Burger King отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Burger King
Arzi 20 августа, 2013 год
Я работаю в БУРГЕР КИНГЕ на Речном вокзале. 8 964 765 66 88, Фестивальная, 2б, ТЦ «Речной», 3 этаж.Работа мне очень нравиться но наши менеджере
обнаглели и наш директор тоже. Они издеваются над нами, нас не считают людьми, всякие штрафы сделают. А кто на кухне работает они получают зарплату как кассиры, это очень обидно. Сотрудников разделяют
с кем то общаться по хорошему а снами по плохому и поэтому хочу уволиться.Я гражданка Киргизии.Прошу вас применять меры Генеральный директор БУРГЕР КИНГ Heinz

Забегаловка...

Александр 18 мая, 2018 год
18.05.18 зашел пообедать в б.к на ул.маршала Катукова. Сделал заказ биг кинг, картошка и нагетсы. Скажу сразу херня полная. Картошка пересолёная, нагетсы пересохшие, наверное гретые по пятому кругу, а биг кинг холодный, видимо изготовлен не на огне как рекламируют а просто комнатной температуры. Вообщем то, что дали есть нельзя. Подошел к кассе попросил что бы позвали менеджера, кассиры сразу забыли... Читать отзыв 18.05.18 зашел пообедать в б.к на ул.маршала Катукова. Сделал заказ биг кинг, картошка и нагетсы. Скажу сразу херня полная. Картошка пересолёная, нагетсы пересохшие, наверное гретые по пятому кругу, а биг кинг холодный, видимо изготовлен не на огне как рекламируют а просто комнатной температуры. Вообщем то, что дали есть нельзя. Подошел к кассе попросил что бы позвали менеджера, кассиры сразу забыли русскую речь и меня не понимали. Еду такую есть нельзя. Самое отвратное впечатление от этих забегаловок. В Клину кстати такая же, только вместо нагетсов брал крылья, тоже не первой свежести, есть не стал отдал, манагерша побухтела но принесли другие. Вообщем отстой. Мой (номер заказа 286965.для проверки.

Дорого и невкусно

Kyatto 10 января, 2017 год
Пробовала разные блюда меню. Окончательно убедилась, что в Бургер Кинг дороже, чем в других фастфудах, но совершенно не вкусно. Пытаются завлечь рекламой и акциями, дешевыми наггетсами, которые на поверку оказываются совершенно не съедобными. Картошка дорогая, но тоже несъедобная. Во многих ресторанах появился долив газировки, но ее разбавляют нещадно. Бургеры неприятно пахнут, и это вовсе не хваленый запах мяса, обжаренного на... Читать отзыв Пробовала разные блюда меню. Окончательно убедилась, что в Бургер Кинг дороже, чем в других фастфудах, но совершенно не вкусно. Пытаются завлечь рекламой и акциями, дешевыми наггетсами, которые на поверку оказываются совершенно не съедобными. Картошка дорогая, но тоже несъедобная. Во многих ресторанах появился долив газировки, но ее разбавляют нещадно. Бургеры неприятно пахнут, и это вовсе не хваленый запах мяса, обжаренного на огне. В общем, не тратьте деньги и поищите другое место для перекуса.
Достоинства:
  1. - Во многих ресторанах есть долив газировки
Недостатки:
  1. - Дорогое меню
  2. - Вкус всех блюд оставляет желать лучшего, особенно страдают блюда из курицы
  3. - А некоторые блюда и пахнут неприятно
  4. - Долив газировки есть, но стоит он за счет этого гораздо дороже, чем в ресторанах конкурентов
  5. - Сильно разбавленная газировка в автоматах

Доставка

Александра 24 декабря, 2016 год
Заказала крылышки, а приехали угли!!!! Собак кормите такой едой!!!

гадость!!!

Гость 28 января, 2017 год
Такого редкостного г... на не ели вообще никогда!!! Булки недели три валялись где-то и потом из них сделали бургеры... кружок бело-зелёного помидора, ошмёток листа китайской капусты, завядшей и почерневшей в прошлом веке... напитки, разбавленные до такой степени, что чуствуется вкус хлорки в воде... Такого треша даже в самой жалкой придорожной забегаловке не найдёшь! А всего-то повелись на купоны с али... Читать отзыв Такого редкостного г... на не ели вообще никогда!!! Булки недели три валялись где-то и потом из них сделали бургеры... кружок бело-зелёного помидора, ошмёток листа китайской капусты, завядшей и почерневшей в прошлом веке... напитки, разбавленные до такой степени, что чуствуется вкус хлорки в воде... Такого треша даже в самой жалкой придорожной забегаловке не найдёшь! А всего-то повелись на купоны с али и решили попробовать сию еду, мало того, так ещё и обьетили сэтой скидкой. Больше туда ни ногой и всем советовать буду обходить эту помойку стороной!!!

Отличное качество обслуживания

Гость 19 февраля, 2017 год
Вчера был в ресторане на Селезнева 33,хочу отметить обслуживание на высшем уровне.Меня встретили с улыбкой предложили попробовать обеды.Рассказали что входит в обед из чего состоит бургер и самое главное соус в подарок,я конечно же не отказался и взял обед с грильчикен барбекю,на десерт мне предложили пончик и пирожки по акции,я выбрал пирожки.И попросил собрать заказ с собой.Меня предупредили что заказ... Читать отзыв Вчера был в ресторане на Селезнева 33,хочу отметить обслуживание на высшем уровне.Меня встретили с улыбкой предложили попробовать обеды.Рассказали что входит в обед из чего состоит бургер и самое главное соус в подарок,я конечно же не отказался и взял обед с грильчикен барбекю,на десерт мне предложили пончик и пирожки по акции,я выбрал пирожки.И попросил собрать заказ с собой.Меня предупредили что заказ будет собран в течении трех минут.Мне стало даже интересно успеют ли собрать мой заказ за три минуты,на мое удивление заказ был собран быстрее.Меня проводили с улыбкой.Я остался очень доволен.Вернусь туда еще не раз и буду советовать всем своим друзьям.Хотя был просто проездом.Обслуживала кассир-Караткевич Маргарита

Разные мнения.

Алёна Корниенко 23 февраля, 2017 год
Питаюсь в бургер кинге больше года. Особенно хочу выделись ресторан в г.Воронеже, ТЦ. Московский проспект. Доброжелательные сотрудники, всегда улыбаются, заказ отдают в течении 2х-3х минут. НИ РАЗУ НЕ ОТРАВИЛАСЬ. И да, в бургер кинге самая вкусная картошка фри.
Достоинства:
  1. Акции
  2. Приятная цена
  3. Долив напитков на любой выбор
  4. Можно самому убрать что-то из бургеров или наоборот добавить
  5. Хороший персонал
  6. Везде всё чисто и аккуратно
Недостатки:
  1. Огромная очередь

спасибо

Нурислам 20 февраля, 2017 год
smile сегодня сходили с братом в бургер кинг. все было вкусно good Кассиры позитивные и улыбчивые )) Спасибо Сталбеку

А мне нравится! По качеству еды вопросов нет

Инна 11 июня, 2015 год
Мне нравится качество, например, мяса в бургере, как по мне, так лучше чем в Маке. Обслуживание разное везде, в Маке с персоналом четче. Но еда есть еда.

Неуважение

ВРН 4 мая, 2015 год
Ну думаю дай схожу посмотрю что они там рекламируют какой то большой "обед" за 199 рублей.
Пришел оплатил оценил.
На подносе - Стакан выветрившейся разбавленной опостылевшей шипучки. Малая порция картошки. Бутерброд а-ля бигмак.
И? Какой смысл этот треш рекламировать? Какой смысл грузить людей?
Пришел оплатил оценил.
И? Какой смысл этот треш рекламировать? Какой смысл грузить людей?
А у них же долив бесплатной шипучки по чеку. Только в ваш стакан, так что если вас компания - каждый новый Бумажный стакан по цене 80 рублей. Жесть.

Гавно

Дарья 11 марта, 2017 год
Откровеннно говоря пришла в шок когда увидела и попробовала биф ролл по сравнению с кфс и Макдональдсом это полное г.... да ещё за 185 рублей !!!одна котлетка ,кетчуп и капуста . Котлеты отдают жидким дымом ,который продаётся в супермаркетах и используется для жарки на сковородке . Разочарована.
Плюс это только картошка,все остальное оставляет желать лучшего.
Была бы безумно рада... Читать отзыв
Плюс это только картошка,все остальное оставляет желать лучшего.
Была бы безумно рада если бы вернули деньги .

Жалоба

Анна 14 ноября, 2016 год
Зашли сегодня в Бургер Кинг на Демьяна Бедного 15, обслуживающий на кассе молодой человек не выдал чек!!!!! Брали еду с собой (двойной вопер, картофель по-деревенски, 2 соуса и 9 нагетсов), придя домой нагетсов не обнаружили. Уважаемое руководство данного ресторана, следите за своими не добросовестными сотрудниками которые не могут собрать 4 позиции в бумажный пакет и донесите до них информацию, что... Читать отзыв Зашли сегодня в Бургер Кинг на Демьяна Бедного 15, обслуживающий на кассе молодой человек не выдал чек!!!!! Брали еду с собой (двойной вопер, картофель по-деревенски, 2 соуса и 9 нагетсов), придя домой нагетсов не обнаружили. Уважаемое руководство данного ресторана, следите за своими не добросовестными сотрудниками которые не могут собрать 4 позиции в бумажный пакет и донесите до них информацию, что чек отдают покупателю в руки, в худшем случае так можно на очень крупный штраф попасть при проверке налоговой службой!!!

ПЛОХО

АНОНИМ 29 мая, 2015 год
ЗАЯВЛЕНИЕ НАПИСАНО В ПОЛИЦИЮ И В РОСПОТРЕБНАДЗОР!!!!! Я ВАМ ЖИЗНИ НЕ ДАМ!!!!

Тяп-ляп Бургер

Гость 6 сентября, 2016 год
Ашан Алтуфьево, были сегодня с мужем, взяли 2 бургер кинг, все сухое и холодное, сыр даже не расплавился, так такое ощущение, что "мадам из узбекистана" набросала все тяп ляп туда. Короче минус им большой. Начальсвту тоже минус!

Попробовал Яйцебургер...

Андрей 29 июня, 2018 год
Попрбовал 24.06.18 в бургер кинг в Ашане в Алтуфьево в Москве Яйцебургер... Очень невкусно! Холодная запеченая яичная хреновина с холодным ломающимся сыром идет явно в разрез с рекламой в которой сочное яйцо и расплавленный сыр! Откусил- стало противно, отнёс на кассу: менеджер предложил подогреть... Чтооооо?????? Откусанный дерьмовый бургер????? Затем предложил вернуть деньги. Согласился однозначно!
Гость 3 октября, 2013 год
Добрый вечер,сегодня кушали в бургер кинг.бургеры-безумно вкусные,сытные,свежие.мы сделали заказ и спросили у девушки о комбо обеде-она ничего не смогла ответить,просто набор несвязных фраз.работали всего три кассы-очереди не было, нам не смогли даже сделать доп предложение. Менеджер на кассе была.мы оплатили заказ и к нашему сожалению нам с заказом не дали салфетки,хотя бы по одной,т.е. Дорогие гости вытирайтесь рукавом!очень замечательная перспектива,предложили... Читать отзыв Добрый вечер,сегодня кушали в бургер кинг.бургеры-безумно вкусные,сытные,свежие.мы сделали заказ и спросили у девушки о комбо обеде-она ничего не смогла ответить,просто набор несвязных фраз.работали всего три кассы-очереди не было, нам не смогли даже сделать доп предложение. Менеджер на кассе была.мы оплатили заказ и к нашему сожалению нам с заказом не дали салфетки,хотя бы по одной,т.е. Дорогие гости вытирайтесь рукавом!очень замечательная перспектива,предложили купить влажные салфетки,хорошая альтернатива,но экономить на гостях не красиво!были в бургер Кинге в других городах нам понравилось куда больше.ростов-на-Дону.2.10.2013.кассир Ершова Оля.

Охрана в ресторане

Гость 25 января, 2017 год
Я хожу с удовольствием со своей семьей в ресторан Бургер Кинг Химки ТЦ "Лига" . И хочу обратить внимание руководства данного ресторана, на то что сотрудник охраны постоянно сидит и собирает своих друзей за столами . Что очень не приятно замечать каждый раз одно и тоже. При этом не заказывая еду занимают по 1-2 стола на посиделки и поведение, так... Читать отзыв Я хожу с удовольствием со своей семьей в ресторан Бургер Кинг Химки ТЦ "Лига" . И хочу обратить внимание руководства данного ресторана, на то что сотрудник охраны постоянно сидит и собирает своих друзей за столами . Что очень не приятно замечать каждый раз одно и тоже. При этом не заказывая еду занимают по 1-2 стола на посиделки и поведение, так же нецензурные слова . Охрана не рабочая а развлекательная в рабочее время со своими друзьями.

аэропорт сочи

я 5 января, 2017 год
первый раз быр в бургер кинг...
влюбился...не в еду...которая кстати не съедобна, особенно все что связано с курицей...
влюбился в саму концепцию организации предприятия...
в обслуживание....стерильность...очень чисто...
аэропорт сочи...
и особенно влюбился в Григория...
невероятные впечетления о человеке...
Григорий-я тебя люблю....

Химки ТЦ Лига

Гость 2 декабря, 2015 год
В ТЦ Лига недавно открылся Бургер Кинг, В воскресенье 29.11.2015 заказала воппер съесть не смогла, так как мясо оказалось ТУХЛЫМ... Запаха не было, но вкус, друзья, это что-то с чем-то. Цвет мяса был аж какой-то серо-зелёный, в общем пришлось выкинуть. Обидно. Вчера 01.12.2015 заказывала наггетсы 9шт. заказ мне собирала кассир, которая пробивала, и вместо 9 в коробочке оказалось 8 штучек,... Читать отзыв В ТЦ Лига недавно открылся Бургер Кинг, В воскресенье 29.11.2015 заказала воппер съесть не смогла, так как мясо оказалось ТУХЛЫМ... Запаха не было, но вкус, друзья, это что-то с чем-то. Цвет мяса был аж какой-то серо-зелёный, в общем пришлось выкинуть. Обидно. Вчера 01.12.2015 заказывала наггетсы 9шт. заказ мне собирала кассир, которая пробивала, и вместо 9 в коробочке оказалось 8 штучек, тоже огорчило. Сделала выводы, что больше туда не пойду
Mick 2 января, 2014 год
Качество обслуживания и еды везде разное - человеческий фактор, но вкус несомненно лучше, чем в Маке - хотя бы нет сального послевкусия. Вопперы, бургеры, картошка по-домашнему, крылышки - думаю это лучшее из всех предложений фастфуда. Персонал иногда пытается не посчитать скидку - внимательнее! Иногда плохо понимают по-русски. Больше всего обслуживание и еда понравились в ТЦ Калужский.

Списали баллы Спасибо от Сбербанка!

Гость 29 апреля, 2015 год
Решила расплатиться балами от Сбербанка, молодой человек все отбил и пошел позвал главного. у них не проходит оплата, говорят у вас не хватает балов! а мне пришла смс что баллы списаны и остаток на счету!
долго пытались что то сделать- не получилось у них. заплатила наличкой за заказ. Вернувшись домой проверяю баллы- списаны!
и баллы списали и наличкой взяли(

Осторожно ! Опасность!

Гость 22 января, 2017 год
Отравление !!! Осторожно !!! Воронеж, ТРЦ «Сити-град». В «Бургер-кинг» купили сыну набор « 4 за 200 р.» + пепси-кола. Куплено было 21.01.17 г. в 19.39 и не торопясь было съедено и выпито. В 20.30 были дома. Ужинать отказался. Спать лег в 22.00. С утра собирались кататься на лыжах. Вместо этого... Читать отзыв Отравление !!! Осторожно !!! Воронеж, ТРЦ «Сити-град». В «Бургер-кинг» купили сыну набор « 4 за 200 р.» + пепси-кола. Куплено было 21.01.17 г. в 19.39 и не торопясь было съедено и выпито. В 20.30 были дома. Ужинать отказался. Спать лег в 22.00. С утра собирались кататься на лыжах. Вместо этого с пяти утра его тошнило. Тошнило так, что уже без воды просто наизнанку выворачивало. Активированный уголь и смекта не помогали. В 8.00 сходил в аптеку. Купил укол церукал и для питья регидрон. Примерно 10.30 по 11.30 поспал. Проснулся слабый, тошнит и с головной болью, поднялась температура до 37,4. В 12.00 вызвали скорую. Диагноз врача – «острая кишечная инфекция». Итог больница, инфекционное отделение. Со всеми вытекающими. В связи с чем принято опубликовать это объявление и обратиться в службы: санэпидемстанцию, роспотребнадзор.

ЖЕСТЬ

Кинг Бургерович 13 января, 2017 год
А реклама? ЖЕСТЬ полная! В Башкирии реклама по ТВ орет так, что думаешь не только динамики накроются, но и телевизор развалится!
Был однажды в данном заведении, еда - одно название, сотрудники с вымученными улыбками на лице, запах с кухни - специфический, тоже самое, что поесть в неизвестной столовой, неизвестной шаурмой, рулетка короче...
Достоинства:
  1. плюсы? вы о чем?
Недостатки:
  1. минусы уже описаны и мной и выше.
лесовик 17 мая, 2014 год
ТРЦ "ГУДЗОН" . На просьбу приготовить мой заказ в перчатках , менеджер ответил " Работаем без перчаток и только так и идите в Макдональдс " . Куда смотрит санитарная служба ? С первого дня открытия этого ресторана в "Гудзоне", ни разу не видел персонала на кухне в перчатках !

Враги

Виктор 15 декабря, 2016 год
14.12.16. Ребенок съел двойной чисбургер и отравился. Весь день рволо.
Сеня 12 июля, 2013 год
В Маке я уже давно не питаюсь, там нет такого выбора как в Бургер Кинге. И действительно Воппер это изюминка из изюминок. Мы часто ходим всей семьей, детям нравятся игрушки из Бургер Кинга, наверное, они из-за них туда и ходят, особенно если там серия игрушек то хоть прячься, но они хотят ее собирать. Мороженое на мой вкус тут тоже вкусней,... Читать отзыв В Маке я уже давно не питаюсь, там нет такого выбора как в Бургер Кинге. И действительно Воппер это изюминка из изюминок. Мы часто ходим всей семьей, детям нравятся игрушки из Бургер Кинга, наверное, они из-за них туда и ходят, особенно если там серия игрушек то хоть прячься, но они хотят ее собирать. Мороженое на мой вкус тут тоже вкусней, чем в других фаст-фудах. Сейчас у них вообще отличная акция, на сайте можно скачать лист с купонами скидочными и при покупке предъявляешь и получаешь не плохую скидку. Например, по такому купону взял второе пиво бесплатно (там два таких купона), и на прошлых выходных взяли набор на всю семью, там воппер, криспи чикен, две картошки фри и детский обед с игрушкой, и вышло мне это все 399 рублей! В общем если следить за акциями Кинг Бургера то можно не плохо сэкономить.

Лопнуло терпение

Инга 5 июля, 2015 год
Бургер кинг-это ближайшее заведение возле нашего дома.Я говорю о Бургер кинге у метро Пионерская.Едим мы там достаточно часто,вкусно,не спорю,но слишком на многое мы закрывали глаза и теперь наше терпение лопнуло.Хочу заметить,что свой отзыв мне приходится оставлять именно здесь,хотя я бы разместила его на официальном сайте Бургер кинга,но там просто нет такой колонки "Отзывы",что еще более негативно настраивает меня к этому... Читать отзыв Бургер кинг-это ближайшее заведение возле нашего дома.Я говорю о Бургер кинге у метро Пионерская.Едим мы там достаточно часто,вкусно,не спорю,но слишком на многое мы закрывали глаза и теперь наше терпение лопнуло.Хочу заметить,что свой отзыв мне приходится оставлять именно здесь,хотя я бы разместила его на официальном сайте Бургер кинга,но там просто нет такой колонки "Отзывы",что еще более негативно настраивает меня к этому заведению,а мне хотелось бы ,чтобы мой отзыв увидело руководство.
Начну с того,что чаще всего мы берем еду с собой и ,доверяя сотрудникам ресторана,не проверяем наличие пакета и зря,как потом стали замечать....то салфеток положат на большой заказ штуки 3,то перепутают наименование товарных позиций,то просто не положат то,за что ты честно заплатил!!!!!А ведь мы всегда соглашаемся на доп.сыр в вопперы супер-акцию(как говорят кассиры),товар из перечисленного на стенде всего за 49р,что как правило есть не возможно..вафлю есть невозможно,сырые крылышки или луковые кольца,которые совсем не вкусные...но я,как бывший раотник общественного питания знаю,что за такие вещи,которые кассир предлагает,а потребитель соглашается,они получают свои бонусы к зп...но вернемся к качеству обслуживания...Один раз мы пришли в ресторан,сделали заказ с собой и покорно ждали ,когда нам его вручат...ждем 10мин..20...народу было не так уж и много...мы понимали,что что-то не так,но верили,что про нас не забыли,а просто у них неполадки или запара..в итоге после 30 мин ожидания мы подошли и спросили свой заказ уже у другой девушки,так как той,которая принимала наш заказ,не было на месте...девушка нам глупо улыбнулась и лишь сказала"ну это же не я принимала ваш заказ",а потом повернулась и оказалось,что наш заказ уже остывший стоял в пакете у нее за спиной ,она отдала его нам,извинилась и все....мы ждали 30 минут!!!все нахрен остыло!!мы голодные сидели и ждали!!!!ни предложения о переделке-ничего!!!пошли домой злые и ели эти отывшие булки и завядшую картошку!!!!
А теперь сегодняшний случай...сделала заказ "кушать буду тут",ясно сказала,что мне мини вопер,карт по деревенски,сырный соус,маленький севен-ап и новый шейк-баунти...парень -кассир по имени Толстиков Николай,мило улыбнулся и собрал мой заказ-Воппер(не мини),картошка по деревенски,сырный соус,пепси маленьких и шейк-баунти,который в итоге пить не получилось,он было настолько густой...и та-дам!чек мне не дали и я так и не увидела,за что я там заплатила,может он еще чего вбил..вообщем полное несоответствие,но я не стала раздувать скандал,я же добрая бл....Хочу заметить,что после принятия заказа кассиры никогда не дают чек,нет возможности проверить что они забили перед тем как отдадут заказ,а в случае ошибки еще было бы время все изменить..понимаю,что по чеку они собирают заказ,но тогда нужно делать их копию,чтобы один брал кассир для собирания заказа,а второй сразу давал покупателю!Вообщем,я все сказала..позор Вам!!!!Исправляйтесь и наказывайте нерадивых сотрудников!!!!!

плохо и дорого

Гость 13 октября, 2015 год
Был в бургере на Внуково 2 Международная, часто летаю и перекусываю там, в последнее время замечаю как ухудшается сервис и качество продукции, когда стоял в очереди раздражало что два кассира пол часа обслуживали несколько человек, и и три или четыре повара не могут качественно сделать бургер ,вот мой был просто рассыпан в обертке и перемазан соусами просто отвратительно и это... Читать отзыв Был в бургере на Внуково 2 Международная, часто летаю и перекусываю там, в последнее время замечаю как ухудшается сервис и качество продукции, когда стоял в очереди раздражало что два кассира пол часа обслуживали несколько человек, и и три или четыре повара не могут качественно сделать бургер ,вот мой был просто рассыпан в обертке и перемазан соусами просто отвратительно и это за 360 р якобы новинка потому решил попробовать о чем пожалел,вместо одной картошки дали две сказали по акции но ведь я не просил! какие то не понятные добавки о которых я узнал позже в чеке, и это только верхушка айсберга..

19642

Гость 29 декабря, 2016 год
спасибо СОТРУДНИКАМ БЫСТРОГО ПИТАНИЯ БУРГЕР КИНГ.! Быстрое обслуживание и чистату в зале и в туалете!!Кассиры все позитивные ! Спасибо также Петровой Насте!!

Отвратительно!!!

Гость 13 января, 2017 год
13.01.17 зашла перекусить в БК в Москве ст.м.Люблино. Перед заказом зашла промыть руки - УЖАС!!!! в туалет мало того ,что простояла минут 20!!! в очереди так ещё и попав туда оказалась в грязном,вонючем помещени 1м на 1,5м- сумку повесить некуда,тронуться ни за что нельзя- все грязное.
Сделала заказ ролл и пепси-кола и представьте что в ролле я обнаружила какую то хрустящую ерунду ,салат и соус.Господа а мясо где? Пепси из аппарата разбодяженное на столько,что в пору сахар добавлять. В целом мнение о сети крайне отрицательное,цены просто космос в сравнении с аналогичными фастфудами ,качество еды просто ужас!!!
Burger King
Burger King сеть ресторанов быстрого питания, насчитывает более 12 тысяч ресторанов по всему миру, включая Россию. Основным направлением ресторанов сети является приготовление мяса на огне. В ассортименте продуктов Burger King Вы найдете гамбургеры, куриные сэндвичи, чизбургеры, овощные салаты, бургеры с рыбой, стейком и ветчиной. Ну и конечно изюминка ресторанов Burger... подробнее

Фаст-Фуд

Сеть ресторанов KFC