Дмитрий Соколов - Отзывы о Брокер Трибунал

Отзыв написан 18 ноября, 2019 год 173 просмотра
Здравствуйте . Попал на мошенника Дмитрия Соколова из brokertibunal.com . Взялся вывести украденые cdlconline 24 ( Петер Медведев якобы аналитик ) пять тысяч евро , вместо этого навязал покупку 0.03 биткоина с переводом как потом оказалось ,на фальшивый кошелек buttonwallets , и самоудалился , не слуху не духу . Через 3 дня кошелек обнулили .
Я понял , что все они одна шайка мошенников , связаная между собой . Одни ( cdlconline 24 ) уговаривают вложить деньги для получении быстрой выгоды , а потом сливат их или препятствуют их выводу ., другие ( Дмитрий Соколов и brokertribunal.com) берутся вывести от первых деньги , и сами кидают уже пострадавшего человека ., третьи ( buttonwalets .com )помогают за мзду обокрасть человека , которого уже обокрали . На просторах интернета нет на них управы , но прощать им их отвратительные дела нельзя !
Поэтому если вас обокрали , вот такие вот " специалисты " , не нужно им этого прощать . Пишите отзывы не один раз , а каждый день на разные сайты, отслеживайте их мошеннические системы и выкладывайте в интернет . Я думаю необходимо объяденятся против этих уродов , объяденять свой опыт и свои усилия ! Если есть мысли , как наказать эту мразь , пишите [email protected]

Достоинства:
  1. ладно хоть не убили
Недостатки:
  1. остальное минусы

Александр 19 ноября, 2019 год
У Вас есть какие-то доказательства?
Гость 7 августа, 2020 год
-я думаю, раз эти "ДЕЛЬЦЫ" руководствуются и опираются на законы США, находят в них всяческие "лозейки" и "обходы" и чувствуют себя на территории этого государства в полной безопасности, то соответственно и нужно обращаться в ФБР и представлять ТУДА все имеющиеся факты мошенничества, и пускай ТАМ ими и занимаются. Лично я бы так и сделал, но только к сожалению у меня нет туда никаких ни путей, ни выходов. Обычно такие связи взаимодействия должны иметься у соответствующих служб если не любой, то многих стран.

Бизнес: отзывы

Отзывы в разделе Бизнес, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес

Бизнес

ГК Содействие