Business Up отзывы

Гость 28 июля, 2022 год
Наш опыт работы с ними:

1. У вас будет 4 попытки массовых собеседований. Смотрите заранее список всех кандидатов, которых должны пригласить. Многие будут совсем не релевантными для вашего бизнеса. Просите менять и искать подходящих по ТЗ, которое вы заполняли на старте работ.

Наш опыт работы с ними:

2. Обратите внимание, что нет никакого отбора кандидатов на собеседования. Вы сами будете задавать всем вопросы, вести собеседование, разбираться в опыте. Основная работа компании - довести, уговорить менеджеров по продажам, чтобы к вам пришли. И закрыть свой КПИ по Договору. Качество кандидатов никто не обещает.

3. Не торопитесь использовать все попытки массовых собеседований сразу. Вас будут торопить, закрывать быстро на следующий этап. Отправлять таблицу с кандидатами в этот же день, когда у вас может быть совсем не будет времени ознакомиться и дать свою обратную связь. Приведут еще более не релевантных кандидатов, их будет меньше, качество ниже. Исчерпав все попытки собеседований, вам будут допродавать следующие собеседования.

4. Если вы вывели кого-то после первого собеседования, посмотрите на его работу 1-1,5 месяца. И, если поймете, что кандидат не подходит, лучше воспользуйтесь своими попытками на массовые собеседования в этот период, чтобы найти замену.

5. И главное, результата по выходу профессионального менеджера по продажам никто вам не гарантирует. Здесь главное - быстро провести и выполнить КПИ по кол-ву собеседований, качество подбора кандидатов очень низкое.

Отсутствие профессионализма

Даниил 24 августа, 2021 год
Компания имея в штате не компетентных сотрудников не может нанять хороший персонал, не важно какого уровня, будь то коммерческий директор или уборщица. Люди, которые отвечают и совершают звонки должны понимать, что они и есть лицо(уста) компании. Чего стоит работа Станислава, который относится к своим обязанностям спустя рукава, мямлит в телефон, путает телефоны клиента и соискателя. А чтобы попасть на собеседование... Читать отзыв Компания имея в штате не компетентных сотрудников не может нанять хороший персонал, не важно какого уровня, будь то коммерческий директор или уборщица. Люди, которые отвечают и совершают звонки должны понимать, что они и есть лицо(уста) компании. Чего стоит работа Станислава, который относится к своим обязанностям спустя рукава, мямлит в телефон, путает телефоны клиента и соискателя. А чтобы попасть на собеседование - нужно заполнять анкеты, которые не уберегут вас от распространения ваших персональных данных из рук в руки. Репутация компании падает ниже плинтуса с каждым не компетентный сотрудником.
Так работать нельзя. Нужно улучшать качество!

Отвратительная компания

Екатерина 31 марта, 2021 год
Отвратительная контора! Обманывает, не раскрывает информацию о вакансии. Высылают приглашение на интервью на почту и смс. Прежде чем пригласить на интервью даже не звонят , чтобы пообщаться с кандидатом. Сразу присылают приглашение на интервью. По телефону только уточняют, будешь учавствовать в интервью или нет, при этом на встречные вопросы (чтобы хоть что-то узнать поточнее) не отвечают, быстро прерывают разговор. Единственное,... Читать отзыв Отвратительная контора! Обманывает, не раскрывает информацию о вакансии. Высылают приглашение на интервью на почту и смс. Прежде чем пригласить на интервью даже не звонят , чтобы пообщаться с кандидатом. Сразу присылают приглашение на интервью. По телефону только уточняют, будешь учавствовать в интервью или нет, при этом на встречные вопросы (чтобы хоть что-то узнать поточнее) не отвечают, быстро прерывают разговор. Единственное, что удалось выяснить по телефону, это формат, в котором будет проходить интервью, уверяют, что на групповом интервью всем соискателям расскажут подробности вакансии, будут представители работадателя, а потом с каждым отдельно будут разговаривать. По факту, устроили театральное представление, на котором каждый соискатель из кожи вон лез, рассказывая какой именно он крутой, и за всем этим наблюдал работадатель. А вторым этапом нужно было в игры играть с кадровиком (причем кадровик строил "крутого рекрутера") типа он будет играть плохого дядю, а вы должны погасить все его возражения. И все это на глазах у остальных соискателей и на потеху работадателя и кадровика! В общем унизительный формат собеседования! Полный бред! Не связывайтесь с этой конторой up business, ничего хорошего не предложат, они просто выстилаются перед заказчиком, собирают толпу соискателей и устраивают подлое шоу!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Лучший онлайн курс

Юлия Мармур 4 февраля, 2021 год
Подача супер. обратная связь супер! Это лучший онлайн курс, который проходила. Проходила в разных сферах деятельности. Здесь все подробно и четко. Советую всем

Результат не заставил себя долго ждать

Polinka89 19 мая, 2020 год
Организация учебного процесса в целом на высшем уровне. Проходила курс реклама в инстаграмм. Все понравилось. Пришла с нулевыми знаниями и приобрела их здесь). Развитие бизнеса через интернет пошло в гору. Я рекомендую.

Благодарю за удобную платформу для обучения.

Лина К. 5 мая, 2020 год
Результат от прохождения курса у меня был уже спустя 2 недели самостоятельной работы со своим профилем в инстаграмм. Материал в доступной форме с множеством актуальных примеров.

Увлекательно.Удобно и грамотно.

AnnaUskova 21 апреля, 2020 год
Онлайн-курс понятный и интересный. Объясняют доступным языком. Я еще пока на первых этапах развития бизнеса в бьюти сфере. И мне хочется как можно качественнее и углубленно понять, как же продвигать свои услуги самостоятельно и искать новых клиентов без помощи маркетологов. Поэтому в обязательном порядке пройду полный курс обучения.
Тата 16 апреля, 2020 год
Курс проходит очень интенсивно, много практических занятий, назначают личного наставника. По окончанию курса я получила полное представление о том, как настроить и запустить рекламу в инстаграм и найти себе новых клиентов. Желаю всему коллективу школы успехов в их работе.

Удобно обучатся, в свободное время.

Алена Соловей 12 апреля, 2020 год
Всего за месяц обучения меня научили как нужно правильно оформлять свой профиль в инстаграмм, чтобы привлечать новых клиентов в мой салон красоты. Спасибо преподавателям за самоотдачу.

Узнала очень много нового в сфере продвижения

Мирослава 25 марта, 2020 год
Раскрыты все темы курса. Интересная подача материала, много практики у кураторов. Общие впечатления от обучения хорошие.

Впечатления от обучения положительные

Ира 19 марта, 2020 год
Высокий уровень профессионализма кураторов. Преподаваемый материал и комфортность обучения - 5из5. С удовольствием пройду полное обучение

Спасибо за знания

Евгения 15 марта, 2020 год
Обучение на качественном уровне. Даже такой ленивый ученик как я смогла научится привлекать новых клиентов)

Спасибо преподавателям за мотивацию

Елена С. 12 марта, 2020 год
Недавно завершила свое 3-х недельное обучение в школе. За это время научилась оформлять профиль в инстаграмм, потянулись новые клиенты. Есть желание обучаться далее.

+++Рекомендую

Элина О. 9 марта, 2020 год
Информация на курсах предоставляется в интересном ключе. Есть возможность получать дополнительную интересующую информацию, объясняются все термины, лекторы озвучивают конкретные примеры из своей практики. Обязательно обращусь в школу за полным курсом по продвижению.

Спасибо за опыт

Жанна Н.Г. 5 марта, 2020 год
Освоила в Бизнес Ап курс по продвижению в инстаграмм. Информация дается системно, полно, с примерами. Впечатления о лекторе - положительное. Обучаться онлайн было комфортно.

Прощайте маркетологи

Инна Суслова 2 марта, 2020 год
Если кто-то сомневается идти или нет на обучение, то однозначно нужно учиться именно здесь. Все по делу, без воды, все подробно разжевали. Курс выдался объемным и информативным. Преподаватели грамотные и отзывчивые. Для меня обучение еще не закончилось. Буду проходить его в полном объеме.

Клиентов стало больше

Рая Комолова 26 февраля, 2020 год
В сентябре проходила краткий курс по продвижению в инстаграмм. Уже в процессе обучения я достигла первых результатов. Даже не верится, что теперь сама смогу вести свой аккаунт, не прибегнув при этом к услугам маркетологов. Спасибо кураторам за самоотдачу и работы над ошибками.

Позитивные преподаватели)

Julia16 24 февраля, 2020 год
Месяц назад окончила обучение по продвижению в инстаграмм. Огромное спасибо хочу сказать лекторам за информативность вебинаров и грамотную обратную связь. Все в голове разложили по полочкам) За время практики вне школы, вышла на стабильные 6-7 заявок в день.

Обучают довольно не плохо, за свои деньги

Олеся Умочкина 19 февраля, 2020 год
За три недели обучения в школе получила в основном базовые знания. Но мне их вполне хватило, чтобы начать продвигать услуги по наращиваю волос в инстаграмм. В будущем, планирую пройти полноценный курс. Как подходят лекторы к занятиями мне понравилось. Поэтому продолжу обучатся тут.

Интересные вебинары

Lissa18986 16 февраля, 2020 год
Отличная школа с квалифицированными преподавателями. Теперь не придется тратить все доходы на рекламу, могу ее делать самостоятельно.

Общее впечатление от курса положительное

Марина 13 февраля, 2020 год
Каждая ошибка новичка разбиралась досконально. Поддержка от лекторов была на каждом этапе обучения. Если что неясно - объясняли ещё. Рекомендую.

За короткий срок, можно получить необходимые для успешного бизнеса знания

Нина Филатова 10 февраля, 2020 год
Недавно окончила курсы по наращиваю ресниц. Училась продвигать свои услуги в интернете в основном из видео по ютуб. Но большого результата от этого не получала. Думала уже прибегнуть к услугам маркетологов, но узнав какие деньги они за свою работу ломят, поняла, что легче мне самой постичь азы продвижения в сети. Да и самой будет полезно получить новые знания. Спасибо кураторам... Читать отзыв Недавно окончила курсы по наращиваю ресниц. Училась продвигать свои услуги в интернете в основном из видео по ютуб. Но большого результата от этого не получала. Думала уже прибегнуть к услугам маркетологов, но узнав какие деньги они за свою работу ломят, поняла, что легче мне самой постичь азы продвижения в сети. Да и самой будет полезно получить новые знания. Спасибо кураторам школы за неоценимый вклад и приобретенный опыт. Обучалась здесь около месяца. Этого вполне мне хватило. Теперь думаю со временем пройти полное обучение, чтобы уже профессионально настраивать рекламу у себе в профиле.

Удалось получить от курса даже больше, чем рассчитывала

Валентина Ивановская 8 января, 2020 год
Все полученные знания начала сразу применять на практике в текущей работе и уже вижу результаты. Рекомендую обучатся здесь. Идет большой отклик со стороны кураторов.

Удобный график обучения

Артур М. 7 января, 2020 год
Довольно интересный курс был по продвижению в соц.сетях. Очень сильный и грамотный преподаватель. Спасибо большое за интересное обучение.

Полученные знания уже реализовываю на практике

Полина Зинина 6 января, 2020 год
Мой куратор был очень грамотный и с большим желанием отвечал на все дополнительные вопросы, которые возникали в процессе обучения. Я рада, что пошла учится именно к вам)

Понимающие и добрые кураторы

Антон Тихонов 5 января, 2020 год
Все очень понятно и логично, мои знания стали гораздо более упорядоченными. Жалею, что не узнал о вас раньше. Давно бы уже довел бы до ума свой бизнес в интернете. Но лучше уж поздно чем никогда.

Очень понравилось заниматься на курсе

Артем Ежевский 4 января, 2020 год
Очень хорошая подробная и детальная подача информации. Замечательный куратор. Активно введен в тему курса. С большим удовольствием посоветую этот курс и шкоолу своим друзьям и знакомым.

Все встало на свои места

Евгения Симкина 3 января, 2020 год
Особенно понравилось простое и понятное изложение материала, решение практических задач помогает закрепить знания. Кураторы умеют преподавать материал. Теперь я только за онлайн обучение! Спасибо Бизнес ап!

Интересный материал, живые лекции

Константин 30 декабря, 2019 год
Понравилось наличие современных технологий для проведения курса обучения, актуальная информация, современные данные.

Отзывчивые кураторы

Елена П. 29 декабря, 2019 год
Очень полезный курс по продвижению я окончила. Много интересных примеров, доступная для новичков подача информации, если что-то не понятно, преподаватели все разъяснят и объяснит. Всем советую.

Маркетинг, реклама

5P.Lab