Большая игра (ток шоу) отзывы

Отзывы зрителей
Большая игра (ток шоу)

Почему не показывают Большую игру?

Элеонора 5 декабря, 2018 год
Большая игра - интересное ток шоу. Почему в программе указано: "идёт сейчас", а на самом деле осточертевшая жвачка - сериал тупой и тягомотный?
Достоинства:
  1. Интересное ток шоу, умные люди.

Дмитрий Суслов

Марина Захарова 17 мая, 2022 год
Дмитрий Суслов, как ведущий, не вписывается в эту программу: неспокойный, неуравновешен, перебивает собеседника, жестикулирует, повышает голос. Неприятно ни смотреть, ни слушать. Неужели у нас нет достойных ведущих. Поставьте, хотя бы Марину Ким. Она и умница, и красавица, и ведет себя достойно.

Киву прочь из России !!!

Василий 18 марта, 2022 год
Зачем приглашаете Киву на наши тв передачи? Он же недавно на Украине высказывался о нас Россиянах, как о нелюдях.
А тут опачки, переобулся.
Есть куча видео в интернете, где он о нас говорит гадости....
Что подгорело? Или думаете, что мы не знаем кто он такой?
Прочь его вообще из страны!!@

Верните Юрия Подоляку

Людмила 1 апреля, 2022 год
Все эксперты практически говорят одинаково. Самое интересное в передаче это сводка событий с Юрием Подолякой.
Недостатки:
  1. Первого апреля не было анализа сводки боевых действий. А хотелось бы услышать не только хвалебные речи

Уберите наконец подальше мерзкую Марию Бутину с экрана

Горожанин 15 сентября, 2022 год
Никонов хорош как ведущий. Есть у него неплохие эксперты. Но зачем постоянно приглашать на передачу Марию Бутину? Во первых, кто она такая? бывшая пр....., Мерзким способом стала депутатом! Во вторых, ну сравните её речь и мысли с любвым иным участником - сплошной детский бред и блевотина. Пустая болтовня ни о чём. Впечатление, что она сама теряется мысль о чём хочет... Читать отзыв Никонов хорош как ведущий. Есть у него неплохие эксперты. Но зачем постоянно приглашать на передачу Марию Бутину? Во первых, кто она такая? бывшая пр....., Мерзким способом стала депутатом! Во вторых, ну сравните её речь и мысли с любвым иным участником - сплошной детский бред и блевотина. Пустая болтовня ни о чём. Впечатление, что она сама теряется мысль о чём хочет сказать. Видя её я перехожу на другой канал. Уберите эту мерзкую личность с экрана.

о ведущих ток шоу

larisatarkhova@yandex.ru 30 марта, 2019 год
Шоу содержательное, интересное, но какую роль выполняет в нем Ким? Стоит, молчит, а потом как закричит что-то. Только портит передачу.
Достоинства:
  1. Содержательно, без крика анализируются темы.
Недостатки:
  1. Ким там совсем ни к чему. Лишний элемент в компании серьезных людей.

Киву Илью , не нужно

Гость 9 марта, 2022 год
Зачем Вы позвали к себе этого Киву Илью?, он ведь переобувается в полёте. До этой передачи, мне было все понятно, тут прям разочаровали(((

Зачем там Ким?

Гость 2 июня, 2019 год
И правда, а зачем она там? Какая у нее миссия? Ну или хотя бы задача ? У первого канала какая-то непонятная тяга к внедрению в политические программы женщин, к тому же не сведущих .. Стриженова, Ким .... ЗАЧЕМ ?
Достоинства:
  1. особых нет
Недостатки:
  1. Обычная жвачка

Я Россиянин

Гость 17 апреля, 2019 год
Зенаете, ГОСПОДА, вот вы расуждаете что все на Украине да и в России держится на "олигархах"- ведь это в переводе на русский купец особо обеспеченный, а " призедент"- в прошлом ЦАРЬ, но только на русском прошу Вас напомнить мне когда это было чтобы ЦАРИ гребанных баяр боялись??? Сколько я помню из истории простолюдины "бояр" не годных народу вилами гнали. Так... Читать отзыв Зенаете, ГОСПОДА, вот вы расуждаете что все на Украине да и в России держится на "олигархах"- ведь это в переводе на русский купец особо обеспеченный, а " призедент"- в прошлом ЦАРЬ, но только на русском прошу Вас напомнить мне когда это было чтобы ЦАРИ гребанных баяр боялись??? Сколько я помню из истории простолюдины "бояр" не годных народу вилами гнали. Так вот вопрос, когда эта хрень закончиться? Сколько народ будет ахать на доходы баяр, охать на заморщину которая уже разлучила братские народы.....

Полезное информативное шоу

Кирилл 1 апреля, 2019 год
Телешоу «Большая игра» - очень информативная и интеллектуальная политическая передача. Прислушиваясь к высказываниям и мнениям экспертов, начинаешь немного по-другому смотреть на некоторые вещи, меняется оценка происходящего, взгляд на вещи становится более объективным и взвешенным. Считаю передачу очень полезной для себя.

почему большая игра приглашает Илью Киву

Гость 6 июля, 2022 год
Почему первый канал приглашает Илью Киву на свои передачи. Он же раньше все время обсирал Россию и на первом канале и у Ольги Скабеевой. Очень неприятный тип с бандитской рожей. Неужели он нравится Константину Эрнсту и его команде и ему даже платят наверное немалые деньги за присутствие на передачи. А теперь он говорит что Россия молодец все делает правильно. Как... Читать отзыв Почему первый канал приглашает Илью Киву на свои передачи. Он же раньше все время обсирал Россию и на первом канале и у Ольги Скабеевой. Очень неприятный тип с бандитской рожей. Неужели он нравится Константину Эрнсту и его команде и ему даже платят наверное немалые деньги за присутствие на передачи. А теперь он говорит что Россия молодец все делает правильно. Как только его увижу то сразу переключаю на другой канал и я думаю что многие поступают так же.

Русофобы в России на первых государственных каналах.

Гостья 12 марта, 2022 год
Почему в студии на первом канале в программе присутствует русофоб Кива Илья. Вы простили ему всё высказывания, что русское нужно всё уничтожить. ???
Гнать его в шею.
Достоинства:
  1. Бывают интересные люди
Недостатки:
  1. Русофоб в студии

Неуместные ухмылки

Людмила 13 апреля, 2022 год
Удивляют частые неуместные ухмылки и усмешки ведущего Вячеслава Никонова, идущие вразрез с содержанием высказывания
Достоинства:
  1. Важная информативная передача в период настоящих военных действий
Недостатки:
  1. Эмоционально--интонационое несоответствие манеры ведущего Никонова содержанию подаваемой информации

Сегодня карнаухов на Соловьев лайф

Уберите карнаухова 18 июня, 2022 год
Гундосил гундосил ни о чем и договорился до того что нельзя террористов уродующих нашу патриотическую букву зет уродовали и изуродовали ! Этот карнаухов гнусавил что их надо защищать , карнаухов мы не знаем кто ты и откуда и знать не хотим ! Есть закон измена родине саботаж вредительство и надеемся что суд осудит этих двух кшлепков и определит в зону... Читать отзыв Гундосил гундосил ни о чем и договорился до того что нельзя террористов уродующих нашу патриотическую букву зет уродовали и изуродовали ! Этот карнаухов гнусавил что их надо защищать , карнаухов мы не знаем кто ты и откуда и знать не хотим ! Есть закон измена родине саботаж вредительство и надеемся что суд осудит этих двух кшлепков и определит в зону с там Наши соотечественники им объяснят как родину любить !!! Вы уже заранее давайте информации о гнусавых и гундосых с из страхом чтобы патриоты этих на смотрели и не слушали !!!

Говорим по-русски

Александр 12 октября, 2023 год
Если руководство СМИ активно внедряет "вау" и не хочет бороться за русский речь, то внедряйте уже и "о май гат" ....

Вячеслав Никонов

Андрей 1 июня, 2022 год
Я не чего не имею против позиции и взглядов Вячеслава Никонова. Только лишь говори быстрее!!! Нудятина. Жаль ускоренного просмотра нет, умножить можно на 2.

Ведущий,телепередачи

nOsKOv 22 августа, 2023 год
Доброго дня всем!
Да,действительно Дмитрий Суслов очень беспокойно,даже порой истерично как то ведёт себя, неподобающе, буквально агрессивно жестикулируя.Смотреть передачу с ним невозможно, если только слушать.Всё таки передача серьёзная, неужели это всех устраивает, мне всегда жаль экспертов его собеседников, просто крепкие нервы надо иметь,чтоб вести беседу с таким ведущим.Да и неинтересен он как специалист

Смех без причины признак дурачины

Джордан Шенехен 13 апреля, 2023 год
Люблю смотреть передачу Большая Игра, но просто невозможно уже терпеть ухмылки Никонова и его топорную пропаганду, как с эн би си или CNN для тупых. За кого он держит своих зрителей? В то время как целевая аудитория программы претендует на интеллектуалов. Пропаганда нужна, так как против нас ее ведут Гораздо раньше чем мы начали, но не такая топорная. Неужели никто... Читать отзыв Люблю смотреть передачу Большая Игра, но просто невозможно уже терпеть ухмылки Никонова и его топорную пропаганду, как с эн би си или CNN для тупых. За кого он держит своих зрителей? В то время как целевая аудитория программы претендует на интеллектуалов. Пропаганда нужна, так как против нас ее ведут Гораздо раньше чем мы начали, но не такая топорная. Неужели никто его не может хотя бы поправить? Выглядит же это просто отталкивающее.

В России всегда знали, смех без причины признак дурачины, а товарищ Никонов ухмыляется абсолютно по любому поводу, это его стиль подачи информации, то что он не может словами объяснить. Уровень актерства, если можно так сказать.

Конечно хотелось бы, что бы такой подачей не дискредитировали темы, что в передаче обсуждают. Услышите кто нибудь. Уважение к нему есть, уже писал пост про это тут. Но с каждой передачей желание смотреть на него просто приобрело абсолютно обратный характер. И смотрю только Саймса. Суслова тоже можно, хотя и он не ведущий, очевидно.

Лукьянов Никонов и Саймс на наших деньгах жиреют

Никонова и Лукьянова нельз допускать до эфира 17 декабря, 2020 год
Вопрос так почему эти три мв лака встали одним враждебным фронтов против блистательного Алексея пушкова мы в чьей стране находимся мы что в США или у Федора Лукьянова на его зарчпз живём ьнмконов своей жопой на всех стульях прогрелся Никонов тебя шесть надо из думы ты потворствует врагам России

Ей нужен стилист

Нестилист 31 мая, 2020 год
Носит несуразные юбки.Когда ее показывают со спины ,то ощущение такое ,что ее попа низко опущена
Всегда смешно на неё смотреть
Ей нужен хороший стилист
И это говорю я-мужчина )
Достоинства:
  1. Не нахожу
Недостатки:
  1. Низко опущенная попа

Переобутый, самовлюблённый, Кива!!!!

Ирина 27 декабря, 2022 год
Очень люблю вашу программу. Но искренне не понимаю, что на ней делает этот самовлюблённый, переобутый "южный фрукт " Кива? Наши прекрасные эксперты, прекрасно справляются, без его лозунгов и тезисов. Когда он со слезами на глазах просил о нашем гражданстве, хотел принести пользу нашей стране, так пусть идёт работать на производство, может там он нужнее?
Достоинства:
  1. Грамотные эксперты, нравится, что начали привлекать молодеж
Недостатки:
  1. Бесит Кива!!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Глумление над нами! Снова бутина

Людмила 27 октября, 2022 год
Почему Никонов продолжает приглашать несостоявшуюся гражданку сша, содержанку российских и американских папиков, а ныне депутатку, никем не избранную бутину??? На одном из ток-шоу у Соловьева эта депутатка стала настоятельно советовать всем читать в подлиннике (!!!!) Советских писателей. Уважаемые эксперты в студии были слегка в недоумении. Соловьев решил уточнить, каких именно советских писателей читает бутина. Маркса и Ленина, ответила тетка. Присутствующие... Читать отзыв Почему Никонов продолжает приглашать несостоявшуюся гражданку сша, содержанку российских и американских папиков, а ныне депутатку, никем не избранную бутину??? На одном из ток-шоу у Соловьева эта депутатка стала настоятельно советовать всем читать в подлиннике (!!!!) Советских писателей. Уважаемые эксперты в студии были слегка в недоумении. Соловьев решил уточнить, каких именно советских писателей читает бутина. Маркса и Ленина, ответила тетка. Присутствующие эксперты зависли, это было даже не смешно... Демонстрация на всю страну беспросветной глупости, тупости, наглости. Приглашение на ТВ подобных существ считаю глумлением над россиянами. Остановитесь, Никонов!
Достоинства:
  1. Нарочницкая
Недостатки:
  1. Бутина

Что делает ремчуков ???

Патриоты 11 марта, 2021 год
Ну что может делать ремчуков в нашей стране отжав независимую газету, что что вредит конечно же и гнилью собственных рассуждений кстати русофобским готовит майдан в России ?

Выступление лидера "Яблоко" Рыбакова

leon 15 февраля, 2023 год
Как всегда выступление "либерального" крыла (Фракция Яблоко) предлагает фактически сдаться. Это примерно то же как во Великой Отечественной Войны звучали призывы закончить войну на границе СССР, мол не следует увеличивать потери нашей страны. Представляю что бы было, если учесть то что у Германии могло появиться ядерное оружие, а мысль о реванше ее не покинуло бы при данном раскладе . Фракция... Читать отзыв Как всегда выступление "либерального" крыла (Фракция Яблоко) предлагает фактически сдаться. Это примерно то же как во Великой Отечественной Войны звучали призывы закончить войну на границе СССР, мол не следует увеличивать потери нашей страны. Представляю что бы было, если учесть то что у Германии могло появиться ядерное оружие, а мысль о реванше ее не покинуло бы при данном раскладе . Фракция Яблоко предлагает нашей стране такой же сценарий развития спецоперации на Украине, не замечая того, что теперешняя Украина даст фору нацистской Германии. Я предложил бы этим либерастам поехать в Донецк и побыть под обстрелами, под которыми жители Донбасса живут уже более 8 лет пройти на аллею "ангелов". Прикрываясь лозунгом что каждая жизнь человека священна (с этим я не спорю) предлагают пойти на какие то переговоры. Только наша победа может спасти нас и народ той же Украины от коричневой чумы. Мы и так пожинаем плоды правления Хрущева Н.С, который амнистировал в свое время бандеровцев и даже позволил им проникнуть во власть. Только безоговорочная капитуляция и денацификация Украины, а потом переговоры, в том числе и с западными кураторами нацистского режима.

ПРЕКРАСНЫЕ ВЕДУЩИЕ

Галина 21 апреля, 2022 год
На мой взгляд- это самая рейтинговая передача.Очень грамотные и профессиональные политологи Вячеслав Никонов и Дмитрий Суслов.Особенно прекрасный анализ на события высказывает молодой политолог Дмитрий Суслов.Побольше бы таких ведущих!!!
Достоинства:
  1. Объективный анализ событий

Шоу для развития интеллекта

Зритель 1 июля, 2021 год
Лучшее, на сегодняшний день. Нет ора, нет оскорблений. Есть полемика, в которую включаются политики российской и американской стороны онлайн. Просто высказываются без излишней истерики и крика. Чувствуется уважение противников друг к другу.

О депутате Украины Кива

Вячеслав 25 марта, 2022 год
Гнать Киву из страны. Он же сам говорил,что с удовольствием убивал людей в Донецке в составе АТО. Он на ходу переобулся, чтобы опять вернуться во власть после окончания

Один из лучших ведущих.

Виктория. 18 апреля, 2022 год
Смотрим программу постоянно. Настолько всё разумно и культурно организовано. Очень достойный ведущий Вячеслав Никонов. Приятно слушать этого умного человека. Программа даёт губокий анализ происходящему. Не думаю, что надо обращать внимание на отзывы недовольных. У них задача утопить в негативе наши политические шоу и их ведущих.

СВЕРХосторожность Никонова.

Гость 2 марта, 2022 год
Никонов вместо слов БЛОК НАТО,произносит ГРУППА СТРАН-это ,что сверхосторожность?Передача не плохая,но ведущему надо бы быть по смелее.

Шоу-программы

Куклы наследника "Тутти"
Куклы наследника "Тутти"

Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Передача Лучше всех
Передача Лучше всех