Букмекерская компания 1XBET отзывы

Букмекерская компания 1XBET
674 отзыва / 21521 просмотр

НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ДЕНЬГИ

Александр 25 февраля, 2024 год
жду 4 дня 30к ))))) 72 часа давно прошло бк морозится )))))оператор в чате робот . почта не отвечает вообще . пополнения за 1 секунду вывод денег жду уже 4 дня с бк деньги списали на счет их не вернули говорят такой услуги нету ))) на карту не приходят )))) на почту пишу молчат )))))ставлю чтобы вы... Читать отзыв жду 4 дня 30к ))))) 72 часа давно прошло бк морозится )))))оператор в чате робот . почта не отвечает вообще . пополнения за 1 секунду вывод денег жду уже 4 дня с бк деньги списали на счет их не вернули говорят такой услуги нету ))) на карту не приходят )))) на почту пишу молчат )))))ставлю чтобы вы понимали с 2016 года с ними и такое первый раз и я так понял 30к они не вернут )))) мой вам совет не заходите даже сюда номер счета 9106577 полностью верифицирован карта моя деньги все равно не приходят ))
Достоинства:
  1. уже нету )
Недостатки:
  1. не выплачивают деньги
Уважаемый Александр,

Благодарим за ваш отзыв и выражаем сожаление за возникшие неудобства. Понимаем ваше беспокойство и хотим уточнить, что процесс вывода средств был одобрен с нашей стороны и передан в обработку банка/платежной системы. Обычно такие процессы могут занимать от 1 минуты до 7 рабочих банковских дней. К сожалению, мы не можем влиять на скорость обработки переводов со стороны банка. Мы просим вас ожидать зачисление в указанных временных рамках и благодарим за ваше терпение.

Команда 1xBet

Не приходят деньги на счёт!

Виталий суббота, 6 апреля
Здравствуйте!Зашёл в игру 1xbet.по реквизитам сайта закинул деньги на счёт.с карты на карту был перевод!в итоге деньги списали 7600.пришло смс в игре.отказ оператором оплаты!прошло 8 рабочих дней!и +2 выходных!10 дней в итоге!деньги так и не пришли на счёт.Где мои деньги представители 1 xbet????
Букмекерская компания 1XBET Ответ представителя Букмекерская компания 1XBET воскресенье, 7 апреля
Здравствуйте, Виталий!

Хотим рассмотреть вашу ситуацию.
Напишите нам на электронную почту: [email protected].
Постараемся решить ваш вопрос как можно быстрее.

Команда 1xbet

Деньги не возвращают , при пополнении депозита так же списывают в никуда потом ни чего не докажешь .

Алевтина 18 августа, 2023 год
ЛЮДИ УСЛЫШЬТЕ !!!!! Не ставьте на 1xbet. Выводила деньги 10000₽ пришла часть 800₽ и всё ))) прошел месяц почти , то ждите 7 дней , ну а после 7 дней сами знаете что , куча выписок в разных форматах . Ну я уже поняла что деньги тю тю и ни чего я не верну …..тут таких много . ... Читать отзыв ЛЮДИ УСЛЫШЬТЕ !!!!! Не ставьте на 1xbet. Выводила деньги 10000₽ пришла часть 800₽ и всё ))) прошел месяц почти , то ждите 7 дней , ну а после 7 дней сами знаете что , куча выписок в разных форматах . Ну я уже поняла что деньги тю тю и ни чего я не верну …..тут таких много . А вчера вообще , сняли деньги , на депозит они так и не дошли , служба поддержки писала ждите 24 часа ) а щас говорят заявка в обработке НО …… время сколько она там будет не известно !!!!!! Ну мы то с вами уже понимаем , что всё,,,, предоставила все документы и скрины . БЕСТОЛКУ
Достоинства:
  1. Их нету .
Недостатки:
  1. Мошенники , деньги не выведешь , а если пополнишь ,то какому нибудь егорке но не на депозит )))

Обманщики. Наплевать на игроков

Антон 12 марта, 2023 год
Абсолютно наплевательское отношение к игрокам. Пополнил счет на 4000, деньги не пришли. Больше недели кормили завтраками, обратитесь позже. Ради интереса писал номер заявки от балды, отвечали тем же скриптом. Ничем и никогда они разбираться не будут. Не играйте ни в коем случае.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман на деньги

Мошенники чистой воды

Темури понедельник, 1 апреля
Завел чисто символическую сумму, но тем не менее очень не приятно что деньги просто ушли в никуда, ужасные стандартные отписки, сначала вас попросят кучу документов предоставить, а потом будут кормить завтраками, ужасная стала контора!
Букмекерская компания 1XBET Ответ представителя Букмекерская компания 1XBET понедельник, 1 апреля
Здравствуйте!

Мне очень жаль, что вы столкнулись с такой трудностью. Мы хотели бы более подробно рассмотреть ваш запрос. Чтобы сохранить конфиденциальность вашей личной информации, напишите нам на нашу официальную почту: [email protected], предоставив более подробную информацию: номер вашего счета и подробную информацию о трудности, с которой вы столкнулись.

Мы с нетерпением ждем вашего сообщения и готовы оперативно рассмотреть ваш случай и предложить помощь. Хорошего дня!

С наилучшими пожеланиями,
Алекс | Команда 1XBET

1xbet- испорченное настроение

Григорий 15 января, 2023 год
Все положительные отзывы-- шляпа да и только!!!! Ни одного тому доказательства!!!! Оди слова!!! Команда 1xbet- это шайка жадных, бесчестных МРАЗЕЙ!!! Чат поддержки робот, а не драные Людочки Ниночки Петеньки!!!! Я два года на этих шлюх 1xbetовских потратил. И чем дольше ты с "ними", тем меньше и реже выигрыши, все реже Честная игрА, и все чаще видишь как подкручивают... Читать отзыв Все положительные отзывы-- шляпа да и только!!!! Ни одного тому доказательства!!!! Оди слова!!! Команда 1xbet- это шайка жадных, бесчестных МРАЗЕЙ!!! Чат поддержки робот, а не драные Людочки Ниночки Петеньки!!!! Я два года на этих шлюх 1xbetовских потратил. И чем дольше ты с "ними", тем меньше и реже выигрыши, все реже Честная игрА, и все чаще видишь как подкручивают аппараты. В доказательство фото моего личного кабинета. НЕ ТРАТЬТЕ НА УБЛЮДКОВ- ДАРИТЕ ПОДАРКИ БЛИЗКИМ!!! Букмекерская компания 1XBET - 1xbet- испорченное настроение Букмекерская компания 1XBET - 1xbet- испорченное настроение

Отстой 1х бет

Гость 26 ноября, 2022 год
Уже 3 день весит на выводе денежные средства и у них один и тот же ответ ждите до 7 банковских дней. Не советую выводы очень долгие, а потом напишут мне отказ оператора, поставь на вывод повторно и подожди еще 7 дней и так по кругу.

Хоть один честный отзыв

Alex 8 февраля, 2023 год
Я удивлен. Неужели опубликовали отзыв реального посетителя. Сто процентов можно сказать что отзыв реальный. А то почитаешь и непонимаешь откуда таки восторги. По своему опыту знаю. И главное чем выше статус тем меньше шансов что либо выиграть.

Вот как работает 1хбет

Валентина 19 марта, 2024 год
Вот как меня обманывают сотрудники 1хбет, вы можете ниже прочитать они говорили подождать 10 дней прошло гораздо больше, им теперь стыдно отвечать так как они обманули и 9000т.р. на счёт не поступили
День добрый, Валентина!
Мы сожалеем о неудобствах и переживаниях, которые возникли из-за задержки в зачислении вашего депозита на счет.

Ваше обращение не осталось незамеченным, и мы изучаем ситуацию. Сейчас ожидается ответ от платежной системы. Пока не получим ответ от них не можем двигать процесс дальше. Просьба ожидать.

Мы глубоко ценим ваше терпение и понимание.

Воруют зачислены деньги

Валентина 19 марта, 2024 год
Здравствуйте всем я 06.03.2024 пополнила счёт 1хбет на 9000т.р. деньги так и не зачислили , пополняла по их реквизитам которые они предоставляют , будьте внимательны деньги на счёт не поступают , вам будут довать отписки , что вы в очереди у плотежной системы , таким образом они вводят в заблуждение, но деньги вы так и не увидите
Здравствуйте!

Мы искренне приносим извинения за возникшие неудобства и недоразумения.

Мы приняли ваше обращение о задержке зачисления депозита на счет, и хотим заверить вас, что мы внимательно изучаем этот вопрос. Понимаем, что для вас это важно, и приносим извинения за задержку и любые неудобства, которые это может вызвать.

На текущий момент, мы активно работаем над решением этой проблемы и ожидаем ответа от платежной системы. Как только мы получим необходимую информацию, мы свяжемся с вами незамедлительно.

Благодарим вас за ваше терпение и понимание.

воры и мошенники

виталий 19 марта, 2024 год
воры пополнил счёт на 14600 ещё 6 февраля до сих пор требуют какой-то чек-которую даже не может выдать банк-переписку с банком предоставил выписку с карты с данными идентификатор платежа-ноль по фазе!всё равно дайте нам то что не можете дать либо мы не вернём деньги-воры!пид.р контора!всё выслал!что ещё прислать?ну типа дайте-дайте?что?если что-то ещё попросишь-всё что просили выслал!теперь пизд.т именно пизд.т что... Читать отзыв воры пополнил счёт на 14600 ещё 6 февраля до сих пор требуют какой-то чек-которую даже не может выдать банк-переписку с банком предоставил выписку с карты с данными идентификатор платежа-ноль по фазе!всё равно дайте нам то что не можете дать либо мы не вернём деньги-воры!пид.р контора!всё выслал!что ещё прислать?ну типа дайте-дайте?что?если что-то ещё попросишь-всё что просили выслал!теперь пизд.т именно пизд.т что вы не высылали нам в формате pdf а вот вам доказательство-глаза раззуй!опять квитанцию просят!это деб.ли .зм какой-то!мошенники!воры!кидалы!
Недостатки:
  1. воруют деньги
Здравствуйте, Виталий!

Финансовый отдел сообщил, что предоставленная вами PDF-выписка является общей выпиской по счету, однако для завершения процесса платежа требуется конкретный чек по соответствующей транзакции с полной детализацией. Надеюсь сможете предоставить именно тот документ, поскольку без него дальнейшая обработка платежа невозможна.

Показать 1 ответ

Не дали бонус на день рождения

Елена 24 декабря, 2022 год
Долгое время я играла на 1хбет, и вот у меня было день рождения 23.12.2022 и букмекерская контора не дала не какого промо. Как об пишется на её сайте, по этому считаю что компания не надёжна, и плохо относиться к своим игрокам
Достоинства:
  1. Широкая линия
  2. Быстрые выплаты
Недостатки:
  1. Не дали бонус ко дню рождения

Я в полном шоке

Alex 28 декабря, 2022 год
Всем добра. Имею ввиду всех посетителей которые попали в этот гадюшник как и я. Ума неприложу кто хоть пишет такие волшебные отзывы. Либо сами либо проплаченые. Бл.. Ь. Уже год у них катаю слоты переодически. Вначале пару раз с 5000 подымал до 30000.все остальное время каждый месяц не меньше 50000 у них оставлял. Ни малейшего намека на отыгрышь какой либо... Читать отзыв Всем добра. Имею ввиду всех посетителей которые попали в этот гадюшник как и я. Ума неприложу кто хоть пишет такие волшебные отзывы. Либо сами либо проплаченые. Бл.. Ь. Уже год у них катаю слоты переодически. Вначале пару раз с 5000 подымал до 30000.все остальное время каждый месяц не меньше 50000 у них оставлял. Ни малейшего намека на отыгрышь какой либо суммы. Тому человеку который хвалит службу поддержки хочеться пожелать научиться отличат бота от живого общения. На все вопросы штампованные ответы. Какая нафиг поддержка жулье. Нахер они нужны конкурентам. Каму эта контора может составить конкуренцию своей политикой и отношением к постоянным посетителям жмоты голодные слоты и поддержка либо бот либо попугай.

Лохотрон,не более

Виталий 27 апреля, 2023 год
Здравствуйте.Не посчастливилось пять лет назад зайти на 1 xbet.Играл по не большим ставкам и сразу стал много выигрывать.Это продолжалось месяца три,как оказалось замануха.Потом игра поменялась,но я не смог остановиться.Итог за 4 года -5000000,куча долгов и испорченные нервы.Два vip аккаунта,от которых нету толка.Чем выше статус,тем меньше выигрываешь.Уже как год там не играю и вам не советую.Это утопия.Надеюсь им все вернётся бумерангом.Всем... Читать отзыв Здравствуйте.Не посчастливилось пять лет назад зайти на 1 xbet.Играл по не большим ставкам и сразу стал много выигрывать.Это продолжалось месяца три,как оказалось замануха.Потом игра поменялась,но я не смог остановиться.Итог за 4 года -5000000,куча долгов и испорченные нервы.Два vip аккаунта,от которых нету толка.Чем выше статус,тем меньше выигрываешь.Уже как год там не играю и вам не советую.Это утопия.Надеюсь им все вернётся бумерангом.Всем добра

Проблемы с выводом

Элина 17 марта, 2023 год
Играю достаточно давно года три, если не больше. С выводами до 1000р проблем не было. Но тут статус вип Золотой получила и пошло поехало. Выйграла 3500 решила вывести и что вы думаете.... Не пришли деньги. Поддержка у них топовая конечно 😄ждите 5 , 7 дней. Ну ну. Вообщем ничего мне не пришло. Задать 3500 смешно. Учитывая сколько играю. Не логично.... Читать отзыв Играю достаточно давно года три, если не больше. С выводами до 1000р проблем не было. Но тут статус вип Золотой получила и пошло поехало. Выйграла 3500 решила вывести и что вы думаете.... Не пришли деньги. Поддержка у них топовая конечно 😄ждите 5 , 7 дней. Ну ну. Вообщем ничего мне не пришло. Задать 3500 смешно. Учитывая сколько играю. Не логично. Да ладно видимо таких как я много, ещё загребут деньжат

Сборщик пожертвований.

Alex 3 июня, 2023 год
Ждал я ждал когда уже что то хорошее напишу об этой конторе так и не дождался. Придется писать правду как есть. Год посещения этого ресурса отнял у меня 900000рублей.зато приобрел 300000долгов.даже незнаю какие слова найти для этой шараги. Катал на слотах. Все похоже рисовали сами работники б. к. Лицензией непахнет. Все до одного мертвые. Поначалу как и всем несколько раз... Читать отзыв Ждал я ждал когда уже что то хорошее напишу об этой конторе так и не дождался. Придется писать правду как есть. Год посещения этого ресурса отнял у меня 900000рублей.зато приобрел 300000долгов.даже незнаю какие слова найти для этой шараги. Катал на слотах. Все похоже рисовали сами работники б. к. Лицензией непахнет. Все до одного мертвые. Поначалу как и всем несколько раз дали косточку. А потом отобрали все что было. Недоделаная параша а не казино. Короче мое отношение к этой конторе ненависть и злость больше ничего. Вот такие дела.
Недостатки:
  1. Мошеннические действия

По поводу вывода средств

Alex 10 июля, 2023 год
Играю года полтора. Выигрываю что либо очень редко. Скорее 10%если на круг от проигранных средств. Отдача совсем никакая. Но честно говоря по поводу выплат выводят 5 может десять минут быстрее я нигде невстречал. Конечно если есть чтотвывести. Насчет других способов незнаю но пиастрикс работает как часы. Максимально за раз выводил30000 по 15000 два раза все пришло за 5 минут. В... Читать отзыв Играю года полтора. Выигрываю что либо очень редко. Скорее 10%если на круг от проигранных средств. Отдача совсем никакая. Но честно говоря по поводу выплат выводят 5 может десять минут быстрее я нигде невстречал. Конечно если есть чтотвывести. Насчет других способов незнаю но пиастрикс работает как часы. Максимально за раз выводил30000 по 15000 два раза все пришло за 5 минут. В целом на этом плюсы этого заведения для меня заканчиваются.

Казино 1x bet

Анатолии 13 августа, 2023 год
Зашол пообещали бонус за регистрацию написал в отзыв сказали положи на счёт положил результата о написал в поддержку написали положи 1070 положил деньги улетели а бонуса как небывало отметил бонус и ТД написал им говорят попробуй не казино а спорт бонус типа ещё положи. аду
Достоинства:
  1. Некаких
Недостатки:
  1. Все

Проставили деньги в казино

Роман 30 июня, 2023 год
Долго играю в 1xbet лет 10,проблем вообще ни когда не возникало,а тут на тебе.. Пополнил счёт на 7000тыс руб, сделал пару ставок и покрутил слоты, вообщем на балансе 8649,через несколько минут смотрю на баланс и не верю своим глазам, просто 149руб,пишу в потдержку. Оказавается я поставил в казино в Блек Джек одну ставку на 8500,каково же было моё удивление.Писал, звонил..... Читать отзыв Долго играю в 1xbet лет 10,проблем вообще ни когда не возникало,а тут на тебе.. Пополнил счёт на 7000тыс руб, сделал пару ставок и покрутил слоты, вообщем на балансе 8649,через несколько минут смотрю на баланс и не верю своим глазам, просто 149руб,пишу в потдержку. Оказавается я поставил в казино в Блек Джек одну ставку на 8500,каково же было моё удивление.Писал, звонил.. Всё бестолку, это мол вы сами поставили. Разочарован в канторе,ОЧЕНЬ!

1 х бет-кидалы

Андрей 31 июля, 2023 год
полнейшее разочарование!!!! не стоит даже с ними связываться.Казино не для крупных игроков. Максимальная ставка,что играет,не зависимо от провайдера 150 рублей,выше-всё,вы проиграли 100%.короче,этим ребятам только мелочь по карманам тырить.
Достоинства:
  1. быстрый ввод денег.
Недостатки:
  1. выигрыша не будет.

Пример отдачи слотов 1xbet

Alex 10 июля, 2023 год
Демонстрация отдачи слотов 1xbet за одно посещение. Ктонибудь видит хот одну заявку на вывод выигрыша. Так почти постоянно такая офигенная отдача на самом деле.
Недостатки:
  1. Говно

Мой опыт с 1хбет

Марк 4 мая, 2023 год
Пора и мне уже сказать несколько слов о данной компании и её процессе работы,шансов выиграть нет никаких,человек(такие как я) все время находится под их контролем,когда надо они выведут за 5 минут,или наоборот,могут тянуть 7 банковских дней и потом оформить возврат на счёт, порядочностью не пахнет, коэффициенты завышены только до того момента,пока ты не завел депозит,при попытке взять любое событие коэффициент... Читать отзыв Пора и мне уже сказать несколько слов о данной компании и её процессе работы,шансов выиграть нет никаких,человек(такие как я) все время находится под их контролем,когда надо они выведут за 5 минут,или наоборот,могут тянуть 7 банковских дней и потом оформить возврат на счёт, порядочностью не пахнет, коэффициенты завышены только до того момента,пока ты не завел депозит,при попытке взять любое событие коэффициент обязательно будет порезан,мало того,что игра это сам по себе стресс,так они ещё манипуляциями с порезкой коэффициентов и управлением выплат доводят человека до состояния неуправляемости, собственно их главная цель,а дальше они отнимают деньги мигом,не успеешь оглянуться,про их игры и казино даже говорить нечего, бездонная яма и разводка,у них нет задачи,чтобы ваша игра длилась дольше и на дистанции,они натуральные рвачи и беспредельщики, проблемы начнутся у любого,как только он сделает 2-3 подряд+ на ставках,с этого момента на любого человека эта контора ставит черную метку и дальше планомерно и поэтапно загонит человека в состояние стресса, паники и соответственно неуправляемости, категорически не советую даже врагам,если уж у вас непреодолимое желание сыграть,выберите любого легального букмекера, где над вами не будут издеваться хотя бы с выплатами,потому что здесь мало просто угадать и выиграть,вывести не дадут, соответственно будут держать на крючке,пока не сорветесь и вас не понесёт на волнах неуправляемости,обойдите это стороной,если вы дорожите своим психологическим состоянием,я уже не говорю про деньги
Достоинства:
  1. Все плюсы улетучиваются как только вы сделаете 2-3 подряд + на ставках,причем сумма неважна,главное что вы начали выигрывать, соответственно запускается механизм на введение вас в неуправляемость,а дальше по классике
Недостатки:
  1. Обман с выводом,обман с коэффициентами,занижение суммы максимальной ставки даже если ты выиграл "500-1000 рублей", бестолковая поддержка,вся работа и процесс в этой конторе это сплошные минусы,обман,негатив,гнев и расстройство

Деньги не поступили на счет

Давид 2 марта, 2023 год
22.02.2023г. Пополнил счет на 14000, деньги с карты списали на счет не поступили, в банке операция прошла успешно. Служба поддержки говорила ждать 3 дня, итог нулевой, написал на почту сказали ждать до 1 марта, итог такой же, денег нет а отписка мол ждите. Уходите с этой конторы на любые другие, но заранее почитайте отзывы о них. Буду писать заяву на... Читать отзыв 22.02.2023г. Пополнил счет на 14000, деньги с карты списали на счет не поступили, в банке операция прошла успешно. Служба поддержки говорила ждать 3 дня, итог нулевой, написал на почту сказали ждать до 1 марта, итог такой же, денег нет а отписка мол ждите. Уходите с этой конторы на любые другие, но заранее почитайте отзывы о них. Буду писать заяву на них Букмекерская компания 1XBET - Деньги не поступили на счет

Не приходят деньги на 1xbet

Кайт 31 мая, 2023 год
Закинул пять дней назад 15тысяч
И они не пришли
Написал в поддержку скинул им скриншоты и все справки что они попросили
И до сих пор не вижу денег не на карте не на счету 1xbet
Админ помоги

Вообще слетели с катушек.

Alex 24 января, 2023 год
Никак ненаедятся. Вечно голодные слоты. Каждый день по5000 да по 10000.отдачи х. Й. Сотку за месяц. Без малейгего шанса отыграть хоть часть. Про подьем вообще молчу. Играю у них год. Чем дальше тем хуже. Сейчас вообще сплошное нае... Ово. Охр.. Ли совсем. Чем выше статус тем меньше шансов что либо выиграть. Одним словом разочарован полностью. Нет никакого интереса закидывать по... Читать отзыв Никак ненаедятся. Вечно голодные слоты. Каждый день по5000 да по 10000.отдачи х. Й. Сотку за месяц. Без малейгего шанса отыграть хоть часть. Про подьем вообще молчу. Играю у них год. Чем дальше тем хуже. Сейчас вообще сплошное нае... Ово. Охр.. Ли совсем. Чем выше статус тем меньше шансов что либо выиграть. Одним словом разочарован полностью. Нет никакого интереса закидывать по сотке в месяц при нулевой отдаче. Непонимаю кто хоть лестные отзывы пишет. Видимо сами работнички т. е. Воры и мошенники.

Шакалы вонючие

Alex 18 июля, 2023 год
Мразотней и жадней проэкта нет. Слоты сами накручивают как им вздумается ни о какой случайности речи нет все настроено на отьем денег причем внаглую. За год подсел крепко зависимость видимо образовалась прошу заблокировать нехотят самому воздерживаться уже тяжело. Ненавижу их

Не поступили деньги на депозит

Денис 6 марта, 2023 год
Пополнял игровой счёт на 1000р. Деньги не поступили. Дней через 5 пополнял счёт на сумму 3000р. Та же самая история. В тех поддержке ни чем не помогли, завтраками кормят. Писал письмо в хбет, со всеми чеками и тд. В ответ игнор. Пишут ожидайте. Кидала во полное, мошенники! Не советую никому здесь играть. И знакомых предупредите. Таких жуликов как они я... Читать отзыв Пополнял игровой счёт на 1000р. Деньги не поступили. Дней через 5 пополнял счёт на сумму 3000р. Та же самая история. В тех поддержке ни чем не помогли, завтраками кормят. Писал письмо в хбет, со всеми чеками и тд. В ответ игнор. Пишут ожидайте. Кидала во полное, мошенники! Не советую никому здесь играть. И знакомых предупредите. Таких жуликов как они я ещё не видел
Недостатки:
  1. Кидала во на деньги

1xbet казино

Степан 20 апреля, 2023 год
Всем привет, в данной канторе играю года 2, дошёл до брилиантового уровня в казино, до этого оно хоть что то выдавал, а щас только жрёт баланс и не выдаёт вообще ничего. Не рекомендую данную кантору никому, уйдёте в полный минус.
Достоинства:
  1. Плюсов нету у данной канторы
Недостатки:
  1. Один большой минус

Не смогу Выводить деньги

Muzaffar пятница, 29 марта
Здраствуйте!
Мой ID: 831033743
Хотел Вывести деньги с моего Счёта 1xbet написал карту, но Деньги на мою карту так и не дали. Показывает «Перевод в процессе …Ожидает Подтверждение оператора» а уже час Прошёл но денег нету…
Здравствуйте!

Жаль, что вы столкнулись с задержкой. Cредства могут быть еще в обработке со стороны платежной системы/банка, в зависимости от выбранной платежной системы В таких случаях это занимает больше времени чем одна неделя, обычно до 7 рабочих дней и зависит также и от вашего банка. Просьба не переживать, а подождать немного дольше.
Если вы оставили запрос на сайте о проблеме, пожалуйста, ожидайте решения вашего вопроса.

Постараемся оперативно решить ваш вопрос. Желаем вам прекрасного дня!

Не в коем случае, если вы дорожите своими деньгами!!!

Олег 4 марта, 2024 год
Пользовался услугами довольно давно(с 2014 г точно). Все было нормально, до 2023г.
Есть свои плюсы:линия и кф.... на этом все плюсы данной шараги закончились.
Пытался сейчас, в течении месяца, вывести средства с данной конторы(я уже умалчиваю, что при заводе два раза не дошли(но здесь могут быть действительно проблемы транзакции... наверное))Сегодня бабосы все-таки вывели со счета!
Казалось бы ура!!!! Но . уй там... Читать отзыв
Есть свои плюсы:линия и кф.... на этом все плюсы данной шараги закончились.
Казалось бы ура!!!! Но . уй там было, на карте их не оказалось🤣🤣🤣Требуют выписку по карте...
Оставьте себе!!! Я проживу!!!
Но Вам не рекомендую, особенно гражданам РФ. Ребята, не кормите эту . уету!!!
Достоинства:
  1. Линия
Недостатки:
  1. Все остальное

С наилучшими пожеланиями,
Алекс | Команда 1XBET
Букмекерская компания 1XBET
1xbet.com - официальный сайт букмекерской компании из России. Live-казино, покер, лотереи, онлайн игры, ставки на спорт и киберспорт. Надёжный букмекер с лицензией Curaçao eGaming License

1xbet.com
Перейти на сайт