Bonuspark кэшбэк-сервис отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
4 отзыва / 2073 просмотра

Достойный сервис

Николай 3 июля, 2018 год
Довольно удобный кэшбэк сервис. Проблем в работе не возникает, пользуюсь уже больше полугода. Могу сказать что ни чем не уступает аналогичным популярным сервисам, я бы сказал, даже в определенных моментах превосходит их.
Достоинства:
  1. Много магазинов
  2. Частые акции
  3. Одни из больших процентов по многим магазинов
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

Этого мало

Вика 24 апреля, 2017 год
Пользовался Бонуспарком, все класс, немного сэкономил.
Сейчас пользуюсь им же, но все больше SecretDiscounter.ru – сервис как минимум не хуже, плюс ребята еще и уделяют большое внимание благотворительности, что лично для меня важно.

Кэшбэк сервис

Михаил 12 апреля, 2017 год
На bonuspark сервисе оказалось много разных «вкусняшек» и это я еще не все изучил.. Возможности bonusparkа меня немного озадачили в плане предпочтения. Сюда забрел, чтобы ознакомиться с возможностями других похожих сервисов. Лично я пользуюсь проверенными услугами и кэшбэком сервиса SecretDiscounter.ru . Надо сказать, своим я вполне доволен так как он дает довольно приличный кэшбэк... Читать отзыв На bonuspark сервисе оказалось много разных «вкусняшек» и это я еще не все изучил.. Возможности bonusparkа меня немного озадачили в плане предпочтения. Сюда забрел, чтобы ознакомиться с возможностями других похожих сервисов. Лично я пользуюсь проверенными услугами и кэшбэком сервиса SecretDiscounter.ru . Надо сказать, своим я вполне доволен так как он дает довольно приличный кэшбэк в интернет магазинах, есть из чего выбрать, разные приятные «плюшки» и т.д. Часть заработанных с нашей помощью денег направляет на благотворительность. Возможно есть и еще более интересные варианты. Время покажет.

Отличный и выгодный кэшбэк сайт

Мария 9 марта, 2017 год
Два месяца назад зарегистрировалась у них и сделала три заказа на Алиэкспресс.
На этой неделе получила обещанный кэшбэк.
До этого пользовалась другими сервисами, но там всё намного дольше или вовсе заказы не учитывались.
На Бонуспарке заказ сразу отобразился в моей статистике, а кэшбэк за него стало можно вывести через три дня после того, как я получила заказ.
Достоинства:
  1. Быстро и много платят
Недостатки:
  1. В списке партнеров не все магазины, которые хотелось бы видеть

Сайты

cdek.shopping