболом, а там этих неожиданных неприятностей хватает. Мазь Салвисар посоветовал наш тренер и я в правильности его совета быстро убедилась. До этого купила дорогущий импортный спрей. Хотя у студента, как правило, финансы поют романсы, потратилась на свое любимое хобби. Попробовала. Мазь Салвисар с первого же применения дает фору многим. Боль тает очень быстро, впитывается в кожу... Читать отзыв В универе увлеклась женским футболом, а там этих неожиданных неприятностей хватает. Мазь Салвисар посоветовал наш тренер и я в правильности его совета быстро убедилась. До этого купила дорогущий импортный спрей. Хотя у студента, как правило, финансы поют романсы, потратилась на свое любимое хобби. Попробовала. Мазь Салвисар с первого же применения дает фору многим. Боль тает очень быстро, впитывается в кожу моментально. Не оставляет никаких следов на коже и не пачкает одежду. Пользоваться ею можно, как говорят, в любое время и в любом месте. Составляющий основу мази Салвисар яд гадюки способствует не только уходу боли, но и восстановлению и реабилитации после травм. Запах очень приятный, какой-то лесной, можжевеловый. А цена для бедного студента – супер. Одна туба с 25 г мази Салвисар стоит около 180 рублей. Советую, попробуйте.

Это история как мы с мамой решили заняться спортом.

Лена 13 апреля, 2020 год
Мысль такая посещала давно, но вот осуществить ее не как не удавалось. Было принято решение заняться бегом по утрам. Две пробежки завершились удачно и я бы даже сказала продуктивно. На третий раз наши занятия спортом закончились маминой травмой - подвернула ногу. К врачу не захотели идти, потому что похожая ситуация была ранее, а сидеть а очереди не сильно хотелось. Пришлось... Читать отзыв Мысль такая посещала давно, но вот осуществить ее не как не удавалось. Было принято решение заняться бегом по утрам. Две пробежки завершились удачно и я бы даже сказала продуктивно. На третий раз наши занятия спортом закончились маминой травмой - подвернула ногу. К врачу не захотели идти, потому что похожая ситуация была ранее, а сидеть а очереди не сильно хотелось. Пришлось идти в аптеку. Приобрели бинты и мазь Салвисар. Были приятно удивлены, что за такую небольшую цену мы получили такой эффективный препарат! У мамы сошел отек и исчезла боль довольно быстро. Мама оценила саму консистенцию мази - мол нежирная и было приятно наносить. С бегом пока завязали, хоть и вылечились. Так что подходить к спорту нужно тоже с умом.

Мазью доволен. Могу советовать

Степан Палыч 5 апреля, 2020 год
Недавно удалось с приятелями на охоту выбраться. Ходили на лыжах, получили двойное удовольствие от прогулки по лесу. Алтай (это мой пёс) загнал двух зайцев, так что домой не с пустыми руками. Но когда решили возвращаться, собака скулила и явно не хотела идти. Ребята заметила, что вообще прихрамывает на левую заднюю. Ну что,тащили нашего «охотника» на себе. И смех... Читать отзыв Недавно удалось с приятелями на охоту выбраться. Ходили на лыжах, получили двойное удовольствие от прогулки по лесу. Алтай (это мой пёс) загнал двух зайцев, так что домой не с пустыми руками. Но когда решили возвращаться, собака скулила и явно не хотела идти. Ребята заметила, что вообще прихрамывает на левую заднюю. Ну что,тащили нашего «охотника» на себе. И смех и грех. А собачка-то не 5 кг весит. Чтоб удобнее было нести, я взвалил её на шею, как воротник. Шёл с остановками, иногда передавал Алтая друзьям, но больше нёс сам. Ещё в дороге понял, что с шеей что-то не то, она тянет так, что даже лопатки ломит. Дома жена втёрла нашу мазь Салвисар и обвязала шею шарфом. Нашей назвал потому,что вся семья ею обезболивается при случае. Я уже знаю действие мази, когда она впитается и начинает прогревать. К утру никакой боли не чувствую, шея в месте обработки не жирная, покраснений от мази не было ни разу. Как-то так. Не знаю, о чём больше писал, о мази или об охоте, хотел дать характеристику мази )

Мазь Салвисар облегчает боли при невралгии уже не первый раз.

Эльвира 29 марта, 2020 год
Что можно сказать об этом средстве?
Продается в обычной картонной упаковке в черно-коричневых оттенках под имитацию кожи гадюки. Внутри находится оченьь подробная иструкция, котрую читать устанешь)))))
Объем небольшой - 25 мг, однако ее надолго хватает, средство расходуется экономно - так как применяется в су*и лишь один раз.
По консистенции мазь довольно легкая, не жирная, приятно пахнет.
Эффект наступает быстро - в течении 15-20... Читать отзыв
Что можно сказать об этом средстве?
По консистенции мазь довольно легкая, не жирная, приятно пахнет.
Эффект наступает быстро - в течении 15-20 минут симптомы уменьшаются, на протяжении всего дня боль вовсе уходит.
Это средство необходимо всегда иметь в аптеке, пригодится не раз, на моей семье доказано. Но нерв защемило, но ушибы, то еще что-то, и мазь Салвисар идет на помощь!

Полезные свойства, реальная помощь

Галина 26 марта, 2020 год
Недавно купила новую подушку, с мягким наполнителем и удобную, как мне показалось сначала. Увы.. Утром я ощутила неприятнейшую боль в шее. Дискомфорт был настолько сильным, что я даже не могла повернуть шею. Пришлось позвонить начальнику в офис, что на работе меня не будет. В аптечке, естественно, не нашлось подходящей мази, обезболивающих таблеток тоже не было. Послала брата в аптеку. Принёс... Читать отзыв Недавно купила новую подушку, с мягким наполнителем и удобную, как мне показалось сначала. Увы.. Утром я ощутила неприятнейшую боль в шее. Дискомфорт был настолько сильным, что я даже не могла повернуть шею. Пришлось позвонить начальнику в офис, что на работе меня не будет. В аптечке, естественно, не нашлось подходящей мази, обезболивающих таблеток тоже не было. Послала брата в аптеку. Принёс мазь Салвисар. Сказал, что перед ним в очереди женщина покупала такую. Услышал её разговор с фармацевтом, подумал, что и мне подойдёт. В аптеке рассказали о полезных свойствах мази, вот он и купил её. Шею я намазала сразу, через время повторила. Мазь сначала приятно холодит больное место и быстро впитывается, потом начинает прогревать. Не жирная совсем и не воняет лекарствами. На следующий день боли как не бывало. Надо же… подвернулось действенное средство!

Понравилась, как действует

Регина 18 марта, 2020 год
Уже давно болят суставы. Поначалу как-то еще более-менее было, однако в последнее время боль острее стала. Видимо погода сказывается - внезапно сильные ветра пришли, влажность повысилась. Чтобы хоть как-то облегчить скованность, решила воспользоваться обезболивающей мазью Салвисар, которую хвалят в интернете за эффективность.
Цена у нее достаточно бюджетная, натуральный состав без всякой химии в компонентах, ну и приятных запах, который напоминает хвою.
При... Читать отзыв
При растирании понравилось, что впитывается в кожу быстро, не жжет, не оставляет жирных пятен. Что касается обезболивания, то его долго ждать пришлось - буквально через минут 15 стало легче уже. И постепенно боль насовсем ушла, эффекта хватило при этом хватило не на час-два, а гораздо дольше.
Эта мазь меня полностью угодила, не зря ее советуют, как выяснилось. Поэтому в свою очередь тоже смело ее рекомендую.

Чем мне нравится мазь Салвисар? ВСЕМ!

Яна 3 марта, 2020 год
Как обычно бывает по закону подлости получила обидную травму, а именно - споткнулась об незамеченный пылесос в комнате. Сильно ушибла ногу, которая болела весь вечер. Пришлось на ночь глядя топать в аптеку. Купила мазь от болей и растяжений Салвисар. Она недорогая, с натуральным составом и хорошим действующим эффектом. Меня это подкупило. Помазала вечером и утром следующего дня. Боль прошла,... Читать отзыв Как обычно бывает по закону подлости получила обидную травму, а именно - споткнулась об незамеченный пылесос в комнате. Сильно ушибла ногу, которая болела весь вечер. Пришлось на ночь глядя топать в аптеку. Купила мазь от болей и растяжений Салвисар. Она недорогая, с натуральным составом и хорошим действующим эффектом. Меня это подкупило. Помазала вечером и утром следующего дня. Боль прошла, а мазь оставила приятный еловый запах и положительный отзыв.

Как заставить боль замолкнуть

Олег 13 февраля, 2020 год
Зима странная. То снегопад за окном валит, то в одночасье всё тает. Увы, бесследно это не проходит. У кого-то "Барометром" головная боль выступает, у меня же - боли в голеностопе. Выкручивает - страсть, только тёплые ванны как-то помогают. Но ладно - если выходной день, а в будние-то дни работать надо, куда денешься. Жена купила в аптеке Салвисар мазь - тубу,... Читать отзыв Зима странная. То снегопад за окном валит, то в одночасье всё тает. Увы, бесследно это не проходит. У кого-то "Барометром" головная боль выступает, у меня же - боли в голеностопе. Выкручивает - страсть, только тёплые ванны как-то помогают. Но ладно - если выходной день, а в будние-то дни работать надо, куда денешься. Жена купила в аптеке Салвисар мазь - тубу, на пробу. Хороший эффект - приятно согревает больное место, и вообще не ощущается, что что-то есть, но, "отголосок боли", как я его зову, но это не то, что было. Бегать не получится, но ходить - вполне можно. А ещё узнал, что есть упаковка в 2 тубы сразу, выходит даже дешевле чем если по-отдельности брать. Так что - нашёл себе хорошее средство
Достоинства:
  1. Доступный, легко найти в аптеке, натуральные компоненты, есть упаковка сразу в 2 тубы
Болеутоляющая мазь Салвисар
Мазь Солвисар на основе яда гадюки - обезболивает, снимает воспаление, сохраняет подвижность и улучшает трофические процессы в суставах и мышцах. Используется с целью реабилитации после спортивных и бытовых травм, рекомендуется при хронических заболеваниях опорно-двигательного аппарата, включая возрастные изменения суставов.

Обезболивающие

Новиган Леди