Бухгалтер групп отзывы

Отзывы клиентов

Исполнительные и ответственные.

Станислав 15 февраля, 2022 год
В интернете наткнулись на эту компанию, почитали отзывы, вроде бы все нормально, вот и обратились к ним. По итогу, все отлично. Ставим 5 звезд.

Впечатление хорошее

Владислав 3 февраля, 2022 год
Выкупал несколько юридических лиц, в Бухгалтер Групп обращался за независимым аудитором. Предоставили хорошего специалиста, проблем не было.
Достоинства:
  1. на мой звонок сразу же ответили, предоставили хорошего специалиста, по цене получилось приемлемо - средняя стоимость по городу.
Недостатки:
  1. нет нареканий.

Всё и всегда в срок.

Аркадий 26 января, 2022 год
У меня ИП. Всю документацию в налоговую подготавливает Бухгалтер Групп. Раньше работал с частником, но там все слишком ненадежно, парень часто подводил. С этой фирмой все иначе, никаких задержек и профессиональный подход. А по цене получается вполне адекватно.

Отличная работа.

Генадий Шафран 21 января, 2022 год
Мне постоянный бух.учет не нужен, я просто заказываю в этой фирме разовую отчетность. Фирма не подводит, на запросы отвечает сразу же, ну и к качеству выполненной работы нет претензий. + это куда дешевле, чем нанимать бухгалтера и платить ему зп на постоянной основе

Своё дело знают.

Анатолий 18 января, 2022 год
Сотрудничаем уже три месяца, все в лучшем виде. Таким образом экономим время и средства, ибо содержать бухгалтера на ЗП в Москве не самое дешевое удовольствие. Фирма свои обязанности выполняет на 5 с плюсом, все отчеты подают в сроки и не косячат.

Ребята молодцы

Золотов И.Н. 20 декабря, 2021 год
У меня на фирме бухгалтер ушла в декрет, а нового человека я не нашел, но отчетность и походы в налоговую никто не отменял. По совету партнера позвонил сюда, Тут же предложили временного бухгалтера и девушка уже на следующий день начала сдавать отчеты. Теперь так и буду с ними работать до выхода с декрета сотрудника. Отличная контора.

Меня устроило

Алексей 16 декабря, 2021 год
Сдают мне отчеты по ИП. После звонка сразу приступают к работе, а после поездки в налоговую мне присылают отчет. Больше вроде от бухгалтеров мне ничего и не надо. Если звонит мне налоговая, то скидываю им телефон и они сами разбираются. Вcе классно.

Всё чётко и грамотно.

Николай 15 декабря, 2021 год
У нас часто меняется штат в бухгалтерии, поэтому для единоразовой сдачи отчетности ищем периодически сотрудника извне. В компанию уже обращались три раза. Все делают вовремя. Необходимые документы отдают в нормальном виде. Напоминать никому ничего не надо. Очень ответственные и компетентные.

Профессиональная работа.

Юрий 6 декабря, 2021 год
Воспользовались помощью в ликвидации фирмы, процесс небыстрый (в нашем случае еще и весьма запутанный получился) и особо-то некогда вникать во все тонкости. Лучше доверить ее тем, для кого это привычные обязанности. Ну, что ж сказать, грамотно рассортировали кредиторов, сдали вовремя все промежуточные балансы, навели порядок по документам. До завершения осталось только получить свидетельство, фирму советую.

Компания которая врет

Проблема решена
Гость 8 мая, 2020 год
Приобретали у ООО "Бухгалтер Групп" ЭЦП по рекомендации партнёров. Сделали все оперативно, быстро списали деньги.
Саму же ЭЦП пришлось ждать, после ее отправки оказалась, что она не рабочая без особой программы, которую тоже еще нужно купить (о чем Бухгалтер Групп не удосужились даже предупредить).
В итоге деньги на ветер!
Предлагают дорогие не обоснованные услуги.

Позорная организация

Виктор 9 августа, 2018 год
Подают неправильные, порой с грубыми ошибками декларации эту услугу. Компания по ошибке бухгалтеров переплатила 500тр по налогу на прибыль, на нолик ошиблись Когда дело дошло до выяснения чья вина, стали вести себя крайне по-хамски, особенно Михайлова Мария

Ужасная компания

Гость 7 августа, 2018 год
Хамство, особенно от Михайловой Марии, непрофесионализм, полное отсутствие юридической базы. Счета компании регулярно блокируют из-за ошибок бухгалтерии. Настоятельно рекомендую не связываться!

Как они ещё работают

Сергей Михайлович 6 августа, 2018 год
Первоначальное впечатление было хорошее. Вежливо проконсультировали. Заключили договор.Передали документацию. Провели оплату. Всё как в сказке. Прошло 2 месяца. Счета заблокированы налоговой. Декларации не были отправлены.
Принесли нам убытки в 200.000 рублей.

не звязуйтесь

Гость 5 августа, 2018 год

Ужасно

Ян Петров 5 августа, 2018 год
Подают неправильные, порой с грубыми ошибками декларации Частый блокировки счета из-за игнорирование бухгалтерами сообщений (уведомлений/требований) из налоговой эту услугу.

Ужас

Гость 5 августа, 2018 год
Первый раз отзыв пишу. Подают неправильные, порой с грубыми ошибками декларации эту услугу. Когда дело дошло до выяснения чья вина, стали вести себя крайне по-хамски, особенно Михайлова Мария

Не рекомендую

Максим Попов 5 августа, 2018 год
Подают неправильные, порой с грубыми ошибками декларации. Из-за их ошибки на один ноль влетел на огромные деньги.

Егор 30 июля, 2018 год
Хочу рассказать о своём плачевном опыте с компанией Бухгалтер групп. Данная компания аферисты. По другому их не назвать. По началу очень всё здорова. Вам перезванивают, консультируют. До того момента пока не произойдет оплата. После этого начинается самое интересное. На ваши обращения хамят. Декларации в срок не подают. Из ходя из этого счета налоговые органы замораживают. Про юридическую поддержку я вообще... Читать отзыв Хочу рассказать о своём плачевном опыте с компанией Бухгалтер групп. Данная компания аферисты. По другому их не назвать. По началу очень всё здорова. Вам перезванивают, консультируют. До того момента пока не произойдет оплата. После этого начинается самое интересное. На ваши обращения хамят. Декларации в срок не подают. Из ходя из этого счета налоговые органы замораживают. Про юридическую поддержку я вообще говорить не хочу. Такое ощущения что её ведут студенты первого курса. Надеюсь данная компания долго не отработает.

Бизнес

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза