хотите бегать за своей посылкой, тогда выбирайте boxberry! - Отзывы о Boxberry.ru

Boxberry.ru
Ира-Сту Отзыв написан 20 ноября, 2019 год 27 просмотров
Отправление № 000014380024300001 от интернет-магазина iHerb, Inc (чтобы был предмет для дискуссии)
Доставка через постамат. Получаю сообщение от некой компании PcikPoint (кто это? при заказе на Iherb о ней не слова) сообщение, что выбранной мной постамат сломан, выбираю другой, тоже сломан, никаких действий по решению моего вопроса. Звоню в boxberry, ведь именно эту компанию я выбрала для доставки своей посылки. Долгий разговор по кругу ни о чем с оператором, пытаются меня убедить, что все обящательства передо мной они выполнили, информация, что посылки у меня до сих пор нет и когда будет неизвестно, для них пустой звук. Настаиваю на бесплатной курьерской доставке, меня не слышат, крайне удивляются, почему я не хочу поехать куда-то за своей посылкой... С руководством не соединяют, долго вешу на hold, слушаю музыку. Максимум, что для меня готовы сделать - оформить какое-то менеджерское сопровождение (что это?), которое будет рассматриваться аж 5 дней. Верх профессинализма. Короче, продолжаю решать вопросы с непонятным для меня PickPoint напрямую, трачу свои нервы.
Вдумайтесь, господа, это уровень работы компании в 2019 году на столичном рынке!!! И за это мы платим деньги! Надеюсь, тысячи человек уже забыли о существовании этой компании непрофессионалов, забуду и я, и вам всем советую!

Службы доставки: отзывы

Отзывы в разделе Службы доставки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы доставки

4.2
Отличная компания Отличная доставка, сотрудничаем постоянно. Выполняются услуги в срок, стоимость недорогая. Рекомендую эту компанию!
Достависта Ответ представителя Достависта
вторник, 21 января
Здравствуйте. Мы очень рады тому, что наш сервис вам помогает и нравится! Сердечное спасибо за тёплый отзыв. Хорошего вам настроения.

Службы доставки
Ужасно. Не кому не советую вот этот ужас пришёл!!! Так после того как я позвонила о возврате денег просили отправить фото на сервис и там посмотрят и позвонит их высшее руководство и решат о возврате. Так после звонка они опять прислали курьера с новой, на мой отказ он удевился и сказали что его прислали с...
Food taxi Ответ представителя Food taxi
вторник, 7 января
Добрый день Приносим извинения, от лица компании, за доставленные неудобства. Нам важно, что бы все наши клиенты остались довольны сервисом нашей...

Boxberry.ru

Наша компания предоставляет услуги по доставке заказов для интернет-магазинов: от забора со склада магазина до вручения конечному получателю в отделении Boxberry или курьером.

ПОЧТА РОССИИ
ПОЧТА РОССИИ