Boxberry.ru отзывы

Служба доставки
Boxberry.ru

Не понятны расценки доставки

Владимир 27 февраля, 2022 год
Сегодня 27.02.2022 оформлял авито доставку через Boxberry. Высветился ценник 1269 руб. Показалось очень дорого!!! Но так как товар был очень нужен, оформил доставку за данную цену. Почему такая высокая цена.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Дорого
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 1 марта, 2022 год
Добрый день, Владимир! По договору сотрудничества с Авито транспортные услуги нам оплачивают они. К сожалению, у нас не будет информации какую сумму Авито берет за доставку со своих клиентов. Рекомендую обратиться в Авито по данному вопросу.

Есть замечательный сервис

Николай 28 января, 2022 год
Хорошо, что Боксберри теперь отправляют и в Казахстан, а то вроде и живу от границы недалеко, но раньше чуть не на перекладных приходилось отправлять. Теперь есть замечательный сервис, и не очень дорого, и недолго.
1 согласен 1 не согласен
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 29 января, 2022 год
Добрый день, Николай! Благодарю вас за отзыв и оценку. Очень рада, что у вас остались хорошие впечатления. Всего доброго!

Не рекомендую

Маша 26 апреля, 2019 год
Что бы отправить заказ в Питер я воспользовался транспортной компанией Боксберри, с которой заключен договор уже года три-четыре, т.к. клиент по просил доставить заказ через 5 дней. Боксберри единственная компания с которой мои магазины постоянно работают всё это время, нареканий нет. Заказ был оплачен заранее и я отправил его без указания оценочной стоимости, в надежде на надежность и исполнительность Боксберри.... Читать отзыв Что бы отправить заказ в Питер я воспользовался транспортной компанией Боксберри, с которой заключен договор уже года три-четыре, т.к. клиент по просил доставить заказ через 5 дней. Боксберри единственная компания с которой мои магазины постоянно работают всё это время, нареканий нет. Заказ был оплачен заранее и я отправил его без указания оценочной стоимости, в надежде на надежность и исполнительность Боксберри.
Через 4 дня, проверив статус посылки, оказалось, что она не прибыла в Питер, в этот же день была отправлена еще одна посылка, которая отслеживалась в пути.
Еще через пару дней я написал заявку в поддержку с просьбой найти посылку. Далее на протяжении, примерно трёх недель я не мог получить внятного ответа. Хочу отметить что раньше в этой компании были менеджеры которые вели клиентов и с ними было приятно работать и вести диалог. Сейчас работает безликая служба поддержки. Как уже понятно, посылка, которая была помечена штрих кодом, принята сотрудником, в помещении с видеонаблюдением - бесследно потеряна (стоимость более 20 000 руб.) На данный момент поддержка по электронной почте , ссылаясь на пункты договора , дала ответ, что возместить стоимость посылки не собираются.

Получается, что у компании Боксберри ни какой ответственности за исполнение обязательств нет. Даже не смотря на долгосрочное сотрудничество. Смешно, но Почта России работает стабильнее и предсказуемее.

Конечно хочу, что бы эта информация дошла до руководства
и надеюсь на положительное разрешение вопроса по компенсации за посылку.

Ну а получатель посылки, собирается написать заявление в полицию по факту мошенничества с моей стороны, но это будет другая история :)

Есть место для примерки

Карина 17 февраля, 2021 год
Заказывала в интернет-магазине несколько платьев, планировала выбрать одно. Пришел заказ Боксберри. Удобно, что в пункте выдачи есть место для примерки. Взяла по итогу 2 платья, а на 2 без проблем тут же оформила возврат.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 17 февраля, 2021 год
Добрый день, Карина.
Спасибо, что поделились своим впечатлением. Надеемся вы к нам придете снова.

Условия работы подходящие

Василий Шкляев 13 января, 2024 год
Работа водителем не сложная, надо быть только внимательным, острожным. Зарплата белая, оформлен официально, с руководством проблем нет. Условия подходящие, мне нравится
Недостатки:
  1. По негативу, так бывает моментами, могут клиента быть не совсем довольными временем доставки, а так, в принципе норм.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 13 января, 2024 год
Добрый день, Василий!
Спасибо, что работаете с нами в нашей большой команде!
Желаем вам успехов в карьере!

Отличная компания

Андрей 18 мая, 2022 год
Сколько времени я потерял пока искал подходящую компанию для отправки посылок. А на пункте ББ оперативно упаковал и отправил свой товар. Спасибо огромное сотрудникам, отныне я ваш постоянный клиент!
1 не согласен
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 19 мая, 2022 год
Добрый день, Андрей. Благодарю за приятные слова. Будем рады вам.

Привозили раньше обещанного срока

Дарья 10 ноября, 2020 год
Заказы с Iherb всегда доставляют мне этой службой и я довольна тем как она работает. Несколько раз привозили даже раньше обещанного срока. Удобно, что можно забрать с пункта самовывоза или заказать курьера на дом (в пандемию особенно актуально). Причем курьеры в масках и перчатках всегда!!!
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 11 ноября, 2020 год
Добрый день, Дарья.
Спасибо, что выбрали нашу компанию для доставки вашего заказа. Нам приятно, что вы оставили о нас отзыв.
С радостью доставим ваш следующий заказ.

Воспользовалась услугой наложенный платеж

Оксана 18 декабря, 2020 год
Услугами доставки Boxberry пользовалась и раньше, а тут решила заказать телефон в интернет магазине. Продавец предложил воспользоваться услугой наложенный платеж (я её проще называю - оплата при получении). Для меня это идеальный вариант покупки без риска. Осматриваешь товар в отделении и только потом оплачиваешь. В итоге купила дорогой телефон значительно дешевле чем в магазине. Советую всем пользоваться этой услугой, сэкономите... Читать отзыв Услугами доставки Boxberry пользовалась и раньше, а тут решила заказать телефон в интернет магазине. Продавец предложил воспользоваться услугой наложенный платеж (я её проще называю - оплата при получении). Для меня это идеальный вариант покупки без риска. Осматриваешь товар в отделении и только потом оплачиваешь. В итоге купила дорогой телефон значительно дешевле чем в магазине. Советую всем пользоваться этой услугой, сэкономите свои деньги и нервы, если вдруг нарветесь на мошенников.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 19 декабря, 2020 год
Добрый день, Оксана.
Спасибо за отклик, мы рады, что такой способ покупки и доставки вас порадовал. Будет здорово, если вы расскажите о нас друзьям, тогда еще больше людей смогут сэкономить на покупке, а мы с радостью доставим их заказ.
Будем рады видеть вас снова.

Отправляю посылки в Казахстан

Рустам 8 мая, 2021 год
У меня родители в Казахстане живут и посылки им отправляю только через Боксберри. Из Москвы идет 7 дней, по цене меня устраивает. Как только посылка приходит в город, матери на телефон приходит уведомление. Бесплатно хранят 7 дней. Забрать не проблема - отделение у родителей рядом с домом.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 8 мая, 2021 год
Добрый день, Рустам! Благодарю за оценку и отзыв! Очень рада, что наша работа приносит пользу. Постараемся сохранить вашу оценку. Всего доброго!

Нет посылки 0000411153535

Марина 11 января, 2020 год
Ужасная компания боксберри,не советую обращаться,с 22.12.19 посылка находится на складе и каждый раз разные ответы операторов,конкретно никто ничего не знает,сегодня 11.01.2020 посылка не о правлена,такого бардака встречаю впервые
Недостатки:
  1. Ужа,беспредел в компании

Отправила посылку а Армению

Гость 19 июля, 2021 год
Благодарю за быструю доставку а Ереван, единственное, что мне огорчило, это равная и мокрая коробка, благо там была детская одежда. И некоторые вещи испортились. Ну... Печально.
Посылка от. 08.07.2021
Но я все же благодарна за быстроту и за сервис.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 23 июля, 2021 год
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв.. Скажите, пожалуйста, номер вашего отправления, проверю информацию. Приношу вам извинения за доставленные неудобства.

Сильно зависит от конкретной точки выдачи

Антон Андреев 16 января, 2020 год
У нас в Смоленске есть много точек выдачи, и есть как отличные на Гагарина - с соблюдением всех требований, так и никак не пригодные - в ТЦ "Рио", там точка выдачи посреди отдела детской одежды для школьников!

Большое спасибо!))) буду всегда теперь пользоваться это доставкой)))

Наталья 8 марта, 2020 год
Посылка из Сибири в Москву шла около 2 недель, хотя по расчету было указано 12 рабочих дней, доставили раньше))) до двери. Вышло дешевле, чем Почта России, т.к. в интернете много купонов можно найти на скидку. При отслеживании не указывают город, в каком находится на данное время посылка. Но если позвонить по бесплатному номеру, всегда подскажут. Было приятно общаться. и так... Читать отзыв Посылка из Сибири в Москву шла около 2 недель, хотя по расчету было указано 12 рабочих дней, доставили раньше))) до двери. Вышло дешевле, чем Почта России, т.к. в интернете много купонов можно найти на скидку. При отслеживании не указывают город, в каком находится на данное время посылка. Но если позвонить по бесплатному номеру, всегда подскажут. Было приятно общаться. и так же можно было изменить адрес и день доставки - очень удобно. Больше спасибо сотрудником службы доставки Boxberry! Огорчает, что здесь так много негативных отзывов( надеюсь, все уладилось у людей.
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники, цена
Недостатки:
  1. Для меня нет

Лучшая служба доставки

Nshi 9 сентября, 2020 год
Возможно, мне просто повезло, но работая почти год по договору от ип с боксберри, ни разу не было нареканий на работу данной службы.
Личный кабинет очень простой, цены чётко зафиксированы и практически такие же, как у сдэка. Пункты приёма-выдачи всегда без очередей и всегда без проблем. Всё быстро и чётко. Услуги по доставке-любые и не очень дорого.
В отличие от почты, не... Читать отзыв
В отличие от почты, не требуют покупать дополнительно их фирменную упаковку .
Единственный минус-нет пунктов в удалённых регионах и не во все селения доставляют.
Достоинства:
  1. Отличный сервис, низкие цены, быстрая доставка, удобный личный кабинет
Недостатки:
  1. Не во все поселения есть доставка
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 23 сентября, 2020 год
Добрый день.
Благодарим за оставленный отзыв.
Нам приятно, что вы выбрали нашу компанию и оценили качество предоставляемого сервиса.
Стараемся, чтобы отделение boxberry было размещено в каждом регионе и можем наблюдать, что сеть пунктов выдачи растет.
Желаем отличных продаж и надеемся на длительное сотрудничество.

Широкая сеть отделений

Ольга В. 9 марта, 2020 год
Больше всего в работе с Boxberry нравится то, что здесь широкая сеть отделений. Можно найти такое, которое будет располагаться в непосредственной близости к дому

Отличная доставка

Toni 10 июня, 2020 год
Отправили бандероль из Тюмени 4-го Июня, а пришла она в СПБ 10-го Июня!
Всё отслуживалось довольно-таки просто.
С получением проблем не было!
Отзыв, решил написать, после того как, прочитал другие-в основном негативные.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
  2. Легко отслеживается по номеру заказа.
Недостатки:
  1. Не увидел!

Доставка-лотерея

Сергей М.В. 21 апреля, 2020 год
Время от времени получаю посылки этим сервисом, и доставка получается лотереей - иногда долетает быстро, иногда приходится ждать по две недели, иногда трэкается плохо.

Третий раз переносят срок доставки.

Виталий 30 марта, 2022 год
Третий раз переносят срок доставки. Может все это связано с введенными санкциями? Прошу помочь в поиске. 0000175087386
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 30 марта, 2022 год
Добрый день, Виталий.
Примите извинения за задержку в доставке. Посылка ожидает получения в отделении по адресу: 299011, Севастополь г, Гоголя ул, д.20А.
Ситуация с опозданием будет проработана, чтобы впредь не повторялось таких ошибок.

Теряют посылки

Гость 29 апреля, 2020 год
Заказал на Авито товар. Когда приехал в пункт самовывоза, мне сообщили, что заказа с таким № у них нет. Рекомендовали связаться с Боксберри, что я и сделал. Там мне сообщили, что мой заказ выдан мне двумя днями ранее и на накладной стоит "моя" подпись. Естественно, я ничего не получал! Обещали разобраться в течение 3-х дней и сообщить о результатах. Никто,... Читать отзыв Заказал на Авито товар. Когда приехал в пункт самовывоза, мне сообщили, что заказа с таким № у них нет. Рекомендовали связаться с Боксберри, что я и сделал. Там мне сообщили, что мой заказ выдан мне двумя днями ранее и на накладной стоит "моя" подпись. Естественно, я ничего не получал! Обещали разобраться в течение 3-х дней и сообщить о результатах. Никто, конечно же не связался, я позвонил сам. В очередной раз обрисовал проблему, после чего консультант по имени Тимур рекомендовал мне обратиться в правоохранительные органы! Нормальный подход!! Я заплатил им деньги за их же косяк, и теперь сам должен разбираться с органами!!
В итоге Тимур "успокоил" меня тем, что они будут проводить разбирательство, которое займёт до 21 дня...
Так что думайте сами, стоит ли доверять этой службе. Хорошо, товар стоил всего 300 р., а если бы 3000 или 30000?

Очень долгая доставка

Виктор 11 апреля, 2020 год
С челябинска в ставрополь идет с 4го по 17е апреля!
целых 13 дней!!! Нужно было отправлять СДЭКом
Никому не советую
Достоинства:
  1. Дешевле СДЭКа
Недостатки:
  1. ОООООчень долго!

ВСегда пользовался Боксбери

Гость 22 июня, 2020 год
ВСегда пользовался Боксберри. Всегда доставка вовремя. Пишут прям видно чуваки конкуренты. Все сообщения однотипные. По поводу доставки в коронабесие-принесли домой, хотя доставка оплачена была до пункта. Бесплатно принесли.
Достоинства:
  1. доставка вовремя. Во время коронабесия доставка курьером-деньги не взяли.
Недостатки:

Работаю курьером-водителем в службе доставки

Серегей 18 ноября, 2020 год
Друг предложил поработать курьером-водителем в службе доставки BoxBerry. У них как раз была свободная вакансия. Условия меня устроили: нужно доставлять заказы интернет магазинов, работать с платежным терминалом. Объёмы работы приличные – сидеть на месте не приходится. Если есть желание работать, то все тебе по плечам, плюс поощрение хорошей зарплатой, которая регулярно выплачивается. Коллектив отзывчивый, бесконфликтный. Это кстати еще во многом... Читать отзыв Друг предложил поработать курьером-водителем в службе доставки BoxBerry. У них как раз была свободная вакансия. Условия меня устроили: нужно доставлять заказы интернет магазинов, работать с платежным терминалом. Объёмы работы приличные – сидеть на месте не приходится. Если есть желание работать, то все тебе по плечам, плюс поощрение хорошей зарплатой, которая регулярно выплачивается. Коллектив отзывчивый, бесконфликтный. Это кстати еще во многом зависит от начальника – мне с ним повезло.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 19 ноября, 2020 год
Добрый день, Сергей.
Спасибо, что поделились отзывом о работе в нашей компании.
Желаем вам удачи и карьерного роста.

Хорошая компания

Иван 2 ноября, 2020 год
Работаю в компании курьером относительно недавно, но так как уже опыт есть, хочу им поделиться. Отличная компания, зарплату платят вовремя, адреса доставки удобные, не нужно за день объезжать весь город, мотаясь из одной его части в другую. Конечно, с непривычки устаешь и выматываешься, люди попадаются разные, но зарплата хорошая, все компенсирует))
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 2 ноября, 2020 год
Добрый день, Иван. Благодарим за отклик. Спасибо, за то что Вы выбрали нас!

Можно работать хорошо!

Дмитрий Кобозев 29 мая, 2020 год
Я уже имел крайне отрицательный опыт работы с Боксбери на Чонгарском 21. Когда маркетплейс Беру прислал мне уведомление, что посылка будет доставлена Боксбери, я впал в уныние. Шёл к ним в крайне удручённом состоянии. А там!!! О БОЖЕ!!! Вежливые, добрые, обходительные люди! Всё проверили, Дали пакетик, сдачу,не наезжали с проверкой документов (ну ясно же, что кроме менямой заказ выкупать не... Читать отзыв Я уже имел крайне отрицательный опыт работы с Боксбери на Чонгарском 21. Когда маркетплейс Беру прислал мне уведомление, что посылка будет доставлена Боксбери, я впал в уныние. Шёл к ним в крайне удручённом состоянии. А там!!! О БОЖЕ!!! Вежливые, добрые, обходительные люди! Всё проверили, Дали пакетик, сдачу,не наезжали с проверкой документов (ну ясно же, что кроме менямой заказ выкупать не придёт). Умные, хорошие, адекватные люди!!! Браво! Остался очень доволен приятным обслуживанием. И приехала кстати посылка на следующий день! Пункт Boxberry на ул. Херсонская д.20к1, Заказ № 19902294. Прошу объявить благодарность людям чётко выполняющим свои прямые обязанности!!!

Очеь довольна

Таня 23 апреля, 2022 год
Очень довольна сервисом Boxberry. Заказала кроссовки Nike Air Force через Авито, из Москвы в Крым дошли буквально за пять дней, как и было заявлено службой доставки. Забрала свою посылку в отделении точно в срок, так как пункт выдачи находится около в моего дома. Девушка-оператор сказала, что я могу примерить кроссовки, в случае неподходящего размера, есть возможность вернуть заказ обратно —... Читать отзыв Очень довольна сервисом Boxberry. Заказала кроссовки Nike Air Force через Авито, из Москвы в Крым дошли буквально за пять дней, как и было заявлено службой доставки. Забрала свою посылку в отделении точно в срок, так как пункт выдачи находится около в моего дома. Девушка-оператор сказала, что я могу примерить кроссовки, в случае неподходящего размера, есть возможность вернуть заказ обратно — приятно порадовала такая услуга.
1 не согласен Показать 3 ответа
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 24 апреля, 2022 год
Добрый день, Татьяна. Благодарю за обратную связь. Будем рады видеть вас вновь. Показать 1 ответ

Коллектив хороший, не конфликтный

Антон 21 декабря, 2020 год
Люблю водить и есть машина, но не думал, что буду работать курьером, видел себя больше офисным сотрудником. Пересмотрел не один вариант вакансий, более реалистичным и интересным было предложение от BoxBerry. Подал резюме, и меня взяли. Переживал, что придется иметь дело с деньгами. Все таки материальная ответственность. Поначалу было тяжело, но ничего – втянулся. Работы конечно много,( а плюс еще пробки... Читать отзыв Люблю водить и есть машина, но не думал, что буду работать курьером, видел себя больше офисным сотрудником. Пересмотрел не один вариант вакансий, более реалистичным и интересным было предложение от BoxBerry. Подал резюме, и меня взяли. Переживал, что придется иметь дело с деньгами. Все таки материальная ответственность. Поначалу было тяжело, но ничего – втянулся. Работы конечно много,( а плюс еще пробки на дорогах) и нужно все вовремя доставить. А недовольные клиенты - это жалобы, а они мне ни к чему. Коллектив хороший, не конфликтный. Зарплату выдают без задержек.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 22 декабря, 2020 год
Добрый день, Антон.
Спасибо, что поделились своим впечатлением. Мы рады, что вы теперь в нашей дружной команде. Желаем вам понимающих клиентов и карьерного роста.

Отличная доставка

Дина 7 апреля, 2022 год
Часто отправляю курьером оригиналы документов своим клиентам. Для меня Боксберри - оптимальный вариант цены и качества. Все доки доходят без проблем, курьер вручает их четко в руки. За больше, чем два года работы с ними еще ничего не теряли)
2 не согласны Показать 2 ответа
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 8 апреля, 2022 год
Добрый день, Дина. Благодарю вас за положительный отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

обожаю ягодку

Vadim 4 апреля, 2023 год
нет проблем как у сдека, например. всё быстро, чётко, без излишних требований и запросов, пришёл, отдал/взял, ушёл. всё. кайф.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 5 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Вадим. Спасибо, что так высоко оценили нашу работу. Приятно получить такой отклик. Приходите снова! Хорошего дня!

Долгая доставка!

Приходько Андрей 13 декабря, 2021 год
Очень прям очень долгая доставка я не понимаю в чём дело! Ждать невозможно нужно долго! Жду уже 9 дней! А раньше с того же города заказывал и приходил за 6 дней.

Все устраивает

Боря 7 февраля, 2021 год
по размеру зарплаты, в целом условиям работы меня тут все устраивает. еще отмечу отличный коллектив, когда только пришел, очень помогали и выручали. никто никого не подставляет. все дружно, на ребят можно положиться
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 7 февраля, 2021 год
Добрый день, Борис! Благодарим за отзыв. Всего доброго!
Boxberry.ru
Наша компания предоставляет услуги по доставке заказов для интернет-магазинов: от забора со склада магазина до вручения конечному получателю в отделении Boxberry или курьером.

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ