Business Up отзывы
с оценкой «Отлично»

76 отзывов / 5631 просмотр

выгодные курсы

Мария_Филонова 2 февраля, 2019 год
Прошла обучение в онлайн школе Бизнес Ап и не разу не пожалела. Стоимость курсов уже несколько раз окупилось экономией на рекламе, ибо я сама теперь её настраиваю и веду, причём без труда. А раньше платила человеку за эту работу.

мои рекомендации

Арсений 1 февраля, 2019 год
Бизнес Ап - отличная онлайн школа, я вообще думаю что за онланй обучением будущее, да что там будущее - уже настоящее! А в данной онлайн школе меня обучили как создавать и настраивать рекламу в социальных группах, мне это нужно было, что бы работать и продвигать свои услуги.

было интересно

EkaterinaK 31 января, 2019 год
Узнала о курсах онлайн школы Business Up в интернете. Там были нужные мне знания, по крайней мере в описании курса прочитала. Вот решила попробовать. Обучение понравилось, теперь уже практикую знания.

+_+

Зинаида 29 января, 2019 год
Да довольно короткий срок в онлайн школе Бизнес Ап смогли обучить меня многим нужным вещам с наше время. Особенно нужным в собственном бизнесе. Вот продвигаю теперь сама свой товар.

спасибо за обучение 5+

Романа 28 января, 2019 год
Курсы в онлайн школе Бизнес Ап помогли мне понять многое, что было для меня очень сложно. А вот в обучении материал подавали, так что он заходил легко. Спасибо за качественное обучение.

полезные курсы

Lida 26 января, 2019 год
Курсы отличные. Прошла недавно, что бы рекламировать свои социальные сети, вернее мой продукт в сетях. Сумела сама и создать и настроить рекламу. Очень полезно.

спасибо за обучение

Nastya 6 декабря, 2018 год
Хочу сказать спасибо за отличное обучение в Бизнес Ап. Было интересно ,а главное что сейчас эти знания применяю с успехом на практике.

всё ок

V_i_t_a_l_i_k 5 декабря, 2018 год
Мне понравилось дистанционное бучение в школе маркетинга Бизнес Ап. Узнал много полезного.

отлично школе ставлю 5+++

Vano_N 4 декабря, 2018 год
Обучался в онлайн школе Business Up совсем недавно и сразу начал применять знания. Сумел настроить рекламную компанию в нескольких социальных сетях.

отлично обучилась

Спартанка 4 декабря, 2018 год
В онлайн школе маркетинга Бизнес Ап обучили меня как ракручивать социальные сети ,аккаунты в них и группы - это мне и было нужно для моего небольшого проекта.

то что надо

HoneyL 3 декабря, 2018 год
Обучение маркетингу дело не лёгкое, но вот в онлайн школе Бизнес ап сумели довольно легко научить меня многому. Сейчас уже сама могу создавать группы и заниматься их продвижением.

обучение отличное

Данил Орлов 2 декабря, 2018 год
Если честно, то раньше продвижение в социальных сетях, для меня был тёмный лес . Но после онлайн обучения в школе маркетинга Бизнес Ап, я хорошо разбираюсь в этой теме.

5+++

Лиза 1 декабря, 2018 год
Онлайн курсы - это то что мне было нужно. Увидела социальные сети с другой стороны, с более выгодной. Теперь не только общаюсь там, но и продвигаю свою продукцию.

отличная школа

Иван Быков 1 декабря, 2018 год
В онлайн школе "Бизнес Ап" проходи курсы. Обучался современным вещам, которые сейчас являются эффективными в ведении любого бизнеса. Вот мне нужны были группы в соц. сетях. После курсов сам сделал и начал заполнять и рекламировать их.

хорошая онлайн школа

Sem 30 ноября, 2018 год
Обучался в Бизнес Ап. Отличный дистанционный вариант научиться продвигать свои группы в социальных сетях. Многому меня научили.

Александр 29 ноября, 2018 год
Онлайн курсы школы Business Up помогли мне освоиться в этих бесконечных и разнообразных социальных сетях. Сам научился создавать группы и наполнять их. Вроде бы ничего сложного, но теперь делаю всё это сам и хорошо экономлю.

Маркетинг, реклама

Агентство Lionside