Большие танцы отзывы

Отзывы зрителей
Большие танцы
алена 27 апреля, 2013 год
Смотрела финал,возмущена.Ну почему у нас всё продаётся и всё покупается. Казань даже Нижнему-Новгороду в подметки не годится, неговоря уже о Ростове. Жюри, Ростов, просто засудило, а Ренате вообще в жюри не место.Просто обидно за участников. Ещё раз убедилась, что справедливости у нас не существует.Просто позор.
33 согласны 4 не согласны
Елена 27 апреля, 2013 год
Погублена хорошая идея,а главное - плохой урок нашей молодежи:очевидно, что жюри (кроме Виннер) продажное и бесстыдное. Рената Муратовна откровенно продвигала Казань и занижала оценки другим командам. Ростов был лучшим!! То что команду засудили - позор организаторам.
31 согласен 5 не согласны
Милена 28 апреля, 2013 год
Не понимаю почему все решали только жюри, а как же мы зрители, на нас наплевать получается!!! Полнейшая несправедливость со стороны Литвиновой и Папунаишвили. Ростов- молодцы, не растраивайтесь, для зрителей вы победители!!!
29 согласны 7 не согласны
Ольга 28 апреля, 2013 год
Позор!!! Разве можно так судить!!! Литвинову гнать надо с судейского голосования!!! Единственный компетентный человек в жюри - так это Ирина Винер!!! Для меня Ростов - ПОБЕДИТЕЛЬ! Хотя Нижний Новгород - тоже молодцы, а Казань даже 3 места не заслуживает!
26 согласны 10 не согласны Показать 1 ответ
Гость 27 апреля, 2013 год
посмотрела финал,это тихий ужас,просто засудили команды нижнего и ростова!Москва тоже классно танцевала,а Литвинова вообще жжет,гнать ее надо:)
25 согласны 3 не согласны
123 27 апреля, 2013 год
Шоу позор. Всё куплено. Казань "выиграла" только из-за Универсиады. Команда отстой. Хочется спросить жюри и организаторов шоу: Вам не стыдно?? Команду Нижнего Новгорода засудили. Команду не рассматривали как команду-победителя уже с первых минут финала. Когда им выставили оценки за второй танец,а Казани и Ростову выставили оценки лишь в конце программы стало всё ясно. Судьи купленные пешки. Позорнее шоу ещё... Читать отзыв Шоу позор. Всё куплено. Казань "выиграла" только из-за Универсиады. Команда отстой. Хочется спросить жюри и организаторов шоу: Вам не стыдно?? Команду Нижнего Новгорода засудили. Команду не рассматривали как команду-победителя уже с первых минут финала. Когда им выставили оценки за второй танец,а Казани и Ростову выставили оценки лишь в конце программы стало всё ясно. Судьи купленные пешки. Позорнее шоу ещё не было на телевидении. Полный провал, надеюсь второго сезона не будет.
24 согласны 7 не согласны
Гость 27 апреля, 2013 год
РОСТОВ РЕАЛЬНО БЫЛ ЛУЧШЕ КАЗАНИ, ЖЮРИ ВЕДЕТСЯ НА СОПЛИ И СЛЕЗЫ!ВИННЕР МОЛОДЕЦ,А ТО ВООБЩЕ БЫЛИ БЫ НА 3-ем МЕСТЕ, РЕНАТУ-В ШЕЮ!ЕСЛИ БУДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН НАДЕЮСЬ С УМОМ БУДЕТ ПОДОБРАНО ЖЮРИ.
23 согласны 4 не согласны
Гость 27 апреля, 2013 год
Литвинова самая настаящая дрянь,кто ее в жюри посадил!ставит по личным симпатиям,а не по танцу!позор!
23 согласны 4 не согласны
Андрей Нижний Новгород 27 апреля, 2013 год
Смотрел.болел за свою команду.считаю выступили на пять.понравилось выступление из Ростова.Казань была хуже.
Думаю всех купили.Это бизнес.кто платит тот и музыку заказывает.
21 согласен 7 не согласны Показать 1 ответ
nerrra 27 апреля, 2013 год
Фу!!!И здесь коррупция и политика.Жюри в финале даже этого не скрывали( "столица спорта""универсиада")Противно....
21 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ
Ната 27 апреля, 2013 год
Казань такой позор.Ясно что Ростов засудили,эта Рената блаженная не то что оценки не может поставить,она слово сказать час не может.Одним словом почти всех судей подкупили.Позор организаторам проекта.
21 согласен 5 не согласны
Валентина 30 марта, 2013 год
Ну, наконец-то спрведливость со стороны жюри, хотя на определенном этапе подумалось, что Ростов ждет судьба Волгограда. Ростовчане все же круче, ИМХО. Удачи вам, ребята, в полуфинале.
Галина 23 марта, 2013 год
Команду Волгограда явно засудили!Она сильнее команды Москвы. Литвинова Р. и Евгений П. Вам ПОЗОР!
елена 28 апреля, 2013 год
Наверное супер шоу!!!!! Но, что то господа УНИВЕРСИАДА в КАЗАНИ в переди РОСИИ всей!!! Как не совестно продвигать проэкт через шоу - то претендент на евровидение.О ЛУЧШИЙ ПОВАР\. ТО ВОТ ТЕБЕ НА тАНЦЕВАЛЬНАЯ СТОЛИЦА. Приезжайте в Питер на UDO и здесь все равны . А судейство - браво ВИНЕР !!! ггосподин ПАПУАНАШВИЛИ только разочаровал своими признаниями за кулисами-смелый... Читать отзыв Наверное супер шоу!!!!! Но, что то господа УНИВЕРСИАДА в КАЗАНИ в переди РОСИИ всей!!! Как не совестно продвигать проэкт через шоу - то претендент на евровидение.О ЛУЧШИЙ ПОВАР\. ТО ВОТ ТЕБЕ НА тАНЦЕВАЛЬНАЯ СТОЛИЦА. Приезжайте в Питер на UDO и здесь все равны . А судейство - браво ВИНЕР !!! ггосподин ПАПУАНАШВИЛИ только разочаровал своими признаниями за кулисами-смелый только на экрне
18 согласны 7 не согласны
это я)) 23 марта, 2013 год
ребята танцуют хорошо, но жюри...это пипец!! они явно засуживают, вот например Москва и Волгоград. Это офигеть, ну надо жюри было так засудить Волгоград! Бедные ребята, они явно были не довольны, судили не справедливо! это Литвинова.... нет слов..
18 согласны 2 не согласны
Маша 31 марта, 2013 год
правда не честно было с Ростовом!он не просто наравне с новгородом ,а раз в 100 так лучше
18 согласны 1 не согласен
Оксана 29 апреля, 2013 год
Ростов - Молодцы! Зрители все видели и это ПЕРВОЕ МЕСТО !!!
17 согласны 4 не согласны
Елена 31 марта, 2013 год
Конкурс классный! Почему не понятно хореографический конкурс судят люди, которые не имеют отношение к хореографии, кроме Попунашвили. Линвинова вообще ничего не может сказать по существу. Виктюк и Ярмольник тоже на своей волне. Ростов -на-Дону прекрасно выступил, в каждом номере была мысль и сюжет. Обе команды были сильные, но Ростов был лучше, а из-за некомпетентности жюри,чуть не проиграл.
17 согласны 1 не согласен
ааааа 23 марта, 2013 год
ЖЮРИ !!!! Один из них только связан с танцами, а, извините , эта Литвинова...откуда она взялась ??? Как она может судить ? Полный отстой.
ПАТРИОТ 28 апреля, 2013 год
Да уж!!Удивил проект!Участники ВСЕ Молорики,а судейство(КРОМЕ ВИННЕР) СБРОД.Литвинова вообще жжёт,какое-то сумасшествие ищет,я и раньше догадывался,что у неё не всё в порядке,но а теперь смело можно ставить диагноз.Папунашвилли сам не знает что хочет,как трассер мечется,я так понимаю профессию собирается менять,как клоун скачет,в цирк собирается!?Ну а хрюканием вообще уубил!!!!!!!!!!!!!
16 согласны 6 не согласны
Людмила 31 марта, 2013 год
Конкурс великолепный!!! Судейство вызывающее!!! Посадили в жюри одного профессионала и тому Бондарчук закрывает рот.Похоже это его основная миссия на этом проекте. Кто дал право Миктюку=ку-ку высказывать такие умозаключения" Ростов не имеет права танцевать с лентами" А Нижнему Новгороду с тряпками по сцене ползать можно? Или кому-то это нужно??? Нужно было отдать все тряпки Бондарчуку для"затычек". Ермольник пусть "рвет"своих цыплят... Читать отзыв Конкурс великолепный!!! Судейство вызывающее!!! Посадили в жюри одного профессионала и тому Бондарчук закрывает рот.Похоже это его основная миссия на этом проекте. Кто дал право Миктюку=ку-ку высказывать такие умозаключения" Ростов не имеет права танцевать с лентами" А Нижнему Новгороду с тряпками по сцене ползать можно? Или кому-то это нужно??? Нужно было отдать все тряпки Бондарчуку для"затычек". Ермольник пусть "рвет"своих цыплят табака . а не лезет судить то, в чем не соображает. Танцы и Литвинова несовместимы. Уважаемые организаторы проекта вы делаете людям нервы, а хотелось смотреть БОЛЬШИЕ ТАНЦЫ!
16 согласны 1 не согласен
Игорь 23 марта, 2013 год
Литвинова-она не в кино играть не может-то, кто ее поставил судить??????? Своим гундосовым голосом, только в туалете орать!!!!!!!!!!!! А команду Волгограда явно на 10000000000000% засудили, Москва отстойно выступила! Волгоград мы с тобой! СКОЛЬКО ВАМ ДЕНЕГ ЗАПЛАТИЛИ, ЧТОБЫ ЗАСУДИТЬ НАШ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД! РЕБЯТА МЫ С ВАМИ, НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, ВЫ ЛУЧШИЕ!
16 согласны 1 не согласен
Андрюха 8 апреля, 2013 год
за проект оценка -5;за судейство -1 жалко.Литвинова как всегда не в том месте и не в то время,что заняться больше не чем?Евгений тоже не работает с большим коллективом,а почему нет Духовой?Она,наверно,работает,а этим заняться не чем.
15 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Виктория 23 марта, 2013 год
Я из города героя Волгограда.Мы в возмущении!Нас явно засудили!Про Литвинову слов нет, не заслуживает.А Папунаишвили раньще вызывал уважение.За сколько продался,Женя? Наша команда-вы были объективно лучше,но, ребята привыкайте к несправедливости,жизнь редко бывает справедливой.Выше нос!
15 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Лиса 27 апреля, 2013 год
Полнейшее разочарование. У жюри была изначальная установка - должна победить Казань. Первое место ей дали только из-за Универсиады, да еще и из-за политкорректности, мол все народы - братья. Самым интересным и талантливым был Нижний. Его, кстати, сразу стали засуживать. Как в полуфинале, так и в финале выставили танцевать первым и оценки придерживали в пользу других команд. А уж это... Читать отзыв Полнейшее разочарование. У жюри была изначальная установка - должна победить Казань. Первое место ей дали только из-за Универсиады, да еще и из-за политкорректности, мол все народы - братья. Самым интересным и талантливым был Нижний. Его, кстати, сразу стали засуживать. Как в полуфинале, так и в финале выставили танцевать первым и оценки придерживали в пользу других команд. А уж это "шоу" в конце с выставлением оценок Казани и Ростову - совсем смешно. Ростов- скучища, и вообще надо судить по зрительскому голосованию. Вот кого выбрали зрители - те и лучшие!
15 согласны 21 не согласен
Gala 30 марта, 2013 год
Видимо в нашей стране нет достойнее знатоков танцев,чем Литвинова Рената.Противный гнусавый голос ,выпяченные пальцы и полное не умение выразить свои скудные познания о танцах!Правда, она получила возможность напомнить телезрителям о себе.Так и хочется сказать, а судьи кто?
Валентина 23 марта, 2013 год
Команда Волгограда - молодцы! Именно они достойны побороться в полуфинале. Жюри, конечно, засудили эту команду, это понятно даже ребенку. Жюри, вам позор!!! Главным критерием оценки номеров было снятие маек (голый торс - это что, супер-трюк??!!), непонятная вакханалия на сцене...и т.п.
Наиболее справедливым можно назвать только Л. Ярмольника.
Честно, даже неприятно было дальше наблюдать за развитием событий.
Волгоградцы, вы лучшие!!!
Вета 13 апреля, 2013 год
Проект замечательный! Но как всегда есть недостатки. Ведущих слишком много,голоса дам вызывают желание переключиться на другой канал. Отдельный вопрос оформителям. Зачем делать черно-белый пол,если у конкурсантов такие же костюмы? Все сливается! В зале очень темно,приходится напрягать зрение,чтобы рассмотреть танец. Операторы вы где учились снимать? Зачем во время танца показывать жюри? Мы смотрим выступление или реакцию жюри? Показывайте танец,чтобы хорошо... Читать отзыв Проект замечательный! Но как всегда есть недостатки. Ведущих слишком много,голоса дам вызывают желание переключиться на другой канал. Отдельный вопрос оформителям. Зачем делать черно-белый пол,если у конкурсантов такие же костюмы? Все сливается! В зале очень темно,приходится напрягать зрение,чтобы рассмотреть танец. Операторы вы где учились снимать? Зачем во время танца показывать жюри? Мы смотрим выступление или реакцию жюри? Показывайте танец,чтобы хорошо было видно. Очень хочется, чтобы отзывы читали устроители этого шоу.
ева 6 апреля, 2013 год
Проект - задумка классная, но судейский состав оставляет желать лучшего! У Литвиновой на лице написано "не понимаю НИЧЕГО!!!", я тоже не понимаю её как режиссера, просто решила проблему - не смотрю ее фильмы и ей советую не судить танцы!!!!!!!! Проекту - 5, жюри - 1
Большие танцы
Новый танцевальный проект "Большие танцы". 8 танцевальных команд по 100 человек из 8 городов приедут в Москву, чтобы выиграть главный приз и завоевать для родного города звание танцевальной столицы России.
Под руководством главного хореографа участники проекта подготовят современные, динамичные, масштабные номера. Зрителей ждет потрясающее зрелище: ВОСЕМЬ недель ВОСЕМЬ команд по СТО... подробнее

Шоу-программы

Жить здорово