осторожно мошенники !!! - Отзывы о Брокер Трибунал

Отзыв написан 7 марта, 2019 год 216 просмотров
Под видом помощников по возврату денег от брокеров-мошенников:
1.подключаются к вашему компьютеру при помощи программы AnyDesk и списывают деньги с банковского счета
2. просят внести на их счет налог на прибыль 10%
3. предлагают брокерские услуги и сливают клиентов

Достоинства:
Недостатки:
  1. брокеры мошенники

Не важно 29 мая, 2019 год
стойте, насколько я знаю, то чтобы подключиться к AnyDesk - вы должны запустить у себя програму на ПК, продиктовать менеджеру номер и еще потом подтвердить подключение к вашему компътеру.

как было у вас? разъясните, пожалуйста
Сакен 13 июня, 2019 год
Виталий а у вас есть факты? Вы можете предоставить факты обмана со стороны брокер трибунала? Потому что это серьёзное обвинение.
Сакен 10 июля, 2019 год
Компания брокер трибунал мошенники, Дамир Драгни главный мошенник этой компании, я могу это обосновать и доказать, вот моя почта [email protected] mail. ru. Пишите мне. Они обманывают людей под видом помощников по возврату средств. Я сам стал их жертвой. Это развод.
Ольга. 23 марта, 2020 год
Скажите, пож, а кто то может снять деньги одноразово, зайдя с any-desk, или это возможно и потом, даже без использования этого устройства, допустим, считав какие то данные?

Бизнес: отзывы

Отзывы в разделе Бизнес, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес

Бизнес
4.1
Дно пробито 03.03.2020 взял 8000, оператор впарила какой то бред, но деньги были нужны, вроде упало 5600 на карту, потом я продлил займ, и того 5к с меня они поимели, в займе во второй раз отказали, сегодня 28.05.2020 запросил кредитную историю, их займ у меня висит как АКТИВНЫЙ, в чате пишут...
МФО "Kiva" Ответ представителя МФО "Kiva"
четверг, 28 мая
Благодарим за обратную связь. Компании важно знать о каждом негативном случае. Чтобы мы могли помочь Вам, нам потребуются дополнительная информация...

Бизнес

УК Альфа-Капитал