Bryno.ru - магазин велосипедов отзывы

Работа менеджеров по продаже

Иван 12 июля, 2020 год
Я давно не видел такой отвратительной работы продажников. Менеджеры настолько бестолковые, что я вообще не понимаю как этот магазин что-то продает. Уже десятый раз наверно связываемся и все никак не могут согласовать отправку велосипеда, хотя все что требуется это один раз зафиксировать мой телефон, ФИО и данные для отправки, подготовить накладную и прислать номер. Дозвониться нереально самому, дурдом в общем.... Читать отзыв Я давно не видел такой отвратительной работы продажников. Менеджеры настолько бестолковые, что я вообще не понимаю как этот магазин что-то продает. Уже десятый раз наверно связываемся и все никак не могут согласовать отправку велосипеда, хотя все что требуется это один раз зафиксировать мой телефон, ФИО и данные для отправки, подготовить накладную и прислать номер. Дозвониться нереально самому, дурдом в общем. Судя по отзывам велики супер но манагеров гнать метлой и набирать нормальных.

Ужасная работа менеджеров интернет-магазина

Гость 18 июня, 2020 год
Заказала на сайте велосипед, перезвонили, сказали ожидать звонка менеджера по доставке, но так и не дождалась. Несколько раз перезванивала, но либо бросают трубку, либо опять говорят ждать звонка... Первый раз сталкиваюсь с таким сервисом!

Bryno-20"-7s Sport

Илья 7 июня, 2022 год
Купили Bryno-20"-7s Sport за примерно 25000 рублей! В нашем случае на рост 115 большеват, от 118-120, но опять же всё индивидуально. Лёгкий велосипед, 7 скоростей ребёнок к переключению привык быстро. Q factor тоже отличный, но в ущерб скорости, по скорости велосипед ужасный.
Задние перья сконструированы так, что переднюю звезду , а она 25T!!!, поменять на 30T, 32T или 36T(30 и 32 с шатунами 110мм и 114мм я так и не нашел, купил 36t 114mm), без увеличения q factor просто не реально, т.к. это замена каретки на более длинную, либо как в нашем случае замена вала каретки с 103 на 122, соответственно q factor стал 155!
Так что если параметр q factor и скорость важный фактор, этот велосипед можно проходить мимо, есть велосипеды сконструированы более грамотнее чем этот!
Достоинства:
  1. +Лёгкий
  2. +есть подножка
Недостатки:
  1. -передняя звезда 25t!!! Очень медленный
  2. - пришел с кривыми колёсами.
  3. -на раме из-под краски видны рытвины.
  4. - крылья ужасные .
  5. - бедная комплектация(ни катафотов , ни звонка )

Обычный дешевый велик

rissir 22 октября, 2019 год
Знакомые купили велосипед Bryno 14 ребенку. Мы его пощупали, посмотрели, и решили, что своему ребенку покупать этот велосипед не будем. Компоненты дешевые, привет веломеханикам, велосипед как и ашана. В общем, скупой платит дважды.
Очень жаль, что отзывы в интернете все купленные.
Своему сыну купим другой бренд.
Bryno.ru Ответ представителя Bryno.ru 24 октября, 2019 год
Уважаемый rissir, здравствуйте! Не перепутали ли вы наш велосипед с другой маркой? Мы уделяем качеству огромное значение и хотелось бы убедится что вы щупали и смотрели велосипед именно нашего бренда Bryno. Так как при изготовлении наших велосипедов используются запчасти очень высокого качества, легкие и качественные покрышки и камеры Kenda, навесное оборудование фирмы SHIMANO, суперлегкая рама и вилка, втулки, каретка и рулевая колонка на промышленных подшипниках, специальные ручки тормоза для детской руки, алюминиевые шатуны и остальные комплектующие высочайшего уровня, за счёт этого достигается очень низкий вес 5.3 килограмма. Какие именно по вашему мнению запчасти имеют низкое качество и их стоит улучшить или заменить? Мы доставляем велосипеды собранные и полностью готовые к эксплуатации, в случае если качество клиента не устраивает то доставка не оплачивается, поэтому вы можете смело заказать велосипед и убедится в правдивости наших слов. Если вас не затруднит, пришлите пожалуйста номер заказа или номер накладной, ваших друзей для более детального диалога . Также если велосипед имеет товарный вид, мы без проблем вернем деньги в полном объёме или поменяем данный велосипед. Что касается большого количества положительных отзывов, это связанно с акцией «БЕПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ЗА ОТЗЫВ» которая проходит до конца октября. С нетерпением ждем вашего ответа или комментария на данном ресурсе. С уважением, магазин велосипедов Bryno. Bryno.ru - магазин велосипедов -

Для дачи сойдет

Mary 26 ноября, 2019 год
Купили дочери велосипед бруно 12. Как и многие тут клюнули на хвалебные отзывы. Привезли велосипед, дочь покаталась минут 10, а потом пошла в отказ, говорит тяжело везти его.
Пришлось отвезти на дачу. В городе пока ездит на своем беговеле, летом купим другой велосипед.
По внешнему виду могу сказать, что он и выглядит на свои 10 тысяч,то есть дешево. Для дачи,повторюсь, пойдет, но... Читать отзыв
По внешнему виду могу сказать, что он и выглядит на свои 10 тысяч,то есть дешево. Для дачи,повторюсь, пойдет, но не больше.
Bryno.ru Ответ представителя Bryno.ru 28 ноября, 2019 год
Bryno.ru - магазин велосипедов -
Уважаемая Mary ! Не могли бы вы предоставить номер заказа, или любую другую информацию подтверждающую покупку в нашем магазине, так как на данный момент ваш отзыв признан крайне подозрительным. Если вы его купили, то мы и наши клиенты были бы рады прочитать более детальную информацию, что именно вам не понравилось в велосипеде. Качество для нас всегда в приоритете. Не совсем понятно что значит - "а потом пошла в отказ, говорит тяжело везти его" ? На наших велосипедах установлено навесное оборудование высокого качества- втулки колес, каретка и рулевая колонка комплектуется промышленными подшипниками за счет чего достигается хороший накат, очень легкое кручение педалей, и высокая надежность узлов, по другому быть не может. Что касается вашего замечания по поводу вида велосипеда- "По внешнему виду могу сказать, что он и выглядит на свои 10 тысяч,то есть дешево" то это является вашим субъективным мнением, прошу заметить что велосипеды именно покрашены, а не обклеены наклейками которые со временем сдираются. Будем рады с вами продолжить диалог на данном ресурсе.
С уважением, магазин велосипедов Bryno.

Сервис так себе

Гость 29 июля, 2020 год
Поставил 4 звезды исключительно из-за велосипеда, он очень крутой и главное лёгкий.
А вот сервис самого магазина какой-то тухловатый:
1) доставка до города по любой карте 20 км, но взяли как за 25 км, 2) курьер приехал без размена, вообще без денег, хотя сумма покупки известна заранее, почему не иметь размен с собой? Или бегать в магазин - это единственный выход?
3) Самый... Читать отзыв
А вот сервис самого магазина какой-то тухловатый:
3) Самый главный косяк - первый раз, когда мне не дали чек на покупку.
Достоинства:
  1. Большой выбор ультралёгких велосипедов
Недостатки:
  1. Дорогая доставка
  2. У курьера нет сдачи
  3. Не дали чек на покупку
  4. Нет самовывоза (на сайте нет информации)
  5. На сайте нет ссылок на соцсети, хотя есть кнопки

Велосипед Bruno

Гость пятница, 22 марта

Для того чтобы ребёнок быстро научился ездить на своем первом двух колесном велосипеде. Он должен быть лёгким, Bryno идеальное решение для первого велосипеда в жизни ребенка !

Велосипед Bryno 16

Валентина Тимохина 27 февраля, 2024 год
Здравствуйте. Заказали сыну на 5 лет велосипед bryno 16. Доставка очень быстрая . Удобно, что можно оплатить при получении. Хорошо упакован и простой в сборке. Велосипед очень качественный и главный плюс что очень легкий.
Велосипедом довольны. Однозначно рекомендую магазин.
Достоинства:
  1. Легкий
  2. Красивый
Недостатки:
  1. не нашли.

Бруно 18 спорт

Илья 163 22 февраля, 2024 год

Покупка второго велосипеда не заставила себя долго ждать . Сыну заказал в черном цвете , на сайте идет как черно-желтый, но в реальности он черный с салатовым , смотрится супер, матовый. Посмотрим как будет служить. Сын не слезает с него . Упаковка заводская , сборка легкая .
Достоинства:
  1. Цвет , вес
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Бруно 18 Пурпурный

Илья 22 февраля, 2024 год

Приобрела дочери новенький велосипед , случайно узнал о данном бренде. Посмотрел и через официальный сайт заказал , три дня и вел дома . Пришел в коробке, целый и без потертостей, сборка не заняла много времени , цвет огонь, матовый, покраска велика ровная, сам велосипед легкий. Теперь ждем весны чтобы опробовать . Магазину Бруно спасибо.
Достоинства:
  1. Вес, цвет, качество
Недостатки:
  1. Не нашел

Отличный велосипед Bryno 16 sport!

Марина 1 февраля, 2024 год

Bryno.ru - магазин велосипедов - Отличный велосипед Bryno 16 sport! Bryno.ru - магазин велосипедов - Отличный велосипед Bryno 16 sport!

Хочу поделиться отзывом о нашей покупке велосипеда bryno 16 sport. Долго выбирала велосипед сыну, но знакомые посоветовали выбрать bryno. Решили выбрать раму sport, так как мальчик и планируем кататься не только по ровному асфальту. Рост сына 106 см, диаметр выбрали 16, он подошёл. Велосипед очень лёгкий, всего 6 кг. Ещё и цвет идеальный, яркий. Сын сел на велосипед и сразу поехал. До этого был велосипед другой фирмы, тяжёлый, педали ребёнок крутить не мог. И тут я поняла, что вес действительно имеет значение.
Хочу отметить отдельно быструю доставку по Москве. Доставили на следующий день утром прекрасным курьером.
Покупайте и не сомневайтесь. Ведь это вклад в здоровье вашего ребёнка, а на здоровье экономить нельзя)))
Достоинства:
  1. Лёгкий.
  2. Качественный.
  3. Очень быстрая доставка.
  4. Приятный, отвечающий на все вопросы менеджер в мессенджере.

Новый друг

Ольга Бараева 16 января, 2024 год
Покупаем уже второй велосипед у этого производителя. Чем же привлёк изначально велосипед Bryno? Конечно своей лёгкостью. Для мамы с двумя детьми это, пожалуй, самый важный момент. Доп. колеса и крылья в комплекте - отличный подарок. Буквально две прогулки с доп. колёсами и сын в 4 года научился ездить на двух колёсах. Привыкает к ручному тормозу. Могу всем советовать и... Читать отзыв Покупаем уже второй велосипед у этого производителя. Чем же привлёк изначально велосипед Bryno? Конечно своей лёгкостью. Для мамы с двумя детьми это, пожалуй, самый важный момент. Доп. колеса и крылья в комплекте - отличный подарок. Буквально две прогулки с доп. колёсами и сын в 4 года научился ездить на двух колёсах. Привыкает к ручному тормозу. Могу всем советовать и рекомендовать велосипеды Bryno и магазин Bryno. ru. Больше всего при взаимодействии с магазином понравилось то, что заказ можно сделать прямо через мессенджер. Все быстро, чётко и по делу. Велосипед дня через 3 после оформления заказа был у нас. Мы довольны. Через пару лет снова к вам! Bryno.ru - магазин велосипедов - Новый друг Bryno.ru - магазин велосипедов - Новый друг

Супер легкий велосипед

Ксения 30 июля, 2023 год
Выбирали легкий велосипед для ребенка, чтобы он был ему по силам и быстро научился ездить. Выбор пал на Бруно (16 радиус). Сын за несколько дней научился кататься, мы покупкой довольны
Достоинства:
  1. Легкий вес, легкая сборка, красивый сам по себе, покрашен добротно
Недостатки:
  1. Не выявлено

Супер легкий велосипед

Ксения 29 июля, 2023 год
Достоинства:
  1. Легкий вес, легкая сборка, красивый сам по себе, покрашен добротно
Недостатки:
  1. Не выявили

Покупка велосипеда bryno 24

Гость 28 мая, 2023 год
smile
На рост 130. Краску, шины проверили на прошлой покупке, только меньше диаметром. Поэтому взяли этой же фирмы. Довольны.
Достоинства:
  1. Самый легкий

Супер-пупер велосипед

Адель 9 марта, 2023 год
Сейчас его рост составляет 111 сантиметров, поэтому на смену его велосипеду на 14 колесах мы решили сразу взять диаметр 20. До лета как раз есть время, он уже сейчас катается по дому и никаких проблем с велосипедом большего размера у него нет. Возможно тактильно чуть... Читать отзыв
Bryno.ru - магазин велосипедов - Супер-пупер велосипед Bryno.ru - магазин велосипедов - Супер-пупер велосипед Всем привет. Хочу поделиться своей далеко не спонтанной покупкой велосипеда для сына.
Сейчас его рост составляет 111 сантиметров, поэтому на смену его велосипеду на 14 колесах мы решили сразу взять диаметр 20. До лета как раз есть время, он уже сейчас катается по дому и никаких проблем с велосипедом большего размера у него нет. Возможно тактильно чуть большеват.
Немаловажным критерием для выбора детского велосипеда является вес. Бруно здесь находится на первых строчках рейтинга — его вес составляет всего 6.9 кг.
Прошлый велосипед сына весил 7 кг, а он, на минуточку, чуть ли не вдвое короче.
Приехал он к нам в полу разобранном виде — в коробке. Забирала я его сама, он очень компактный и легко поместился в багажник. Открыв коробку, я была впечатлена его внешним видом — он действительно очень яркий. Матовой поверхности приятно касаться. Руль, педали и переднее колесо лежали отдельно, оно легко снимается. Муж быстро поставил его на место, прикрутил руль, настроил тормоза, накачал шины, и опустил седло. Осталось добавить крылья и велосипед готов к тест-драйву. Мы выбрали модель спорт, у него низкий руль и два ручных тормоза для большей уверенности на дорогах. Педали вращаются легко, благодаря использованию промышленных подшипников в каретке, втулках и рулевой колонке. Расстояние между педалями представляет особый интерес, т. к. чем оно больше, тем больше нагрузка на голеностопный и другие суставы. Здесь всё отлично, q-factor 130 мм.
Рукоятки руля специально подобраны для детских ручек, они небольшого размера и работают мягко. У задней звезды 14 зубьев, у передней 25. Велосипед отличный, найденный онлайн рейтинг велосипедов на 20 колесах присваивает ему 2 место и я с этим вполне согласна. Ему нет конкурентов в этой ценовой категории. Bryno.ru - магазин велосипедов - Супер-пупер велосипед Bryno.ru - магазин велосипедов - Супер-пупер велосипед Bryno.ru - магазин велосипедов - Супер-пупер велосипед

Bryno 16 sport - первый велосипед

Лилия 4 февраля, 2023 год
Почему первый? Да потому что для маленького ребёнка он идеален: топовые характеристики и доступная цена.

- На таком диаметре дети ездят года 2, потом придётся брать побольше.

- Первый велик, как и беговел, должен быть лёгким, тк это и удобство, и безопасность малыша.

- На таком диаметре дети ездят года 2, потом придётся брать побольше.

Исходя из этих соображений, у меня был выбор: либо какой-нибудь frog-48 или woom 3,  но б/у. Либо новый bryno. Причём последний выходил дешевле, а вес и q-фактор одинаково хороши.

На маркетплейсах эту фирму не нашла. Поэтому пришлось заказать непосредственно у поставщика. Менеджер перезвонил довольно быстро и сам предложил наиболее бюджетную доставку до нашего города. На тот момент это оказался Озон с оплатой при получении.

Через год ребёнок захотел кататься зимой, и я без особой надежды написала в WhatsApp. Как ни странно, ответили мне быстро и вежливо. Проконсультировали по резине и дали общие рекомендации.

И да, мой сын таки крутил педали по снегу. Если не заезжать в сугробы, то и заводские покрышки норм👌
Bryno.ru - магазин велосипедов - Bryno 16 sport - первый велосипед
Достоинства:
  1. - лёгкий - 6 кг
  2. - маленький q-фактор
  3. - бюджетный
  4. - рельефные покрышки
Недостатки:
  1. - заднее крыло не спасает спину от брызг, когда ребёнок проезжает по лужам
  2. - отсутствие фирмы на маркетплейсах

Велосипед Bryno-18" Classic

Анна М. 4 октября, 2022 год
Недавно, дочке исполнилось 5 лет, и как бы уже давно пришло время прощаться с беговелом. Стали подбирать достойную замену, главными критериями были: небольшой вес и лёгкий плавный накат. Объехали несколько крупных магазинов, пересмотрели много обзоров, но все варианты как-то не нравились ребёнку или были тяжёлые. Знакомые посоветовали Bryno и мы решили заказать, т.к. по характеристикам это то, что нам нужно.... Читать отзыв Недавно, дочке исполнилось 5 лет, и как бы уже давно пришло время прощаться с беговелом. Стали подбирать достойную замену, главными критериями были: небольшой вес и лёгкий плавный накат. Объехали несколько крупных магазинов, пересмотрели много обзоров, но все варианты как-то не нравились ребёнку или были тяжёлые. Знакомые посоветовали Bryno и мы решили заказать, т.к. по характеристикам это то, что нам нужно. Через неделю получили в пункте СДЕК рядом с домом, велосипед пришёл в большой коробке, почти собранный, оставалось только установить переднее колесо, руль и сиденье (рама и все узлы были в мягкой защитной оплётке). Собирается легко и быстро, даже без инструкции 10-20мин. Велосипед действительно очень лёгкий, как и заявлено, рама алюминиевая, колёса с алюминиевыми ободами и покрышки с гладким протектором. Ну и хочется отметить жирный плюс во втулках колёс и каретке установлены подшипники, это всё в совокупности и даёт лёгкий плавный накат! В комплекте были дополнительные маленькие колёса, их тоже прикрутили, пока гоняет с ними. В общем велосипед оправдал ожидания, педали крутятся легко, дочке очень нравится! Даже цвет как ей хотелось. Теперь на прогулку только с велосипедом! Всем рекомендую, надёжный качественный велосипед с лёгким накатом. Bryno.ru - магазин велосипедов - Велосипед Bryno-18\ Classic Bryno.ru - магазин велосипедов - Велосипед Bryno-18\ Classic

Купили уже второй

Гость 8 сентября, 2022 год
Купили дочери первый велосипед - Bryno 16.
Очень лёгкий и качественный велосипед, мы даже не одевали доп.колёса - она сразу на нем поехала!
Каталась на нем весь сезон и на второй сезон мы купили точно такой же, но побольше Bruno 18. Я думаю это о многом говорит)) Цена и качество на высоте! Аналоги этого велосипеда намного дороже.

Отзыв о покупке велосипеда Bruno

Людмила 30 июля, 2022 год

Bryno.ru - магазин велосипедов - Отзыв о покупке велосипеда Bruno Bryno.ru - магазин велосипедов - Отзыв о покупке велосипеда Bruno

Долго решала, какой марки велосипеды купить детям. Выбор пал на марку Bruno , в частности, из-за их малого веса и приемлемой стоимости. В вотсапе менеджер оперативно отвечал на все мои вопросы, помогли выбрать правильный диаметр колёс для сына (я бы сама взяла ему меньше и это было бы неправильно). В день доставки курьер позвонил ровно за час, я спустилась к машине - велосипеды перевозят уже в полном сборе в плотных чехлах 👌 Остаётся только настроить сиденье под ребёнка и ехать) Надеюсь, в эксплуатации велосипеды тоже не разочаруют) Вот на фото наши кони) Спасибо :)

Всё отлично

Сергей 2 июня, 2022 год
Купил ребёнку велосипед Bryno 16. Доставка в пункт выдачи OZON. Оплата при получении. Вес в упаковке 9кг. Вес велосипеда 6кг. Самый лёгкий велосипед, какой только удалось найти. Плюс в том, что ребёнок на него сел в первый раз - и сразу поехал на двух колёсах. Сайт Bryno.ru прост и понятен, менеджеры общаются адекватно, доставка и оплата - всё без проблем.

Магазин классных великов.

Антон Никифоров 25 апреля, 2021 год
Ребенку 3-х лет решили подарить велосипед. В интернете нашли сайт велосипедов бренда бруно (марка уже знакома, у соседей аналогичный бренд велика, поэтому без особых сомнений решили взять этот же бренд). Сайт понятный, модельный ряд широкий ( но в наличии к сожалению мало что есть). Остановились на оранжевом транспорте bryno-14. Менеджер был вежлив, подробно рассказал о тех.характеристиках. Велосипед отправили оперативно, в... Читать отзыв Ребенку 3-х лет решили подарить велосипед. В интернете нашли сайт велосипедов бренда бруно (марка уже знакома, у соседей аналогичный бренд велика, поэтому без особых сомнений решили взять этот же бренд). Сайт понятный, модельный ряд широкий ( но в наличии к сожалению мало что есть). Остановились на оранжевом транспорте bryno-14. Менеджер был вежлив, подробно рассказал о тех.характеристиках. Велосипед отправили оперативно, в течении 3-х дней он был доставлен к нам хорошо упакованным в коробке, при распаковке повреждений не обнаружено. Велик великолепный,очень легкий, и удобный. Малыш учиться кататься с удовольствием.
Недостатки:
  1. Остался очень маленький выбор цветов. Забирали с ПВЗ, за доставку до двери требуется доплата.

Мечта ребенка сбылась!!!

Ольга Моисеева 18 апреля, 2021 год
Заказала дочке 5-ти лет велосипед с диаметром колеса 18", Привезли собранным, что не может не радовать. Этот велосипед подошел ребенку идеально и по возрасту , и по росту. Выбрали ярко-розовый. Ребенок счастлив. Сама его поднимает, очень легкий, педали легко вращаются, конструкция прочная и надежная. Считаю данную покупку удачной, велосипед рекомендую.
Недостатки:
  1. По цене дороговат.

Цена- качество пять балов.

Николай 14 декабря, 2020 год
Если другим детям дарят велосипеды летом, мы подарили осенью бруно 18. Ребенок сам просил на день Рождения велик. Искали сразу легкий и с ручным тормозом , так как на прошлом намучились с задним колесом, внутри все рассыпалось и ремонту не подлежало, да и вес был огромный. Было несколько вариантов но остановились на бруно, хоть и дорогой но значительно легче остальных.... Читать отзыв Если другим детям дарят велосипеды летом, мы подарили осенью бруно 18. Ребенок сам просил на день Рождения велик. Искали сразу легкий и с ручным тормозом , так как на прошлом намучились с задним колесом, внутри все рассыпалось и ремонту не подлежало, да и вес был огромный. Было несколько вариантов но остановились на бруно, хоть и дорогой но значительно легче остальных. Доставка в наш регион есть. Заказали, привезли за день до важного праздника. Именинник счастлив. Велосипед легкий, компактный, особенно без перднего колеса, снимается легко. Резина не воняет как на дешевых китайских велосипедах, храним в квартире. Пока будет ездить дома. В целом, всё устраивает. Цена- качество пять балов. Благодарю за оперативную доставку!
Недостатки:
  1. К сожалению цветов практически не осталось, очень хотели взять салатовый.

Велик качественный

Елена 10 декабря, 2020 год
Пока не забыла, оставлю отзыв. В начале лета покупали на этом сайте велосипед брайно 16 для сына. Ему 4 года. Очень довольны качеством и легкостью. По этажам ребенок велик таскает сам. Управление легкое. Боковые колеса советую не ставить , а сразу учить без них, он тогда легче и более маневренный. Если вспомнить моё детство – то проблема с цепью на... Читать отзыв Пока не забыла, оставлю отзыв. В начале лета покупали на этом сайте велосипед брайно 16 для сына. Ему 4 года. Очень довольны качеством и легкостью. По этажам ребенок велик таскает сам. Управление легкое. Боковые колеса советую не ставить , а сразу учить без них, он тогда легче и более маневренный. Если вспомнить моё детство – то проблема с цепью на советских велосипедах была ежечасной, на данной модели проблема отсутствует. Сразу видно что велик качественный, а не китайская погремушка. Матовая краска очень понравилась, похож на мой взрослый велосипед. На прошлых выходных отмыли, чтобы увезти загород к родителям, и он как будто только купленный. На данный момент покупкой довольна.
Недостатки:
  1. Нет в комплекте ни сумки, ни корзинки, некуда ребенку класть игрушки, пришлось докупать отдельно.

Ребенку велосипед пришелся по душе.

Илья 7 декабря, 2020 год
На сайте Бруно заказывали весной детский велосипед для мальчика 3,5 года, с диаметром колеса 14 см. Всё лето прогулки на велосипеде, поддерживающие колесики пригодились только на 2 недели, сын быстро научился кататься. Он с ним готов вообще не расставаться, но увы, на зиму велик убрали на балкон. Хочу сказать, что качество велосипеда отличное. Рама целая, краска не стерлась, колеса как... Читать отзыв На сайте Бруно заказывали весной детский велосипед для мальчика 3,5 года, с диаметром колеса 14 см. Всё лето прогулки на велосипеде, поддерживающие колесики пригодились только на 2 недели, сын быстро научился кататься. Он с ним готов вообще не расставаться, но увы, на зиму велик убрали на балкон. Хочу сказать, что качество велосипеда отличное. Рама целая, краска не стерлась, колеса как новые, несмотря на то, что ребенок несколько раз ударялся об бордюры и падал. Через год-два купим побольше, надеемся и дальше будет радовать.
Недостатки:
  1. нет зимней резины-шиповки, на данный размер колеса

Отличный велик

Кристина 28 ноября, 2020 год
Заказали дочке детский велосипед бруно12 по приемлемой цене. Искали полегче и подешевле так как первый велосипед не на долго. На прошлой неделе привезли. После оформления заказа получили через 3 дня. Велосипед и вправду легкий, как раз для малышей. Нашей дочке 2 годика, катается по дому. Освоилась сразу. Собрал быстро, В подарок дали дополнительные колеса. Покупкой доволен. Спасибо.
Недостатки:
  1. первый вел хотелось бы подешевле

Довольны покупкой

Журавлева Алла 2 ноября, 2020 год
После беговела решили купить ребенку велосипед. Заказали в интернет-магазине Бруно, велосипед с диаметром колес 16 см. Доп. колеса не ставили вообще, первые полчаса на прогулке я страховала сына, потом отпустила и он сам поехал. Велосипед с алюминиевой рамой, поэтому и легкий. Цвет красивый, и по цене не очень дорого. Мы довольны покупкой!

Прогулки теперь только с велосипедом!

Арина 30 октября, 2020 год
Благодарю сотрудников магазина Бруно за помощь в выборе велосипеда. Мы не могли определиться, какой диаметр колес подходит нашему ребенку на 4,5 года. Взять на вырост или как раз, но на один-два сезона– вот основная задача. К счастью, нам консультант предложил Bryno-16. Он как раз и по возрасту подходит и по росту ребенка. Купили, собрали, теперь прогулки только на велосипеде!

Ребенок счастлив, а это самое главное!

Евгений Никифоров 26 октября, 2020 год
Наверное, каждый ребенок мечтает о велосипеде, да еще о скоростном. Мы подарили на день Рождения сына велосипед БРУНО-20, 7-скоростной. Вы бы видели счастье на глазах ребенка! Велосипед и вправду хорош, легкий, красивый и надежный. Ребенок счастлив, а это самое главное!

Интернет-магазины

psitown.ru