Бухгалтерское бюро Анны Веденеевой отзывы

44 отзыва / 2013 просмотров
Гость 22 июня, 2018 год
Очень выгодно сотрудничество с Бухгалтерским бюро Анны Веденеевой, чем держать штат бухгалтеров. Мы заключили контракт с Бухгалтерским бюро и вот уже больше года и идем только вперед. Наша фирма сэкономила приличное количество средств и приобрела грамотных специалистов, настоящих профессионалов своего дела. Очень рады, что в свое время обратились в Бухгалтерское бюро Анны Веденеевой. Успехов вам в бизнесе и процветания!

Мне не понравилось

Гость 23 апреля, 2019 год
Лично мне не понравилось данное бюро Анны Веденеевой. Лучше посмотрите что то более достойное по берите время и деньги

Прекрасная работа

диана 30 января, 2020 год
Мы с мужем решили открыть свой бизнес. Для нас камнем преткновения стало открытие ИП, ведь мы очень далеки от этого. По рекомендациям знакомых мы обратились в бухгалтерское бюро Анны Веденеевой. Сотрудники данного бюро сняли с нас данную рутину. Нам настолько понравилось сотрудничество, что на семейном совете было принято решение делегировать ведение бухгалтерского учета именно им. Спасибо Вам большое за помощь... Читать отзыв Мы с мужем решили открыть свой бизнес. Для нас камнем преткновения стало открытие ИП, ведь мы очень далеки от этого. По рекомендациям знакомых мы обратились в бухгалтерское бюро Анны Веденеевой. Сотрудники данного бюро сняли с нас данную рутину. Нам настолько понравилось сотрудничество, что на семейном совете было принято решение делегировать ведение бухгалтерского учета именно им. Спасибо Вам большое за помощь и поддержку.

Плохое бюро

Гость 23 апреля, 2019 год
Бухгалтерское бюро Анны Веденеевой плохое не советую связываться себе дороже выйдет, не тратьте зря врямя и деньги.

Приятное сотрудничество.

Богдан Савельев 27 мая, 2020 год
В начале года мы открыли дополнительный офис, сотрудников стало гораздо больше. Бухгалтер у нас один и она перестала справляться с той нагрузкой, которая упала на её плечи. Я все просчитал и решил, что нам проще передать часть вопросов в бухгалтерию на аутсорсинг, чем вводить в штат нового бухгалтера. На данный момент с бухгалтерским бюро Анны Веденеевой мы работаем восьмой месяц.... Читать отзыв В начале года мы открыли дополнительный офис, сотрудников стало гораздо больше. Бухгалтер у нас один и она перестала справляться с той нагрузкой, которая упала на её плечи. Я все просчитал и решил, что нам проще передать часть вопросов в бухгалтерию на аутсорсинг, чем вводить в штат нового бухгалтера. На данный момент с бухгалтерским бюро Анны Веденеевой мы работаем восьмой месяц. Нравится, что они всегда на связи, звонить можно в любое время. Цены на их услуги приемлемые. Каждый месяц сдают отчётность о том, какую работу провели. Я сам бухгалтерии не касаюсь, зато мой бухгалтер доволен. Говорит и работать стало проще, и все вопросы решаются гораздо быстрее. Приятно сотрудничать с людьми, которые знают толк в том, чем они занимаются!

Благодарность

Евгения 5 марта, 2020 год
У нас на фирме большое количество официально трудоустроенных сотрудников. Я благодарна сотрудникам бухгалтерского бюро Анны Веденеевой за помощь в начислении заработной платы работникам. Это огромный труд. Спасибо.

Спасибо за работу

Григорий Волков 12 июня, 2020 год
С бухгалтерским бюро Анны Веденеевой работаю третий год. У меня небольшое ИП на упрощенке, вопросов не так много, но они есть. Раньше был штатный бухгалтер, решил, что это затратно. Перешёл на аутсорсинг. Работаем по договору оказания услуг. В основном, общаемся с Нелли Сергеевной, но и второй бухгалтер в курсе всех дел и документов, которые мне требуются. За время совместной работы... Читать отзыв С бухгалтерским бюро Анны Веденеевой работаю третий год. У меня небольшое ИП на упрощенке, вопросов не так много, но они есть. Раньше был штатный бухгалтер, решил, что это затратно. Перешёл на аутсорсинг. Работаем по договору оказания услуг. В основном, общаемся с Нелли Сергеевной, но и второй бухгалтер в курсе всех дел и документов, которые мне требуются. За время совместной работы никаких сложностей не возникало. Отчётность сдаётся вовремя, штрафов не было. Поэтому лишний раз хочется сказать вам спасибо!

Рекомендую к сотрудничеству

Дмитрий Ларин 20 мая, 2020 год
Понравилось работать с Анной и с бухгалтерами компании. За 12 лет ведения бизнеса есть с кем сравнить. У Анны подход к клиенту индивидуальный, однозначно уважительный. Мало того, что с документами всегда порядок, еще всегда предоставляют отчет о проделанной работе. Проводят аудиторскую проверку. Рекомендую к сотрудничеству.

Отличная работа

Карина 14 мая, 2020 год
Совсем недавно поменяли бухгалтерское бюро и перешли к Анне. Работать стало значительно проще и удобнее. У нас два бухгалтера теперь, с которыми есть связь 24\7, что мне крайне важно. Предоставляют полностью услуги под ключ. Теперь с моим бизнесом в этом направлении документации проблем не возникает.

Нравится работа бюро.

Мне нужна была помощь в начислении заработной платы, так как штат я резко увеличила и не справлялась самостоятельно со всем. Понравилась работа бухгалтеров, все в срок и без задержек. По итогу решила полностью передать вопросы с документами бюро. Очень удобно и своя голова не болит.

Анна спасибо вам большое на профессионализм

Данила 13 октября, 2021 год
Не первый год сотрудничаю с Анной. Очень рад, что когда-то посоветовали это бюро. Хорошо отлажена работа всех специалистов. Проходят обучения и всегда знают все изменения в законодательстве. По мере расширения бизнеса добавляем услуги. Сильного увеличения роста цен за последнее время не заметил. От налоговой вопросов также не возникает.

Довольны вашей работой

Юлия Задорожная 1 июня, 2020 год
Мне нравится, что в бухгалтерском бюро Анны Веденеевой комплексное обслуживание. Есть и бухгалтера, и юристы. В этом году мы делали перерегистрацию ООО, так же, нужно было открыть новый расчётный счет. Юрист нас консультировал на каждом этапе и говорил, какие документы в какую инстанцию нужно подавать. Решали все вопросы, вплоть до смены генерального директора нашего ООО. Юристы всегда были на связи... Читать отзыв Мне нравится, что в бухгалтерском бюро Анны Веденеевой комплексное обслуживание. Есть и бухгалтера, и юристы. В этом году мы делали перерегистрацию ООО, так же, нужно было открыть новый расчётный счет. Юрист нас консультировал на каждом этапе и говорил, какие документы в какую инстанцию нужно подавать. Решали все вопросы, вплоть до смены генерального директора нашего ООО. Юристы всегда были на связи и курировали. Удалось быстро пройти перерегистрацию и ввести новых участников в распределение долей. Работа была выполнена качественно и по приемлемой цене.

Всё отлично!

Гость 29 июня, 2022 год
Ранее пользовалась несколько раз услугами бюро, сейчас уже пол года по договору полностью ведут все дела. Ошибок за этот период не было.

Обманщица Анна

Гость 9 сентября, 2020 год
Бюро заключает договор на ведение бухуслуг. После того, как стали приходить штрафы и блокировки, решил детально изучить ИП Веденеевой Анны Александровны ИНН 773613118441 (оказывается основной вид деятельности грузовой транспорт))))!!!!!! Обман сплошной, налоги просчитали без полностью введеных документов, ндс пересдавали больше 5 корректировок, ошибки в наших продажах, постоянно что-то слетает. До последнего дня перед сдачей отчетности все отлично, как сдавать, так... Читать отзыв Бюро заключает договор на ведение бухуслуг. После того, как стали приходить штрафы и блокировки, решил детально изучить ИП Веденеевой Анны Александровны ИНН 773613118441 (оказывается основной вид деятельности грузовой транспорт))))!!!!!! Обман сплошной, налоги просчитали без полностью введеных документов, ндс пересдавали больше 5 корректировок, ошибки в наших продажах, постоянно что-то слетает. До последнего дня перед сдачей отчетности все отлично, как сдавать, так постоянно не хватает чего-то. Почему свевременно не запрашиваются доки? Платежки по налогам формируются с неверным октмо, налоговая постоянно звонит, просит пересдать корректировки, якобы пересдают. В итоге оказывается деньги не на том октмо, ужас сам стал вникать потому что просто полнейший кретинизм, лживость и обман. Как собираешься переходить, так Анна пропадает сразу. Проходите мимо! Либо контролируйте каждый шаг! Берегите свой бизнес, который и так в это не простое время еле выживает, а с таким учетом и штрафами это полный аут!
Здравствуйте.

Нам очень жаль слышать, что Вы остались недовольны качеством обслуживания нашей компанией. Мы много лет работаем с постоянными и новыми клиентами, и никогда не возникало подобных ситуаций. Хотелось бы разобраться в данной проблеме более детально и выяснить причину Вашего недовольства, чтобы в дальнейшем она не повторялась.
Да - основной ОКВЭД по грузоперевозкам, но компания имеет право заниматься разными видами деятельности, ОКВЭД на бухгалтерское сопровождение также присутствует и у нас все бухгалтера квалифицированные и постоянно проходят повышение квалификации.
По поводу работы, как правило, все отчеты сдаются вовремя, если только клиент в оговоренный срок предоставляет данные, о чем его предварительно извещают. Также все данные вносятся в документы и по несколько раз проверяются, чтобы избежать дальнейших ошибок. Так как компания несет материальную ответственность перед клиентами и все штрафы, если такие возникают по вине компании, возмещаются за счет компании. К нам также часто обращаются компании, у которых не сдана отчетность за предыдущие периоды и мы восстанавливаем учёт и сдаём отчетность, которая не была сдана вовремя. Клиента уведомляем о том, что будут штрафы и требования.
Уточните, пожалуйста, какой именно услугой Вы остались недовольны и с кем Вы работали. Так как наши бухгалтера всегда работают быстро и качественно.
Ждем от Вас обратной связи и заранее спасибо за ответ.
Показать 2 ответа

Ответственное отношение к работе

Анастасия 27 апреля, 2022 год
С бюро Анны работаю уже давно. Восстанавливали бухгалтерский учет, оптимизировали налогообложения. Сейчас — это полный контроль за документацией. Удобно, что постоянно все под контролем. Раз в квартал делают проверку. Дают отчет о проделанной работе, хотя я и так вижу, что все отлично. Спасибо за ответственное отношение к работе. Рекомендую к сотрудничеству.

Регистрация ООО

Виктория 20 июня, 2020 год
Мы с братом оба кондитеры. Однажды решили открыть свой бизнес и зарегистрировать ООО. А так как в юридических тонкостях не сильны, то воспользовались помощью Анны Веденеевой. Нас проконсультировали, обеспечили документальное сопровождение и проявили огромное терпение к нашему незнанию. Спасибо.

Все оперативно и грамотно.

Анна 26 мая, 2020 год
Спасибо за грамотный персонал и клиентоориентированность. Обратилась в бюро по рекомендации. Теперь тоже могу смело рекомендовать. Мне нужно было разработать договор и помочь в открытии расчетного счета. Сделали все оперативно, спасибо. Если нужна будет поддержка, то обязательно обратимся в это бюро.

Спасибо за плодотворное сотрудничество!

Анна Москалева 8 июня, 2020 год
Долго думали, стоит ли вести кадровый учёт на аутсорсинге. Организация большая, более 300 сотрудников. Наши штатные бухгалтера слишком много времени теряют на расчёт заработной платы, больничных и декретных. Поэтому решились передать эту часть бух. учёта в бюро Анны Веденеевой. Компания меня порадовала оперативным изучением наших документов и быстрым включением в работу. Сейчас за нами закреплено 2 бухгалтера, все вопросы... Читать отзыв Долго думали, стоит ли вести кадровый учёт на аутсорсинге. Организация большая, более 300 сотрудников. Наши штатные бухгалтера слишком много времени теряют на расчёт заработной платы, больничных и декретных. Поэтому решились передать эту часть бух. учёта в бюро Анны Веденеевой. Компания меня порадовала оперативным изучением наших документов и быстрым включением в работу. Сейчас за нами закреплено 2 бухгалтера, все вопросы по расчёту с персоналом улажены. Да и у наших бухгалтеров теперь работы поменьше, хоть ошибок в отчётности не стало. Спасибо за плодотворное сотрудничество !

Бюро Анны Веденеевой УЖАСНО

Гость 14 июля, 2020 год
Ужасное Бюро Анны Веденеевой! Ушли и больше никому не советуем. Отчетность сдавалась не вовремя, с ошибками до сих пор исправляет новый бухгалтер. Потратили время, нервы, силы и самое главное, что как только стало понятно, что уходим. Анна стала занята, не подходила к телефону. Бухгалтер Нелли все время обещала и говорила, что все отлично, все сдано. А итог одни штрафы! Ушли... Читать отзыв Ужасное Бюро Анны Веденеевой! Ушли и больше никому не советуем. Отчетность сдавалась не вовремя, с ошибками до сих пор исправляет новый бухгалтер. Потратили время, нервы, силы и самое главное, что как только стало понятно, что уходим. Анна стала занята, не подходила к телефону. Бухгалтер Нелли все время обещала и говорила, что все отлично, все сдано. А итог одни штрафы! Ушли всеми компаниями.
Здравствуйте.

Нам очень жаль слышать, что Вы остались недовольны качеством обслуживания. Хотелось бы разобраться в данной ситуации более детально и выяснить проблему Вашего недовольства, чтобы в дальнейшем она не повторялась.
Как правило, все отчеты сдаются вовремя, если только клиент вовремя не предоставил данные, о чем его предварительно извещают. Компания несет материальную ответственность перед клиентами и все штрафы, если такие возникают по вине компании, возмещаются за счет компании.
Анна всегда на связи с клиентами, если бывает занята, то после, всегда перезванивает сама.

Уточните, пожалуйста, какой именно услугой Вы остались недовольны. Так как наши бухгалтера всегда работают быстро и качественно.
Ждем от Вас обратной связи и заранее спасибо за ответ.

Признателен Анне и бухгалтерам компании

Александр 15 октября, 2020 год
Признателен бухгалтерам компании Анны Веденеевой. Уже 1,5 года сотрудничаем. Ведется все под ключ. Присылают ежемесячные отчеты о проделанной работе. Я в дела этого рода вообще не смотрю. От налоговой вопросов нет. Компания клиентоориентированная. Всегда можно проконсультироваться, подобрать время.

Работаем на постоянной основе

Работаю с бюро на постоянной основе, устраивает быстрая и четкая работа сотрудников. Задержек и ошибок в отчетах не было.

Спасибо за помощь

Елена 22 июня, 2020 год
Спасибо вам за помощь в сдаче налоговой отчётности! Физ лицу в этом совсем сложно! У вас замечательные бухгалтера со стальными нервами)) Объяснили так, что даже я поняла. Но, в любом случае, спокойнее, когда бухгалтерию ведёт знающий человек! Теперь будем с вами работать на постоянной основе. Цена меня полностью устроила.

Хороший помощник для бизнеса

Антон 22 июня, 2020 год
У нас в компании разные системы налогообложения – ОСН, УСН и ЕНВД. Мне, как директору, сложно уследить за всей отчётностью и уплатой налогов, поэтому, по мимо, штатных бухгалтера, я также воспользовался услугами аутсорсинга. Как говорится, доверяй, но проверяй. Мой бухгалтер часто ошибается, а штрафы уже давно внушительные. Сейчас, она в любое время, может позвонить Надежде Николаевне или Ирине и уточнить... Читать отзыв У нас в компании разные системы налогообложения – ОСН, УСН и ЕНВД. Мне, как директору, сложно уследить за всей отчётностью и уплатой налогов, поэтому, по мимо, штатных бухгалтера, я также воспользовался услугами аутсорсинга. Как говорится, доверяй, но проверяй. Мой бухгалтер часто ошибается, а штрафы уже давно внушительные. Сейчас, она в любое время, может позвонить Надежде Николаевне или Ирине и уточнить вопросы, которые ей не понятные. В итоге, ОСН у нас полностью на бухгалтерском бюро. С тех пор, как мы начали с ними работать у нас все идёт по плану, без просрочек, разбирательства и штрафов. Приятно, что мы нашли такого хорошего помощника для своего бизнеса!

Приятное сотрудничество

Валентин 26 июля, 2023 год
Спасибо за качественное бухгалтерское сопровождение нашей компании. С ними мы как никогда чувствуем себя уверенными перед каждым отчетом. Приятное взаимовыгодное сотрудничество.

Мне очень помогли с моим вопросом

Татьяна 9 сентября, 2020 год
Я наоборот была приятно удивлена отношением к клиентам! Очень помогли в организации бизнеса. Проконсультировали по системам налогообложения, выбрали наиболее подходящую, как и где нужно зарегистрировали компанию, открыли счет. В любое время готовы ответить на все вопросы! Однозначно Бюро Анны Веденеевой я могу рекомендовать к сотрудничеству!

Замечательные сотрудники

Анастасия 3 июня, 2022 год
Обращаюсь сюда как физ. лицо. Третий раз делаю здесь возврат налогового вычета ,декларацию 3-НДФЛ. И в целом если нужна консультация бухгалтера. Специалисты приятные в общении ,грамотные. Подготавливают полный пакет документов ,остаётся только подать.

Звезды за прекрасную обстановку!)

Гость 24 сентября, 2020 год
Здорово, что на принятие решения о ведении бухучета - главным фактором является прекрасная обстановка и оперативные обзвоны, чтобы заключить договор обслуживания! Анна, вы вместо писанины глупой, задумайтесь, что вы пишете? Вы же отвечаете как кто угодно по профессии, но только не бухгалтер! ?!?!?!
1 не согласен

Это был месяц ужаса

Гость 4 сентября, 2020 год
Рада за тех, кому эта компания помогла. Для нас месяц работы с этой фирмой обернулись месяцем ужаса. Ошибки были во всем! Документы вбивались по одному юр. лицу вбивались в базу другого. Документы по оформлению сотрудников предоставлялись спустя 2 недели после официального приема в штат. За месяц успели создать один отчет в фонд, правили 2 раза, так и не сделали правильно.... Читать отзыв Рада за тех, кому эта компания помогла. Для нас месяц работы с этой фирмой обернулись месяцем ужаса. Ошибки были во всем! Документы вбивались по одному юр. лицу вбивались в базу другого. Документы по оформлению сотрудников предоставлялись спустя 2 недели после официального приема в штат. За месяц успели создать один отчет в фонд, правили 2 раза, так и не сделали правильно. Зарплата половине сотрудников не приходила из-за грубейших и наитупейших ошибок в платежных поручениях (у сотрудника выбран счет, помеченный на удаление, в пп пропущено слово з/п, поэтому оно не прошло по очередности зарплатных платежей, некорректные реквизиты банковской карты в назначении платежа). У меня сложилось впечатление самое неприятное о полнейшей некомпетентности сотрудников!
Добрый день, благодарим за Вас обратную связь! Сожалеем и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы приняли во внимание все Ваши замечания и провели дополнительный инструктаж с персоналом. Будем рады видеть Вас снова, чтобы иметь возможность изменить впечатление о нашем Бухгалтерском Бюро.

Спасибо за помощь в закрытии ИП!

Максим 16 сентября, 2020 год
В связи с кризисом пришлось закрывать свое ИП, так как поднакопились долги перед налоговой и ПФР. Не думал, что самому это сделать окажется не так-то просто. В итоге пришел в бюро. Спасибо, что взялись за мою проблему. ИП удалось закрыть. Благодарю за работу!

Благодарю за помощь

Анастасия 1 октября, 2020 год
А мне все нравится и я очень благодарна за помощь! Спасибо Анне, Татьяне Викторовне, Марии, Натальи. Ведут мои отчеты без ошибок, отчетность в срок и не приходится подгонять. Очень грамотное сопровождение. Я думала будет выделен один бухгалтер для меня, а оказалось, что работают много сотрудников во избежание недоразумений. Еще раз спасибо!

Бухгалтерские услуги

Мое Дело Интернет-бухгалтерия