Большая игра (ток шоу) отзывы

Отзывы зрителей

А что хихикаем?

Гость 2 декабря, 2022 год
Что за ехидство? Хихикание? Если их инсайды и прогнозы сбывается, но хорошо молодец! Но это не повод в данный момент хихикать! Не та си

Взрыв мозга

Марина 17 ноября, 2022 год
Добрый вечер.Вы государственный канал.Вам люди доверяют.Тогда вопрос зачем на Вашем и Нашем канале показывают этого предателя КИВУ.Тошнит от его слов вы думаете он за Россию?этот лиш бы его не прибили,предатель он и Вашим и нашим. Борись если ты патриот,но мы лутше по каналам побегаем.На передовую его ему все люди вспомнят.

Ведущий - дно

Гость 9 ноября, 2022 год
У Никонова задание специальное редакторами прописано улыбаться и убеждать с ухмылкой что в России всё хорошо ,а на Западе всё плохо ,бесит как он натягивает свою улыбку и смеётся как невменяемый

Глумление над нами! Снова бутина

Людмила 27 октября, 2022 год
Почему Никонов продолжает приглашать несостоявшуюся гражданку сша, содержанку российских и американских папиков, а ныне депутатку, никем не избранную бутину??? На одном из ток-шоу у Соловьева эта депутатка стала настоятельно советовать всем читать в подлиннике (!!!!) Советских писателей. Уважаемые эксперты в студии были слегка в недоумении. Соловьев решил уточнить, каких именно советских писателей читает бутина. Маркса и Ленина, ответила тетка. Присутствующие... Читать отзыв Почему Никонов продолжает приглашать несостоявшуюся гражданку сша, содержанку российских и американских папиков, а ныне депутатку, никем не избранную бутину??? На одном из ток-шоу у Соловьева эта депутатка стала настоятельно советовать всем читать в подлиннике (!!!!) Советских писателей. Уважаемые эксперты в студии были слегка в недоумении. Соловьев решил уточнить, каких именно советских писателей читает бутина. Маркса и Ленина, ответила тетка. Присутствующие эксперты зависли, это было даже не смешно... Демонстрация на всю страну беспросветной глупости, тупости, наглости. Приглашение на ТВ подобных существ считаю глумлением над россиянами. Остановитесь, Никонов!
Достоинства:
  1. Нарочницкая
Недостатки:
  1. Бутина

Уберите Киву

Гость 18 октября, 2022 год
В это игре случайные люди,не являющиеся носителями патриотизма. Яркий пример КИВА. Уберите его. Чемодан вокзал рада!

Отвратительно

Татьяна 7 октября, 2022 год
Передача только тем и занимается, что обсуждает запад со всеми его ошибками и недостатками. На себя бы сначала посмотрели! А сегодня вообще из ряда вон!!! Издевались над человеком потому что фамилия не понравилась! Не потому что премию дали незаслуженно, а именно над фамилией. И это по главному каналу страны! И это люди образованные! Преподаватели разных высших учебных заведений. Бабки на... Читать отзыв Передача только тем и занимается, что обсуждает запад со всеми его ошибками и недостатками. На себя бы сначала посмотрели! А сегодня вообще из ряда вон!!! Издевались над человеком потому что фамилия не понравилась! Не потому что премию дали незаслуженно, а именно над фамилией. И это по главному каналу страны! И это люди образованные! Преподаватели разных высших учебных заведений. Бабки на лавочке!

Контроль речи

Гость 27 сентября, 2022 год
У Никонова в каждом предложение звучит:"На самом деле".Тошно слушать, больше не смотрю.Хотя этим страдают многие ведущие.Один от другого "заражаются"

Ты кто парень?

Гость 4 августа, 2022 год
Человек не может себя защитить, но рассуждает о защите страны. Где вас набирают? Мне 47лет.и мне стыдно за вас

Мужественный

Гость 4 августа, 2022 год
Прекрасно помню вашу драку с шандыбиным, очень жалкое зрелище. Вы вдвешник? Ещё раз повторюсь, жалкое зрелище

Оценка ток шоу Большая игра

Бородаев Владимир Николаевич 25 июля, 2022 год
Приглашен бывший убийца и участник АТО Киева И. В.
Это резко сказывается на авторитете передачи
Также странная фигура бывшего организатора майдана Ю. Подаляка. Он абсолютно далек от стратегии и тактики.
Думал, что Никонов умнее.

Одна из программ, что несёт шизофрению правительства в массы

udvma 24 июля, 2022 год
Если бесы из Кремля так беспринципно и цинично врут мировому сообществу, то может они и своему народу врут, ещё более цинично и беспринципно - насчёт целей и причин т.н. "спецоперации на Украине"?

Транслировать только нашу позицию

Гость 6 июля, 2022 год
Надо транслировать не вражеские телеграмм каналы, а высказывания президента страны перед началом спецоперации.

«оказывается театр»

Гость 21 июня, 2022 год
На первом канале оказывается спец операция называется « театр военных действий». Шок!!! Может вместо поболтать поедите поможете чем то!!! А то весело вам!!! У вас театр!!!

Ужасное название

Наталья Пасынкова 18 мая, 2022 год
Название программы ужасно! Какая м.б. " игра", когда погибают молодые мужчины, которые не стали мужьями и отцами . Они- пешки? Предлагаю переименовать программу. Как вариант: "За - нас, за - наших детей, за - человечество".

Рамиль из Уфы 28 апреля, 2022 год
Надо говорить не только о русофобии, а ещё о монополии запада на общественное мнение. За обвинения наших СМИ в пропаганде государства кроется стремление запада к монополии на общественное мнение.

Рамиль из Уфы 28 апреля, 2022 год
Россия проигрывает информационную войну. Запад создал монополию на общественное мнение. И затыкают рот другим странам. Надо создавать информационное поле с Китаем, Индией и другими странами. Противодействовать этой монополии. Люди сами найдут альтернативный источник информации.
Недостатки:
  1. Ощущение, что варитесь в своём соке.

Рамиль из Уфы 27 апреля, 2022 год
Бедные украинцы. Похоже они никому не нужны. Ни западу, ни на востоке.
Всем нужен последний украинец.
Недостатки:
  1. Нет свежих подходов в освещении.

Рамиль из Уфы 27 апреля, 2022 год
Если разбомбить Киев, то автоматически появятся две столицы. Львов и Харьков. Украинцы это два этноса и восточная. Западная уничтожает Восточную.

Рамиль из Уфы 27 апреля, 2022 год
История ничему не учит украинцев.
Любая их государственность заканчивается большой резней.
И дальше так будет. Она не должна быть единым государством. Только конфедерацией независимых республик. Надо, что бы объявлялись независимость областей на освобождённых землях. Даже не лигитимно, а как прицидент.
Недостатки:
  1. Нудно выходить на европейскую аудиторию через третьи страны.

Неприятный ведущий

Иван 14 апреля, 2022 год
Не даёт говорить людям, слушает только себя, всех зытыкает. Хочется узнать мнение гостей, а не ведущего.
Название неудачное.

Большая игра плохая передача

Гость 1 апреля, 2022 год
Игра-- это ужасно неприятная передача. Прекратите колечить наши души и еще передача с Соловьевым. Такой же крик.
Недостатки:
  1. Самая ненужная передача

Кива на первом канале

Алексей 23 марта, 2022 год
Позор первому каналу. Притащить этого подонка на телевидение. Он сам себе врет каждый день. А людям что он честного скажет? А тут наговорить готов лишь бы что перепало. Прежде чем таких подонков показывать в костюмчиках на телевидении вы обязаны людям зачитать подробно его досье были!

Кто у нас Чернь

Гость 28 февраля, 2022 год
Передача от 28.02.2022.
Андраник Мигранян: "Когда чернь решает - кто должен управлять, ни к чему хорошему это на приводит".
Солдат, который сейчас проливает кровь за вас (не считаю писать с заглавной), чернь?, а еще кто чернь?

Что делает ремчуков ???

Патриоты 11 марта, 2021 год
Ну что может делать ремчуков в нашей стране отжав независимую газету, что что вредит конечно же и гнилью собственных рассуждений кстати русофобским готовит майдан в России ?

Ну что спрашивает Саймс у либерамта Федьки лукьянова

Очень достойный Пушков 19 ноября, 2020 год
Он сам видимо с подсоса оосдеповского не хрена не слез творить наверняка уже устал. Он никто ни что и зовут его Федька Лукьянов пу ть валит из страны надоел

Ей нужен стилист

Нестилист 31 мая, 2020 год
Носит несуразные юбки.Когда ее показывают со спины ,то ощущение такое ,что ее попа низко опущена
Всегда смешно на неё смотреть
Ей нужен хороший стилист
И это говорю я-мужчина )
Достоинства:
  1. Не нахожу
Недостатки:
  1. Низко опущенная попа

Говорим по-русски

Александр 12 октября, 2023 год
Если руководство СМИ активно внедряет "вау" и не хочет бороться за русский речь, то внедряйте уже и "о май гат" ....

Говорим по-русски.

Александр 12 октября, 2023 год
​ Как это гнусно... Зачем? В руководстве телевидения некому следить за элементарным приличием ??? Или иноагенты подрабатывают?​ Через одну рекламу-"wow". Уже до тошноты. Или все без сознания? Как интернет -юноши, насмотревшись​ "голливудских продуктов" неосознанно повторяют для "крутости" .
Или ваши рекламщики ,за деньги и для "гламуру", свой родной язык готовы забыть, и​ быть в языковой оккупации?
Придите в сознание, у вас же... Читать отзыв
Придите в сознание, у вас же полно квалифицированных кадров. Просто следите за элементарным приличием.И вот "дошли до ручки" ведущий программы "Большая игра" тоже "wow" кнул сегодня... Как все безнадежно.... Или очнемся?

Ужас какойто

Эдуард 10 ноября, 2022 год
Почему в час пик мы обсуждаем выборы в США? Мне наср..... что у них происходит, у нас бы разобраться! Зачем бабушке с периферии слышать про политику США, нас волнует обстановка, экономика в России! И почему действующие депутаты ведут программы на телевидении??? Им запрещено заниматься коммерческой деятельностью?!

Правоохранители аллбще самоотстрантлись???

Шейл 18 октября, 2022 год
Как "Говорун" В исполнении Андрея толубеева в одноимённом сериале!!! Суровикина видим а где ФСБ где Шойгу? Уж о полиции все молчат!!! Там все пройдено гнилью коррупции!!! У них на подсосе этнические ОПГ?

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон