Burger King отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Burger King

Заказ оплачен и не доставлен даже в течение суток

Гость 8 часов 56 мин назад
Заказ был сделан через мобильное приложение и оплачен. Ждали более трех часов до 23 ч. Ответ был таков: сложный случай разбираться будем несколько дней и получите ответ. В итоге нет возврата денег и нет бургеров. Детей пришлось кормить омлетом. Прошло 14 часов. Какая проблема приготовить два бургера доставить и потом разбираться.
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Одни минусы, шок от такой работы. Как можно за два бургера разбираться несколько дней и не выполнить оплаченный заказ. Сказали ждать ответ, т е заказ не ждать и возврата денег не ждать.

Вы катитесь на дно

Ната Ив 19 февраля, 2024 год
Некогда нормальный фастфуд превратили в непонятно что! Сотрудники - неадекватные гости из соседних стран и с нормами культуры поведения в Российской Федерации не знакомы. Разборки с толканиями друг друга и ругань с трёхэтажными нецензурными выражениями между собой на своём языке и на ломанном русском на весь зал. Заказ после такого я естественно делать не стала, побрезговала и побоялась... Читать отзыв Некогда нормальный фастфуд превратили в непонятно что! Сотрудники - неадекватные гости из соседних стран и с нормами культуры поведения в Российской Федерации не знакомы. Разборки с толканиями друг друга и ругань с трёхэтажными нецензурными выражениями между собой на своём языке и на ломанном русском на весь зал. Заказ после такого я естественно делать не стала, побрезговала и побоялась за своё здоровье - неизвестно, что там такой персонал наготовил. Произошла данная ситуация сегодня, 19.02.2024 примерно с 11.55 до 12.00 дня. Больше сюда ни ногой. Настоятельно прошу управленцев данной точки пересмотреть кадровые решения в пользу более цивилизованного персонала
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Персонал

Обман в Бургер Кинг

Гость 26 января, 2024 год
Сегодня после работы специально поехали с сыном в Бургер Кинг за этими робоксами, купили 3 коробки робоксов, а в итоге ни в одной из карточек не было роблоксов. Обман чистой воды, не ведитесь!!! Бургер Кинг отстой, сюда больше ни ногой. Печаль и только...

Развод и обман

Гость 24 января, 2024 год
В приложении вышла акция НЯМ НЯМ И В РОБЛОКС. Купили, но купонов на Робуксы нет!! Ребенок расстроился.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают

Опаздывают с доставкой, не уведомляют об этом и не возвращают деньги

Гость 16 ноября, 2023 год
Еда была заказана и оплачена через мобильное приложение. Написали, что заказ ждать час. Время подходит - курьера все нет. Звоню в тех. поддержку и мне говорят "через полчаса доставят". В смысле через полчаса? Мало того, что клиент сам должен звонить и искать курьера, так еще и вместо 1 часа доставка 1.5 часа.

У меня не было возможности ждать еще полчаса,... Читать отзыв

У меня не было возможности ждать еще полчаса, я попросила отменить заказ и вернуть деньги.

Итог: курьер привез заказ, ему никто не сказал, что он отменен. Статус в личном кабинете "доставлен". Ни возврата денег, ни возмещения потраченных корон. Больше никогда не сделаю здесь заказ
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Долго ждали свой заказ
  2. Медленное обслуживание
  3. Невнимательные сотрудники
  4. Обслуживание
  5. Развод клиентов

Хочу есть!!!

Кэт 30 сентября, 2023 год
Сделали заказ с доставкой через сбер маркет в 22:00 29 сентября. 00:15 30 сентября.... Ждемсс..... 00:20 вечер испорчен, настроение испортили.
Достоинства:
  1. Можно запросто похудеть
Недостатки:
  1. Можно умереть от голода

Ужасное обслуживание

Радченко Наталья 10 июля, 2023 год
Здравствуйте,хочу высказать вам негодование,сделала в Адлере заказ на 639рублей,заказ мне не принесли,я опаздывала на поезд,сказали ждите,я простояла 30 минут,за 5 минут до поезда убежала,так как поезд ждать не будет,я все оплатила по карте,мне сказали что вернут,я оставила номер карты и в итоге тишина,подарила деньги,это было на жд вокзале,это нормально вообще?

Не работает.

Иван 16 июня, 2023 год
Плюсов нет, в мобильном приложении заказать нельзя, пишет недоступно, но "открыто".
Пришел в ТЦ, поднялся, рассчитывал что можно будет заказать через кассу. Однако, ресторан ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ, нет ни персонала, ни объявлений. Просто ЗАКРЫТОЕ место. Заказать доставку сегодня тоже нельзя.. Позор для такой крупной организации.

[email protected]

Гость 1 июня, 2023 год
Была в БК в гипермаркете Окей, рядом со станцией метро Купчино. Очень долго стояли в очереди.
Долго ждали заказ.
Взяла тот же Беконайзер за 400 рублей, сделан просто ужасно, за ято переплатила, непонятно.
Соус не вкусный, ярко выраженного вкуса сыра, бекона нету. Котлета как варёная, удовольствия 0, как от обслуживания, так и от заказа

Бургер кинг-говно!

Пётр 21 мая, 2023 год
Первое что скажу это ужасное отношение к клиенту .Если у тебя треснет стаканчик или крышочка эти не люди на кассе и полные животные будут максимально выпендриваться и говорить "нам не положено" из трёх гигантов это кфс говно про которое пишу и вкусно и точка .В бк самое худшее отношение к клиенту во всём.Если у тебя такое горькое... Читать отзыв Первое что скажу это ужасное отношение к клиенту .Если у тебя треснет стаканчик или крышочка эти не люди на кассе и полные животные будут максимально выпендриваться и говорить "нам не положено" из трёх гигантов это кфс говно про которое пишу и вкусно и точка .В бк самое худшее отношение к клиенту во всём.Если у тебя такое горькое кофе что пить не возможно они фиг тебе его поменяют.Вы сами такое выбрали ,лол.Хожу лишь только из-за газировки все их оверпрайсные бургеры как картон за больше 500 рублей.Куча мест где можно за эти деньги съесть и попробовать бургеры и к тебе будут относится хотя бы как к человеку ,а не как к животному .
Достоинства:
  1. холодильник и всё
Недостатки:
  1. оверпрайс всё .Даже их хвалёное 6 за 250 вообще не о чём.куча мелкого кала и бургер за 50 р .Схожу в магазин лучше и куплю слойки на эти деньги

Отвратительно! Хамское общение! В зале курят!

Алексей 19 мая, 2023 год
Вчера, 18.05.23, я зашел поесть в ресторан Бургер Кинг по адресу Санкт-Петербург, средний проспект ВО, дом 38. Зашел в ресторан, через приложение сделал заказ, дождался его и сел в зале поесть. В это время заметил, что в углу зала сидит компания подростков, человек 5-6. На вид лет по 13. И одна из девочек этой компании курит электронную трубку. В наглую... Читать отзыв Вчера, 18.05.23, я зашел поесть в ресторан Бургер Кинг по адресу Санкт-Петербург, средний проспект ВО, дом 38. Зашел в ресторан, через приложение сделал заказ, дождался его и сел в зале поесть. В это время заметил, что в углу зала сидит компания подростков, человек 5-6. На вид лет по 13. И одна из девочек этой компании курит электронную трубку. В наглую сидит и курит. Причем у этой компании не было никакой еды, то есть они просто сидели тусовались. Пока я ел, по залу несколько раз проходили сотрудники ресторана, но видимо они не замечали этого, а возможно просто не хотели замечать. Когда я поел, я подошел на выдачу, там находились две девушки сотрудницы. Я спросил, кто тут у вас начальство. Они ответили – менеджер. Я попросил позвать менеджера. Они спрашивают – по какому вопросу? Я говорю – у вас в зале что, можно курить? Ответ – нет. Я продолжаю – вот в том углу зала сидит компания и девушка курит электронную трубку, сделайте им замечание. На что одна из сотрудниц в хамском тоне, явно с издевкой отвечает – ага, мол, щас побежим и их выгоним! Я вижу, что толку от моего замечание нет и второй раз говорю – позовите менеджера. На что опять, таким же хамским тоном, от той же сотрудницы, получаю ответ – нет менеджера, никого нет, мы тут сами по себе! Причем, когда я ждал заказ, минут 20 назад, на кассе стояли две работницы в другой форме, не в такой как простые сотрудники. Явно из начальства.
Это что такое вообще?! Это что за разговор с клиентом в таком тоне?! Два раза отказались позвать вышестоящее начальство по требованию покупателя! Хамское, грубое общение! В зале бардак, грязно! Подростки сидят тусовками курят, там же где находятся маленькие дети и другие люди!
Примите меры к своим сотрудникам, научите вежливо разговаривать с покупателями и наведите порядок в своем заведении, пока мы простые люди не собрались и сами не навели порядок!!!

Ужасный сервис

Гость 13 мая, 2023 год
Ценник высокий, обслуживание и доставка ниже плинтуса! Сделал заказ через приложение. Прошло время ожидания, в приложении написано что заказ готовится. Позвонил в службу поддержки, оказалось что заказ отменили! Во время разговора вернулись деньги на карту (это плюс). Больше в этом месте не буду заказывать.

БК как всегда ужасен.

Гость 7 мая, 2023 год
Не люблю БК, цены как в ресторане, по факту обычные бургеры из фастфуда. Есть только клоунский маркетинг, по типу соревнований с Маком. В общем, ближе к отзыву. В основном если и заказываю БК, то когда есть бонусы «спасибо» от СБЕРа. Именно заказываю, и 2 раза заказ был отменен оператором и я остался голодным. Причина, первый раз была в том, что... Читать отзыв Не люблю БК, цены как в ресторане, по факту обычные бургеры из фастфуда. Есть только клоунский маркетинг, по типу соревнований с Маком. В общем, ближе к отзыву. В основном если и заказываю БК, то когда есть бонусы «спасибо» от СБЕРа. Именно заказываю, и 2 раза заказ был отменен оператором и я остался голодным. Причина, первый раз была в том, что они не успеют доделать заказ до закрытия, вторая причина «нет курьера». Серьёзно? Нет курьера в доставке?) была последняя капля, ни ногой больше в это заведение. Burger King - БК как всегда ужасен.

Операторы в БК не работают

Анна 3 мая, 2023 год
Очень вкусная еда, но жесть как отвратительный сервис, скидки не всегда действуют, с оператором связи нет, сидит электронная барышня не понимающая сути, капец на др скидки не сделали, на карту кеш не приходит) спасибо, думаю больше не обращусь
Недостатки:
  1. Я всё написала, одни минусы, оставляла заявку, что бы со мной связались два раза, нет ответа всё 30 могут профуканы, спасибо

Отвратительный сервис!

Гость 10 апреля, 2023 год
Бургер кинг по адресу мира,46 просто отвратительное заведение! Еда, некачественная, персонал грубый! Одна менеджер Виктория чего стоит своим отношение - просто хабалка и быдло! Такого некомпетентного персонала я еще нигде не встречала!
Достоинства:
  1. Есть сьедобная
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис и персонал!

Отвратительное отношение к клиентам, ужас, а не сервис!

Наталья 30 марта, 2023 год
Это ужас, а не ресторан! Такого со мной ещё не было! Заказ был на 2400,00, вечером, заказали домой. Собрали достаточно быстро, но бургер, который стоит почти 300 руб просто рашили не класть в заказ! Руководители ресторана, вам вопрос: а вообще не стыдно? У вас сотрудники голодные работают? Дальше - больше: сразу, по горячим следам, то есть 26 марта начала звонить... Читать отзыв Это ужас, а не ресторан! Такого со мной ещё не было! Заказ был на 2400,00, вечером, заказали домой. Собрали достаточно быстро, но бургер, который стоит почти 300 руб просто рашили не класть в заказ! Руководители ресторана, вам вопрос: а вообще не стыдно? У вас сотрудники голодные работают? Дальше - больше: сразу, по горячим следам, то есть 26 марта начала звонить на горячую линию- никто трубку не взял, написала в почту, начали требовать чек, хотя указала номер заказа и адрес ресторана! В итоге выслала чек, они просто закрыли заявку без ответа! Понятно теперь почему сотрудники не докладывают заказ, им просто за это ничего не будет, руководству этой компании плевать на все!!!! Фу, больше не пойду никогда и буду всем писать и отговаривать от ваших воровайских ресторанов!!!
Достоинства:
  1. Еда вкусная.
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к клиентам, ни в одном ресторане такого нет!

Очень странный запах от бургера

Гость 15 марта, 2023 год
Значит, купила чизбургер, сделав два укуса и почувствовала не приятный вкус и запах, будто старой тряпки. Они вообще перчатки меняют?????!! Или без них и работают???? Уверяю, это есть было опасно. Я объяснила сотруднику на выдаче ситуацию, мне конечно переделали, но ничего не изменилось!!! Это не вкусно!!!!! Они не заслуживают ни одной звезды!

Ужасный бургер кинг

Андрей Некрасов 13 марта, 2023 год
Это беспредел, я купил стаканчик, чтобы наливать напитки, а гребаный бургер Кинг закрылись сразу после того, как я купил стаканчик, а время только 12 часов. су*и!!! mad

Крылья протухшие

Мари 12 марта, 2023 год
Заказали крылья, пережаренные, и видно что были пропащие вымоченные, одни словом говно полное. Бургер кинг стух.

Малая балканская 27 04.03.2023

Гость 4 марта, 2023 год
22:29 Сотрудники постоянно чешутся работают без перчаток
Заказ ждал 20 мин при минимальной загруженности зала в заказе было 2 чиза 2 маленькие картошки кофе и 6 луковок
Даже не извенились за ожидание

Бургер Кинг ужасная еда

Гость 4 марта, 2023 год
Бургер Кинг в центральном детском магазине - порции очень маленькие и дорогие, а главное ужасно невкусные. Кофе разбадяженный, булочка с корицей из очень невкусного теста ( самый дешёвый, некачественный белый хлеб и то вкуснее). Сырные медальёны так же крошечные из дешёвый сыра. Но больше всего меня поразило обслуживание, персонал плохо разбирается в кассе и позициях товара, постоянно переспрашивают друг друга,... Читать отзыв Бургер Кинг в центральном детском магазине - порции очень маленькие и дорогие, а главное ужасно невкусные. Кофе разбадяженный, булочка с корицей из очень невкусного теста ( самый дешёвый, некачественный белый хлеб и то вкуснее). Сырные медальёны так же крошечные из дешёвый сыра. Но больше всего меня поразило обслуживание, персонал плохо разбирается в кассе и позициях товара, постоянно переспрашивают друг друга, плохо понимают по русски, роба затасканная, непростиранная. И как итог неправильно выданный кофе. Раздражение и изжога, которой до этого приёма пищи не страдала. Просто очень хотелось есть, там не было очереди, теперь понятно почему. Стыдно господа, хотя бы в центре более приличный персонал поставили, ведь туда туристы часто заходят, просто позор на нашу Москву, стыд и позор. Посетила данное заведение 4 марта 2023.

необоснованные цены

василиса 2 марта, 2023 год
при заказе обычного пакетированного чая менеджер сообщил что 200 г. чая стоят 54 руб. а 300 гр. уже 99 руб. т.е. долив 100 гр. воды увеличивает стоимость на 45 руб. наглый обсчет клиентов. такого безобразия нигде еще не видела.
Недостатки:
  1. большой жирный минус этой кампании за обсчет клиентов

Купил, поел и как будто запил маслом

Гость 8 февраля, 2023 год
Фестивальная 2 убогий ресторан, всё пахнит и вкус диким маслом, есть не возможно, цены бешеные. Сес надо привлечь к этой конторе, почему за такие деньги такая параша подаётся к столу
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Гавно

Не работает акция

Гость 25 января, 2023 год
В ресторане по адресу Ленинградское шоссе 152 внезапно акция на 2 пива Туборг стала работать с 21 часа. Пользуюсь этой акцией в любом ресторане в любое время. Не смог повторить стандартный заказ. Разочарован
Достоинства:
Недостатки:
  1. Внезапные изменения

Неадекватный менеджер

Гость 25 января, 2023 год
Добрый день. Прошу менеджеру ресторана Бургер Кинг в ТЦ Калейдоскоп принять меры. Так как из-за плохого отзыва, каждый раз когда заказываю устраивают допрос моему ребёнку, когда ребёнок забирает заказ. Мой телефон для связи 89586427180
Достоинства:
  1. Еда вкусная
Недостатки:
  1. Администрация ресторана необычный и не знают этику обращения с клиентами.

Беспредел охранника-чеченца по ул.Таганская, д.2

Гость 22 января, 2023 год
ПРЕТЕНЗИЯ
В порядке досудебного урегулирования
(по Закону РФ"О защите прав потребителей", а также в соответствии с УК РФ)
Я являюсь постоянным посетителем заведения (сложно назвать рестораном!!!) "Бургер Кинг" по адресу: г.Москва, ул.Таганская, д.2, т.к. мне удобно просто перейти дорогу или с кем-либо встретиться в этом заведении для решения деловых вопросов.
ПРЕТЕНЗИЯ
В порядке досудебного урегулирования
(по Закону РФ"О защите прав потребителей", а также в соответствии с УК РФ)
В этот раз ни допить свой кофе, ни встретиться с сотрудником СКР мне не дал охранник-чеченец. Он долгое время подслушивал мой разговор с молодыми люльми про миллиарды и генетику, а потом стал выгонять нас, угрожая рукоприкладством, силовой расправой и побоями!!! Мы просто были в шоке. Я вынуждена была убежать в женский туалет, чтобы позвонить в полицию, а молодые люди экстренно покинули заведение, даже не доев свой заказ!!!
На основании вышеизложенного
ТРЕБУЮ:
1.Уволить немедленно охранника-чеченца, который даже не является сотрудником данного ЧОПа(отказался предъявить удостоверение охранника и допуск к частной охранной деятельности!!!);
2.Принести публичные извинения Заявителю от лица​ руководства компании, где работают такие агрессивные и беспредельные охранники;
3.В случае повторения ситуации Заявитель вынуждена будет вызвать наряд полиции ОМВД по Таганскому району.

P.S. Заявитель имеет очень высокий статус и множество регалий, поэтому руководство заведения подобного статуса должно с уважением и гостеприимством относиться к таким гостям.
21 января 2023г. ЭЦП

обслуживание и делала мне заказ Головачева

Гость 15 января, 2023 год
Настя Т, не у менеет отдавать сдачу плохое обслуживание и делала мне заказ Головачева
Отвратительно разговаривает на сборке просьба её заменить

Бургер Кинг Сокольники

Гость 11 января, 2023 год
Пришли сегодня и через терминал заказали два гамбургера, картошку фри и двойной фреш. В итоге, после 10 минут ожидания кассир спрашивает, можно ли положить вместо гамбургеров чизбургеры (повар перепутала). Мы сказали, что нет, потому что ребенок не ест их. В итоге, попросили подождать, чтобы переделать. Пришли домой, пришел ребенок из школы в надежде… открываем пакет… та-дам!!!! А там чизбургеры!!!!
Про... Читать отзыв
Про то, что продавцы и повара не то, что медленные, они просто никакущие!!!!!
Ужасная точка, ужасное обслуживание
Достоинства:
  1. Никаких!!!
Недостатки:
  1. Медлительность, ужасное обслуживание

Не работает касса, не продали за наличные день !!!

Гость 2 января, 2023 год
В торговом центре Тандем города Казань 2 января в 19:58 мне отказали в обслуживании за наличный расчет. Отправили на кассу самообслуживания, где оплата только по терминалу! После моей просьбы обслужить меня за наличный расчет, менеджер (молодой парень, русые волосы, имя на бейдже не было указано) сказал, что ничем потрись не может. На мое высказывание об оставление отзыва на плохое обслуживание,... Читать отзыв В торговом центре Тандем города Казань 2 января в 19:58 мне отказали в обслуживании за наличный расчет. Отправили на кассу самообслуживания, где оплата только по терминалу! После моей просьбы обслужить меня за наличный расчет, менеджер (молодой парень, русые волосы, имя на бейдже не было указано) сказал, что ничем потрись не может. На мое высказывание об оставление отзыва на плохое обслуживание, сказал, что ему все равно !!

Ужассссссссссс

Гость 2 января, 2023 год
Ужжасное кафе, касса не работает, персонал еле двигается, грязно вокруг, не советую, больше туда не вернусь!!!
Burger King
Burger King сеть ресторанов быстрого питания, насчитывает более 12 тысяч ресторанов по всему миру, включая Россию. Основным направлением ресторанов сети является приготовление мяса на огне. В ассортименте продуктов Burger King Вы найдете гамбургеры, куриные сэндвичи, чизбургеры, овощные салаты, бургеры с рыбой, стейком и ветчиной. Ну и конечно изюминка ресторанов Burger... подробнее

Фаст-Фуд

Му-Му