Bonprix отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Bonprix
Наталия (Москва) 16 мая, 2012 год
Приглашаю всех, особенно сомневающихся, в мою группу в Одноклассниках. Там есть альбомы с фотографиями, можно поделиться мнениями о вещах, узнать коды акций с бесплатной доставкой (без сервисного сбора). Ссылка на группу не всегда срабатывает, поэтому лучше найдите меня - Наталия Mukozь (Громова Орлова), моя группа называется "Любители BONPRIX, объединяйтесь!".
23 согласны 3 не согласны
Татьяна 25 апреля, 2012 год
Примерно года три как знакома с магазином Bonprix, заказывала не много но качество вроде никогда не подводило главное внимательно изучить товар и его характеристики. До сиз пор ношу водолазки от Bonprix. Однажды заказала платье черное с белыми цветами размер вроде подошол но на мне не очень смотрелось отдала подруге на ней вообще классно сидит.
23 согласны 5 не согласны
Яна 30 августа, 2012 год
а мне каталог очень нравиться.. вещи по качеству вполне приемлемые за такие деньги... и в размер попадаю... жаль что конечно покупаешь кота в мешке и то что хорошо на картинке может тебе и не подойти... но возврат делала всего лишь однажды.. уже всех подруг подбила там заказывать все довольны
21 согласен 3 не согласны
Маша 15 мая, 2012 год
Заказала в Понпри платье черное с белыми цветами, оно мне всегда нравилось, но когда мне пришла посылка я ужаснулась качество просто отвратное, я конечно не ждала что за такие деньги получу что-то супер пупер классное и все же, платье никакое, заказала самый маленький размер платье явно на 2раз. больше! Отправила на возврат пошел второй месяц ни ответа ни привета, уж... Читать отзыв Заказала в Понпри платье черное с белыми цветами, оно мне всегда нравилось, но когда мне пришла посылка я ужаснулась качество просто отвратное, я конечно не ждала что за такие деньги получу что-то супер пупер классное и все же, платье никакое, заказала самый маленький размер платье явно на 2раз. больше! Отправила на возврат пошел второй месяц ни ответа ни привета, уж лучше б оставила и продала кому нибудь пусть и за бесценок но хоть что-то себе вернула а так я без платья и без денег
7 согласны 23 не согласны Показать 4 ответа
Наталья 21 августа, 2012 год
я полностью разочарована в бон при! в конце июля заказала куртку артикул 933823, пришла,но с кривыми строчками и много ниток было, написала отзыв, пришло письмо на эл.почту-вернем стоимость пересылки... вернула куртку, заказала снова такую же! НЕ ПОВЕРИТЕ-прислали ту самую куртку! с теми же кривыми швами и теми же нитками! окончательно я в этом убедилась(что куртка та же)-на капюшоне есть завязки,в... Читать отзыв я полностью разочарована в бон при! в конце июля заказала куртку артикул 933823, пришла,но с кривыми строчками и много ниток было, написала отзыв, пришло письмо на эл.почту-вернем стоимость пересылки... вернула куртку, заказала снова такую же! НЕ ПОВЕРИТЕ-прислали ту самую куртку! с теми же кривыми швами и теми же нитками! окончательно я в этом убедилась(что куртка та же)-на капюшоне есть завязки,в первый же день слетела мет.штучка с резинки-завязки,так я ее на два узла завязала, так и прислали с двумя узлами! в первый раз когда куртку меряла, пояс затянула, так и прислали... затянутый "по мне"! а первый раз все по-другому было! СМЕШНО, но смеяться совсем не хочется! И стоимость пересылки за куртку так и не вернули! так что девушки, вам же и присылают бракованный товар!
6 согласны 19 не согласны
Наталия 6 мая, 2013 год
Уезжаю на юг, собрала чемоданы себе и дочке. Купальники - Бонпри, футболки - Бонпри, платья - Бонпри, обувь - Бонпри... Даже 2 дорожные сумки тоже Бонпри. И нижнее белье, и юбка, и шорты... А вы давайте-давайте, ругайте, высасывайте из пальца проблемы - мне вас просто жаль.
5 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Ольга 23 января, 2013 год
Никогда ничего не заказывайте в Бонпри. При формировании и отправке заказа вещи пропадают. Приходят пустые упаковки, хотя верхний пакет не нарушен. Значит воруют при укладке заказа.
4 согласны 12 не согласны Показать 2 ответа
ирина 24 мая, 2013 год
Заказываю не первый год,редко ,что возвращаю.Но после конкурса-лохотрона мое общение с Вами похоже прекратиться.Я следила за моделями .что размещались.....Были вполне приличные .А в финал попало ДЕРЬМО,по другому это трудно назвать.Только потому ,что кто то запустил прграмму голосования.....Но неужели Вам самим не стыдно будет их объявлять победителями.....ПОЗОР!!!
4 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Благодарность.

Елена Косыгина 17 июля, 2021 год
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность, магазину Бонприкс. Сотрудничаю с вами не первый год, и каждый раз оформляя заказ, полностью доверяю вашему качеству! За несколько лет сотрудничества, вы не разу не подводили! Очень нравится удобная система оплаты товара, а также быстрая доставка до адреса! Единственное пожелание, очень хотелось бы видеть в карточках товара, фото не только худеньких моделей, но и и... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность, магазину Бонприкс. Сотрудничаю с вами не первый год, и каждый раз оформляя заказ, полностью доверяю вашему качеству! За несколько лет сотрудничества, вы не разу не подводили! Очень нравится удобная система оплаты товара, а также быстрая доставка до адреса! Единственное пожелание, очень хотелось бы видеть в карточках товара, фото не только худеньких моделей, но и и моделей плюс сайз+ Потому как не всегда можно понять, как та или иная вещь, будет смотреться на более полной фигуре. Спасибо!
Bonprix Ответ представителя Bonprix 18 июля, 2021 год
Елена, здравствуйте.
Большое спасибо за Ваш отзыв и за теплые слова в адрес нашей компании.
Мы стараемся улучшать качество работы, стараемся улучшать и обновлять сайт. Мнение клиентов крайне важно для нас. Мы учтем Ваше пожелание и постараемся учесть его в дальнейшем.
Ждем Вас снова в нашем интернет-магазине.

Интернет магазин Бонприкс радует большим выбором

Ольга 26 декабря, 2021 год
Здесь можно найти все - от нижнего белья до верхней одежды. Пошив хороший качественный, строчки все ровные, нитки не торчат. Молнии крепко вшиты. несколько раз брала обувь - колодка удобная, носятся долго, кожзам качественный. Магазин советую.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 27 декабря, 2021 год
Ольга, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания от товаров и сервиса. Нам очень приятно, что Вы выбираете наш интернет-магазин. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Это не немецкий магаз,это - отстой!

Jema Multi 2 ноября, 2017 год
Это не магазин,а полный отстой за Ваши деньги! Вас будут разводить на деньги и заваливать спамом! Причём Вы покупаете кота в мешке,то-есть,курьер Вам скажет вначале оплатите,а потом смотрите,за что же Вы заплатили деньги! Вы можете оплатить товар безналом на сайте и потом месяцами ждать этого товара.Вы можете заказать Ваш размер,но получить другой размер или даже сам товар,но отправлять его Вы... Читать отзыв Это не магазин,а полный отстой за Ваши деньги! Вас будут разводить на деньги и заваливать спамом! Причём Вы покупаете кота в мешке,то-есть,курьер Вам скажет вначале оплатите,а потом смотрите,за что же Вы заплатили деньги! Вы можете оплатить товар безналом на сайте и потом месяцами ждать этого товара.Вы можете заказать Ваш размер,но получить другой размер или даже сам товар,но отправлять его Вы будете за свои кровные....ЭТО ГОВНО,А НЕ НЕМЕЦКИЙ МАГАЗИН! Я немка,так клятвенно Вам пишу такого в Германии нет и быть не может.И В самой Германии у этого Бонприкса другие цены,ассортимент,условия,сервис и всё остальное...((( А тут Рашка-какашка-Бонпарашка!

Обман!

Елена 12 октября, 2017 год
СНАЧАЛО ПО БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКИ ЗАКАЗАЛА ПЛАТЬЕ МНЕ СКАЗАЛИ ЗВОНИЛИ ДАЖЕ ЧТО ИНЕТ ТУПИТ У ВАС ВЫТАЩИЛИ ПЛАТЬЕ ТАК КАК ОН ВООБЩЕ РАСПРОДАН, А КАК СТАЛА ДОСТАВКА ПЛАТНАЯ У НИХ И ИНЕТ ЗА РАБОТАЛ И ВЫСЛАЛИ ПЛАТЬЕ И ТРЕК СКИНУЛИ. КАК СТРАННО ПРАВДА!!!! ВЕЩИ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ НЕ ЗНАЮ КТО ИХ ПРЕОБРЕТАЕТ ДАЛЬШЕ ! МОЖНО ВЗЯТЬ НАМНОГО ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА В... Читать отзыв Bonprix - Обман! Bonprix - Обман! СНАЧАЛО ПО БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКИ ЗАКАЗАЛА ПЛАТЬЕ МНЕ СКАЗАЛИ ЗВОНИЛИ ДАЖЕ ЧТО ИНЕТ ТУПИТ У ВАС ВЫТАЩИЛИ ПЛАТЬЕ ТАК КАК ОН ВООБЩЕ РАСПРОДАН, А КАК СТАЛА ДОСТАВКА ПЛАТНАЯ У НИХ И ИНЕТ ЗА РАБОТАЛ И ВЫСЛАЛИ ПЛАТЬЕ И ТРЕК СКИНУЛИ. КАК СТРАННО ПРАВДА!!!! ВЕЩИ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ НЕ ЗНАЮ КТО ИХ ПРЕОБРЕТАЕТ ДАЛЬШЕ ! МОЖНО ВЗЯТЬ НАМНОГО ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА В БУТИКАХ В СВОЕМ ГОРОДЕ, А ПОСЛЕ СТИРКИ МАТЕРИАЛЫ ВООБЩЕ ГАВНО СТАНОВЯТСЯ
Bonprix Ответ представителя Bonprix 24 марта, 2018 год
Елена, здравствуйте.

Благодарим Вас за отзыв. Нам жаль, что у Вас сложилась такая ситуация. В моменты проведения акций товары раскупаются очень быстро. Наши товары производятся по немецким технологиям более чем в 40 странах мира и соответствуют стандартам качества. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.

Совсем недавно открыла для себе магазин бонприкс!

Анна Самойлова 14 декабря, 2021 год
Сделала несколько заказов и могу сказать что качество вещей здесь даже лучше чем в некоторых сетевых магазинах. Цены кстати нормальные, частенько бывают скидки и акции. Доставка правда платная, но за хорошее качество вещей, я готова закрыть на это глаза. Рядом с мои домом есть пункт выдачи, туда и оформляю доставку.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 15 декабря, 2021 год
Анна, добрый день.

Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Действительно, у нас представлен ассортимент разной ценовой категории: по демократичным ценам и средней ценовой категории. Стоимость товаров может меняться как в большую, так и в меньшую сторону.
Очень часто мы проводим акции и предоставляем скидки, практически всегда есть акция с бесплатной доставкой в приложении.
С нетерпением будем ожидать новые заказы и надеемся, что покупки в нашем интернет-магазине будут доставлять Вам только радость!
[:wink:]

Классный маназин!

Ирина Дерягина 18 декабря, 2021 год
Решила в преддверии новогодних праздников и корпоративов поискать себе нарядное платье. Пролистала наверное все каталоги, какие только можно было, и в итоге нашла то самое идеальное платье в пайетках на сайте Бонприкс. Цена на него была смешная , 2590 руб. решила заказать. Посылку доставили быстро, качество платья превзошло все мои ожидания! Пошито было прекрасно, качество ткани отличное, к телу платье... Читать отзыв Решила в преддверии новогодних праздников и корпоративов поискать себе нарядное платье. Пролистала наверное все каталоги, какие только можно было, и в итоге нашла то самое идеальное платье в пайетках на сайте Бонприкс. Цена на него была смешная , 2590 руб. решила заказать. Посылку доставили быстро, качество платья превзошло все мои ожидания! Пошито было прекрасно, качество ткани отличное, к телу платье оказалось очень приятное!
Bonprix Ответ представителя Bonprix 19 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Ирина.
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы очень рады, что платье Вам понравилось, носите с удовольствием!
Ждем Ваших новых заказов.

Интернет-магазин которому доверяю много лет.

Соломатина Дарья 30 июня, 2021 год
Первый раз заказывала в Бонприкс еще в лохматых годах) Когда про интернет-заказы еще и не слышали) Но время не стоит на месте, все совершенствуется и теперь заказывать удобнее и быстрее) Сайт интуитивно понятный. Все разбито на группы - отдельно мужские товары, женские, детские, для дома и т.д. Далее подгруппы, в которых легко ориентироваться.

Есть много полезной информации... Читать отзыв

Есть много полезной информации для потребителя - как правильно снимать замеры, подобная информация о способах заказа, оплате, доставке, возврате и т.д. Посылки идут разное количество времени, зависит от того, есть ли на складе или нет. Но, в среднем несколько дней доставка занимает.

Я приноровилась сейчас делать доставку с курьером. В моем городе это доступно. Это удобно, быстро. Тебе звонит курьер, договариваетесь на определённое время и ждёшь. Когда доставили у тебя есть некоторое время, чтобы определить, если не подошло, сразу же отдаешь курьеру обратно. Это гораздо облегчает процесс покупки.

По ценовой политике меня все устраивает, какие-то вещи дороже, какие-то дешевле. Но, и качество вещей на уровне. Иногда есть акции и скидки. Купила так несколько курток, не в сезон. Главное не раздобреть до того момента, когда их надевать нужно будет) В общем и целом, покупками довольна.

Вещи качественные, хорошо сшиты, строчки ровные, молнии не выскакивают. Если на вещи есть принт, то он держится крепко, не отстает и не идет "полосками". Цвет со временем не выстирывается, остаётся такой же яркий. Трикотаж домашний, сколько стирала - ни катышков не появилось, ни растянулось. Бонприкс рекомендую.
Достоинства:
  1. большой выбор моделей, нормальные цены
Bonprix Ответ представителя Bonprix 30 июня, 2021 год
Дарья, здравствуйте.
Благодарим за подробный отзыв и за рекомендации. Спасибо, что выбрали именно нас и являетесь нашим постоянным Клиентом!
Нам очень приятно, что Вы довольны ассортиментом, качеством товаров, акциями и уровнем сервиса. Будем и дальше радовать Вас. Желаем приятных покупок и отличного настроения!

Нормальный магазин

Светлана 28 сентября, 2021 год
Заказываю себе вещи для работы в основном. Мне нравится большой выбор юбок, кардиганов, костюмов. Ттт, практически всегда получается угадать с размером. Если нет, то возврат оформляется без особых проблем и не очень долго. Вещи качественные, хорошо сшиты, размеры совпадают с замерами, указанными на сайте. Цвет и оттенок всегда совпадают с заказанным.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 29 сентября, 2021 год
Светлана, добрый день.

Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вы довольны покупками в нашем интернет-магазине. С недавних пор у нас стала доступна курьерская доставка по всей России, Вы можете добавить в заказ до 7 товаров, померить и если что-то не подойдет- сразу же вернуть курьеру, это очень удобно и выгодно.
С нетерпением будем ожидать Ваши новые заказы!

Один из моих самых любимых интернет-магазинов одежды.

Ирина Звягинцева 21 июля, 2021 год
Качество вещей отличное, размеры совпадают в 99,9 % Лично у меня не разу не было такого, что бы пришла вещь не того размера или фасона, за что хочется сказать огромное спасибо, отделу логистики. Также меня всегда радуют, различные акции и скидки, которые магазин частенько устраивает для своих клиентов. Так держать!
Bonprix Ответ представителя Bonprix 22 июля, 2021 год
Ирина, добрый день.

Большое спасибо за Ваш отзыв!
Нам очень приятно, что Вы остаетесь довольны нашим магазином.
Будем и дальше Вас радовать! [:wink:]

Спасибо магазину)

Гость 30 сентября, 2021 год
Давно хотела написать отзыв. Очень нравится магазин большой выбор, подробное описание по моделям, быстрая доставка, возможность возврата товара. Минусов почти нет, разве, что хотелось бы получать заказ быстрее. Много лет совершаю покупки в магазине Бонприкс. Ассортимент одежды здесь достаточно большой, качество вещей хорошее, радуют постоянные скидки и акции, каталог регулярно пополняется новинками. Любой вещь можно вернуть, если она тебе... Читать отзыв Давно хотела написать отзыв. Очень нравится магазин большой выбор, подробное описание по моделям, быстрая доставка, возможность возврата товара. Минусов почти нет, разве, что хотелось бы получать заказ быстрее. Много лет совершаю покупки в магазине Бонприкс. Ассортимент одежды здесь достаточно большой, качество вещей хорошее, радуют постоянные скидки и акции, каталог регулярно пополняется новинками. Любой вещь можно вернуть, если она тебе не подошла, с возвратом ни разу проблем не было.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 30 сентября, 2021 год
Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку!

Разнообразие моделей и размеров

ЮлияП 16 сентября, 2021 год
Нравится, что в наличие всегда есть большой ассортимент одежды размера size+. Обычно вещи, которые продаются в магазинах, не особо стильные и модные. А здесь можно найти действительно актуальные вещи, вполне хорошего качества. Причем и цена вполне подъёмная. Однозначно для дам пышных форм магазина станет хорошим "другом".
Bonprix Ответ представителя Bonprix 17 сентября, 2021 год
Юлия, добрый день. Благодарим вас за подробный отзыв. Нам очень приятно, что вы положительно оценили работу нашего интернет-магазина, наш ассортимент. Мы будем стараться радовать вас и в дальнейшем. Желаем вам приятных покупок!

Нравится этот магазин

Евгения 16 июля, 2021 год
Заказываю давно, сервисом довольна. Начала с мелочевки, белья и т.д. Постепенно перешла к более крупным вещам - платьям, кардиганам, курткам. Во всех случаях, размеры подошли, модели соответствуют изображенным на сайте. По качеству претензий нет, ткани качественные, при стирках не линяют, не вытягиваются, катышков не образовывается. Продолжать покупать однозначно буду.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 16 июля, 2021 год
Евгения, здравствуйте!

Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны представленным у нас ассортиментом товаров, а также уровнем нашего сервиса. Надеемся и дальше видеть вас в числе наших постоянных клиентов. Желаем только удачных покупок.
Наталья 13 февраля, 2014 год
В Bonprix мне очень нравятся модели одежды. Дизайнер у них толковый. А вот качество - отстой! Заказывала три раза. Один раз не подошел размер, да и качество (босоножки) - вернула, второй раз они про меня забыли, мне пришлось отменять заказ. На третий раз все получила, оставила, ношу. Смотрятся вещи дешево. На сайте и в каталоге этого не видно. Так что,... Читать отзыв В Bonprix мне очень нравятся модели одежды. Дизайнер у них толковый. А вот качество - отстой! Заказывала три раза. Один раз не подошел размер, да и качество (босоножки) - вернула, второй раз они про меня забыли, мне пришлось отменять заказ. На третий раз все получила, оставила, ношу. Смотрятся вещи дешево. На сайте и в каталоге этого не видно. Так что, не рекомендую!

отвратительное качество товаров

Гость 2 июля, 2017 год
Купила футболки для дома, качество достойно черкизона,технология картинок на сайте довольна проста,делается фотография одной, хорошего качества футболки,а
отшивают из совсем дешевого не качественного материала,цена такой вещи максимум 150руб,так они моют деньги у нас в России.Даже если вещь смотрится более менее прилично,то после стирки она превращается в тряпку.Отзывы на сайте фальшивые,вы не можете написать его после покупки,ждите когда вам пришлют письмо и предложат его написать.Вывод один-нельзя в бонприкс ничего покупать.
Оценка "1"
Уважаемый Клиент, здравствуйте.

Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы улучшить качество товаров и уровень сервиса и постараемся устранить указанные Вами недостатки в дальнейшей работе. Сообщаем Вам, что один и тот же товар может производятся в разных странах, поэтому его качество может отличаться в разных поставках. Очень хорошо помогают отзывы клиентов на сайте, можете почитать. На данный момент отзыв о товаре можно оставить не дожидаясь предложения об этом на электронную почту после заказа. Мы делаем всё возможное, чтобы нашим Покупателям было комфортно сотрудничать с нами! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

реклама

Гость 27 июня, 2017 год
Не заходите на этот сайт никогда. Я зашла посмотреть, мне ничего не понравилось, дешевка неизвестного производства. Так они уже 2 месяца "долбят" своей рекламой, которая занимает иногда по полстраницы. Противно смотреть постоянно на эти трясущиеся трусы, купальники , платья сомнительного качества. Писала, просила убрать ненужную мне рекламу, которая, кстати, не закрывается как все другие рекламы. Но... воз и ныне там.... Читать отзыв Не заходите на этот сайт никогда. Я зашла посмотреть, мне ничего не понравилось, дешевка неизвестного производства. Так они уже 2 месяца "долбят" своей рекламой, которая занимает иногда по полстраницы. Противно смотреть постоянно на эти трясущиеся трусы, купальники , платья сомнительного качества. Писала, просила убрать ненужную мне рекламу, которая, кстати, не закрывается как все другие рекламы. Но... воз и ныне там. По адресу, который они указывают в Москве зарегистрировано 260 фирм (!).Вот и делайте выводы.
Уважаемый Клиент, здравствуйте.

Спасибо за отзыв! В век современных технологий и развития рекламы даже мы сами не можем повлиять на количество и местоположение баннеров, которые видят наши клиенты. Единственное, что можем Вам рекомендовать: Вы можете очистить cookies на Вашем компьютере - инструкцию, как это сделать, Вы можете найти в интернете, введя в строку поиска: как очистить cookies и выбрать инструкцию для удаления в используемом Вами браузере. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Не могу сделать заказ

Татьяна 7 октября, 2017 год
Бонприкс уже более, чем пол года не даёт мне сделать у них заказ. Трижды стирались товары и в корзине, и в избранном. Данные простоянно запрашивают, зачем стерли старые данные, не понятно. За пол года раз пять были технические сбои. Обслуживание сайта всё хуже и хуже. Видно, что работают непрофессионалы. Я уже писала, жаловалась, но стало еще хуже.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 25 марта, 2018 год
Татьяна, здравствуйте!

Благодарим за Ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства, восстановить свои данные Вы можете обратившись по телефону: +7 (495) 647 10 10 или на нашу электронную почту: [email protected]. Искренне надеемся, что сложившаяся ситуация разрешится благополучно и не помешает нашему дальнейшему сотрудничеству.

Магазин бонприкс не публикует негативные отзывы

Трина 23 октября, 2017 год
Оставила отрицательный отзыв о товаре, так они его даже не опубликовали. Понятно теперь, что хвалебные отзывы они пишут сами, а товар им не соответствует.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман покупателей

качества нет!!!!!

Гость 29 июля, 2017 год
Пришла майка из чего то. На любом третьесортном китайском рынке такие тряпки стоят пятак за кило. Хотел сдать но выкинул бланк, сейчас этим ПОЛО жена моет пол. Так держать BONPRIX!!!!!!
Достоинства:
  1. пришло через неделю хотя обычный срок доставки
Недостатки:
  1. Заказывал поло. За890р. конечно чего то особенного ждать не нужно но чтоб такое! Пришла майка из чего то . На любом третьесортном китайском рынке такие тряпки стоят пятак за кило . Хотел сдать обратно но выкинул бланк сейчас этим поло жена моет пол!!!! Так держать BONPRIX!!!!!!
Уважаемый Клиент, здравствуйте.

Спасибо за Ваш отзыв! Мнение каждого клиента очень важно для нас! Нам жаль, что у Вас сложилось отрицательное впечатление о нашем интернет-магазине. Приносим искренние извинения за возможно доставленные неудобства. Мы постоянно работаем над тем, чтобы улучшить качество товаров и уровень сервиса и постараемся устранить указанные Вами недостатки в дальнейшей работе. При выборе товаров мы рекомендуем обращать внимание на отзывы клиентов. Они очень помогают. Искренне надеемся, что данная ситуация не помешает нашему дальнейшему сотрудничеству.

Отвратительный магазин

Василий 8 октября, 2017 год
Качество товара отвратительное, такое впечатление, что купил у чурок в "Смешных ценах". Взяли джинсы, заявлен материал хлопок 100%, на самом деле 50% хлопок 50% эластан, шов который должен находиться с боку, что естественно, почему то находиться спереди , таблица размеров не соответствует ни одному нормальному размеру, заказали 50 rus, подходит на 52, а то и на 54 rus. Такое... Читать отзыв Качество товара отвратительное, такое впечатление, что купил у чурок в "Смешных ценах". Взяли джинсы, заявлен материал хлопок 100%, на самом деле 50% хлопок 50% эластан, шов который должен находиться с боку, что естественно, почему то находиться спереди , таблица размеров не соответствует ни одному нормальному размеру, заказали 50 rus, подходит на 52, а то и на 54 rus. Такое впечатление, что шьют где нибудь в подпольном цеху, (а может, так и есть). Далее, кроссовки сделанные из клеёнки - это вообще нонсенс, даже на барахолке до такого не додумаются. Обман с акцией "Пригласи подруг", товар куплен, деньги уплачены, бонус не переведён, на все обращения , сплошные отписки, сидят какие то бредоносы, которые не ответить по существу, не объяснить ни чего не могут или не хотят. Вообщем магазин отстой полный торгующий каким то рваньём. Всё возврат. Бегите от туда без оглядки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Если нет плюсов соответственно одни минусы
Bonprix Ответ представителя Bonprix 25 марта, 2018 год
Василий, здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв. В случае получения товара несоответствующего заказанному, Вы можете оформить возврат с последующей компенсацией почтовых расходов. Для этого, после отправки возврата, следует направить по эл. почте [email protected] копии квитанций об оплате посылки, об отправке возврата и заявление в свободной форме с указанием Ваших данных и описанием ситуации. Подробная инструкция по оформлению возврат отображена на нашем сайте в разделе "Возврат товара". Надеемся, что данная ситуация не помешает нашему дальнейшему сотрудничеству!

Магазин нравится

Лариса 24 января, 2022 год
Блиин, какие на Бонпри сейчас классные рождественские коврики!!! Это просто моя любовь! Я обычно в этом магазине покупала одежду себе и дочке, а тут случайно перешла в раздел текстиля и не смогла удержаться. Нравится, что по акции можно купить много чего. А еще круто, что на сайте есть прям целый раздел Новый год. Там можно подобрать себе и одежду, и... Читать отзыв Блиин, какие на Бонпри сейчас классные рождественские коврики!!! Это просто моя любовь! Я обычно в этом магазине покупала одежду себе и дочке, а тут случайно перешла в раздел текстиля и не смогла удержаться. Нравится, что по акции можно купить много чего. А еще круто, что на сайте есть прям целый раздел Новый год. Там можно подобрать себе и одежду, и носочки и декор для дома - все в новогодней тематике. Набрала себе кучу всего))) Класс, класс, класс.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 25 января, 2022 год
Лариса, добрый день.

Благодарим Вас за положительный отзыв, нам очень приятно!
Перед значимыми праздниками мы стараемся размещать на сайте целый раздел, соответствующий этому событию.
С нетерпением будем ожидать Ваши новые заказы.
Рады сотрудничать с Вами!

Отвратительно

lerina04@bk.ru 24 июля, 2020 год
Отвратительный магазин, отвратительный товар...нет качества, не соответсвует размеру...все ранее приобретенные вещи надеваны 1 раз и валяются, как ненужный хлам....Купила 2 купальника ,возврат...деньги на карту жду...пока тишина....а меж тем уже 9 день....
Bonprix Ответ представителя Bonprix 25 июля, 2020 год
Здравствуйте, Нелли.

Спасибо за уделенное время и обратную связь. Искренне жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашем интернет-магазине. При выборе размера мы всегда рекомендуем ориентироваться на покрой, материал изделия и отзывы других клиентов.
На нашем сайте представлена общая таблица размеров, у каждого бренда могут быть незначительные отличия. Вы можете обратиться в компанию любым удобным для вас способом для уточнения дополнительной информации по товару.
Наши контакты: тел. 8 (495)783-20-10, эл. почта [email protected], Viber и WhatsApp.
Если вас не устроило качество товара, или не подошел размер, можно оформить возврат в течение 14 дней, с момента получения посылки.
Срок возврата денег составляет 10 дней со дня обработки вашей посылки на складе.
Надеюсь, вы измените свое мнение о нас и мы продолжим наше сотрудничество.

Отвратительное качество товара

Гость 13 августа, 2020 год
Отвратительное качество товара. Все быстро рвется, покрывается катышками и приходит в негодность. Из последнего заказа все три футболки покрылись мелкими дырочками в первый же день носки.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 14 августа, 2020 год
Здравствуйте. Приносим искренние извинения, что вами получен некачественный товар. Присылайте его обратно в компанию,заполните заявление в свободной форме с описанием ситуации и приложите копию чека за пересылку. Мы проведем экспертизу и примем решение по компенсации. Информация по возврату находится на нашем сайте: https://www.bonprix.ru/ в разделе "возврат товара". Если будут дополнительные вопросы, пишите нам в WhatsApp/Viber, в режиме online.
Bonprix
Интернет магазин Bonprix - это качественная, стильная одежда по доступной цене. В каталоге магазина представлены одежда, обувь, аксессуары, для взрослых и детей, а также различные товары для дома. Заказ товаров осуществляется через каталог, который постоянно обновляется. Ассортимент интернет-магазина очень большой, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. Преимуществом Bonprix... подробнее

Интернет-магазины

Wildberries.ru