Обман, который вполне можно квалифицировать как мошенничество - Отзывы о Букмекерская компания 1XBET

Отзыв написан 2 августа, 2021 год 31 просмотр
Здравствуйте! Хочу рассказать о мошеннических действиях данной БК 1XBET, а точнее как они подгоняют результат для получения собственной выгоды и наживы, вопреки всем ОФИЦИАЛЬНЫМ источникам, при этом чуть не открытым текстом посылая клиента...
Пытался оспорить результат ставки на футбольный матч Испания-Аргентина (мужчины) на Олимпиаде в Токио, проходивший 28.07.2021в 14-00 Я поставил на нарушения (фолы) тотал меньше 25,5.
В официальном отчете (протоколе) матча был зафиксирован результат 12-Fouls-12. Итого: 24. Что меньше 25,5 и ставка должна быть выигравшей.
Однако, в личном кабинете изначально проставленные цифры 12-12(объясняю: в конце матча результат данного события изначально был 12-12 в ЛК данной БК) впоследствии были изменены на 14-13 и ставка оказалась в статусе проигрыш.
Согласно правил бк 1хбет п.8.5. Претензии по результату события принимаются в течение 10 календарных дней с момента завершения события при наличии официальных документов по результату события организации, проводящей соревнование. Предъявил скриншот Match Report Испания-Аргентина с официального сайта Олимпиады в Токио https://olympics.com/tokyo-2020. .
Кроме того, согласно их правил п.8.23. В случаях, когда на статистические данные официальные и независимые источники предоставляют разную информацию, то компания вправе рассчитать ставки на статические данные с независимого источника (https://whoscored.com) либо по видеотрансляции.
Я проверил независимые источники. На сайте https://whoscored.com на данный матч информации по нарушениям (фолам) не опубликовано.
По видеотрансляции в конце матча на картинке Match Statistics видна следующая строка: 12-Fouls Committed-12.
Все это говорит в пользу моей сыгравшей ставки.
После переписки со службой поддержки они отказались предоставить ссылку на источник, откуда они якобы взяли результат, ну и тем самым сказали, что ничего пересчитывать не собираются. После этого вывел остатки денег и больше в эту контору ни ногой, и Вам не советую.

Достоинства:
  1. Есть тото(пятнашка)
Недостатки:
  1. Обманывают

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы обязательно поможем вам в решении возникшей ситуации. Пожалуйста, предоставьте номер вашего счета и номер ставки с расчетом которой вы не согласны. Мы проверим эту информацию и предоставим вам ответ

Отзывы о ставках на спорт

Ставки на спорт, букмекеры, букмекерская контора, прогнозы, результаты матчей

Ставки на спорт
2.6
21532 просмотра
Удобный и интуитивно понятный интерфейс! Удобный и интуитивно понятный интерфейс. Сайт 1Xbet легок в использовании, что помогает мне быстро находить нужные события.
Мы рады, что наш удобный и интуитивно понятный интерфейс делает ваше взаимодействие с нашим сайтом максимально комфортным. Продолжайте пользоваться нашим...
Букмекерская компания 1XBET
1xbet.com - официальный сайт букмекерской компании из России. Live-казино, покер, лотереи, онлайн игры, ставки на спорт и киберспорт. Надёжный букмекер с лицензией Curaçao eGaming License

1xbet.com
Перейти на сайт