Игра солитер. - Отзывы о Букмекерская компания 1XBET

Отзыв написан 20 июля, 2022 год 283 просмотра
Играю в солитер очень давно, был и минус и плюс вообщем как обычно. Но чаще минус. С выводом проблем не было, макс 3 суток было и по сумме не было проблем. Выводил как то пол ляма, по 50 тыщ на карту все норм, но потом примерно столько же и оставил потом опять вывел. Короче пинг-понг. Но походу тут чухнули что тип дохуя слишком нам.
И После обновы 7 июля (в этот день приложение само обновилось) в игре солитер пропали раскладки, а именно которые выйгрышные, зато минусовых добавили просто пи..ец в общем всего раскладок 20-25, 95% это минусовые. Такого за все время я не видел ещё, какие вы су.и жадные пи..ец просто.
Это я за эти 2 недели изучил их всех. Я уже не собирал минусовые, сразу сдавался просто продолжал дальше. Причём одна и та же раскладка минусовая, подряд по 4 раза выходила. Подряд 12 минусов потом плюс и опять 9 минусов насчитал. О какой честной игре будет идти речь? Вы ОЬМАНЫВАЕТЕ игроков жадные НЕлюди! За 2 недели я слил оооочень много денег в вашей еб..ей конторе, которые были на счёте и ещё сверху чтобы, что то отыграть, в итоге оставил все. Гарите в аду!

Мой id: 112957569.

Достоинства:
  1. Да нету их. Кстати со ставками тоже мутят
Недостатки:
  1. Если выйдешь в плюс в 1x games. Лучше не играй дальше, потому что потом тебе закроют лавочку.

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Просим обратить ваше внимание на то, что участник пари признает, что исход игр, проводимых через БК, определяет генератор случайных чисел, и принимает результаты всех таких игр согласно Правил 25.11:

Участник пари признает, что исход игр, проводимых через БК, определяет генератор случайных чисел, и принимает результаты всех таких игр. Участник пари соглашается, что в маловероятном случае несоответствия результата, выводимого на экране, и результата, отображаемого на игровом сервере, преимущество будет иметь результат на сервере. Пользователь признает и соглашается, что технические записи на сервере имеют окончательную силу в определении условий, обстоятельств и результатов его участия в соответствующей игровой деятельности

Если во время игры произошли технические неполадки, пожалуйста, укажите точное название игры, дату и время для проверки информации

С уважением,

Поддержка 1xBet

Отзывы о ставках на спорт

Ставки на спорт, букмекеры, букмекерская контора, прогнозы, результаты матчей

Ставки на спорт
2.6
Удобный и интуитивно понятный интерфейс! Удобный и интуитивно понятный интерфейс. Сайт 1Xbet легок в использовании, что помогает мне быстро находить нужные события.
Мы рады, что наш удобный и интуитивно понятный интерфейс делает ваше взаимодействие с нашим сайтом максимально комфортным. Продолжайте пользоваться нашим...
Букмекерская компания 1XBET
1xbet.com - официальный сайт букмекерской компании из России. Live-казино, покер, лотереи, онлайн игры, ставки на спорт и киберспорт. Надёжный букмекер с лицензией Curaçao eGaming License

1xbet.com
Перейти на сайт