ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Отзыв о курсах бухгалтеров в Profi center

Гость 8 октября, 2023 год
В сентябре 2023 года начала обучение на курсе для бухгалтеров. Обещания компании были что за 30 дней они научат работе главного бухгалтера за период год, предоставят рабочую базу в которой можно вести учет организации, выдадут сертификат( ну да ладно, сертификат мне был не так важен, главное практические навыки работы. Все общение с преподавателем происходит в ватс апе. Первые 5... Читать отзыв В сентябре 2023 года начала обучение на курсе для бухгалтеров. Обещания компании были что за 30 дней они научат работе главного бухгалтера за период год, предоставят рабочую базу в которой можно вести учет организации, выдадут сертификат( ну да ладно, сертификат мне был не так важен, главное практические навыки работы. Все общение с преподавателем происходит в ватс апе. Первые 5 дней просто подключаешься к удаленному столу и в базе преподавателя смотришь как проводить операции: завести организацию и заполнить реквизиты, как оформить отгрузку, поступление, оплатить, оформить инвентаризацию материалов на складе. Присылают потом видеоурок на почту, но надеяться на то что вы там сможете что то разглядеть не стоит, качество видео ужасное. Практика происходит следующим образом: скидывают файлы с документами, которые нужно занести в базу 1 с, и сделать это нужно по видеоурокам, ссылку на которые они дают перед практикой! Дают время 3 дня на выполнение 13 уроков! При таком качестве видео сложная задача! После происходит проверка домашних заданий. До этого момента мне не удалось дойти, так как для выполнения практики они присылают заархивированные файлы для установки базы 1с, ее нужно установить самостоятельно! Ну ладно с этим, попытка не пытка, пробовала установить сама, ничего не получилось, о чем я сообщила преподавателю и администратору курсов! На что преподаватель накричал на меня по телефону, грубо и хамски общался по ватс апу что это моя вина что я не сдала вовремя практику! Что он меня за это отчисляет! Администратора попросила поменять преподавателя и установить базу 1 с. На что она сначала сказала что не нашла меня в списке обучающихся и что я представитель конкурентов которую подослали испортить их репутацию. Чуть позже написала что преподаватель подтвердил мое обучение, но вместо того чтобы решить проблему, начала меня обвинять что это я грубила преподавателю из-за того что меня отчислили! Заинтересованности у преподавателей так и у администрации нет чтобы дать знания, есть только чтобы получить деньги! Заинтересованности у преподавателей так и у администрации нет чтобы дать знания, есть только чтобы получить деньги! За все это я успела отдать 10 тыс. руб. Никакого договора мне не прислали , а перевод осуществляется на счет физическому лицу! За эту сумму я не получила ничего! Буду писать жалобы в инстанции! Предостерегаю от обращения к этим мошенникам !
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ" Ответ представителя ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ" 19 октября, 2023 год
Здравствуйте отзыв пишет наша обиженная ученица Эльвира, мы подтверждаем что она у нас обучалась, ей было отказано в обучении так как она часто пропускала занятия и вовремя не оплачивала, такое у нас категорически не приемлемо. В итоге она в конце нагрубила преподавателю что и было последней каплей. Эльвира не надо врать, 1с мы устанавливаем сразу же после урока чтоб наши ученики могли закрепить пройденный материал. Преподаватель в праве отказать в обучении если ученик пропускает занятия, опаздывает, не выполняет домашнюю работу и вовремя не оплачивает. Напишите пожалуйста нам в личку попробуем решить ваш вопрос.

Курсы массажа

Гость 21 ноября, 2022 год
Обучался на курсах массажа. Получил сертификат. Но с таким сертификатом на работу никто не возьмет, т.к. не присвоена специальность и обучение 60 часов, вместо 144. Зря только потратил деньги. Не советую обучаться в профакадемии. Это обман и развод!

Достойный курс обучения на бухгалтера

Ирина 1 час 49 мин назад
Хочу поделиться своим опытом онлайн обучения на бухгалтера в Профакадемии. Все обучение заняло всего 30 дней. За это время благодаря опытным специалистам я получила вполне достойные знания, которых мне вполне хватило на начальных этапах работы. Очень Вам благодарна. Всем рекомендую.

Отличный курс

mokhtarshreif11 вторник, 23 апреля
Я прошла онлайн-обучение на бухгалтера за месяц через Интернет. Думала, что у меня нет никакой надежды на обучение, но обучение очень легкое и понятное, спасибо специалистам. Действительно, большое спасибо.

быстрый курс

никита понедельник, 22 апреля
Тридцать дней обучения и ты с новой специальностью и работой. Хорошее предложение, рекомендую. Дают верха, этого в принципе достаточно.

Отличный уровень

mokhtarshreif13 воскресенье, 21 апреля
Я очень рада, что пошла на эти курсы. За 30 дней здесь преподают добросовестно, проблем с освоением профессии бухгалтера не возникло. Благодаря замечательному факультету, после обучения мне удалось очень хорошо трудоустроиться, спасибо.

Солидный уровень и адекватная цена

Полина пятница, 19 апреля
Очень благодарна Профакадемии за качественное онлайн обучение на бухгалтера и последующую помощь в трудоустройстве. Знания, которые я здесь получила очень помогли на начальном этапе работы. Всем рекомендую.

Советую!!!

Евгения Кенф четверг, 18 апреля
Всего месяц обучения в Профакадемии и теперь на руках имею сертификат о прохождении бухгалтерских курсов. Сложностей с освоением материалов, собственно, не возникло. Безусловно, большая часть их требует самостоятельной проработки, но всё же, ключевую роль играет подача со стороны преподавателей. Особую благодарность хотелось бы выразить компании за помощь с трудоустройством.

ПРОФАКАДЕМИЯ

константин воскресенье, 14 апреля
Не думал что за месяц можно чему-то научиться, однако как оказалось это возможно. Изучил основы бухучета, инфа сжата, только главное, без воды. Удалось очень не плохо трудоустроится после обучения, спасибо.

Обучают качественно!

Игорь Доронин воскресенье, 14 апреля
Мне понравилось тут обучаться. Темы по бухгалтерскому учету раскрывались наиболее подробно. При должном усердии программу освоить не сложно. За 30 дней я знал все основы в бухгалтерскому учете. Что приятно мне помогли с трудоустройством и я смог сразу же приступить к практике
Достоинства:
  1. Качественное обучение, адекватная цена
Недостатки:
  1. Не нашёл

Довольна обучением

Ирина пятница, 12 апреля
Прошла онлайн обучение на бухгалтера за 30 дней, все понравилось, очень удобно обучаться дистанционно с опытными специалистами, так же обучение проходило индивидуально, была возможность обучаться по вечерам!

Бухгалтерия это опыт, опыт, и еще раз опыт.

Мария четверг, 11 апреля
У меня 20 лет стаж, и такой же уровень оценки себя... а вот после курсов бухгалтера очень в себе уверенная стала: "мне все говорят, что надо идти работать главбухом, я же даже почти все счета знаю. Спасибо за грамотный подход.

Качество обучения на высоте!

Раиса Жилина среда, 10 апреля
Благодаря 30-дневному курсу обучения на бухгалтера в Профакадемии, удалось без особых трудностей устроиться непосредственно по своей новой специальности в один из филиалов Росбанка. За помощь с трудоустройством, кстати, компании особая благодарность! Программа организована грамотно, материал доводят доходчиво, да ездить никуда не требуется, поскольку занятия проводятся в онлайн-формате по вечерам, что весьма удобно. Так что, при наличии желания обрести дополнительную профессию... Читать отзыв Благодаря 30-дневному курсу обучения на бухгалтера в Профакадемии, удалось без особых трудностей устроиться непосредственно по своей новой специальности в один из филиалов Росбанка. За помощь с трудоустройством, кстати, компании особая благодарность! Программа организована грамотно, материал доводят доходчиво, да ездить никуда не требуется, поскольку занятия проводятся в онлайн-формате по вечерам, что весьма удобно. Так что, при наличии желания обрести дополнительную профессию - Советую!

курсы бухучета

инга воронова суббота, 6 апреля
Больше всего в курсах меня привлекла возможность после них трудоустроится, без опыта сделать это проблематично. Курсы закончила, уже тружусь. Спасибо Профакадемии, за новую профессию.

Всё прошло без проблем

Ирина пятница, 5 апреля
Тут определенно знают как учить. Всего за 30 дней я смогла освоить бухгалтерский учет. Каждую тему педагог раскрывал максимально подробно и отвечал на любые вопросы. При должном усердии никаких проблем с учебе тут не будет. Более того организация помогла мне и трудоустройством!
Достоинства:
  1. Отличное качество обучения
Недостатки:
  1. Я не увидела

Профессиональный подход к обучению

Марина среда, 3 апреля
Профакадемия дает возможность получить новую специальность всего за 30 дней. Тут работают очень квалифицированные и ответственные преподаватели. Само обучение проходило на примере реальной организации, что потом мне очень помогло в работе. Самый большой плюс это конечно же то, что мне помогли устроиться бухгалтером в успешную компанию. Очень благодарна! Рекомендую всем.

Советую однозначно!

Ирина Бородина вторник, 2 апреля
Хотелось бы поблагодарить компанию Профакадемия, в частности за качественный курс обучения на бухгалтера и непосредственную помощь с поиском работы. Всего 30 дней обучения и по сути полноценно овладела новой востребованной профессией. Довольно доходчивая подача материала со стороны преподавателей, понятные методички и удобный онлайн-формат проведения занятий.

Солидный подход

Юлия понедельник, 1 апреля
Лично мне эти онлайн курсы на бухгалтера очень помогли в жизни. Весьма благодарна Профакадемии, что помогли мне после окончания курсов устроиться на работу. Теперь я успешный человек. Всем рекомендую.

Курсы просто шик!

Наталья воскресенье, 31 марта
Проходила курс бухучета еще в 2023 году в дополнение к экономическому образованию.
Могу выразить только восхищение - тактичные, деликатные, умные и просто красавицы, это все про Вас!

Обучение бухучет.

Борис пятница, 29 марта
Месяц, не большой срок для получения новой профессии. Все кратко и по делу, базовые знания, дальше придется поработать самому. Спасибо за помощь с работой, это важно, без опыта сложно устроиться.

Мне всё понравилось

Артём Говорунов четверг, 28 марта
Недавно я отучился здесь на бухгалтера. Обучение было плодотворным. Все темы объясняли тщательно. В общем за 30 дней я получил хорошие начальные знания. При этом компания помогла с трудоустройством!
Достоинства:
  1. Цена и качество, помощь в трудоустройстве
Недостатки:
  1. Я их не нашел

Теория и лекцика

Алена среда, 27 марта
Проходила курсы "Булгартерского учета "в большом городе Иркутске. Занимались в аудиториях обсуждала теорию

Курс рекомендую!

Раиса Григорьевна 25 марта, 2024 год
Вместе с подругой, проходили в Профакадемии 30-дневный курс обучения на бухгалтера. Безусловно, некоторые сложности с освоением специфики у меня возникли, поскольку просто не приходилось работать в этой области раньше, но тем не менее, весь багаж необходимых знаний получила в полной мере. Организация занятий на высоте. Удобный онлайн-формат, грамотные преподаватели с индивидуальным подходом к каждому курсанту и вполне умеренная стоимость. Из... Читать отзыв Вместе с подругой, проходили в Профакадемии 30-дневный курс обучения на бухгалтера. Безусловно, некоторые сложности с освоением специфики у меня возникли, поскольку просто не приходилось работать в этой области раньше, но тем не менее, весь багаж необходимых знаний получила в полной мере. Организация занятий на высоте. Удобный онлайн-формат, грамотные преподаватели с индивидуальным подходом к каждому курсанту и вполне умеренная стоимость. Из плюсов, так же хотелось бы отметить помощь с трудоустройством со стороны организатора. Мне, например, предложили сразу три неплохих вакансии на выбор.

Доступное обучение онлайн

Карина 24 марта, 2024 год
Очень довольна, что в свое время прошла здесь курс онлайн обучения на бухгалтера. За вполне адекватные деньги я получила востребованную специальность и к тому же Профакадемия еще и помогла мне в трудоустройстве. Спасибо Вам за все. Рекомендую.

Удобное обучение на бухгалтера

Валентина 23 марта, 2024 год
Обучалась в Профакадемии онлайн на бухгалтера. В целом мне все понравилось. Специалисты тут работают очень опытные. Обучение индивидуальное и проходило в удобное для меня время. После обучения мне помогли с трудоустройством. Очень довольна!

профессиональные курсы

Борис 21 марта, 2024 год
За месяц переучился на новую для себя профессию, знатоком конечно я не стал, но все необходимые знания для работы получены.
Помогли с трудоустройством, для меня это самое главное, на месте уже поднатаскают, по специфике.

В целом я доволен

Григорий Антонов 20 марта, 2024 год
Пройти обучение на бухгалтерских курсах в рассрочку было довольно неплохим решением. Программа была структурирована, преподаватели доступно объясняли тонкости работы. Благодаря рассрочке, смог подстроить оплату под свои возможности. В целом я доволен, что обучился бухгалтерскому учёту именно здесь.

Сильное обучение

Григорий Седов 18 марта, 2024 год
Я проходил тут курс бухгалтерского учета. За 30 учебных дней мне дали максимальное количество знаний и дали полное представление о работе бухгалтера. Я хорошо сдал аттестацию и при помощи этой же компании нашёл новую работу. Спасибо!
Достоинства:
  1. Объективная цена и качество
Недостатки:
  1. Не замесено

Рекомендую!

Есения 17 марта, 2024 год
За последние два года, записывалась на обучающие курсы по направлению "бухгатерский учёт" от нескольких разных компаний, но в итоге забрасывала по самым разным причинам. У кого-то программа скомканная, у кого-то формат неудобный, а у кого-то преподаватели некомпетентные. И лишь программу от Профакадемии, смогла освоить без существенных сложностей. Ходить, собственно, никуда не потребовалось, так как все занятия проводились дистанционно по средствам... Читать отзыв За последние два года, записывалась на обучающие курсы по направлению "бухгатерский учёт" от нескольких разных компаний, но в итоге забрасывала по самым разным причинам. У кого-то программа скомканная, у кого-то формат неудобный, а у кого-то преподаватели некомпетентные. И лишь программу от Профакадемии, смогла освоить без существенных сложностей. Ходить, собственно, никуда не потребовалось, так как все занятия проводились дистанционно по средствам онлайн-вебинаров. По завершении 30-дневного курса, выдали соответствующий сертификат и посодействовали с поиском работы. Основываясь на личном опыте, однозначно рекомендую!

Успешный опыт обучения

Людмила 15 марта, 2024 год
Громадная благодарность Профакадемии за успешный опыт онлайн обучения на бухгалтера с последующей помощью в трудоустройстве. Можно сказать, что обучение здесь кардинально изменило мою жизнь к лучшему. Большой плюс обучения здесь это то, что оно проходит индивидуально и на примере реальной организации, что потом очень помогло мне в реальной работе. Рекомендую всем.