Business Up отзывы

хорошая онлайн школа

Sem 30 ноября, 2018 год
Обучался в Бизнес Ап. Отличный дистанционный вариант научиться продвигать свои группы в социальных сетях. Многому меня научили.

Александр 29 ноября, 2018 год
Онлайн курсы школы Business Up помогли мне освоиться в этих бесконечных и разнообразных социальных сетях. Сам научился создавать группы и наполнять их. Вроде бы ничего сложного, но теперь делаю всё это сам и хорошо экономлю.

спасибо за обучение

Nastya 6 декабря, 2018 год
Хочу сказать спасибо за отличное обучение в Бизнес Ап. Было интересно ,а главное что сейчас эти знания применяю с успехом на практике.

спасибо за обучение 5+

Романа 28 января, 2019 год
Курсы в онлайн школе Бизнес Ап помогли мне понять многое, что было для меня очень сложно. А вот в обучении материал подавали, так что он заходил легко. Спасибо за качественное обучение.

5+++

Лиза 1 декабря, 2018 год
Онлайн курсы - это то что мне было нужно. Увидела социальные сети с другой стороны, с более выгодной. Теперь не только общаюсь там, но и продвигаю свою продукцию.

Пётр Скворцов 4 февраля, 2019 год
В Business Up узнал много нового о рекламе в социальных сетях. Вот недавно сам настроил инстаграм - рекламный аккаунт. До этого такое для меня было совсем непонятно, а сейчас без проблем могу настроить в любой социальной сети.

выгодные курсы

Мария_Филонова 2 февраля, 2019 год
Прошла обучение в онлайн школе Бизнес Ап и не разу не пожалела. Стоимость курсов уже несколько раз окупилось экономией на рекламе, ибо я сама теперь её настраиваю и веду, причём без труда. А раньше платила человеку за эту работу.

отлично школе ставлю 5+++

Vano_N 4 декабря, 2018 год
Обучался в онлайн школе Business Up совсем недавно и сразу начал применять знания. Сумел настроить рекламную компанию в нескольких социальных сетях.

обучение на высоком уровне

Константин Николаев 6 февраля, 2019 год
Проходил курсы онлайн в школе Бизнес Ап. Там обучали многим вещам, полезным не только собственнику бизнеса, но и любому человеку. Мне вот эти знания помогают вести свои рекламные странички в разных социалках.

мои рекомендации

Арсений 1 февраля, 2019 год
Бизнес Ап - отличная онлайн школа, я вообще думаю что за онланй обучением будущее, да что там будущее - уже настоящее! А в данной онлайн школе меня обучили как создавать и настраивать рекламу в социальных группах, мне это нужно было, что бы работать и продвигать свои услуги.

было интересно

EkaterinaK 31 января, 2019 год
Узнала о курсах онлайн школы Business Up в интернете. Там были нужные мне знания, по крайней мере в описании курса прочитала. Вот решила попробовать. Обучение понравилось, теперь уже практикую знания.

то что надо

HoneyL 3 декабря, 2018 год
Обучение маркетингу дело не лёгкое, но вот в онлайн школе Бизнес ап сумели довольно легко научить меня многому. Сейчас уже сама могу создавать группы и заниматься их продвижением.

всё ок

V_i_t_a_l_i_k 5 декабря, 2018 год
Мне понравилось дистанционное бучение в школе маркетинга Бизнес Ап. Узнал много полезного.

полезные курсы

Lida 26 января, 2019 год
Курсы отличные. Прошла недавно, что бы рекламировать свои социальные сети, вернее мой продукт в сетях. Сумела сама и создать и настроить рекламу. Очень полезно.

отличная школа

Иван Быков 1 декабря, 2018 год
В онлайн школе "Бизнес Ап" проходи курсы. Обучался современным вещам, которые сейчас являются эффективными в ведении любого бизнеса. Вот мне нужны были группы в соц. сетях. После курсов сам сделал и начал заполнять и рекламировать их.

обучение отличное

Данил Орлов 2 декабря, 2018 год
Если честно, то раньше продвижение в социальных сетях, для меня был тёмный лес . Но после онлайн обучения в школе маркетинга Бизнес Ап, я хорошо разбираюсь в этой теме.

+_+

Зинаида 29 января, 2019 год
Да довольно короткий срок в онлайн школе Бизнес Ап смогли обучить меня многим нужным вещам с наше время. Особенно нужным в собственном бизнесе. Вот продвигаю теперь сама свой товар.

отлично обучилась

Спартанка 4 декабря, 2018 год
В онлайн школе маркетинга Бизнес Ап обучили меня как ракручивать социальные сети ,аккаунты в них и группы - это мне и было нужно для моего небольшого проекта.

высшие курсы

Григорий Волков 5 февраля, 2019 год
В онлайн школе Бизнес Ап я уже прошёл все курсы ,которые сейчас внедряю в свой бизнес. проще говоря, научился настраивать рекламу и делать группы в социальных сетях, и теперь сам это всё применяю для своего дела.

Удалось получить от курса даже больше, чем рассчитывала

Валентина Ивановская 8 января, 2020 год
Все полученные знания начала сразу применять на практике в текущей работе и уже вижу результаты. Рекомендую обучатся здесь. Идет большой отклик со стороны кураторов.

Узнала много крутых фишек

Нина Усова 26 декабря, 2019 год
Обучение понравилось в целом. Информация разжёвывается подробно, хорошая подача, наглядно и понятно абсолютно для всех, уровень отзывчивости зашкаливает. Спасибо что делитесь своим опытом с нами.

Было очень интересно

Елена Шарипова 25 декабря, 2019 год
Учась в школе узнала много нюансов по продвижению + имела возможность задавать свои вопросы, которые давно меня интересовали. Эти курсы именно та база, необходимая для новичка в сфере маркетинга и продвижения своего продукта.

Очень понравилось заниматься на курсе

Артем Ежевский 4 января, 2020 год
Очень хорошая подробная и детальная подача информации. Замечательный куратор. Активно введен в тему курса. С большим удовольствием посоветую этот курс и шкоолу своим друзьям и знакомым.

Все встало на свои места

Евгения Симкина 3 января, 2020 год
Особенно понравилось простое и понятное изложение материала, решение практических задач помогает закрепить знания. Кураторы умеют преподавать материал. Теперь я только за онлайн обучение! Спасибо Бизнес ап!

Отзывчивые кураторы

Елена П. 29 декабря, 2019 год
Очень полезный курс по продвижению я окончила. Много интересных примеров, доступная для новичков подача информации, если что-то не понятно, преподаватели все разъяснят и объяснит. Всем советую.

Вы крутые!

Оксана1987 24 декабря, 2019 год
Приятная рабочая атмосфера царила на курсах. Грамотно составленная программа курса, личный опыт кураторов — все это оставило положительные впечатления от курса по продвижению в инсте. Спасибо)

Емко и продуктивно.

Алексей Воронин 27 декабря, 2019 год
Узнал много нового, информация подается довольно наглядно, рассмотрели разные техники, применили их на практике, разобрали кейсы. Порадовало наличие домашних заданий с разбором ошибок.

Полученные знания уже реализовываю на практике

Полина Зинина 6 января, 2020 год
Мой куратор был очень грамотный и с большим желанием отвечал на все дополнительные вопросы, которые возникали в процессе обучения. Я рада, что пошла учится именно к вам)

Понимающие и добрые кураторы

Антон Тихонов 5 января, 2020 год
Все очень понятно и логично, мои знания стали гораздо более упорядоченными. Жалею, что не узнал о вас раньше. Давно бы уже довел бы до ума свой бизнес в интернете. Но лучше уж поздно чем никогда.

Было познавательно

Марина Николаева 23 декабря, 2019 год
Особенно понравилась методика онлайн обучения. Материал преподносится кураторами простым и человеческим языком. Без всяких заумных терминов. Не ожидала, что за столь короткий период, я смогу получить так много полезной информации. Спасибо.

Маркетинг, реклама

Demis Group