Схема вывода - Отзывы о Брокер Трибунал

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год 97 просмотров
Я исследую схемы вывода брокертрибунала. Самому тоже пришлос потерять крупную сумму. Если у вас есть какая либо информация, пожалуиста поделитесь. Я также буду поделится с вами во все интересующиеся вопросы. Ищем выхода вместе.
Достоинства:
  1. Обещает принести звезды с небес.
Недостатки:
  1. Снимают ответственность от себя.

Андрей 7 августа, 2020 год
-я думаю, раз эти "ДЕЛЬЦЫ" руководствуются и опираются на законы США, находят в них всяческие "лозейки" и "обходы" и чувствуют себя на территории этого государства в полной безопасности, то соответственно и нужно обращаться в ФБР и представлять ТУДА все имеющиеся факты мошенничества, и пускай ТАМ ими и занимаются. Лично я бы так и сделал, но только к сожалению у меня нет туда никаких ни путей, ни выходов. Обычно такие связи взаимодействия должны иметься у соответствующих служб если не любой, то многих стран. ФБР просто ОБЯЗАНО! заниматься подобными делами, это вроде бы один из основных профилей их деятельности.

P.S.

Имеется предыдущий вариант этого комментария(чтобы не подумали что СПАМ), отправил по ошибке не тому адресату, поэтому решил переписать и отправить по "верному" адресу и попутно кое-что здесь дополнил, а за допущенную ошибку прошу всех извинить.

Бизнес: отзывы

Отзывы в разделе Бизнес, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес

Бизнес

EL-Commerce (ООО Эль-Коммерс)