Bonprix отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Bonprix

все Хороший

Salm 7 ноября, 2023 год
Замечательный клуб в центре Москвы, здесь подают вкусные блюда разных кухонь и кальяны с отличным вкусом, цены приемлемые, напитки были вкусными, рекомендую

Завышенная реплика

Антон Перов 20 июня, 2023 год
Сплошь и рядом завышенная реплика, стоимость некоторых выше рынка процентов на 20. Сам не стал заказывал, чисто субъективное. Но товарищ брал, ему подошли часы, такие как и хотел. Вроде как второй месяц уже пашут.

Фонд пенсионных Тортилл с разводилами телефонии

Гость 7 декабря, 2022 год
Ваш цирк по Черновцам с 22 кв.под или по параши Собянина на велосипедах просто незабываем до ВМФ .Такси хр.простатита еще заберите.

Возвращайтесь.

Галина 7 ноября, 2022 год
Сегодня посмотрела охват стран этого магазина. Ушли из Украины, Казахстана. Если бы вопрос был политическим, то уж на Украине, по-любому,остались. Логистика изменилась. Работать стало не выгодно. А вы стали бы работать в убыток? Ждём вас обратно. Всё будет хорошо. Ваши покупатели ждут вас.

Отличный магазин, плачу.

Гость 19 сентября, 2022 год
Этот магазин просто спасенье. Качественные джинсы только в нем и покупали. Как теперь быть, где покупать? Плачу!!!

Мой любимый бонприкс.

Наталья 31 июля, 2022 год
Много лет всей семьей одевались в этом магазине. Очень очень жаль ,что магазин закрылся. Не хочу даже смотреть другие магазины. Такого как в бонприксе больше нет нигде. Очень хорошие базовые вещи, и не только. Люблю обожаю и очень скучаю по этому магазину. Очень не понравился предыдущий отзыв. Зачем так говорить? Ведь действительно приаыкли и полюбили бонприкс. Я только надеюсь, что... Читать отзыв Много лет всей семьей одевались в этом магазине. Очень очень жаль ,что магазин закрылся. Не хочу даже смотреть другие магазины. Такого как в бонприксе больше нет нигде. Очень хорошие базовые вещи, и не только. Люблю обожаю и очень скучаю по этому магазину. Очень не понравился предыдущий отзыв. Зачем так говорить? Ведь действительно приаыкли и полюбили бонприкс. Я только надеюсь, что когда эта неразбериха закончится наш любимый магазин к нам веорнется. Желаю процветания Вам.
Достоинства:
  1. В основном очень хорошие и качественные товары. Большой асортимент. Честный магазин.
Недостатки:
  1. Для меня минусов небыло. Все проблемы быстро решались.

Нашла давно альтернативу.

НатКа 26 июля, 2022 год
Вы тут с ума посходили что-ли?Я года 2-3перестала заказывать одежду т.к цена выше некуда да и ассортимент скудным стал.У некоторых паника :где я теперь буду одеваться?"🤦‍♀️Вы совсем уже все еб..ь.

Любимый бонприкс

Гость 19 июля, 2022 год
Начала заказывать еще в Украине 10 лет назад, тогда качество, цены и модели были супер. Потом война и 5 лет ничего не заказывала. Когда переехала в Россию снова вернулась к покупкам качество ниже цены выше стали, но все-таки люблю бонприкс и где теперь одеваться не знаю. В обычных магазинах крой как-будто специально уродует фигуру, а в бонприкс вещи всегда стройнят... Читать отзыв Начала заказывать еще в Украине 10 лет назад, тогда качество, цены и модели были супер. Потом война и 5 лет ничего не заказывала. Когда переехала в Россию снова вернулась к покупкам качество ниже цены выше стали, но все-таки люблю бонприкс и где теперь одеваться не знаю. В обычных магазинах крой как-будто специально уродует фигуру, а в бонприкс вещи всегда стройнят и ткани приятные. Готова снова уехать из России, вот честно, меня тут ничего не держит, а джинсы по 10 тыс. пусть сами покупают при зарплатах в регионах 15 тыс. Так и поступлю, поеду жить в Испанию и кайфовать от зары и манго. Бонприкс возвращайся многие будут страдать без тебя, и так люди злые, хоть обновочки меняли жизнь к лучшему.
Достоинства:
  1. Качество, дизайн, цена
Недостатки:
  1. Быстро раскупают нужные размеры

Любила нежно

Александра 16 июля, 2022 год
Отличное качество, но не очень большой ассортимент. НО футболки хлопковые (и трусы - много, впрок закупленные, любимые) это то, что действительно жаль терять. Один из любимых мгазинов
Достоинства:
  1. Качество. Товар почти всегда соответствует описанию
Недостатки:
  1. Только почтовая доставка в наш город, но это вечная проблема Крайнего Севера. Буду скучать

Отличный магазин, где есть все для всей семьи

Олеся 15 июля, 2022 год
Проверенный магазин, доставка- возврат всегда без проблем. Потом ещё и примерку ввели. Размеры за много лет уже все изучены.а это ох как важно. Качество +- одинаковое как везде. Очень удобные модели вещей.
В одном магазине почти все было( от нижнего белья до верхней одежды). Вещи на каждый день типа футболок, рубашек свитеров и тп. Джинсы отдельный плюс- садились идеально!
жаль, что закрылись.... Читать отзыв
жаль, что закрылись. Надеюсь вернуться !
Достоинства:
  1. Есть все , что нужно из одежды для женщин и мужчин, короче, всей семьи. Удобная доставка , возврат
Недостатки:
  1. Закрылись(

Любимый магазин

Елена 11 июля, 2022 год
Мне всегда нравилось тут покупать вещи, всегда угадывала с размерами, цвета тоже соответствуют. Надеюсь вернется магазин.

Отличный магазин

Гость 10 июля, 2022 год
Очень жаль, что закрывается , до слез обидно , где теперь одеваться ума не приложу , 15 лет там одевалась , ребята может вернётесь все таки , когда все устаканится , очень будем ждать , отзывы прочитайте , все в шоке просто

Для моего размера хороший выбор

Мариана 5 июля, 2022 год
С тех пор, как я вышла на этот магазин, жизнь моя и моей сестры ощутимо качественно улучшились. Мы знали, что подходит на наши нехудые фигуры и почти всегда попадали в точку с выбором. Из людей отчасти закомплексованных мы стали самодостаточными людьми культурного облика. Меня и ее стали спрашивать, где мы так хорошо одеваемся. Мы достаточно много купили одежды, обуви, аксессуаров... Читать отзыв С тех пор, как я вышла на этот магазин, жизнь моя и моей сестры ощутимо качественно улучшились. Мы знали, что подходит на наши нехудые фигуры и почти всегда попадали в точку с выбором. Из людей отчасти закомплексованных мы стали самодостаточными людьми культурного облика. Меня и ее стали спрашивать, где мы так хорошо одеваемся. Мы достаточно много купили одежды, обуви, аксессуаров на разные случаи и сезоны, надеюсь продержимся до их возвращения. Если не вернутся явно, то может их разработки выйдут на поверхность под другими названиями? Я считаю, что уход с нашего рынка - единственный их недальновидный шаг negative
Достоинства:
  1. Не делали разницы между миниатюрными и габаритными, дали возможность всем почувствовать себя полноценными людьми - им это очень хорошо удавалось. Это европейский повседневный стиль одежды, хорошего качества и демократичных цен.
Недостатки:
  1. Немного было вариантов для наших холодных зим, мало материалов из натуральной шерсти и кожи.

Мне очень жаль!

Гость 4 июля, 2022 год
Это был мой любимый интернет-магазин.Лет десять заказывала одежду и белье только в нем.Мне очень-очень жаль , что их больше не будет.Я думаю, не стоит оскорблять магазин, который честно старался(и у него это получалось)делать нас модными и красивыми.Экономические или политические причины стали причиной ухода,это не важно.Бывает , мы прекращаем отношения с друзьями,родственниками.Но опускаться до язвительности и оскорблений,я думаю,не нужно. Сегодня получила... Читать отзыв Это был мой любимый интернет-магазин.Лет десять заказывала одежду и белье только в нем.Мне очень-очень жаль , что их больше не будет.Я думаю, не стоит оскорблять магазин, который честно старался(и у него это получалось)делать нас модными и красивыми.Экономические или политические причины стали причиной ухода,это не важно.Бывает , мы прекращаем отношения с друзьями,родственниками.Но опускаться до язвительности и оскорблений,я думаю,не нужно. Сегодня получила последнюю ,заказанною мною вещь.
Достоинства:
  1. Для меня, только плюсы.
Недостатки:
  1. Для меня, не было.

Вся правда о боне

Гость 4 июля, 2022 год
Качество 80% одежды за последние 10 лет очень упало. Чтобы найти качественную вещь, надо было уйму времени. По технике и организации он работал на отлично, это и привлекало покупателей. Можно подобрать лук по советам стилистов, да и самой нетрудно было, все данные под рукой. Но качество одежды стало уж совсем средним.

Прощай Бонпри, скучать не буду

Бывший клиент 3 июля, 2022 год
Зачем так убиваться по Бонпри.Переживем как-нибудь их уход из России. Сама 10 лет была их клиентом, честно скажу, чтобы найти что-то приличное, нужно было хорошенько прошерстить весь сайт. По сути тот же китай под немецким брендом. На Али шарф 100% шерсть стоит 1700, а с купоном дешевле. Зато в Бонпри еще в спокойные времена столько стоил шарф из 100%полиакрила.
Единственный плюс-хороший... Читать отзыв
Единственный плюс-хороший хлопок и большой выбор джинсов, и то производства Китай или Бангладеш.

Где распродают остатки товара со склада в Твери?

Настя 2 июля, 2022 год
Где распродают остатки товара со склада в Твери? Ищу по другим интернет-магазинам, пока не могу пока найти.

Качество на высоте

Козлова Ирина Алексеевна 2 июля, 2022 год
Очень жаль о закрытии. Очень приличная одежда с хорошим качеством изготовления особенно для людей размером 54-56 немецкий в любом выборе от нижнего белья до пальто. 🤣🤣🤣
1 не согласен

Прощай дружище! С тобой было хорошо

Марина 1 июля, 2022 год
Мне очень жаль,что bonprix ушел.Что сказать? Прощай! Жили без тебя и дальше будем жить. И конечно, сожалей о своих покупателях из России!
Достоинства:
  1. Хорошее качество и очень хороший ассортимент
Недостатки:
  1. Я не нашла их

Эх, Bonprix...

Лера 1 июля, 2022 год
Очень, очень жаль, что и Bonprix закрылся... Будет безумно не хватать этого магазина, также как и Quelle, который закрылся несколько лет назад.
Только непонятно, зачем всё это время было постоянно "кормить завтраками" и говорить, что поставка новых товаров просто задерживается, а магазин работает как обычно и закрываться не собирается!.. Давно уже на немецких сайтах было написано множество статей, что бизнес Bonprix ушёл из России. Зачем было обманывать и зря обнадёживать клиентов...Очень неприятно и некрасиво было так поступать, да ещё и без всякого предупреждения заранее просто резко прервали доступ к сайту и ко всем беседам и сообщениям в группе.
Оценку "отлично" ставлю только самому магазину, которого больше, к сожалению, нет.
Достоинства:
  1. Отличный магазин, был...
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам

Жаль стт закрылись

Ирина 1 июля, 2022 год
Всегда заказывала вещи в бонприксе ,не ходила как все ,какое то разнообразие было ,вещи хорошие ,многие спрашивали где купила
Достоинства:
  1. Не дорого ,товары хорошие,разнообразие
Недостатки:
  1. Наверное есть ,я не увидела

прекрасный магазин

Гость 1 июля, 2022 год
Очень и очень жаль ,что закрывается наш любимый Вонприкс! Этого следовало ожидать . Ждем возврата прежних времен !!
С уважением и наилучшими пожеланиями .

Прекрасный магазин, жаль что не сообщили о закрытий

Алёна 1 июля, 2022 год
Не ожиданно, 8 лет заказывала, хотела оформить очередной заказ, ждала поступления, для себя и ребенка. Как жаль, что не предупредили, хоть бы заказали из наличия. Отслеживала весь май и июнь, понятно было что, что-то не так, думала проблемы с логистикой. Знали, и не сообщили. Разочарованна.
Достоинства:
  1. Отличное качество, широкий размерный ряд, большой выбор товаров.
Недостатки:
  1. Не сообщили заранее о закрытий, разочарованна.

Бонприкс, прощай!)

Гость 30 июня, 2022 год
Да, ладно Вам, просто найти альтернативу) сама лет 10 отоваривалась, НО раз они так решили, ещё не известно, кто потерял))

Не возвращают деньги. Нарушают закон

Виталия 29 июня, 2022 год
Был хороший магазин. Всегда возвращали деньги в срок. Но сегодня всё стало УЖАСНО с 22 июня 2022г я выбиваю свои деньги. Деньги должны были вернуть в течении 10дней. А воз и ныне там. Обманщики. Уже НЕТ ДОВЕРИЯ. Будьте аккуратны совершая покупки в данном магазине.

каквамнестыдно

Гость 25 июня, 2022 год
vawebomba Был нормальный магазин. Стал говняный магазин. Особо у вас , чтобы всё "Ах" не было, но,по крайней мере, кое-что выручало всегда: футболки, джинсы. Обидно,что вами руководят такие долбоящеры.

Трусливые засланцы

Гость 20 июня, 2022 год
Раньше одевалась только в этом магазине. Другие не рассматривала. Жаль конечно, что сливаются с рынка. Желаю вам не возвращаться обратно, чемодан, вокзал.. На.уй

Полное неуважение к покупателям

Елена 13 июня, 2022 год
Много лет была покупателем, что-то нравилось, что-то нет, но такое мерзкое и неуважительное отношение к клиентам полностью перечеркнуло все плюсы.
Решили уйти с рынка - уходите, но сообщите об этом вашим клиентам и верните деньги, оставшиеся на счетах.
Уходить так, как это делает Bonprix - втихую и по-воровски, не возвращая деньги, означает полное пренебрежение своими покупателями, что обязательно скажется негативно на бизнесе в целом.
Может, у Bonprix приступ величия - решили, что они Luxury Brand?
Отнюдь - компания повела себя как торговка у магазина при приближении полиции.
А возвращать деньги все-таки надо, это уже не вопрос приличия, а законов страны, в которой вы деньги зарабатывали😡

Отличный магазин, удобные вещи с нормальными размерами

Инна 11 июня, 2022 год
Много лет заказываем семьей в bonprix. Одежда практичная , удобная, размерная сетка хорошая.
Огорчает ситуация в последние дни( распродажа и отсутствие новых поступлений). Желаю магазину всё-таки дальнейшей работы, новых поступлений.
Достоинства:
  1. Ассортимент , качество и удобные размеры. Особенно хороший ассортимент мужской одежды.
  2. Удобная доставка.
Недостатки:
  1. В принципе нет , жаль что в последнее время нет обновления товаров

Отличный интернет-магазин

Птичкина 10 июня, 2022 год
Узнала, что вы закрываетесь на россии. Спасибо за вашу позицию! Полюбила вас ещё больше. Всем удачных покупок
Bonprix
Интернет магазин Bonprix - это качественная, стильная одежда по доступной цене. В каталоге магазина представлены одежда, обувь, аксессуары, для взрослых и детей, а также различные товары для дома. Заказ товаров осуществляется через каталог, который постоянно обновляется. Ассортимент интернет-магазина очень большой, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. Преимуществом Bonprix... подробнее

Интернет-магазины

ООО «Литрес»