Большие танцы отзывы

Отзывы зрителей
Большие танцы
125 отзывов / 17271 просмотр
Ольга 28 апреля, 2013 год
Позор!!! Разве можно так судить!!! Литвинову гнать надо с судейского голосования!!! Единственный компетентный человек в жюри - так это Ирина Винер!!! Для меня Ростов - ПОБЕДИТЕЛЬ! Хотя Нижний Новгород - тоже молодцы, а Казань даже 3 места не заслуживает!
26 согласны 10 не согласны Показать 1 ответ
Андрей Нижний Новгород 27 апреля, 2013 год
Смотрел.болел за свою команду.считаю выступили на пять.понравилось выступление из Ростова.Казань была хуже.
Думаю всех купили.Это бизнес.кто платит тот и музыку заказывает.
21 согласен 7 не согласны Показать 1 ответ
Лиса 27 апреля, 2013 год
Полнейшее разочарование. У жюри была изначальная установка - должна победить Казань. Первое место ей дали только из-за Универсиады, да еще и из-за политкорректности, мол все народы - братья. Самым интересным и талантливым был Нижний. Его, кстати, сразу стали засуживать. Как в полуфинале, так и в финале выставили танцевать первым и оценки придерживали в пользу других команд. А уж это... Читать отзыв Полнейшее разочарование. У жюри была изначальная установка - должна победить Казань. Первое место ей дали только из-за Универсиады, да еще и из-за политкорректности, мол все народы - братья. Самым интересным и талантливым был Нижний. Его, кстати, сразу стали засуживать. Как в полуфинале, так и в финале выставили танцевать первым и оценки придерживали в пользу других команд. А уж это "шоу" в конце с выставлением оценок Казани и Ростову - совсем смешно. Ростов- скучища, и вообще надо судить по зрительскому голосованию. Вот кого выбрали зрители - те и лучшие!
15 согласны 21 не согласен
Елена 27 апреля, 2013 год
Погублена хорошая идея,а главное - плохой урок нашей молодежи:очевидно, что жюри (кроме Виннер) продажное и бесстыдное. Рената Муратовна откровенно продвигала Казань и занижала оценки другим командам. Ростов был лучшим!! То что команду засудили - позор организаторам.
31 согласен 5 не согласны
алена 27 апреля, 2013 год
Смотрела финал,возмущена.Ну почему у нас всё продаётся и всё покупается. Казань даже Нижнему-Новгороду в подметки не годится, неговоря уже о Ростове. Жюри, Ростов, просто засудило, а Ренате вообще в жюри не место.Просто обидно за участников. Ещё раз убедилась, что справедливости у нас не существует.Просто позор.
33 согласны 4 не согласны
nerrra 27 апреля, 2013 год
Фу!!!И здесь коррупция и политика.Жюри в финале даже этого не скрывали( "столица спорта""универсиада")Противно....
21 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ
Надежда 22 апреля, 2013 год
Согласна с тем ,что шоу полный провал. Посмотрела половину первого выпуска, переключила . Потом несколько раз пыталась смотреть думала будет получше ,к сожалению нет. дурацкий клечатый пол на котором совсем не видно танцоров. Свет и-за которого тоже ничего не видно .И нет общей картины танца. Очень жаль. Очень люблю танцы. Смотрела по ТНТ Танцы без правил , была... Читать отзыв Согласна с тем ,что шоу полный провал. Посмотрела половину первого выпуска, переключила . Потом несколько раз пыталась смотреть думала будет получше ,к сожалению нет. дурацкий клечатый пол на котором совсем не видно танцоров. Свет и-за которого тоже ничего не видно .И нет общей картины танца. Очень жаль. Очень люблю танцы. Смотрела по ТНТ Танцы без правил , была в восторге.
6 согласны 4 не согласны
Jenni 22 апреля, 2013 год
Надеюсь, что это первый и последний сезон. Этот проект на 120% коммерческий. С самого начала вся провинция орала, что победят Москва и Питер. В угоду вам организаторы сначала слили Москву, а потом и Питер. Профи были не нужны. Проект превратился в конкурс художественной самодеятельности регионального уровня. Вряд ли команды двух столиц будут участвовать в этом балагане если будет второй сезон.
P.S.... Читать отзыв
P.S. В финале хотелось бы видеть Москву, Питер и Нижний Новгород. Эти команды соответствуют первоначальному формату проекта. Домейн приехал ставить современные танцы, а не танцы народов мира.
7 согласны 16 не согласны
кедр 21 апреля, 2013 год
Интересно кого "москвичка" имела ввиду:своих же русских--понаехали,или соседей с кавказа. Если уж, москвичи пренебрежительно относятся к своему народу,то к кавказу и подавно (что москва и получает,мой знакомый хочет уезжать из столицы,т.к цвет становится темным и опасным.)И вообще ,по предсказаниям православных старцев Москва в будещем провалится,кстати где -то уже слышал что кое-где были провалы.С того времени и навалятся бедствия на Россию.... Читать отзыв Интересно кого "москвичка" имела ввиду:своих же русских--понаехали,или соседей с кавказа. Если уж, москвичи пренебрежительно относятся к своему народу,то к кавказу и подавно (что москва и получает,мой знакомый хочет уезжать из столицы,т.к цвет становится темным и опасным.)И вообще ,по предсказаниям православных старцев Москва в будещем провалится,кстати где -то уже слышал что кое-где были провалы.С того времени и навалятся бедствия на Россию. Не думал,что Бондарчук будет учавствовать в этих танцах,(исходя из жизни его предков),но УВЫ...!Приведу некоторые высказывания православных старцев, касаемо нашего времени: "По причине беззакония охладеет любовь....Настанет время,когда худое не угодное Богу,обратят в хорошее,стыдливость и скромность назовут глупостью и лукаво заставят обнажиться,с того времени женщина будет прильщаться на усладу,а мужчина будет слабеть....Грех хитрый и лукавый,соблазнит и не заметишь как в сети попал,а там уж и поздно.....Горе вам дети Божьи,хлеб главою сделали,страсти повсюду царят,храмы разукрасили,а истинно не каятся,терпения,смирения нет......Не кому Россию отмаливать..." Очень наивно думать,что при таком раскладе в стране и на телевидении,нас ждет счастливое будущее! УВЫ ...не ждет!ВСЕМ советую прочесть в интернете:1. О.Платонов.Загадки сионских протоколов.2.Последние судьбы России и мира 16.07.2011...3.Тотальный контроль УЭК.Чипизация детей.Детство 2030. 4.Откровение Иоанна Богослова.5.Старец Паисий Святогорец предсказания.6.Так же советую читать сайт новостей,о которых нам особо не говорят. Россия.Москва третий Рим. Вся эта информ.очень интересная (кто не знает),хотя и не веселая,но знать нужно. НЕ читают,или боятся знать,те кто живет страстями( игры,наслаждения,шмотки,развлечения ,кто не хочет меняться,заботиться о ближнем и т.д). Надеюсь таких мало . Судя по окружающей нас жизни времени осталось мало...бедствия на носу. Где-то слышала ,что в США к 2014 году планируют построить город для геев,голубых и т.д совсеми развлечениями ....так же по плану...еще и постепенное развращение России,отвести от настоящей веры....им же нужна территория,т.к впереди катаклизмы....так что.....наши танцы,шоу,олимпиада---все это пир вовремя чумы.....УДАЧИ!
5 согласны 1 не согласен
Гость 20 апреля, 2013 год
По всей вероятности проект как и прочие (конкурсы красоты и т.д.) рыночный, а по сему в жюри уважаемых, компетентных людей НЕТ !!!
ПОЗОР организаторам, а возможно и авторам !
P.S.
Умные люди не зная что сказать обычно молчат, но это не про Ренату Литвинову.
10 согласны 2 не согласны
кедр 17 апреля, 2013 год
Что происходит со столицей России?! Что за танцы,а ведь сейчас идет православный пост. Будто специально идет разложение молодежи России,именно в пост,западные продюсеры продвинули это шоу,а мы православные поддались. Реплики жюри: Прекрасно! Очень сексуальный танец! и т.д Святой старец Христофор Тульский говорил:"от Москвы уже давно Господь отвернулся,ибо пала столица под грех-- Богу противный,со столицы гибель начнется,время худое наступает,бойтесь страстей,больше молитесь..." Какой... Читать отзыв Что происходит со столицей России?! Что за танцы,а ведь сейчас идет православный пост. Будто специально идет разложение молодежи России,именно в пост,западные продюсеры продвинули это шоу,а мы православные поддались. Реплики жюри: Прекрасно! Очень сексуальный танец! и т.д Святой старец Христофор Тульский говорил:"от Москвы уже давно Господь отвернулся,ибо пала столица под грех-- Богу противный,со столицы гибель начнется,время худое наступает,бойтесь страстей,больше молитесь..." Какой пример подает Москва свои регионам. Во что нам верить,к чему мы идем,смыслом становится наслаждение ,шоу. Запад разлагает Россию,а мы цепляемся на эту удочку.
6 согласны 7 не согласны Показать 3 ответа
ДК 13 апреля, 2013 год
Смотрел всего один танец по России HD. Бредовый проект, с таким количеством народа и за такой промежуток времени телевидение не в состоянии передать ни танец, ни чувства, которые актеры пытаются донести до зрителя. Оценку телезритель дать не в состоянии, так как и рассмотреть толком ничего не может. Одним словом " Ботва Федор"
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Анастасия 3 апреля, 2013 год
Большие танцы конечно проект хороший!Только там нечестно судят ребят!!!Они станцуют хороший танец лучше своих соперников и нате вам 3 в лоб.
ЮРИЙ 1 апреля, 2013 год
вы меня простите, но этот проект полный провал! пусть ребята сами поставят номер... а то все номера которые я видел бред, и хотелось бы качества. дайте им свободу в движениях, а то они умирают на сцене, нету танца, одни движения, те которые им не хочется делать((((
3 согласны 3 не согласны
Елена 1 апреля, 2013 год
Очень жаль, что вы все верите в то , что программа идёт в прямом эфире. Голосование возможно! Но ведь это - шоу и не честное!!!!" Всё записано зарание и пусть меня засудят , если это ложь
Алексей 30 марта, 2013 год
Жюри полный отстой !!! Предвзятое отношение!!! Почему не взяли профессионалов, а посадили не понятно кого!!! Одному адекватному человеку (Евгению), тяжело тягаться с тремя умственно-отсталыми. Ермольник вообще непонятно что мелет.
Елена 30 марта, 2013 год
Смотрю и удивляюсь судьям, авансом ставите "5" тем, кто просто топчится на месте. Уберите из жюри господина Ярмольника (очень его уважаю, но в танцах он ничего не понимает)
Stroggy 30 марта, 2013 год
это не большие танцы, это детский сад на утреннике, кто их хореографы????? кто отбирал танцоров?????? кто поставил в жюри этих людей?????????? что теперь мозги включать и нормально делать шоу не интересно??? круче лишь бы что запихнуть распиарить и гордится этим ГОВНОМ??? ужаасс куда катимся, чтоб вот ЭТО ставить и еще ... Читать отзыв это не большие танцы, это детский сад на утреннике, кто их хореографы????? кто отбирал танцоров?????? кто поставил в жюри этих людей?????????? что теперь мозги включать и нормально делать шоу не интересно??? круче лишь бы что запихнуть распиарить и гордится этим ГОВНОМ??? ужаасс куда катимся, чтоб вот ЭТО ставить и еще называть танцами, фи блин
8 согласны 2 не согласны
Андрюха 26 марта, 2013 год
"Уважаемые" Папунашвили и Литвинова,вы просто откровенно слили Волгоград,это же соревнование,где интрига?Литвинова парней поштучно считает,это же всё-таки люди,а не товар;Военные военную технику(ЖЕЛЕЗО) в боевых единицах измеряют,а тут ЖИВЫХ людей в штуках.Евгений постоянно ничего не видит,правильно,и не увидит,если так же будет смотреть куда-то,но не на сцену.
Лидия 26 марта, 2013 год
Ладно попробую еще раз.Есть соревнование между городами,а танцы тут ни при чем.И голосовать будут жители этих городов за своих.
Лидия 26 марта, 2013 год
Почему не даете мое мнение.Я написала правду.Значит на вашем канале нет демократии.
Татьяна 25 марта, 2013 год
Если судья не могут нормально оценивать зачем вообще такие проекты.
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Тая 24 марта, 2013 год
Ребята, прекращайте катить на несправедливое судейство, всегда есть проигравшие. Суть этого проекта не в выигрыше, а в участии, не надо так серьезно относиться к игре. Наслаждайтесь игрой в танцы, здоровье будет крепче:)
2 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ
ала 24 марта, 2013 год
полный провал проекта, куча сброда на сцене
8 согласны 2 не согласны
ала 24 марта, 2013 год
провал полный, смотреть противно.
9 согласны 2 не согласны
Валентина 23 марта, 2013 год
Команда Волгограда - молодцы! Именно они достойны побороться в полуфинале. Жюри, конечно, засудили эту команду, это понятно даже ребенку. Жюри, вам позор!!! Главным критерием оценки номеров было снятие маек (голый торс - это что, супер-трюк??!!), непонятная вакханалия на сцене...и т.п.
Наиболее справедливым можно назвать только Л. Ярмольника.
Честно, даже неприятно было дальше наблюдать за развитием событий.
Волгоградцы, вы лучшие!!!
Тимофей г. Орел 20 марта, 2013 год
Смотрим Большие танцы и что мы видим - видим мечущиеся по сцене кучи людей. Полный непроффесионализм операторов. Не знаю что видно в зале, но по телевизору нет никакого танца. Где линии синхронности, где диагоналые кадры где черт возьми групповой танец. Мы его не видим. Зачем нам крупный план из 4-8 человек. Ведь вся соль в большом групповом танце. Вот и... Читать отзыв Смотрим Большие танцы и что мы видим - видим мечущиеся по сцене кучи людей. Полный непроффесионализм операторов. Не знаю что видно в зале, но по телевизору нет никакого танца. Где линии синхронности, где диагоналые кадры где черт возьми групповой танец. Мы его не видим. Зачем нам крупный план из 4-8 человек. Ведь вся соль в большом групповом танце. Вот и денесите до нас этот драйв. Пока ничего нет.
БЭТ 17 марта, 2013 год
ЖДАЛА- увидела-НЕПРИЯТНО УДИВИЛАСЬ
1 Действительно все СЛИШКОМ блестит
2 А МУЗЫКАЛЬНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ (какой то матершинный секс налет)
3 инрересно КАК подбирались певцы (и репертуар) - НЕ ВПЕЧАТЛИЛИ
4 СЛАВА пела в ПИКУ "битве хоров" или ПРОВОЦИРОВАЛА зрителя ?
5 ВЕДУЩИХ видеть и слышать не хочется (как и рекламу)

ХОТЕЛОСЬ ВНОВЬ ПОРАДОВАТЬСЯ ЗА РОССИЮ - КАК НА "БИТВЕ ХОРОВ " И "... Читать отзыв
ЖДАЛА- увидела-НЕПРИЯТНО УДИВИЛАСЬ
1 Действительно все СЛИШКОМ блестит
2 А МУЗЫКАЛЬНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ (какой то матершинный секс налет)
3 инрересно КАК подбирались певцы (и репертуар) - НЕ ВПЕЧАТЛИЛИ
4 СЛАВА пела в ПИКУ "битве хоров" или ПРОВОЦИРОВАЛА зрителя ?
5 ВЕДУЩИХ видеть и слышать не хочется (как и рекламу)

ХОТЕЛОСЬ ВНОВЬ ПОРАДОВАТЬСЯ ЗА РОССИЮ - КАК НА "БИТВЕ ХОРОВ " И " ГОЛОСЕ"
НО..........
Большие танцы
Новый танцевальный проект "Большие танцы". 8 танцевальных команд по 100 человек из 8 городов приедут в Москву, чтобы выиграть главный приз и завоевать для родного города звание танцевальной столицы России.
Под руководством главного хореографа участники проекта подготовят современные, динамичные, масштабные номера. Зрителей ждет потрясающее зрелище: ВОСЕМЬ недель ВОСЕМЬ команд по СТО... подробнее

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон