Burger King отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Спасибо БК Мега Химки

Гость 5 февраля, 2023 год
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всем работникам смены 04.02.2023 ресторана Бургер Кинг по адресу Химки, ТЦ Мега Химки!!! В ресторане чисто и уютно, быстрая и качественная подача , приятное обслуживание на кассах. Особую благодарность выражаю менеджеру за организацию рабочего процесса, видно , что все работают слаженно и в одной команде. Спасибо Вам за Вашу работу!!!

Цмис Вас ждëт!!!

Гость 20 января, 2023 год
Здравствуйте! Мы частые гости Burger King в Солнечногорске ул Красная 152.Там всегда чисто уютно и вкусно😋, видно что ребята работают в команде. Всегда всё подскажут и посоветуют.Конечно мы разные посещали рестораны такого типа, но больше всего приглянулся именно этот.
Желаю вам развиваться и открыть такой-же ресторан в Солнечногорске в районе ЦМИСА , к сожалению тут такого нет(((.Хотя очень перспективное и прибыльное место т. к нет конкуренции и район развивается . Мы Вас ждëм с нетерпением!!!!

Замена мака

Гость 7 июня, 2022 год
Заменил Макдоналдс, теперь там ем 😁 а ещё отзовут зачем то требует какие то 100 символов, что за бред 🤦🏻

Ресторан М4 Дон 33км с4

Angel 30 апреля, 2022 год
Мне очень нравится этот ресторан, всегда всё вкусно вежливые, сотрудники доброжелательные,вежливые, всегда на позитиве, здоровается,прощаються,говорят приятного аппетита, всё быстро отдают, в общем ресторан супер

Суперское обслуживание очень быстрое

Егор 2 марта, 2022 год
Отличный ресторан быстрого питания.
Еда чаще всего горячая, но не всегда. Обслуживание хорошие, работники приятны.Чисто , вкусные бургеры

Казань, улица Декабристов 133

Гость 3 октября, 2021 год
Васкресенье 3 октября 14:20 съел простые бургер все вкусно, неверию, что стало лучьше чем было.... Кфс подкачал, а бургеркинг на высоте...

Вкусно и недорого

Алена Фокина 15 марта, 2020 год
Радует акция 2 за 200, с ней получается отлично перекусить и не так дорого как в других сетях, беру обычно по этой акции вопер и кофе.

Вредно, но люблю))

Евгения 15 октября, 2019 год
Знаю конечно, что вредно и стараюсь себе как-то ограничивать. Но, порой, проходя мимо, очень трудно сдержаться и ты идешь и заказываешь себе двойной воппер с роял фри))

Огонь как всегда

Владислав 9 октября, 2019 год
В Burger King я хожу достаточно часто. Все как всегда огонь
Достоинства:
  1. Купоны-баллы-скидки

Bumer 24 апреля, 2019 год
В Burger King я хожу достаточно часто! Всё классно, но нет возможности воспользоваться баллами "Спасибо от Сбербанка" Воспользуйтесь промокодом 8L3AZFEL и получите до 50% скидки по купонам , 2 бесплатных воппера комбо

Отлично качественно

Анастасия 4 апреля, 2019 год
Хочу выразить благодарность, и отдельное пожелание консультанту Эльмире которая работает в ресторане 025711!а также отличная внимательная, быстро и качественно собрала заказ)что очень порадовало!!!хочу чтоб вы выразили благодарность как словесно так и премиально !!!!надеюсь что мой отзыв получат и будит так же приятно и улыбчиво!как это было у меня 04.04.2019!!!
Достоинства:
  1. Честно, мастерство и умение обращаться с людьми !!!

Очень доволен Бургер Кинг

Серый 28 марта, 2019 год
бургеры вкуснее Мака, обожаю ресторан на Серпуховской, всегда все быстро и качественно. Так же посещал еще рестораны на Цветном, тоже все было отлично. а они еще запустили мобильное приложение, крутая идея. я теперь могу даже ко времени заказ делать. вот жду, когда еще доставку запустят из моб прилож
Достоинства:
  1. вкусная еда

Садовый Буфет

stepavoln 1 октября, 2018 год
Я очень частый гость гастрономического дворика "Садовый Буфет", который открылся под тропиками Аптекарского огорода. Во-первых, очень удобное расположение в самом центре Москвы. Во-вторых, наличие стольких городских заведений в одном месте не оставило меня равнодушной. Ну не могу я пройти мимо "Мак Duck" и не зайти на их американский бургер с уткой "Мак Duck" на черной булочке. Может я и обжора,... Читать отзыв Я очень частый гость гастрономического дворика "Садовый Буфет", который открылся под тропиками Аптекарского огорода. Во-первых, очень удобное расположение в самом центре Москвы. Во-вторых, наличие стольких городских заведений в одном месте не оставило меня равнодушной. Ну не могу я пройти мимо "Мак Duck" и не зайти на их американский бургер с уткой "Мак Duck" на черной булочке. Может я и обжора, но после такого взрыва вкусов, я счастливая обжора. Советую, реально классное место.

Хороший ресторан и персонал

Гость 30 мая, 2018 год
Нам днях посетили ресторан Бургер кинг на Энгельса 27. Остались довольны, картошка и воппер очень вкусные. Охранник тоже был вежлив с гостями , с приятным внешним видом. На днях зайдём ещё.

отличное качество обслуживания

Гость 8 апреля, 2018 год
отличные продавцы. хорошее обслуживание. "Бургер Кинг" - мое любимое место из общепита. спасибо за теплую атмосферу.

Блогодорность Бургер кинг ресторон 119 Спасибо

Гость 16 февраля, 2018 год
Спасибо за Бургер кин я в жизьне не кошул такое маленьких ресторонов я первый раз по кушал Бургер кинг мне очень понровилось ваше чудесы очен хорошо быстра чиста блогодоря это ресторон 119 и сотрудников и Менежеров и Деректор и гловный управляьешших и кто создал всем СПАСИБО я вам верью в будите номерам 1 в Россие.

Благодарнось.

Гость 11 февраля, 2018 год
Огромное спасибо молодому человеку по имени Али, который работает в Метромаркете на Соколе. Забыла по-рассеянности на кассе платёжную карту. Он нашёл меня в зале и возвратил. Успехов ему!

спасибо за обслуживание

наталья 28 декабря, 2017 год
большое спасибо молодому человеку за кассой Дмитрию за очень приятное и быстрое обслуживание.Заражает позитивом и хорошим настроением,хочется еще и еще раз посетить это заведение!Очень качественный подбор персонала!

прекрасное обслуживание

Гость 19 декабря, 2017 год
Сегодня мы сидели в БК м.Таганка тц.Звездочка, заказали бургеры, десерты, напитки и все было ОЧЕНЬ вкусно. Кстати, раньше кофе был не таким.... Сейчас намного вкуснее)))) И еще обслуживание на высоком уровне!!!!! Девушка Аиша на кассе была очень вежливой и доброжелательной, Спасибо!
Анастасия
Достоинства:
  1. Быстрое и качественное обслуживание!

Благодарность кассиру Валерии! Ресторан 22217

Артём и Елена 25 сентября, 2017 год
Хотим выразить благодарность улыбчивому кассиру Валерии, работающей в ресторане по адресу пр. Энгельса д.27 лит. Д.
Очень приятная , вежливая, помогла определиться с выбором заказа, а так же рассказала состав интересующих нас бургеров. Квалифицированный специалист.
Просьба выделить премию yes

Спасибо! Артём и Елена.

Быстрое обсуживание

Гость 24 сентября, 2017 год
Быстрое обсуживание, вкусная еда, веселый коллектив. Рекомендую, очень довольна

Лучше макдака

Ex-Hero 20 августа, 2017 год
Живу в Москве, тут же и хожу в Бургеркинги. Совсем рядом с домом - Макдонльдс, долгое время ходил именно туда. Но в целом надоело такое обслуживание как там, надоел вкус, решил попробовать Бургеркинг, что подальше от дома. Не разочаровался. Они все делают наоборот: лед по умолчанию в пепси не кладут, у них действительно чувствуется вкус мяса у продукции. Обслужвание гораздо... Читать отзыв Живу в Москве, тут же и хожу в Бургеркинги. Совсем рядом с домом - Макдонльдс, долгое время ходил именно туда. Но в целом надоело такое обслуживание как там, надоел вкус, решил попробовать Бургеркинг, что подальше от дома. Не разочаровался. Они все делают наоборот: лед по умолчанию в пепси не кладут, у них действительно чувствуется вкус мяса у продукции. Обслужвание гораздо более расторопное и вежливое.

Круто

Гость 4 августа, 2017 год
Найс вообще топ крутое заведение народ приветливый люблю бургер кинг

Отлично

Гость 17 апреля, 2017 год
Гуляли недавно в Косино парке
Зашли в Бургер кинг пообедать
Понравилось
Все очень вкусно и сытно
А самое главное быстро, что немаловажно когда голоден

Иногда можно зайти

Гость 4 марта, 2017 год
Минусы: липтон разливной это вообще вода, послевкусие от газировки отдает водой из под крана, нет соков в нормальных стаканах.
Плюсы: картошка фри вкусная, вкус у мяса в бургерах костра с дымком
Сделали обеды тоже плюс только непонятно немного
Плюсы: картошка фри вкусная, вкус у мяса в бургерах костра с дымком
Сделали обеды тоже плюс только непонятно немного
В целом раз в неделю можно там перекусить иногда охота этого фастфуда но после него у меня желудок не совсем хорошо себя чувствует. Каждый день я конечно не стал бы там есть т к от нее только жиреешь а есть охота через часа 2-3. Несомненый плюс еще у таких заведений что там есть бесплатный туалет

БК-21000

Гость 27 февраля, 2017 год
Очень приятно,что работают такие сотрудники доброжелательные
1 не согласен
Burger King
Burger King сеть ресторанов быстрого питания, насчитывает более 12 тысяч ресторанов по всему миру, включая Россию. Основным направлением ресторанов сети является приготовление мяса на огне. В ассортименте продуктов Burger King Вы найдете гамбургеры, куриные сэндвичи, чизбургеры, овощные салаты, бургеры с рыбой, стейком и ветчиной. Ну и конечно изюминка ресторанов Burger... подробнее

Фаст-Фуд

Сеть ресторанов KFC