Бондаренко Виктория Николаевна отзывы

Бондаренко Виктория Николаевна

В свои сорок лет повезло стать мамой замечательного мальчика!

Нина пятница, 29 марта
В свои сорок лет повезло стать мамой замечательного мальчика! Я рада нашему Тимуру всей душой и сердцем, что уж сказать про мужа, тот вообще на седьмом небе, наследник родился! Разобраться с моими проблемами, пройти полное обследование, лечение, эко помогла мне Бондаренко Виктория Николаевна! Грамотный репродуктолог! Виктория Николаевна тоже очень приятная в общении, немало отводит моральному и психологическому настрою. Я это... Читать отзыв В свои сорок лет повезло стать мамой замечательного мальчика! Я рада нашему Тимуру всей душой и сердцем, что уж сказать про мужа, тот вообще на седьмом небе, наследник родился! Разобраться с моими проблемами, пройти полное обследование, лечение, эко помогла мне Бондаренко Виктория Николаевна! Грамотный репродуктолог! Виктория Николаевна тоже очень приятная в общении, немало отводит моральному и психологическому настрою. Я это заметила, и это было приятно. Да в целом, она мне просто как человек понравилась. С ней лечение проходило как-то во всем легче. Протоколов у меня было 3. В смысле третий стал удачным. Отходила беременность нормально. роды тоже ок. сейчас Тимуру 2 месяца.

Замечательный врач

Оксана четверг, 21 марта
Бондаренко В.Н замечательный врач. Знаю о чем говорю, за плечами уже был неудачный опыт. Виктория Николаевна ответила на все вопросы, не использовав сложных терминов, мне все было понятно. Мы ей доверились и все получилось. Эмбрион без проблем прижился и настала беременность. Большое спасибо за труд и высокий профессионализм!

Многие хвалят Бондаренко,

Марина 13 февраля, 2024 год
Многие хвалят Бондаренко, но мне ранее не довелось к ней попасть. Хотя в планах было, конечно. Хотелось с ней попробовать поработать по нашей проблеме, потому что с другими вот как-то ничего не выходило. И мы в итоге записались к ней на консультацию. Конечно, вышло не сразу, у нее записать на перед приличная. С собой понесли все что имелось у нас... Читать отзыв Многие хвалят Бондаренко, но мне ранее не довелось к ней попасть. Хотя в планах было, конечно. Хотелось с ней попробовать поработать по нашей проблеме, потому что с другими вот как-то ничего не выходило. И мы в итоге записались к ней на консультацию. Конечно, вышло не сразу, у нее записать на перед приличная. С собой понесли все что имелось у нас по анализам, все выписки и так далее. За первичный прием заплатили 7700, повторный - 6800. Очень классно нас приняла, приятная женщина, что и сказать. Отделение чистенькое, внутри красиво, медперсонал очень вежливый. Виктория Николаевна очень нам помогла! Получилось с ней пройти курс лечения и провести потом эко. Сработало все со второго раза. В принципе, я столько врачей прошла и знаю, что всегда надо дать врачу несколько шансов, потому первый эко не всегда удачный бывает. Ну, вот, собственно, на 2 раз получилось забеременеть. Сейчас уже 7 месяц. Осталось совсем чуть-чуть. Пол с мужем решили не узнавать. Главное, чтобы ребенок был здоров. Мы его очень ждем!

Мы с мужем очень счастливы и благодарны

Наташа 12 февраля, 2024 год
Мне очень повезло попасть в руки Бондаренко В.Н. Приходилось сталкиваться с другими репродуктологами до неё, поэтому есть с чем сравнить. Она лучшая. Замечательный специалист. Подобрала протокол очень грамотно. Без лишней стимуляции, в естественном цикле. Несмотря на все трудности (всё-таки анализы, пункции, ожидания, волнения не просто пережить) я полностью доверяла врачу. Очень помогла мне не падать духом, поддерживала положительный настрой. Думаю... Читать отзыв Мне очень повезло попасть в руки Бондаренко В.Н. Приходилось сталкиваться с другими репродуктологами до неё, поэтому есть с чем сравнить. Она лучшая. Замечательный специалист. Подобрала протокол очень грамотно. Без лишней стимуляции, в естественном цикле. Несмотря на все трудности (всё-таки анализы, пункции, ожидания, волнения не просто пережить) я полностью доверяла врачу. Очень помогла мне не падать духом, поддерживала положительный настрой. Думаю в том числе и поэтому всё наконец получилось. После подсадки наступила беременность.

Всё получилось!

Ольга 11 февраля, 2024 год
Через месяц уже с мужем станем родителями. А мне до сих пор не вериться. Всё благодаря профессионализму и труду Бондаренко Виктории Николаевны. Очень ей благодарны. У меня за плечами 2 неудачных ЭКО. А с протоколом этого репродуктолога всё получилось!

Спасибо от нашей семьи отделению и персонально врачам.

Сергей 15 января, 2024 год
Сегодня нас должны выписать из роддома, жена очень просила написать отзыв отделению планирования семьи и лечения бесплодия, а в особенности нашему врачу и заведующей отделением Бондаренко Виктории Николаевне. Естественно, жене сейчас не до отзывов, поэтому за нее пишу я.
Обратились к Виктории Николаевне, когда поняли, что у самих забеременеть не получается. С Викторией Николаевной работал эмбриолог Леонтович Марфа Кирилловна. Она тоже мастер своего дела. У нас получилось с первого эко забеременеть. До 10 недели нас еще вела Бондаренко. Готовила к родам, потом передала другому врачу.
Только благодаря этим людям в нашей семье наконец-то появился малыш! Спасибо от нашей семьи отделению и персонально врачам.

Советую обращаться

Вика 4 января, 2024 год
Очень советую обращаться к Бондаренко В.Н. Отличный репродуктолог, который даже в моем не самом простом случае смог разобраться и выбрать правильный протокол. И человек очень приятный, что не мало важно. Очень осчастливили нас с мужем. Скоро станем родителями!

0чень жду встречу с нашей малышкой!

Ярослава 5 декабря, 2023 год
Сейчас скажу очень важные слова, которые должны услышать девочки, которые хотят попасть к Бондаренко на ЭКО! Врач она действительно классная! Занимается проблемными пациентками, у меня было невынашивание, кстати. Пришла к ней после ряда врачей, лечений, которые не помогали. С Викторией Николаевной прошла лечение, до этого обследовалась. В итоге, получилось забеременеть без ЭКО! 100% заслуга Виктории Николаевны! Она так и говорила,... Читать отзыв Сейчас скажу очень важные слова, которые должны услышать девочки, которые хотят попасть к Бондаренко на ЭКО! Врач она действительно классная! Занимается проблемными пациентками, у меня было невынашивание, кстати. Пришла к ней после ряда врачей, лечений, которые не помогали. С Викторией Николаевной прошла лечение, до этого обследовалась. В итоге, получилось забеременеть без ЭКО! 100% заслуга Виктории Николаевны! Она так и говорила, что не всегда и не всем ЭКО нужно. И это тот самый случай! До сих пор не могу поверить в это, но да – 6 месяц беременности, как не крути! Ждем девочку. Пока все ок, вопросов по беременности нет, практически идеально протекает. Ведет меня сейчас Ирина Евгеньевна (тут в отделение акушер-гинеколог). Очень клевая! Я ей доверяю, как и Бондаренко! 0чень жду встречу с нашей малышкой!

Спасибо Виктории Николаевне!

Светлана 30 ноября, 2023 год
Я даже и не надеялась, что все пройдет так хорошо. Короткий протокол прошел вообще без каких-либо шероховатостей и осложнений. Все меня поддерживали. В итоге уже на 19-ой неделе беременности. Не могу перестать радоваться.

Ура! даже не верится

Кристина 3 ноября, 2023 год
Если честно, даже не вериться что я беременна, потому что ну, сами понимаете, столько лет не могли забеременеть! Иногда просыпаюсь утром и думаю, что все это мне приснилось. Но нет))) Спасибо Бондаренко, что помогла, а также хочу сказать спасибо эмбриологу Захарову Андрею Викторовичу!

Наконец и я скоро стану мамой.

Вероника 20 октября, 2023 год
Это стало возможно благодаря профессионализму Бондаренко Виктории Николаевны. В прошлом у меня уже 2 неудачные ЭКО были. Но на этот раз все сработало, как надо! Беременность протекает прекрасно. Я счастлива!

Бондаренко реально помогает!

Дарья О 14 сентября, 2023 год
Хочется от всей души поблагодарить за помощь персонал и специалистов отделения Планирования семьи и лечения бесплодия в Мать и Дитя. В частности Бондаренко Викторию Николаевну – заведующую отделением и Леонтович Марфу Кирилловну – эмбриолога! Попала сюда по рекомендациям девочек, которые лечились и делали эко здесь. Сама я еще не знала, что не так конкретно. Были моменты по гинекологии, которые нужно... Читать отзыв Хочется от всей души поблагодарить за помощь персонал и специалистов отделения Планирования семьи и лечения бесплодия в Мать и Дитя. В частности Бондаренко Викторию Николаевну – заведующую отделением и Леонтович Марфу Кирилловну – эмбриолога! Попала сюда по рекомендациям девочек, которые лечились и делали эко здесь. Сама я еще не знала, что не так конкретно. Были моменты по гинекологии, которые нужно было решить, плюс не получалось забеременеть. И это довольно долго, потому что с мужем мы решили, что готовы забеременеть еще, когда мне было 35, а ему 37. Но на протяжении 3 лет – ничего. Это очень расстраивало и меня, и его. И вот мы попали сюда. Что мне понравилось в Виктории Николаевне, так это то, что она с пониманием подходит к наболевшей проблеме, и чувствуется, что она хочет помочь! У меня беременность наступила после третьей попытки. Сложно было пережить первые две неудачи, но мы справились! Рекомендую обращаться сюда с невынашиваемостью и бесплодием, я тут видела девочек с такими тоже проблемами, успели пообщаться и обменяться наболевшим и многих Бондаренко реально помогает!

Спасибо огромное!

Варвара 12 сентября, 2023 год
Очень советую обращаться к Бондаренко В.Н. Я думала, что моя история материнства совсем уже безнадежная и беспросветная. Несколько протоколов неудачных было разной продолжительности. Но мне сказали, что шансы есть и не стоит падать духом. Высокий уровень знания в этой области врача очевиден, но мне повезло, что она оказался еще и очень чуткой и душевной. Без ее поддержки и наставлений я... Читать отзыв Очень советую обращаться к Бондаренко В.Н. Я думала, что моя история материнства совсем уже безнадежная и беспросветная. Несколько протоколов неудачных было разной продолжительности. Но мне сказали, что шансы есть и не стоит падать духом. Высокий уровень знания в этой области врача очевиден, но мне повезло, что она оказался еще и очень чуткой и душевной. Без ее поддержки и наставлений я бы, наверное, не смогла все-таки пройти этот путь.И вот уже я скоро стану мамой! И все благодаря грамотной работе и заботе Виктории Николаевны. Огромная благодарность за профессионализм таких людей.

Очень счастлива!

Светлана 10 сентября, 2023 год
Мой диагноз 3 года назад прозвучал для меня очень страшно. Думала, что бесплодие это уже приговор. Очень рада, что судьба привела меня в надежные руки Виктории Николаевны. Прошли с ней короткой протокол, все как по маслу и без осложнений. Я уже на 30 неделе беременности. Очень счастлива!

проблемы по-женски были

Диана 11 августа, 2023 год
С Бондаренко Викторией Николаевной меня познакомила знакомая, которая у нее делала ЭКО. Подруга направила к ней, потому что именно с ней получилось забеременеть, она была у нее и знала ее методы лечения, сказала, что мне точно должны помочь. Попала я к Бондаренко в мать и дитя в отделение на 3 этаже. Она там принимает. Была у нее летом 2022го. Приятный... Читать отзыв С Бондаренко Викторией Николаевной меня познакомила знакомая, которая у нее делала ЭКО. Подруга направила к ней, потому что именно с ней получилось забеременеть, она была у нее и знала ее методы лечения, сказала, что мне точно должны помочь. Попала я к Бондаренко в мать и дитя в отделение на 3 этаже. Она там принимает. Была у нее летом 2022го. Приятный медперсонал, опытные врачи. С ней за это время подлечили меня, потом был отдых и затем делали ЭКО. У меня свои проблемы по-женски были. И киста, и эндометриоз, но главное, что здесь реально помогли забеременеть. Сейчас наблюдаюсь тут же в отделении у Найденовой. Хороший акушер гинеколог, да и мне спокойней здесь, я тут уже все и всех знаю.

Скоро стану мамой!

Ира 10 августа, 2023 год
У меня много спаек и перекрученные трубы. Много лет пытались с мужем забеременеть и не получалось, не могли понять почему. Нам повезло, что мы сразу попали к Бондаренко В.Н. После полного обследования и выяснения причин, решились у нее на ЭКО. Я не могу передать, как я счастлива и благодарна! У меня уже 26-я неделя!

Благодарна за результат.

Светлана 2 августа, 2023 год
Благодарна врачам клинического госпиталя МД групп, и в особенности репродуктологу Бондаренко Виктории Николаевне и эмбриологу Захарову Андрею Викторовичу. Много лет не могла забеременеть, из-за непроходимости труб. Обратилась в клинику, получилось подсадку провести в естественном цикле! Сейчас 30 недель и скоро мы станем родителями!

очень благодарна всем врачам клиники и лично Виктории Бондаренко!

Инна 13 июля, 2023 год
Девочки, хочу порекомендовать команду врачей, с которыми удалось забеременеть и родить ребенка! Сейчас нам всего второй месяц, родила мальчика, 5600 – богатырь! Со здоровьем у нас все ок сейчас, да и беременность проходила отлично! Мне в следующем месяце будет 39. С мужем долго не могли завести ребенка. Были кое-какие проблемы по его части, но больше, конечно, мое. Походила по разным... Читать отзыв Девочки, хочу порекомендовать команду врачей, с которыми удалось забеременеть и родить ребенка! Сейчас нам всего второй месяц, родила мальчика, 5600 – богатырь! Со здоровьем у нас все ок сейчас, да и беременность проходила отлично! Мне в следующем месяце будет 39. С мужем долго не могли завести ребенка. Были кое-какие проблемы по его части, но больше, конечно, мое. Походила по разным врачам и клиникам, но помогли мне Отделение планирование семьи и лечения бесплодия в госпитале MD group. Это мать и дитя, на 3 этаже. Называются они #прибавляемсчастье. Попала по рекомендациям, и отзывы читали с мужем. Когда ищешь выход – пробуешь все. Работала с нами Бондаренко Виктория Николаевна. Она была нашим репродуктологом. Эмбриолог - Захаров Андрей Викторович. ЭКО делали с минимальной стимуляцией. У нас получилось два эмбриона. Делали диагностику генетическую, один прошел – его и подсаживали. И все это в естественной цикле. Беременность наступила, но мы с мужем несколько дней даже не могли в это поверить – казалось нам каким-то сном. Ну, все-таки столько лет мучаться и тут раз – получилось все с первого раза. Еще хочу отметить классного специалиста у них в отделении - Найденову Ирину Евгеньевну. После родов к ней ходила на прием. Очень понравилась мне как гинеколог!

Спасибо всем!

Татьяна 10 июля, 2023 год
Мне поставлен диагноз ооцитарный фактор и бесплодие. Решиться на ЭКО с донорскими яйцеклетками было сложно. Обратилась в МД групп к Каграманян Анаит Исаковне. Было решено попробовать взять яйцеклетки. Благодаря эмбриологу Захарову Андрею Викторовичу удалось получить 3 яйцеклетки, в 2 из которых выросли качественные эмбрионы. С Каграмянян А.И. прошли по короткому протоколу без сложностей. Сейчас 18-я неделя!

Место, где дарят счастье.

Варвара 4 июля, 2023 год
Для меня именно так. Просторно, чисто и внимательное отношение. От души хочу посоветовать репродуктолога Денисенко Маргариту Владимировну! После 4 неудач я наконец-то в положении на 19 неделе. Эмбриолог Захаров Андрей Викторович профессионал своего дела. Из 10 яйцеклеток получилось оплодотворить 7 и 4 отправили в заморозку. С мужем планируем в будущем второе ЭКО и я знаю, куда мы... Читать отзыв Для меня именно так. Просторно, чисто и внимательное отношение. От души хочу посоветовать репродуктолога Денисенко Маргариту Владимировну! После 4 неудач я наконец-то в положении на 19 неделе. Эмбриолог Захаров Андрей Викторович профессионал своего дела. Из 10 яйцеклеток получилось оплодотворить 7 и 4 отправили в заморозку. С мужем планируем в будущем второе ЭКО и я знаю, куда мы обратимся.

все очень поравилось

Полина С 12 июня, 2023 год
Мне лично очень понравилось отношение в отделении планирования семьи и лечения бесплодия клиники Мать и Дитя на третьем этаже. Здесь работает один из лучших репродуктологов Москвы Бондаренко Виктория Николаевна. Я у нее делала ЭКО. Вообще здесь все врачи очень крутые, работают по самым новым стандартам, поэтому и результаты у них отличные.

Готовлюсь к ЭКО.

Марина 6 июня, 2023 год
Делюсь своими положительными впечатлениями. Госпиталь MD group не первое место куда я обратилась. Смело могу сравнивать врачей репродуктологов. Первое, что бросается в глаза, профессионализм врачей, понимание ситуации, и большой опыт работы. Бондаренко В.Н. зав отделения, хороший репродуктолог обследовала меня вместе с Найденовой И.Е. Готовлюсь к ЭКО, уверена на 100%, что все пройдет успешно.

могу смело рекомендовать Бондаренко Викторию и ее отделение

Кристина Соломина 9 мая, 2023 год
От своего имени могу смело рекомендовать отделение планирования семьи и лечения бесплодия под руководством Бондаренко Виктории Николаевны. Находятся они на третьем этаже в Мать и Дитя. Я сюда шла целенаправленно, потому что о Виктории Николаевне слышала много положительных отзывов. Но оказалось, что здесь не только она – супер специалист. У нее просто фантастическая команда, где все на своем месте. Благодаря... Читать отзыв От своего имени могу смело рекомендовать отделение планирования семьи и лечения бесплодия под руководством Бондаренко Виктории Николаевны. Находятся они на третьем этаже в Мать и Дитя. Я сюда шла целенаправленно, потому что о Виктории Николаевне слышала много положительных отзывов. Но оказалось, что здесь не только она – супер специалист. У нее просто фантастическая команда, где все на своем месте. Благодаря этому и успехи в работе колоссальные. Очень круто, что они ведут пациентов с самого начала их пути в лечении бесплодия и до самых родов и даже после. Я забеременела именно после лечения у Виктории Николаевны Бондаренко и Ирины Евгеньевны Найденовой, которые здесь работают.

Тщательно обследовала и лечила.

Екатерина 28 апреля, 2023 год
Диагноз бесплодие был просто как приговор. Мы в течение 5 лет не могли с мужем забеременеть. Уже совсем опускались руки. Рады, что в итоге попали на прием к Бондаренко В.Н. Отделение планирования семьи и лечения бесплодия MD Group. Замечательный специалист, очень располагает к себе. Тщательно обследовала и лечила. Подробно объясняла все назначения.

Лучший репродуктолог в Москве.

Ольга 24 апреля, 2023 год
Бондаренко Виктория Николаевна лучший репродуктолог в Москве, а мы обошли не одного врача, так что опыт имеем. Приятная женщина, отличный профессионал. Все подробно объясняла, на вопросы отвечала. В итоге было ЭКО, с третьей попытки все получилось. Беременность протекала хорошо, 1.5 месяца назад родился наш долгожданный сын.

Полная халатность

Ани 15 февраля, 2022 год
Отношение врача Брндаренко В.Н просто ужасное, либо она лечит которые ей импонирует. Мало того, что не дала никаких рекомендаций, она просто соглашалась с тем, какие процедуры рекомендовала я себе)
Конкретно процедура ВМИ. 2 года не получается забеременеть. Обратилась к этому врачу по рекомендации.
На первом приеме рассказала ей свою историю, в ответ я просто получила распечатанный договор на проведение процедуры в двух экземплярах и список анализов для себя и для супруга. Т.е какого более детального лечения или обследования для нас не было назначено. Хотите ВМИ давайте сделаем. Назначила список витаминов, и на том спасибо)
После неудачной процедуры ВМИ, я ей предложила ЭКО. И так же удачно врач со мной согласилась) распечатали прайс на данную услугу.
Вообще первый раз встречаю такого врача, которую не волнуют ее пациенты.
Крайне не советую ее как специалиста. Потратила кучу нервов, денег и самое важно это время!!!!

полностью доверяю

Вера 21 декабря, 2020 год
Прохожу сейчас лечение от бесплодия у Бондаренко Виктории Николаевны в Клинике +1. Очень импонирует отношение врача, ее внимание к мелким деталям. Когда мы впервые с мужем сюда пришли, она сразу предложила здесь же пройти обследование. По его результатам предложила конкретный протокол лечения. У нас мало шансов на естественную беременность, поэтому сейчас настраиваемся на ЭКО, потихоньку готовимся к протоколу. Проблемы есть... Читать отзыв Прохожу сейчас лечение от бесплодия у Бондаренко Виктории Николаевны в Клинике +1. Очень импонирует отношение врача, ее внимание к мелким деталям. Когда мы впервые с мужем сюда пришли, она сразу предложила здесь же пройти обследование. По его результатам предложила конкретный протокол лечения. У нас мало шансов на естественную беременность, поэтому сейчас настраиваемся на ЭКО, потихоньку готовимся к протоколу. Проблемы есть у обоих, муж пока что проходит лечение у андролога, чтобы повысить качество спермы. В это время Виктория Николаевна предложила мне пройти курс физиотерапии, который есть здесь. ЭКО однозначно будем делать только у нее, потому что врачу доверяю.

Успешное начало - положено

Мария 26 ноября, 2020 год
Хочу посоветовать всем репродуктолога Викторию Николаевну Бондаренко. Я к ней обратилась после трех лет безуспешного лечения бесплодия. Было это еще летом, она назначила обследование и терапию, чтобы подготовиться к ЭКО. Я знала, что она планирует переходить в другую клинику, мы с мужем приняли решение и дальше у нее наблюдаться и проходить протокол уже в новой Клинике +1. Ни разу об... Читать отзыв Хочу посоветовать всем репродуктолога Викторию Николаевну Бондаренко. Я к ней обратилась после трех лет безуспешного лечения бесплодия. Было это еще летом, она назначила обследование и терапию, чтобы подготовиться к ЭКО. Я знала, что она планирует переходить в другую клинику, мы с мужем приняли решение и дальше у нее наблюдаться и проходить протокол уже в новой Клинике +1. Ни разу об этом не пожалели. Виктория Николаевна – очень хороший доктор, который учитывает индивидуальные особенности пары, подбирает тот вариант лечения бесплодия, который подходит именно ей. Она довольно требовательна, но я для себя уяснила, что если выполнять все рекомендации доктора, то и результат будет положительным. По крайней мере, у нас так и было. В новой клинике мы прошли все этапы протокола – стимуляцию, пункцию, перенос, и получили положительный результат. Конечно, срок еще маленький, впереди еще долгий путь, но успешное начало ему уже положено, благодаря стараниям Виктории Николаевны.

Желаю ей огромных успехов!

Валерия 24 ноября, 2020 год
Когда выбирали репродуктолога, чтобы делать ЭКО, искали информацию обо всех врачах Москвы. Мы с мужем остановились на Виктории Николаевне Бондаренко, потому что только она смогла нам четко ответить на все вопросы во время нашей первой консультации. Я ей сразу поверила, и не зря. Благодаря стараниям этого замечательного доктора у нас теперь есть сын. Родила я буквально месяц назад. Сейчас только... Читать отзыв Когда выбирали репродуктолога, чтобы делать ЭКО, искали информацию обо всех врачах Москвы. Мы с мужем остановились на Виктории Николаевне Бондаренко, потому что только она смогла нам четко ответить на все вопросы во время нашей первой консультации. Я ей сразу поверила, и не зря. Благодаря стараниям этого замечательного доктора у нас теперь есть сын. Родила я буквально месяц назад. Сейчас только узнала, что Виктория Николаевна перешла в другую клинику. Я желаю ей огромных успехов на новом месте и не устаю рекомендовать всем этого врача.

Чувствую уверенность в правильности каждого своего действия!

Марина 27 октября, 2020 год
Бондаренко Виктория Николаевна – очень хороший доктор, репродуктолог с огромным опытом. Я пока что только начинаю лечение у нее, но уже очень довольна отношением, вниманием. Она тщательно изучает историю болезни, учитывает такие мелочи, на которые другие врачи никогда не обращали внимания. У нас пока что стоит вопрос – делать ЭКО или внутриматочную инсеминацию. Я уверена, что нам удастся принять верное... Читать отзыв Бондаренко Виктория Николаевна – очень хороший доктор, репродуктолог с огромным опытом. Я пока что только начинаю лечение у нее, но уже очень довольна отношением, вниманием. Она тщательно изучает историю болезни, учитывает такие мелочи, на которые другие врачи никогда не обращали внимания. У нас пока что стоит вопрос – делать ЭКО или внутриматочную инсеминацию. Я уверена, что нам удастся принять верное решение, пройти лечение и стать родителями. По крайней мере, когда рядом такой специалист, я чувствую уверенность в правильности каждого своего действия.

Врачи

Висаитова Зулихан Юсуповна