bs-rus.ru отзывы

44 отзыва / 964 просмотра

Хороший сайт, отличная фирма

Ангелина Митина 5 октября, 2023 год
Отличная вытяжка, брали до этого еще варочную панель и духовку, так что опят работы с Bosch есть.
Доставили бережно, установили сами специалисты от фирмы. Не повредили пол, на этом отдельное спасибо

Теперь есть где хранит продукты со своего огорода

Алина 5 сентября, 2023 год
Бабушка любит выращивать овощи, фрукты и ягоды у себя на даче. Чтобы это добро не пропадало, решили подарить ей полноценный морозильник. Очень удобное и быстрое оформление заказа, консультант помог с подбором подходящих вариантов. Заказ принимала бабушка, сотрудники пошли ей на встречу и помогли установить морозильник на место. Дополнительную оплату не попросили, чем приятно порадовали.
Достоинства:
  1. удобная навигация,
  2. возможность сравнивать товары,
  3. компетентные сотрудника
Недостатки:
  1. большие цены, но сейчас везде так

не пожалел

Ульян 4 августа, 2023 год
Купил микроволновую печь в этом магазине - очень доволен. Работает тихо, греет быстро, выглядит стильно. Рекомендую магазин и товар.

Рекомендую

Маша Великова 4 июля, 2023 год
Добрый вечер! Хочу поделиться отзывом о вашем магазине.

Пару дней назад решила заказать для себя новую стиральную машинку. Подруга посоветовала ваш магазин, поэтому решила купить стиральную машинку именно у вас! И осталась очень довольна!

Приятно удивил богатый и разнообразный ассортимент вашего магазина, цены приятно порадовали!

Приятным бонусом оказалась безупречная доставка.

Добрый вечер! Хочу поделиться отзывом о вашем магазине.

Приятным бонусом оказалась безупречная доставка.

Работники магазина оказались очень вежливыми,помогли поднять машинку в квартиру, за небольшую стоимость даже установили её!

Этот магазин теперь рекомендую всем и сама ещё обязательно закажу у вас новую духовку и холодильник!

Рекомендую

Владимир 4 июня, 2023 год
Я уже давно искала хороший магазин бытовой техники, чтобы и цены приятные, и товары качественные, и обслуживание быстрое и профессиональное. Обратилась в данное место, посоветовали друзья. И действительно, качество огонь, приехало все вовремя, товар безупречен, качество огонь. Работники очень квалифицированны, всегда подскажут. Я покупала варочную панель, работает уже 7 месяцев исправно. Если будет необходимость обращусь еще. А так, всем рекомендую... Читать отзыв Я уже давно искала хороший магазин бытовой техники, чтобы и цены приятные, и товары качественные, и обслуживание быстрое и профессиональное. Обратилась в данное место, посоветовали друзья. И действительно, качество огонь, приехало все вовремя, товар безупречен, качество огонь. Работники очень квалифицированны, всегда подскажут. Я покупала варочную панель, работает уже 7 месяцев исправно. Если будет необходимость обращусь еще. А так, всем рекомендую данный сервис, не пожалеете

Без нареканий

Кирилл 4 июня, 2023 год
Взяли на работу новый чайник и микроволновую плиту.Доставка сработала нормально, опоздали что-то около 20 минут, несерьезно даже принимать такое во внимание. Вежливая доставка, трезвая. Упаковку техники не повредили, при мне проверили, что все работает.

пылесос отличный

Михаил 25 апреля, 2023 год
Я был приятно удивлен качеством пылесоса, он работает тихо и эффективно, идеально подходит для моей кухни. Я также оценил отличный сервис поддержки клиентов на bs-rus.ru, где мне быстро и профессионально помогли с любыми вопросами.

Холодильник

Михаил 25 апреля, 2023 год
Я очень доволен своей покупкой холодильника на bs-rus.ru. Сайт предоставляет широкий выбор холодильников разных производителей и моделей, что помогло мне выбрать именно то, что мне нужно.

Впервые покупала в данном магазине

Полина 4 апреля, 2023 год
В первый раз делала покупку в этом магазине. Выбор бытовой техники огромный. Стоимость хорошая. Меня все устроило. Спасибо

Хороший качественный магазин

Стас 4 апреля, 2023 год
Хороший качественный магазин с профессиональным обслуживанием и большим ассортиментом. Привезли без каких либо проблем, вовремя и без повреждений. Спасибо bosch

нашла технику по очень "вкусной" цене

кристина79 3 марта, 2023 год
После переезда в мою наконец-то собственную студию денег осталось только на самые необходимые вещи. Решила взять в первую очередь холодильник и стиралку, остальное ждало. Выбор здесь огромный, на любой вкус, цвет, размер и финансы. Так что аж глаза разбежались. Сидела час наверное, перебирала разные варианты. В итоге нашла по очень "вкусной" цене холодильник, хорошую качественную стиралку и еще хватило на... Читать отзыв После переезда в мою наконец-то собственную студию денег осталось только на самые необходимые вещи. Решила взять в первую очередь холодильник и стиралку, остальное ждало. Выбор здесь огромный, на любой вкус, цвет, размер и финансы. Так что аж глаза разбежались. Сидела час наверное, перебирала разные варианты. В итоге нашла по очень "вкусной" цене холодильник, хорошую качественную стиралку и еще хватило на микроволновку. Адрес сайта оставила у себя, буду брать у них технику кухонную по мере наличия финансов.

Мать в полном восторге от подарка, а я просто очень доволен.

Илья 3 марта, 2023 год
Мать просила давно микроволновку. Руки не доходили никак взять. Друг посоветовал сайт, сказал, там можно заказать и привезут и поставят. В общем, будет ей на 8 марта сюоприз такой. Заказал ей хорошую микроволновку с функцией гриля и конвекцией. Теперь когда приезжаю проведать или продукты завезти, меня встречают всякие вкусные ароматы. Вот думаю себе тоже прикупить, покушать-то я не дурак, да... Читать отзыв Мать просила давно микроволновку. Руки не доходили никак взять. Друг посоветовал сайт, сказал, там можно заказать и привезут и поставят. В общем, будет ей на 8 марта сюоприз такой. Заказал ей хорошую микроволновку с функцией гриля и конвекцией. Теперь когда приезжаю проведать или продукты завезти, меня встречают всякие вкусные ароматы. Вот думаю себе тоже прикупить, покушать-то я не дурак, да и готовить не лень.

качественные услуги и товар

Алина Хлопова 3 марта, 2023 год
Микроволновку хотела очень. Старая уже через пень колоду работала, да и покупалась еще в начале нулевых. Шутка ли - двадцать лет почти прослужила. Вот искала в интернете, сын помог выбрать хорошую, удобную и простую в использовании. Очень удобно. Сразу заказали, оплатили, и на следующий день уже привезли. Отлично работает, я нарадоваться не могу!

Отличное обслуживание

Алла 2 февраля, 2023 год
Заказывала здесь стиралку. Понравилась цена, качество и конечно же характеристики. С доставкой проблем не было, как и с установкой стиральной машины. Я очень довольна приобретением. Рекомендую.

Большой выбор качественной продукции

Ольга 2 февраля, 2023 год
Заказывала в этом магазине духовой шкаф. Было сложно сделать это из за большого ассортимента в магазине, но у меня все получилось с помощью менеджера) Покупкой осталась довольна. Шкаф работает бесперебойно, отлично смотрится на своем месте.

все устроило

Ольга 2 февраля, 2023 год
Купила себе здесь холодильник. Перед покупкой, по всем интересующим вопросам меня проконсультировали. Осталась всем довольна.

Хорошее качество и отличная работа профессионалов

Мика 7 января, 2023 год
Заказала духовой шкаф. Думала придется долго ждать, но доставка очень быстрая, чему я была рада. Качество отличное. Сотрудник, который работал со мной, был вежлив и компетентен.

Большой ассортимент. Хорошее качество.

Швецов Кирилл 7 января, 2023 год
В бош большой ассортимент различных товаров среди которых у каждого получится подобрать для себя самые необходимые. Сайт удобный сам по себе, дизайн простой и понятный, у каждого получится в нем разобраться без каких-либо трудностей. Холодильник привезли в полной комплектации, в процессе проблем не возникло, качество радует.

смело рекомендую

Никита 7 января, 2023 год
Отличная фирма и обслуживание на высоте. Закупался у них не так давно, нужен был холодильник и печка на кухню, остальное думал потом возьму. Но заказал сразу после того, как привезли холодильник и печь. Неплохие цены, доставка отличная, мастера годные. Что еще надо. Друзьям, знакомым тоже рекомендую.

Все работает

Ангелина 5 декабря, 2022 год
Купила маме на дачу лучший подарок, для ее заготовок - морозильную камеру. Удобная! небольшая, вручную размораживать не нужно, морозит идеально. Прекрасно доставили, вежливо установили. Все работает. Мама рада.

ОтзывОтзыв

Николай 22 ноября, 2022 год
Покупали в этом магазине электрический чайник. Понравился дизайн, выбрали белого цвета с синей подсветкой. Когда работает, шумит не сильно. И самое главное, нет неприятного запаха. В общем все супер.

Спасибо большое!!

Любовь 22 ноября, 2022 год
Заказала кофемашину для подруги в подарок. Проконсультировалась с персоналом, рассказали, показали, отношение человеческое, что редкость в нашем мире. Товар пришел очень быстро. Была приятно удивлена. Подруге понравилось качество и функционал. Ожидали, что будет пахнуть пластмассой, но нет, все было в полном порядке. Рекомендую.

Хороший магазин, не могу сказать ничего плохого

Владислав 2 ноября, 2022 год
Доставка максимально быстро, персонал общительный и понимающий, качество 10/10, в скором времени закажу что-нибудь ещё!! Спасибо

Благодарим за замечательную покупку!

Ксения Всеволодовна 1 ноября, 2022 год
Не так давно мы приобрели в данном магазине замечательный ручной пылесос. Качество оказалось на высоте - теперь в нашем доме всегда царит идеальная чистота. От всей души благодарим Ваших приятных в общении, даже деликатных сотрудников за то, что помогли сделать такой прекрасный выбор! Впечатления остались самые положительные. Доставка была также осуществлена аккуратно и точно в срок.

Благодарю за замечательную покупку!

Гость 1 ноября, 2022 год
В этом магазине мы приобрели замечательный ручной пылесос. Качество оказалось на высоте - теперь в доме всегда царит идеальная чистота. От всей души благодарим Ваших приятных в общении, даже деликатных сотрудников, посоветовавших сделать такой прекрасной выбор! Впечатления остались самые положительные. Доставка была также осуществлена аккуратно и в срок.

Bosch - это имя не просто так знают все

Карим 3 октября, 2022 год
Пока стиралка работает исправно. Не знаю, как будет дальше, но Бош - слишком известная фирма, чтобы выпускать лажу, как мне кажется. Недостатков в работе сайта не обнаружила совсем. Разве что, нюанс, что это интернет-покупка и вещь нельзя пощупать. Но можно дойти ножками в любой магазин и там увидеть такую же технику во плоти перед покупкой."

Все прошло без проблем

Алексей 3 октября, 2022 год
Обставляла кухню для родителей. Фанаты Бош еще с конца девяностых, ну что тут сделаешь. Очень долго прикидывала, где что заказать, в итоге поняла, что в разных сетевых магазинах даже если дешевле, то все придется тащить из разных мест (кофеварка тут, холодильник там), в итоге нашла вот сайт бошевского магазина, и мы оптом заказали всё там.Заказ ну как везде, заказали, подтвердили,... Читать отзыв Обставляла кухню для родителей. Фанаты Бош еще с конца девяностых, ну что тут сделаешь. Очень долго прикидывала, где что заказать, в итоге поняла, что в разных сетевых магазинах даже если дешевле, то все придется тащить из разных мест (кофеварка тут, холодильник там), в итоге нашла вот сайт бошевского магазина, и мы оптом заказали всё там.Заказ ну как везде, заказали, подтвердили, привезли подключили, все с гарантией, все норм.

спасибо большое )))

Марина 3 октября, 2022 год
Заказывала в Бош чайник онлайн. Он понравился своим оттенком и то, что кипятит воду очень быстро. Каких-то сверх функций нет. Просто обычный чайник,который удачно урвали по акции =) Забрали в тот же день вечером

Хороший магазин

Семен 25 июня, 2022 год
Положение смогло сформироваться положительное за счет быстрой доставки и хорошего качества. Персонал приятный по общению и ответил на все необходимые вопросики. Сайт сам по себе удобный и можно заказать то, что нужно без каких-либо трудностей.

Всё на высшем уровне

Гость 24 июня, 2022 год
Доставили максимально быстро, персонал общительный и понимающий, качество 10/10, в скором времени закажу что-нибудь ещё!!

Бытовая техника

HND, моторная техника