Букмекерская компания 1XBET отзывы

Букмекерская контора
Букмекерская компания 1XBET

"Превосходный букмекер: Идеальные ставки с высокими коэффициентами и легким выводом средств!"

alex12ffgo среда, 17 апреля
Очень хороший опыт с этим букмекером! Ставка была принята быстро, предложили отличные коэффициенты. Вывод средств прошел без проблем. Очень рекомендую этот сайт для безупречных ставок! 5 звезд!
Это замечательно слышать, что у вас положительный опыт! Пять звезд - это именно тот вид похвалы, который мы рады получить. Благодарим вас за ваш отзыв и рекомендацию!

Удаляют отзывы

Moh9575 вторник, 16 апреля
Написал подробный отзыв, а его удалили))
был тут https://www.otzyvru.com/bukmekerskaya-kompaniya-1xbet/review-1750976

Деньги не выводят весь апрель, ни мне ни друзьям...отмазки всякие, переносят даты каждый раз.
Здравствуйте!

Мы не удаляли Ваш отзыв. Это сторонняя площадка, у нас нет на нее влияние. Возможно Ваш отзыв чем-то не понравился модератору портала.

По вашему запросу, хотим разобраться в вашем вопросе. Возможно вы столкнулись с какой-то технической проблемой.
Пожалуйста, напишите на [email protected] с подробностями вашей ситуации а также укажите ваши данные идентификации игрока на платформе. Мы постараемся решить все как можно быстрее.

Простой процесс регистрации

Виктор понедельник, 15 апреля
Быстрая регистрация без лишних сложностей - это важно для новичков. Можно сразу ставить на самые разнообразные события
1 не согласен
Букмекерская компания 1XBET Ответ представителя Букмекерская компания 1XBET понедельник, 15 апреля
Добрый день, Виктор! Спасибо за ваши слова! Конечно, быстрая и простая регистрация - это ключевой аспект для нас. Она должна быть интуитивно понятной и минимально затратной по времени, чтобы пользователи могли быстро и легко начать работу с нашим сайтом.
Желаю вам хороших игр!

Депозит в кабинете

Максим суббота, 13 апреля
У меня деньги списали.А на депозит уже 4 сутки все как идут.
Служба поддержки клиентов.
Только кормит завтраком.
И так уже 4 сутки.
Здравствуйте, Максим!

Искренне сожалеем о возникшей задержке. Максимальный срок захода депозита до 7 рабочих дней (не включая выходные). Срок захода может зависеть от способа пополнения.

Я также вас очень прошу зафиксировать ваше обращение через кабинет игрока на сайте платформы 1xbet если вы этого еще не сделали.
Мы ценим ваше терпение и готовы помочь. Мы хотим, чтобы вы и дальше оставались с нами.

Не выводят деньги

Ирина Гусева суббота, 13 апреля
Пару дней назад поставила на вывод, вывели за час примерно. Вечером ещё поставила, и все зависло. Деньги не приходят уже два дня. Ничего не говорят. Ну сколько ждать то можно. Мне срочно деньги нужны. Висят две заявки. Статусы разные, одна в обработке, вторая ждёт подтверждения оператором. Что означают эти статусы и как влияют на скорость выплат?
Здравствуйте, Ирина!

Объясню по статусам:
В обработке - это со стороны сайта, а подтверждение оператора - это точно, что средства были отправили и они сейчас в обработке со стороны платежной системы/банка. Время захода может быть разным, вплоть до 7 рабочих дней.

Вы можете написать в тех. поддержку в мобильном приложении или на сайте, чтобы они проверили Ваш платеж.
Надеюсь Ваш платеж зайдет как можно быстрее. Хорошего вам дня!

Положительный опыт

Екатерина среда, 10 апреля
Хочу и я поделиться своим опытом игры с сайтом 1xbet. Сайт мне понравился, много спортивных линий, спорт разный, начиная от футбола, заканчивая онлайн играми, обязательно ставьте с умом и тогда выиграш обеспечен. Но конечно не играми единными славится сайт, но также и хорошими коэфициентами, гарантией выплаты выиграша и отзывчивой тех поддержкой. Что на счёт вывода? Я как проигрывала, так... Читать отзыв Хочу и я поделиться своим опытом игры с сайтом 1xbet. Сайт мне понравился, много спортивных линий, спорт разный, начиная от футбола, заканчивая онлайн играми, обязательно ставьте с умом и тогда выиграш обеспечен. Но конечно не играми единными славится сайт, но также и хорошими коэфициентами, гарантией выплаты выиграша и отзывчивой тех поддержкой. Что на счёт вывода? Я как проигрывала, так и выигрывала деньги, это же азарт и только знание команды на которых ставишь, даст хороший результат... Но вывод быстрый и всегда приходила сума точь в точь, без проблем!
2 не согласны
Спасибо за ваш подробный отзыв о вашем опыте игры на сайте 1xbet! Мы рады, что вам понравился наш сайт.
Мы также ценим, что вы отметили наши хорошие коэффициенты, гарантию выплаты выигрышей и отзывчивую техническую поддержку. Эти аспекты играют важную роль в создании положительного игрового опыта для наших пользователей. Успешных вам игр!

Качественная техническая поддержка

Александра среда, 10 апреля
Поддержка всегда быстро отвечает и помогает решить любые возникшие вопросы, как в плане пополнения так и вывода средств.
2 не согласны
Спасибо вам за теплые слова! Мы всегда стараемся предоставлять быструю поддержку. Мы всегда здесь, чтобы помочь вам в любых возникающих ситуациях, и ценим ваше доверие к нам. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дальнейшая помощь, не стесняйтесь обращаться.

Команда 1xBet

Не приходят деньги на счёт!

Виталий суббота, 6 апреля
Здравствуйте!Зашёл в игру 1xbet.по реквизитам сайта закинул деньги на счёт.с карты на карту был перевод!в итоге деньги списали 7600.пришло смс в игре.отказ оператором оплаты!прошло 8 рабочих дней!и +2 выходных!10 дней в итоге!деньги так и не пришли на счёт.Где мои деньги представители 1 xbet????
Букмекерская компания 1XBET Ответ представителя Букмекерская компания 1XBET воскресенье, 7 апреля
Здравствуйте, Виталий!

Хотим рассмотреть вашу ситуацию.
Напишите нам на электронную почту: [email protected].
Постараемся решить ваш вопрос как можно быстрее.

Привлекательные коэффициенты

Настя пятница, 5 апреля
Высокие коэффициенты делают ставки еще более увлекательными и прибыльными. Буду и дальше ставить у них
2 не согласны
Абсолютно согласен! Высокие коэффициенты действительно добавляют стимула и зачастую делают ставки еще более увлекательными и прибыльными. Рады, что вы с нами! Удачи в ваших будущих ставках!

Команда 1xbet

В данный момент всё устраивает

Hasan Ismailov четверг, 4 апреля
Ставил у разных буков, но в итоге остановился на этой конторе, потому что здесь выбор событий просто огромный + глубокая роспись + кэффы повыше. Ещё мне нравится сайт, он функциональный, и в то же время не перегруженный. Деньги выводил без проблем в целом. Бывало несколько раз, что деньги приходили с задержкой. Такое бывает, когда случаются неполадки у платёжной системы. Сам... Читать отзыв Ставил у разных буков, но в итоге остановился на этой конторе, потому что здесь выбор событий просто огромный + глубокая роспись + кэффы повыше. Ещё мне нравится сайт, он функциональный, и в то же время не перегруженный. Деньги выводил без проблем в целом. Бывало несколько раз, что деньги приходили с задержкой. Такое бывает, когда случаются неполадки у платёжной системы. Сам букмекер выводит стабильно. Нужно подождать пару дней и деньги точно придут.
1 не согласен
Благодарим за ваш отзыв и надеемся, что вы и дальше будете с нами! Видим, что вы с нами довольно долго, и имеете положительный опыт, что отлично. Что касается вывода средств, хотя возможны небольшие задержки (пару дней) из-за проблем с платежными системами, но все платежи заходят.

Хорошего вам дня!

Мошенники чистой воды

Темури понедельник, 1 апреля
Завел чисто символическую сумму, но тем не менее очень не приятно что деньги просто ушли в никуда, ужасные стандартные отписки, сначала вас попросят кучу документов предоставить, а потом будут кормить завтраками, ужасная стала контора!
Букмекерская компания 1XBET Ответ представителя Букмекерская компания 1XBET понедельник, 1 апреля
Здравствуйте!

Мы с нетерпением ждем вашего сообщения и готовы оперативно рассмотреть ваш случай и предложить помощь. Хорошего дня!

С наилучшими пожеланиями,
Алекс | Команда 1XBET
Показать 1 ответ

Бонусы за регистрацию и постоянные акции

Рустам понедельник, 1 апреля
Приятно, что постоянно проводятся акции и предлагаются бонусы. Получать дополнительные возможности для выигрыша. - это мотивирует играть.
1 не согласен
Мы рады, что вы оценили наши акции и бонусы!Мы стараемся предоставить вам дополнительные возможности для выигрыша и делаем все возможное, чтобы ваш опыт игры был увлекательным и приятным.

Благодарим за ваш отзыв и желаем вам удачи в игре!

Не пришли деньги на счёт!

Виталий понедельник, 1 апреля
Мой айди 312175381 зашел в игру .взял реквизиты с игры на пополнение.сделал оплату.деньги списали.в игре пришло смс отказ оплаты оператором.написал в поддержку.сказали ждать 24 часа.прошли.написал ещё раз сказали ждать.в работе у специалистов!в итоге пришло ещё 2 дня рабочих и 2 дня выходных и тишина! подскажите деньги вернуться на счёт или обратно на карту?
Добрый день!

По всей видимости, возникла техническая неполадка. Мы обязательно разберемся в этом и поможем вам с вашим запросом. Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки через приложение или на сайте.

Если сумма не будет зачислена в течение 7 рабочих дней, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]. Мы надеемся, что ваша проблема будет решена как можно скорее.

Желаем вам отличного дня!

Команда 1xbet

Не поступили деньги на счет

Виталий понедельник, 1 апреля
Всем привет!зашёл в игру 1 xbet. Решил пополнить счёт.взял реквизиты.сделал оплату 7600.деньги с карты списали.в игре поступило смс отказ оплаты оператором!Начал писать в поддержку.сказали ждать 24 часа.в итоге жду уже 5 суток.говорят ждать и ждать!Подскажите что делать???.после 24 часов прошло.2 дня рабочих.и 2 дня выходных.в поддержке пишут ждать.на почту пишу.ждать.отправил оплату тому-же человеку в 1 рубль.и в смс уже написал... Читать отзыв Всем привет!зашёл в игру 1 xbet. Решил пополнить счёт.взял реквизиты.сделал оплату 7600.деньги с карты списали.в игре поступило смс отказ оплаты оператором!Начал писать в поддержку.сказали ждать 24 часа.в итоге жду уже 5 суток.говорят ждать и ждать!Подскажите что делать???.после 24 часов прошло.2 дня рабочих.и 2 дня выходных.в поддержке пишут ждать.на почту пишу.ждать.отправил оплату тому-же человеку в 1 рубль.и в смс уже написал верните деньги.тишина!
Здравствуйте, Виталий!

Скорее всего это технический сбой. Мы обязательно разберемся и поможем вам с Вашим запросом.
Напишите, пожалуйста, в техподдержку в приложении или на сайте. Если сумма не зайдет в течении 7 рабочих дней, напишите нам на почту: [email protected]
Надеюсь ваша проблема решиться как можно быстрее. Хорошего вам дня!

Широкий выбор способов оплаты

Юлия понедельник, 1 апреля
Удобно, что можно пополнять баланс и выводить выигрыши различными способами. Никаких проблем пока не было замечено
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы довольны удобством нашей системы. Наша команда прилагает все усилия, чтобы обеспечить надежность и разнообразие в способах финансовых операций. Если у вас возникнут вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Желаем вам удачи и приятной игры!

Не выводятся деньги воруют

Мария понедельник, 1 апреля
Здравствуйте. Как всегда 1хбет ворует чужие деньги! Жду два вывода по 10000 с 27 числа. В статусе при выводе стоят прочерки деньги не вывелись и не поступали обратно в личный кабинет! Вы обнаглели?! Сколько можно ждать мне моих денег?! Верните мои выводы или выводите я не собираюсь ждать месяцами! Очень не советую эту БК! Поддержка ни чем помочь не может... Читать отзыв Здравствуйте. Как всегда 1хбет ворует чужие деньги! Жду два вывода по 10000 с 27 числа. В статусе при выводе стоят прочерки деньги не вывелись и не поступали обратно в личный кабинет! Вы обнаглели?! Сколько можно ждать мне моих денег?! Верните мои выводы или выводите я не собираюсь ждать месяцами! Очень не советую эту БК! Поддержка ни чем помочь не может кормит завтраками или просто читает и не отвечает! Отписка от это мошеннической БК!!!! Верните деньги воры!!!! Я буду везде писать на вас жалобы и писать жалобу кто вам выдавал лицензию если сегодня же не вернете мои деньги!!! И коллективно обратимся в прокуратуру!!! Мы все будем делать что бы вас закрыли если не вернете деньги!!! Номер счета личного кабинета 226079189. Номера выводов которые не пришли 2263016123 , 2263012027
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Вся БК сплошной минус. Воруют ваши деньги.
Здравствуйте, Мария!

Мы сожалеем о возникшей задержке. Ваши средства могут все еще находиться в процессе обработки со стороны платежной системы или банка, в зависимости от выбранного вами способа оплаты. В таких ситуациях обычно требуется больше времени, чем одна неделя, обычно до 7 рабочих дней, и это также зависит от вашего банка. Пожалуйста, не волнуйтесь, просто нужно немного больше времени.

Подайте запрос об этом в поддержке в приложении или на сайте, пожалуйста.
Мы постараемся решить вашу проблему как можно скорее. Желаем вам отличного дня!

Хорошие кэфы

Садык Расулев суббота, 30 марта
Сейчас это моя любимая контора. Тут отличные коэффициенты, одни из самых лучших среди всех буков. Бонусы и акции всякие. Когда ставки заходят, вывод выигрыша без проблем. Бывают задержки при выводе на карту, но это проблемы на стороне банка. Самое долгое — ждал четыре дня, а так обычно быстро зачисление происходит. Есть возможность ещё криптой пополнять депозит, тоже работает.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и рассказанный Вами опыт. Это очень ценно! Рады, что Вы с нами!

Хорошего вам дня,
Команда 1xbet

Не приходят деньги на счёт

Патимат суббота, 30 марта
Ужас просто , столько уже нервов потратили операторы , 29 марта пополнила счет на сумму 30000 тысяч , операторы запросили чек (что я и сделала , предоставила), сказали сутки ждать сутки прошли. Пишу снова снова ждать , чего тока не понятно . Ничего не объясняют , толком ничего не говорят . id 52826557
Здравствуйте!

Извините, что вам не объяснила тех. поддержка сам процесс ввода\вывода денег. Средства могут быть еще в обработке со стороны платежной системы/банка, в зависимости от платежной системы. Максимальное время зачисление разное от 24 часов до 7 рабочих дней.

Лучше обращаться напрямую в тех. поддержку в приложении или на сайте, так как они зная ваш ID могут проконтролировать ваш платеж.

Пожалуйста, не переживайте и ожидайте поступления денег.

Хорошего вам дня

Не смогу Выводить деньги

Muzaffar пятница, 29 марта
Здраствуйте!
Мой ID: 831033743
Хотел Вывести деньги с моего Счёта 1xbet написал карту, но Деньги на мою карту так и не дали. Показывает «Перевод в процессе …Ожидает Подтверждение оператора» а уже час Прошёл но денег нету…
Здравствуйте!

Жаль, что вы столкнулись с задержкой. Cредства могут быть еще в обработке со стороны платежной системы/банка, в зависимости от выбранной платежной системы В таких случаях это занимает больше времени чем одна неделя, обычно до 7 рабочих дней и зависит также и от вашего банка. Просьба не переживать, а подождать немного дольше.
Если вы оставили запрос на сайте о проблеме, пожалуйста, ожидайте решения вашего вопроса.

Постараемся оперативно решить ваш вопрос. Желаем вам прекрасного дня!

Быстрые выплаты выигрышей

Александер Минаев пятница, 29 марта
Пополнение быстрое, а выигрыши выплачивают быстро и без лишних хлопот - это важно для каждого игрока.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы стремимся обеспечить быстрые и удобные способы пополнения и вывода средств для удобства клиентов.

Хорошего дня!

Простой и удобный интерфейс

Владимир пятница, 29 марта
Интуитивно понятный сайт и приложение, легко ориентироваться и делать ставки. Буду и дальше работать с этим букмекером
Мы постоянно работаем над улучшением нашего онлайн сервиса и обновляем ассортимент игр, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента. Рады, что вы с нами!

Отличный выбор спортивных событий

Артём четверг, 28 марта
Очень радует разнообразие спортивных событий для ставок - всегда найдешь что посмотреть и поставить.
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей букмекерской конторе. Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам лучшие ставки, и для нас особенно важно услышать ваше мнение.

Команда 1xbet

Одна из лучших букмекерских контор.

Глеб четверг, 28 марта
Не первый год ставлю в этой конторе, все устраивает, никогда не был обманут, насобирал большую сумму уже со ставок))) кэфы всегда приемлемые и адекватные.
Мы рады, что вы оценили качество нашего сервиса, удобство интерфейса и оперативность нашей службы поддержки. Ваше доверие и рекомендации для нас очень важны.

Обманули и на этот раз

Валентина четверг, 28 марта
Здравствуйте всем , меня обманули БК 1хбет, Я пополнила счёт 06.03.2024 на сумму 9000 т.р. деньги не поступили сказали ждать 10 рабочих дней они прошли , я писала в службу поддержки однако они даже не отвечают , они просто врут , я читала отзывы что они мошенники и своим словам не придерживаются , люди будьте окуратны 1хбет вас обманет деньги... Читать отзыв Здравствуйте всем , меня обманули БК 1хбет, Я пополнила счёт 06.03.2024 на сумму 9000 т.р. деньги не поступили сказали ждать 10 рабочих дней они прошли , я писала в службу поддержки однако они даже не отвечают , они просто врут , я читала отзывы что они мошенники и своим словам не придерживаются , люди будьте окуратны 1хбет вас обманет деньги пропадут как у меня и они вам не помогут на оборот будут давать отписки потом просто перестанут отвечать, меняйте БК на другой либо вы потеряете деньги ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ И ОПАСНО!
Здравствуйте! По вашему запросу вижу указано, что мы ожидаем ответа от платежной системы. Пожалуйста, напишите на почту [email protected]. Там постараемся решить ваш вопрос быстрее.

Извините за задержку.
Желаю вам хорошего дня!

Лучшая БК момента.

Николай четверг, 28 марта
Очень качественная БК, хороший дизайн, удобные опции, служба поддержки просто супер, быстро и оперативно решают все касаемо вопросов услуг и проблем у клиентов. Онлайн казино, Black Jack провайдеры просто приятно общаться с дилерами, дают хорошие игры, рекомендую, хорошо и быстро можно пополнить счёт и также быстро вывести. Спасибо всем руководителям, менеджерам, дилерам, технической поддержке БК 1xbet за качественную работу.... Читать отзыв Очень качественная БК, хороший дизайн, удобные опции, служба поддержки просто супер, быстро и оперативно решают все касаемо вопросов услуг и проблем у клиентов. Онлайн казино, Black Jack провайдеры просто приятно общаться с дилерами, дают хорошие игры, рекомендую, хорошо и быстро можно пополнить счёт и также быстро вывести. Спасибо всем руководителям, менеджерам, дилерам, технической поддержке БК 1xbet за качественную работу. Так держать! БК успехов и процветания.
Достоинства:
  1. Хороший сервис, дизайн, технический сервис, быстрое пополнение и вывод со счёта.
Недостатки:
  1. Их нет.
Благодарим вас за признание нашей команды, и передадим ваш отзыв всем нашим сотрудникам. Мы обещаем продолжать работать в том же духе, чтобы дарить вам только положительные эмоции от игры в нашей конторе.

Команда 1xbet

Отличный сервис с высокими коэффициентами

Лилия четверг, 28 марта
1xbet - это отличный сервис с высокими коэффициентами на ставки. Я всегда нахожу здесь интересные события для ставок и получаю удовольствие от игрового процесса. Кроме того, мне нравится удобное мобильное приложение и оперативная поддержка пользователей. Спасибо 1xbet за качественный сервис!
Здравствуйте, Лилия!

Благодарим за приятный отзыв! Рады, что наша платформа понравилась вам.
Надеемся, что вы будете продолжать наслаждаться играми на нашем сайте, и мы будем рады и дальше видеть вас среди наших удовлетворенных пользователей.

Команда 1xbet

Деньги не поступают на счет.

Екатерина четверг, 28 марта
Отвратительная букмекерская контора, хотела поиграть на ставках. Решила завести деньги 5000т. Что то засомневалась и решила пробно кинуть 200руб. Деньги списали, и месяц никак на игровой счет не приходят, одни отписки. Хорошо что не положила всю сумму. Будьте осторожны.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не зачасляються средства,
  2. . а с карты снимают.
Здравствуйте! Мне очень жаль, что вы столкнулись с такой трудностью. Мы хотели бы более подробно рассмотреть ваш запрос. Чтобы сохранить конфиденциальность вашей личной информации, напишите нам на нашу официальную почту: [email protected], предоставив более подробную информацию: номер вашего счета и подробную информацию о трудности, с которой вы столкнулись.

С наилучшими пожеланиями,
Алекс | Команда 1XBET

Идеальный партнер для ставок

Роман вторник, 26 марта
1xbet - это идеальный партнер для ставок. Я ценю их надежность, широкий выбор событий и удобный интерфейс. Всегда радует возможность делать ставки на различные виды спорта и следить за ходом игры в реальном времени. Рекомендую эту платформу всем любителям азарта и спорта.
Мы стремимся быть идеальным партнером для всех наших игроков, и ваши теплые слова подтверждают, что мы на правильном пути. Мы всегда рады предоставить широкий выбор событий, удобный интерфейс и возможность делать ставки на различные виды спорта, чтобы каждый мог наслаждаться игрой в реальном времени. Благодарим вас за рекомендацию 1xbet, и обещаем продолжать радовать вас качественными услугами и играми. Спасибо, что вы с нами!

Легкость пополнения и вывода средств

Светлана вторник, 26 марта
1xbet предлагает множество способов пополнения и вывода средств, что делает процесс игры еще более комфортным. Надежность и оперативность в действии.
Благодарим вас за доверие и приятные слова! Мы действительно постоянно работаем над тем, чтобы обеспечить наших игроков самыми удобными и безопасными способами пополнения и вывода средств. Мы гордимся тем, что можем предложить надежные и оперативные услуги для вашего комфорта. Спасибо за выбор 1xbet!

Интересные онлайн трансляции

жора понедельник, 25 марта
Онлайн трансляции событий на 1xbet делают процесс ставок еще более захватывающим. Удобно следить за ходом игры и делать ставки в режиме реального времени.
Букмекерская компания 1XBET Ответ представителя Букмекерская компания 1XBET понедельник, 25 марта
Спасибо за ваш отзыв и за выбор нашей компании в качестве букмекера.
Желаем вам удачи во всех ваших будущих ставках!

Букмекерская компания 1XBET
1xbet.com - официальный сайт букмекерской компании из России. Live-казино, покер, лотереи, онлайн игры, ставки на спорт и киберспорт. Надёжный букмекер с лицензией Curaçao eGaming License

1xbet.com
Перейти на сайт