brand-lux.ru интернет-магазин отзывы

Москва, Юрловский проезд, д. 21

ужасный лохотрон

Гость 8 января, 2020 год
какие же свиньи хотела сделать себе подарок на новый год. прислали вместо платья какую то половую тряпку. жаль что почитала отзывы уже после заказа.как вернуть деньги вопрос.
Достоинства:
  1. откуда тут могут быть плюсы
Недостатки:
  1. сплошные минусы

плохой отзыв

Наталья 8 января, 2020 год
Заказала два платья...Наобещали золотые горы,а прислали две детских маечки и пакет с песком в качестве "подарка"...вернуть не получится,нет никаких документов сопроводительных.Самое интересное,что реклама этой аферы снова регулярно появляется в интернете.Почему этих аферистов не сажают?

Позор интернет- магазину

Светлана 6 января, 2020 год
Я заказала 2 костюма 54 р, прислали два ужасных платья 56 р. Позор такому магазину. Купона на возврат нет, телефон заблокирован

плохой заказ

Светлана 6 января, 2020 год
Заказала на сайте платья и клатч навязали. Прислали 2 майки и дорожную сумку, а чтобы вес был больше положили еще песок. За все это заплатила 4000 рублей. еще нет бланка для отправки назад. Позор!
Недостатки:
  1. Не соответствует заказу вообще. Положили мусор!!!!!

Хороший магазин

Наталья 11 января, 2018 год
Впечатления от магазина остались только положительные! Заказывали платье на Новый Год, с размером не прогадала, благодаря менеджеру, которая помогла определиться с размером. В итоге с доставкой меня разочаровали и привезли в срок, что я успела надеть его под праздник)) Само платьев выглядит чудесно, материал качественный, скрытых дефектов не обнаружила! Даже подруги увидели и расхвалили :) Спасибо вам большое, буду обязательно... Читать отзыв Впечатления от магазина остались только положительные! Заказывали платье на Новый Год, с размером не прогадала, благодаря менеджеру, которая помогла определиться с размером. В итоге с доставкой меня разочаровали и привезли в срок, что я успела надеть его под праздник)) Само платьев выглядит чудесно, материал качественный, скрытых дефектов не обнаружила! Даже подруги увидели и расхвалили :) Спасибо вам большое, буду обязательно и дальше устраивать шопинг на вашем сайте)

Отлично!

Мария 11 января, 2018 год
Хочу выразить благодарность интернет-магазину! Наконец-то и нашла место, где можно приобрести отличные брендовые вещи для себя и своих любимых! Долго думала, что подарить сестре на Новый Год февраля, пока не наткнулась на сайт! Очень интересные товары, необычные, не как у всех, такие реально редко на ком увидишь) Заказала брюки и осталась очень довольна! Брюки отличные, качество пошива, материал, фасон супер!... Читать отзыв Хочу выразить благодарность интернет-магазину! Наконец-то и нашла место, где можно приобрести отличные брендовые вещи для себя и своих любимых! Долго думала, что подарить сестре на Новый Год февраля, пока не наткнулась на сайт! Очень интересные товары, необычные, не как у всех, такие реально редко на ком увидишь) Заказала брюки и осталась очень довольна! Брюки отличные, качество пошива, материал, фасон супер! Спасибо производителям за такие хорошие вещи! Обязательно обращусь еще!
Адрес: Москва, Юрловский проезд, д. 21

Одежда