Большая игра (ток шоу) отзывы

Отзывы зрителей

Александр 12 октября, 2023 год
Если руководство СМИ активно внедряет "вау" и не хочет бороться за русский речь, то внедряйте уже и "о май гат" ....

Александр 12 октября, 2023 год
Никто, в том числе я, не против заимствований из других языков. Они необходимы и давно встроены в русский язык. Но, кроме заимствований, есть бездумное слизывание -вау,ок,лайфхак заезженный. Да, и истеблишмент хренов тоже. Вот раньше не было никакого истеблишмента, а сейчас один из политологов уже говорит о древнеримском истеблишменте. Короче, стал очередным словом паразитом этот истэблишмент. Его уже даже люди с... Читать отзыв Никто, в том числе я, не против заимствований из других языков. Они необходимы и давно встроены в русский язык. Но, кроме заимствований, есть бездумное слизывание -вау,ок,лайфхак заезженный. Да, и истеблишмент хренов тоже. Вот раньше не было никакого истеблишмента, а сейчас один из политологов уже говорит о древнеримском истеблишменте. Короче, стал очередным словом паразитом этот истэблишмент. Его уже даже люди с большими головами употребляют чуть не в качестве связки типа"эээ" или "ааа".Еще и политический истеблишмент говорят. А нет, случайно, какого-то нибудь сельскохозяйственного или оборонного истеблишмента?

Александр 12 октября, 2023 год
И наименование формата передачи измените. Тоже мне : "ток шоу".Что, шоумены собираются ? Или все-таки аналитики, политологи?...
Есть русские наименования. Или даже руководство 1 канала иноагенты?

Говорим по-русски.

Александр 12 октября, 2023 год
​ Как это гнусно... Зачем? В руководстве телевидения некому следить за элементарным приличием ??? Или иноагенты подрабатывают?​ Через одну рекламу-"wow". Уже до тошноты. Или все без сознания? Как интернет -юноши, насмотревшись​ "голливудских продуктов" неосознанно повторяют для "крутости" .
Или ваши рекламщики ,за деньги и для "гламуру", свой родной язык готовы забыть, и​ быть в языковой оккупации?
Придите в сознание, у вас же... Читать отзыв
Придите в сознание, у вас же полно квалифицированных кадров. Просто следите за элементарным приличием.И вот "дошли до ручки" ведущий программы "Большая игра" тоже "wow" кнул сегодня... Как все безнадежно.... Или очнемся?

Ведущий,телепередачи

nOsKOv 22 августа, 2023 год
Доброго дня всем!
Да,действительно Дмитрий Суслов очень беспокойно,даже порой истерично как то ведёт себя, неподобающе, буквально агрессивно жестикулируя.Смотреть передачу с ним невозможно, если только слушать.Всё таки передача серьёзная, неужели это всех устраивает, мне всегда жаль экспертов его собеседников, просто крепкие нервы надо иметь,чтоб вести беседу с таким ведущим.Да и неинтересен он как специалист

Смех без причины признак дурачины

Джордан Шенехен 13 апреля, 2023 год
Люблю смотреть передачу Большая Игра, но просто невозможно уже терпеть ухмылки Никонова и его топорную пропаганду, как с эн би си или CNN для тупых. За кого он держит своих зрителей? В то время как целевая аудитория программы претендует на интеллектуалов. Пропаганда нужна, так как против нас ее ведут Гораздо раньше чем мы начали, но не такая топорная. Неужели никто... Читать отзыв Люблю смотреть передачу Большая Игра, но просто невозможно уже терпеть ухмылки Никонова и его топорную пропаганду, как с эн би си или CNN для тупых. За кого он держит своих зрителей? В то время как целевая аудитория программы претендует на интеллектуалов. Пропаганда нужна, так как против нас ее ведут Гораздо раньше чем мы начали, но не такая топорная. Неужели никто его не может хотя бы поправить? Выглядит же это просто отталкивающее.

В России всегда знали, смех без причины признак дурачины, а товарищ Никонов ухмыляется абсолютно по любому поводу, это его стиль подачи информации, то что он не может словами объяснить. Уровень актерства, если можно так сказать.

Конечно хотелось бы, что бы такой подачей не дискредитировали темы, что в передаче обсуждают. Услышите кто нибудь. Уважение к нему есть, уже писал пост про это тут. Но с каждой передачей желание смотреть на него просто приобрело абсолютно обратный характер. И смотрю только Саймса. Суслова тоже можно, хотя и он не ведущий, очевидно.

Манера разговора Дмитрия Суслова

Наталья 29 марта, 2023 год
Темы, обсуждаемые на передаче Большая Игра, не соответствуют совершенно веселому игривому, со смешками, повествованию, чем занимается Суслов. Видимо через сердце тяжелые события демонстративно не проходят. Сплошное саморисование. Учитесь у Вячеслава Никонова или вообще не появляйтесь. Не гневите нас.

Выступление лидера "Яблоко" Рыбакова

leon 15 февраля, 2023 год
Как всегда выступление "либерального" крыла (Фракция Яблоко) предлагает фактически сдаться. Это примерно то же как во Великой Отечественной Войны звучали призывы закончить войну на границе СССР, мол не следует увеличивать потери нашей страны. Представляю что бы было, если учесть то что у Германии могло появиться ядерное оружие, а мысль о реванше ее не покинуло бы при данном раскладе . Фракция... Читать отзыв Как всегда выступление "либерального" крыла (Фракция Яблоко) предлагает фактически сдаться. Это примерно то же как во Великой Отечественной Войны звучали призывы закончить войну на границе СССР, мол не следует увеличивать потери нашей страны. Представляю что бы было, если учесть то что у Германии могло появиться ядерное оружие, а мысль о реванше ее не покинуло бы при данном раскладе . Фракция Яблоко предлагает нашей стране такой же сценарий развития спецоперации на Украине, не замечая того, что теперешняя Украина даст фору нацистской Германии. Я предложил бы этим либерастам поехать в Донецк и побыть под обстрелами, под которыми жители Донбасса живут уже более 8 лет пройти на аллею "ангелов". Прикрываясь лозунгом что каждая жизнь человека священна (с этим я не спорю) предлагают пойти на какие то переговоры. Только наша победа может спасти нас и народ той же Украины от коричневой чумы. Мы и так пожинаем плоды правления Хрущева Н.С, который амнистировал в свое время бандеровцев и даже позволил им проникнуть во власть. Только безоговорочная капитуляция и денацификация Украины, а потом переговоры, в том числе и с западными кураторами нацистского режима.

Переобутый, самовлюблённый, Кива!!!!

Ирина 27 декабря, 2022 год
Очень люблю вашу программу. Но искренне не понимаю, что на ней делает этот самовлюблённый, переобутый "южный фрукт " Кива? Наши прекрасные эксперты, прекрасно справляются, без его лозунгов и тезисов. Когда он со слезами на глазах просил о нашем гражданстве, хотел принести пользу нашей стране, так пусть идёт работать на производство, может там он нужнее?
Достоинства:
  1. Грамотные эксперты, нравится, что начали привлекать молодеж
Недостатки:
  1. Бесит Кива!!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Уточнение.

Юрий 26 декабря, 2022 год
Добрый день! Очень интересная программа "Большая игра". Ведущий программы Вячеслав Никонов регулярно сообщает о том что город
Днепропетровск назван в честь Святого Петра. Из истории же известно, что Екатеринослав был переименован в Днепропетровск в честь Украинского коммуниста Григория Петровского в 1926 году. Точность-вежливость королей. Всего вам самого доброго!
Достоинства:
  1. много интересного

Нужен ведущий

Джордан Шенехен 16 декабря, 2022 год
При всем уважении к Вячеславу Алексеевичу, но кто нибудь может ему объяснить, что его ухмылки не к месту каждый второй раз? Не к месту на столько, что все от всех умных тем передачи они уводят.

И второе, ПРЯМОЙ ЭФИР когда горит, а В.А. Никонов повторяет слово в слово то, с чем выходил в эфир два часа назад - это вызывает... Читать отзыв

И второе, ПРЯМОЙ ЭФИР когда горит, а В.А. Никонов повторяет слово в слово то, с чем выходил в эфир два часа назад - это вызывает дисонанс.

Еще раз, при всему уважении к ученому Никонову В.А., наймите ведущего.

А что хихикаем?

Гость 2 декабря, 2022 год
Что за ехидство? Хихикание? Если их инсайды и прогнозы сбывается, но хорошо молодец! Но это не повод в данный момент хихикать! Не та си

Передача нравится

Интересно слышать мнение экспертов. 27 ноября, 2022 год
При возможности данную передаче всегда смотрю. Интересно слышать мнение приглашаемых экспертов о происходящих событиях. Нравятся ведущие и их работа с аудиторией.
Достоинства:
  1. Грамотные ведущие

О ведущем шоу Никонове! /

Гость 18 ноября, 2022 год
Редакторы шоу, попросите (или прикажете) Никонова не хихикать во время ведения передачи без всякого повода всю программу- это так раздражает...!

Взрыв мозга

Марина 17 ноября, 2022 год
Добрый вечер.Вы государственный канал.Вам люди доверяют.Тогда вопрос зачем на Вашем и Нашем канале показывают этого предателя КИВУ.Тошнит от его слов вы думаете он за Россию?этот лиш бы его не прибили,предатель он и Вашим и нашим. Борись если ты патриот,но мы лутше по каналам побегаем.На передовую его ему все люди вспомнят.

правильно использовать технические термины.

алексей 17 ноября, 2022 год
пожалуйста растолкуйте экспертам разницу между напряжением в киловолтах и мощностью в киловатах,когда они говорят про удары по украинской энергосистемею

Республиканцы и демократы

Гость 16 ноября, 2022 год
Очень хочется послать конгресс с палатой и представителями а также их триллионный долг по известному адресу далеко и надолго
Достоинства:
  1. Ведущий я верна тебе
Недостатки:
  1. Америка

Поиск главных вопросов.

Григорий 11 ноября, 2022 год
И конечно же просто о сложном. Поэтому начну с вопроса и ответом. Например, если все должны погибнуть, а вы наделены или властью или силой спасти кого то: Кого вы спасёте. Ну наверное у каждого есть кого то спасать. Но возникает вопрос, а нафик? Более реальный вопрос: кто такие шоухуемены? И последний вопрос: как и когда эти два вопроса связаны?
Достоинства:
  1. краткость
Недостатки:
  1. на границе с непереводимым фольклором.

Ужас какойто

Эдуард 10 ноября, 2022 год
Почему в час пик мы обсуждаем выборы в США? Мне наср..... что у них происходит, у нас бы разобраться! Зачем бабушке с периферии слышать про политику США, нас волнует обстановка, экономика в России! И почему действующие депутаты ведут программы на телевидении??? Им запрещено заниматься коммерческой деятельностью?!

Ведущий - дно

Гость 9 ноября, 2022 год
У Никонова задание специальное редакторами прописано улыбаться и убеждать с ухмылкой что в России всё хорошо ,а на Западе всё плохо ,бесит как он натягивает свою улыбку и смеётся как невменяемый

Почему опять дали при ползти в Россию

Вон из страны 8 ноября, 2022 год
Это по донке предательнице изинннице Собчак??? С ума посходили либерасты земли не русской???? Они все нерусские практически!!! Опять эта кобра Собчак приплыла в России бабки нашего бюджета осваивать и по её карманам рассовывать!! И эту песню п даль опять впустили работники ФСБ???? Это что происходит???

Турция и Россия в вашем ток шоу: "Большая игра".

Григорий 4 ноября, 2022 год
Как там у Вас: Турция как бы так, Россия как бы этак. Вообще то Турция не союзник России. И реально ведёт войну, это и проблемы Карабаха. И явно не главный противник. В Китае это думаете тоже не понимают? И получается как бы Турция хочет обмануть Россию (как бы так), а Россия соответственно хочет обмануть Турцию (как бы этак). Но когда... Читать отзыв Как там у Вас: Турция как бы так, Россия как бы этак. Вообще то Турция не союзник России. И реально ведёт войну, это и проблемы Карабаха. И явно не главный противник. В Китае это думаете тоже не понимают? И получается как бы Турция хочет обмануть Россию (как бы так), а Россия соответственно хочет обмануть Турцию (как бы этак). Но когда такое происходит с двух сторон то равенства нет в этих сторонах. Одна из сторон пытается обмануть другую из болота дерьма. И какая сторона собирается это делать из болота дерьма.? Найти не сложно, так как Турция не главный противник, а значит в болоте из дерьма Россия. Вопрос кто и когда в России за это ответит? Лавров положил начало этим отношениям. Поддержка Лаврова Путинным это и его попытка, в неведении проблематик не в пользу России, держать и китайское руководство. И как это может оценить китайское руководство.
Достоинства:
  1. Краткость
Недостатки:
  1. Нет оппонентов в Китае.
  2. Описка в первом изложении.

Турция и Россия в вашем ток шоу: "Большая игра".

Григорий 4 ноября, 2022 год
Как там у Вас: Турция как бы так, Россия как бы этак. Вообще то Турция не союзник России. И реально ведёт войну, это и проблемы Карабаха. И явно не главный противник. В Китае это думаете тоже не понимают? И получается как бы Турция хочет обмануть Россию (как бы так), а Россия соответственно хочет обмануть Турцию (как бы этак). Но когда... Читать отзыв Как там у Вас: Турция как бы так, Россия как бы этак. Вообще то Турция не союзник России. И реально ведёт войну, это и проблемы Карабаха. И явно не главный противник. В Китае это думаете тоже не понимают? И получается как бы Турция хочет обмануть Россию (как бы так), а Россия соответственно хочет обмануть Турцию (как бы этак). Но когда такое происходит с двух сторон то равенства нет в этих сторонах. Одна из сторон пытается обмануть другую из болота дерьма. И какая сторона собирается это делать из болота дерьма.? Найти не сложно, так как Турция не главный противник, а значит в болоте из дерьма Россия. Вопрос кто и когда в России за это ответит? Лавров положил начало этим отношениям. Поддержка Лаврова Путина это его попытка в неведении проблематик не в пользу России держать и китайское руководство.. И как это может оценить китайское руководство.
Достоинства:
  1. Мало изложено
Недостатки:
  1. Отсутствие оппонентов в Китае.

Желание лучшего

Светлана 3 ноября, 2022 год
Иван Коновалов плохая речь ,раздражает-уберите...наконец-то берегите и цените русский язык,по ТВ только правильно и внятно говорящих. ....не умеешь говорить ,есть другие работы......не всем дано хорошо говорить(это гены больше)
Киву и Соколовскую не приглашать,их на фронт...
Достоинства:
  1. Никонов достойный ведущий
Недостатки:
  1. Делайте лучше,смотрите отзывы...

Прошу приглашать достойных и умеющих говорить по русски правильнопригл

Светлана 3 ноября, 2022 год
Прошу приглашать достойных,хорошо говорящих по -русски..И зачем все время приглашаете Киву,все время орет громко одно и тоже(противно уже слушать)Молодой здоровый пусть лучше оружие в руки(если он борец)..докажет,что он патриот ...а так просто орать в телике противном слушать(ухо режет)У некоторых очень плохая речь,тоже слушать противно..Главное-Киву уберите,на защиту,на передовую....пожалуйста...Достойные Никонов-слушать легко и приятно....еще Нарочницкая...
Достоинства:
  1. Никонов..Нарочницкая
Недостатки:
  1. Кива и плохо владеющие речью

Ку мовс тао и родственнички!

Справедливый 28 октября, 2022 год
Уже нахлеба лись братьев сыновей жен мужей племянников и любо вниц!!! Сегодня посмотрели на Орбакайте и одна фраза " И опять эти кр ы сы ползут обратной Россию продолжать жр ать за счёт нас п ить и сразу ть же нам на голову "?!! Это с кр ы сами их сровнила валентина Матвиенко !!! И надо сказать очень удачное сравнение!!!... Читать отзыв Уже нахлеба лись братьев сыновей жен мужей племянников и любо вниц!!! Сегодня посмотрели на Орбакайте и одна фраза " И опять эти кр ы сы ползут обратной Россию продолжать жр ать за счёт нас п ить и сразу ть же нам на голову "?!! Это с кр ы сами их сровнила валентина Матвиенко !!! И надо сказать очень удачное сравнение!!! И сыну Клинцевич следует Донбасс посетить с харч ами и медикамент ами!!!

О передаче.

Тихомиров 28 октября, 2022 год
Здравствуйте!
Хорошая передача.
Но, меня очень раздражает и отвлекает постоянное передвижение и мигание на экране телевизора букв из названия передачи.
У меня терпения хватает только на 5-10 минут. Я выключаю телевизор.
Думаю заставку передачи необходимо изменить.
Тихомиров

Глумление над нами! Снова бутина

Людмила 27 октября, 2022 год
Почему Никонов продолжает приглашать несостоявшуюся гражданку сша, содержанку российских и американских папиков, а ныне депутатку, никем не избранную бутину??? На одном из ток-шоу у Соловьева эта депутатка стала настоятельно советовать всем читать в подлиннике (!!!!) Советских писателей. Уважаемые эксперты в студии были слегка в недоумении. Соловьев решил уточнить, каких именно советских писателей читает бутина. Маркса и Ленина, ответила тетка. Присутствующие... Читать отзыв Почему Никонов продолжает приглашать несостоявшуюся гражданку сша, содержанку российских и американских папиков, а ныне депутатку, никем не избранную бутину??? На одном из ток-шоу у Соловьева эта депутатка стала настоятельно советовать всем читать в подлиннике (!!!!) Советских писателей. Уважаемые эксперты в студии были слегка в недоумении. Соловьев решил уточнить, каких именно советских писателей читает бутина. Маркса и Ленина, ответила тетка. Присутствующие эксперты зависли, это было даже не смешно... Демонстрация на всю страну беспросветной глупости, тупости, наглости. Приглашение на ТВ подобных существ считаю глумлением над россиянами. Остановитесь, Никонов!
Достоинства:
  1. Нарочницкая
Недостатки:
  1. Бутина

СМотрите блистательного МИХЕЕВА у Соловьева

патриоты 27 октября, 2022 год
Российская телеведущая Ксения Собчак смогла въехать в Литву, так как имеет израильский паспорт.
Газета.Ru
В среду Тверской суд Москвы арестовал коммерческого директора Собчак Кирилла Суханова и бывшего главного редактора Tatler Ариана Романовского (Кузьмина) до 24 декабря по делу о вымогательстве 11 млн рублей у главы Ростеха Сергея Чемезова.
Т

Вы что творите? Георгия Жукова из могилы поднять пытаетесь?

Григорий 26 октября, 2022 год
Замечание расстреливать коррупционеров нормальное. Обязательно добавьте следующий раз с полной конфискацией имущества. И всё. Лавров выступает о грязной бомбе, выступает. Ноты должны быть, а не выступления. И пресечение. А то как бы знают о теракте и просто болтают, а не предотвращают. На вас же весь мир смотрит, не только я. офигеть. Это, что за коллегиальная война (это когда все кругом... Читать отзыв Замечание расстреливать коррупционеров нормальное. Обязательно добавьте следующий раз с полной конфискацией имущества. И всё. Лавров выступает о грязной бомбе, выступает. Ноты должны быть, а не выступления. И пресечение. А то как бы знают о теракте и просто болтают, а не предотвращают. На вас же весь мир смотрит, не только я. офигеть. Это, что за коллегиальная война (это когда все кругом коллеги). Подоляк тут международную обстановку объясняет. Солдатам тоже вместо танков и тексты читать и вместо оружия рупора..Напомнить сводки с великой: проигрываем - идут ожесточенные, неравные соотношения сил, вот здесь можно сказать о отрядах наёмников.. И конечно отвратительно работает разведка (Подоляк сказал, неопределённость ситуации в его полит выпуске). А в общем и целом: просто охренеть. Жуков бы жестче ответил бы..
Достоинства:
  1. Жесткие оценки.
Недостатки:
  1. кратко.

Шоу-программы

Голос, Первый канал