Браун Александр Алентинович отзывы

Отзывы и мнения
Браун Александр Алентинович

Помог мне реально в кредитовании

Алексей Степанов. 15 апреля, 2023 год
Очень сильно прижали долги и бизнес в упадке. Банки кредит не дают. Обратился к этому парню и он действительно мне помог получить кредит в инвестиционной компании. Без залога и без справок. Его рекомендую вам.
Достоинства:
  1. Кредит получил.
  2. Быстро.
Недостатки:

Отличный кредит выдали мне с его помощью.

Рустам Тихонов 21 января, 2023 год
Без предоплаты! Без справок! С плохой кредитной историей! И он помог получить кредит 6.875.000 без залога. Спасибо большое. Спасибо большое мужик, ты меня выручил по братски!
Достоинства:
  1. Отлично помог получить кредит.
  2. Просто отличный мужик.

Очень отзывчивый человек.

Михаил. 6 января, 2023 год
Неоднократно помогал мне как советом так и делом. Очень отзывчивый парень. Таких мало. Люди, цените таких людей, как Александр Браун. Он делает только хорошее людям.

Браун Александр Алентинович лучший парняга Москвы.

Сергей Дмитриевич Мартин. 2 января, 2023 год
Этот парень самый лучший парень на земле, как поется в песне. Наверное эта песня как лучше подходит для Александра. Вы действительно лучший парень! Спасибо вам за то что помогаете людям. Мы вас всегда будем помнить. Счастья вам и удачи в новом году!
Достоинства:
  1. Помогал в развитии города Новокузнецка.
  2. Принимал активное участие в развитии города Новокузнецка.

Браун Александр Алентинович очень отзывчивый парень.

Антонина Николаевна. 2 января, 2023 год
Такого доброго и отзывчивость парня редко встретить. Всегда поможет и словом и делом и даже если у него эти деньги последние то отдаст последние. Очень порядочный парень. Счастья вам и удачи в новом году!

Отлично сработали

Вадим. Новосибирск 29 декабря, 2022 год
В 2014 году мы с ним были на митинге в Новосибирске. Эх были времена отличные. И нормально так все выходило.может снова митинг организуем? Вадим.

Браун Александр Алентинович лучший по кредитам.

Тамара. 12 декабря, 2022 год
Этот человек лучший по кредитам в России. Через него можно получить кредит до 700 миллионов рублей. Самое главное что кредит вы точно получите, так как у него хорошие связи и с банками и инвесторами. Он лучший по кредитам в России.
Достоинства:
  1. Лучший по кредитам.
  2. Кредит точно выдадут.
  3. Более 20 лет он работает с банками.
Недостатки:
  1. Нету