хотите бегать за своей посылкой, тогда выбирайте boxberry! - Отзывы о Boxberry.ru

Boxberry.ru
Отзыв написан 20 ноября, 2019 год 71 просмотр
Отправление № 000014380024300001 от интернет-магазина iHerb, Inc (чтобы был предмет для дискуссии)
Доставка через постамат. Получаю сообщение от некой компании PcikPoint (кто это? при заказе на Iherb о ней не слова) сообщение, что выбранной мной постамат сломан, выбираю другой, тоже сломан, никаких действий по решению моего вопроса. Звоню в boxberry, ведь именно эту компанию я выбрала для доставки своей посылки. Долгий разговор по кругу ни о чем с оператором, пытаются меня убедить, что все обящательства передо мной они выполнили, информация, что посылки у меня до сих пор нет и когда будет неизвестно, для них пустой звук. Настаиваю на бесплатной курьерской доставке, меня не слышат, крайне удивляются, почему я не хочу поехать куда-то за своей посылкой... С руководством не соединяют, долго вешу на hold, слушаю музыку. Максимум, что для меня готовы сделать - оформить какое-то менеджерское сопровождение (что это?), которое будет рассматриваться аж 5 дней. Верх профессинализма. Короче, продолжаю решать вопросы с непонятным для меня PickPoint напрямую, трачу свои нервы.
Вдумайтесь, господа, это уровень работы компании в 2019 году на столичном рынке!!! И за это мы платим деньги! Надеюсь, тысячи человек уже забыли о существовании этой компании непрофессионалов, забуду и я, и вам всем советую!

Службы доставки: отзывы

Отзывы в разделе Службы доставки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы доставки

Shiptor курьерская служба

Службы доставки
2.6
8483 просмотра
Самая худшая курьерская служба! Самая худшая курьерская служба, которую я встречала когда либо Создала посылку 27 июня. Каждый день кормили завтраками, курьер так и не приехал. Прошу вернуть оплаченную стоимость посылки, никак не реагируют.
Добрый день! Приносим извинение за доставленные неудобства. Мы отменим отправку и оформим возврат. Напишите, пожалуйста, в личном кабинете последние 4...

Boxberry.ru

Наша компания предоставляет услуги по доставке заказов для интернет-магазинов: от забора со склада магазина до вручения конечному получателю в отделении Boxberry или курьером.

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ