butik-parfuma.ru интернет-магазин отзывы

Как вернуть деньги???

Светлана 17 января, 2021 год
Это мошенники, написала требование заказным письмом о возврате денег за товар, который не соответствует заказанному. Кто то из обманутых Клиентов подавал иск?
Денег конечно жалко, но наказать их еще больше хочется!!!
Если есть желающие - предлагаю объединиться!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ!!!
  2. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО!!!

РАЗВОД!!!!

Гость 22 декабря, 2020 год
Развод не по детски- нагло и безнаказанно! Не ведитесь на фейковые «положительные» отзывы, их просто не может быть! Присылают полное дерьмо, странно что ещё что-то кладут в коробку!

Мошенники

Чигринец Татьяна 21 декабря, 2020 год
Заказала парфюм и согласовала его с диспетчером, отвечающим на вопросы, а по факту пришло два флакона парфюма из них один дешёвый и совсем не точ, что хотела

МОШЕННИКИ остерегайтесь присылают совсем не то что нужно и не возвраща

Яна Корнеева 12 декабря, 2020 год
Заказали духи за 15 тыс прислали говно за 3тыс на контакт не идут возвращать деньги не хотят трубки и сайт не берут !на письма не отвечают обращаемся в полицию!

Прислали не то и причём дешевку

Владимир 23 октября, 2020 год
Магазин мошенников, прислали не то что заказали, а условия возврата предлогают брать кредит, телефон не берут, служба поддержки вообще не понятно зачем и есть ни на что ответить не могут, в переписке только стандартный набор слов и всё ни каких пояснений

продали поделки!!!

Саш 9 октября, 2020 год
купил по акции 1+1=3 дочи кабана the one.

а получили га*но а не духи. запах как по 300 руб. и обратно не берут. Ужас!!!!

Отзыв о работе sale.butik-parfuma.ru, msk.butik-parfuma.ru, butik-parfuma.ru

Виктор 5 октября, 2020 год
Данная группа уже с 2017 года, на куче своих сайтов, создали ассортимент под оригинал, наверное даже не так, весь ассортимент мира духов и практически за копейки.
Расчет простой на жадность. Далее, отправка из Мкс с Мосфильмовской ул. д. 34 наложенным платежом т.е. вскрыть проверить, что тебе переслали нельзя. Отправляют вам любую на выбор этих граждан копию за 300 рупий. Вы звоните, вам говорят спасибо за ваши деньги, возврата не будет - вы свободны.
Отправка только на частные лица, картами оплаты нет, юр лица нет вы сами же это видите... Короч. не видитесь на эти приманки все рассчитано на вшу жадность. На фото приведены сайты данной группы.
Для проверке можете звонить на любой телефон любого сайта, назвать любой другой их сайт и вас обслужат))). Вернее вам перезвонят, они не консультируют по телефону, надо проверить ваш телефон, вдруг вы уже заказывали)))
Кто купил проверяйте трек номера, отправка будет на частное лицо, не одна компания так не работает, просто не выкупайте!!!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Отправка дешевой пали под видом оригинала с Москвы ул Мосфильмовской 34 на частные лица.

Аромат не тот!!

Гость 28 июля, 2020 год
Продали копию партфюма запах такой-же как и с садовода за 500р. Будте аккуратнее, запах партфюма получите не тот, а обратно уже не принимают. Деньги на ветер!

Аферисты!!!!!

Екатерина 16 мая, 2020 год
Мало того что привезли не тот парфюм так ещё и на связь не выходят, заказала Диптик ,а пришла дешёвая Шанель из перехода за 100руб.Не заказывайте здесь ничего это полный развод

Спихнули неликвид

Гость 11 мая, 2020 год
Заказывали Soni rakel за 2500рублей а прислали дешевые мужские духи.Это полная АФЕРА а не магазин.
Больше никогда не буду заказывать через интернет.

читсый развод

Гость 25 марта, 2020 год
Торопилась, поздно прочитала отзывы. Прислали не то, что заказывала, телефон отдела претензий не отвечает. Понятно, что разливают в подвале, но хотя бы правильную подделку бы присылали.

ОБМАН полный. Высылают не то!

Гость 12 марта, 2020 год
bad Заказала духи Байредо и Мансера. Прислали ОДНИ и не те!!!! Ангелы и демоны. А отдала я 9000 рублей. Жульё! По телефону ответили, что перепутали на складе и положили тркбку. Ни в коем случае ничего не покупайте у них!

Осторожно, обман!

Гость 25 января, 2020 год
Присылают подделку, не тот аромат, что заказываешь, обмен и возврат невозможен. Все хвалебные отзывы пишет сам продавец. Заказывайте у них побольше без предоплаты и не выкупайте, пусть разорятся на доставке, раз по закону привлечь к ответственности не получается.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Фальсификат левых наименований с истёкшим сроком годности

Развод!!! Кидалово!!!

Сергей 10 января, 2020 год
Заказал воду hi wood, получил набор вонючек. Упаковка butik-parfuma, отправитель Aromatov-dom (фото прилагаю) . Попытался связаться - молчат.

Рога и копыта! Осторожно, сбывается неликвид!

Лидия 16 декабря, 2019 год
Никогда не обращайтесь на этот сайт, а также на сайт butik-parfuma.ru, а также на сайт aromatov-dom.ru. Вам оформят, что вы только не пожелаете, а вышлют совершенно другой парфюм - неликвид, который по стоимости будет значительно ниже, чем вы оплатите. При заказе будет стоять бесплатная доставка, но по сути вам сразу скажут, что нужно заплатить 300 рублей, так данный товар есть... Читать отзыв Никогда не обращайтесь на этот сайт, а также на сайт butik-parfuma.ru, а также на сайт aromatov-dom.ru. Вам оформят, что вы только не пожелаете, а вышлют совершенно другой парфюм - неликвид, который по стоимости будет значительно ниже, чем вы оплатите. При заказе будет стоять бесплатная доставка, но по сути вам сразу скажут, что нужно заплатить 300 рублей, так данный товар есть только в С.Петербурге и оплата по сути за доставку. Но, это еще не все. Вам не принесет курьер, а доставят почтой России. И здесь с вас еще возьмут оплату 343 рубля. Почта России не разрешает вскрывать посылку пока вы не оплатите. А дальше идет продолжение нервомотания... Для возврата товара вам дадут телефон +74991103112 и некая Алина вам ответит, что она приняла заявку и узнать решение вы сможете только через неделю. А через неделю вы не дозвонитесь со своего телефона, а если дозвонитесь, то вам ответят, что по законодательству парфюм возврату не подлежит и бросят трубку. Так что решайте сами, стоит ли вам финансировать неких "товарищей".

ОСТОРОЖНО Обман!

Lveta 9 декабря, 2019 год
Добрый день!
сделала на сайте бутик-парфюма заказ (4 позиции) смотрите фото во вложении к письму !
Посылка пришла из Санкт-Петербурга, но в коробке 3 позиции и все духи не мои! (фото тоже во вложении)
Курьер быстро забрал деньги и отказался забирать посылку, после того, как я ее открыла!
Добрый день!
Звонила в службу по работе с клиентами сразу же, попросили позвонить 9 декабря. (неделя на решение вопроса)
Позвонила через неделю и мне сказали, что Вам отказано в решении моего вопроса! при том, что я все фото им предоставила!
Это очень неприятно! Надеюсь, вся эта организация понесет наказание.Начиная от менеджеров на телефонах до тех, кто крадет деньги и присылает палёную парфюмерию!!!

100% развод на деньги

Любовь 17 октября, 2019 год
Как и многие купилась на ассортимент. Заказала 02.10.19г. на сайте СтранаАроматов.ру JULIETTE HAS A GUN NOT A PERFUME 100мл, Estee Lauder Knowing Винтаж 30мл, LALIQUE LE PARFUM 100мл. и Sonia Rykiel Belle en Rykiel 75мл тестер,Guy Laroche J'ai Ose Винтаж 50мл на бонусные позиции. Позвонили быстро, старший менеджер Илья убедил сделать заказ на 3(три) аромата, чтобы дополнительно 2 были в... Читать отзыв Как и многие купилась на ассортимент. Заказала 02.10.19г. на сайте СтранаАроматов.ру JULIETTE HAS A GUN NOT A PERFUME 100мл, Estee Lauder Knowing Винтаж 30мл, LALIQUE LE PARFUM 100мл. и Sonia Rykiel Belle en Rykiel 75мл тестер,Guy Laroche J'ai Ose Винтаж 50мл на бонусные позиции. Позвонили быстро, старший менеджер Илья убедил сделать заказ на 3(три) аромата, чтобы дополнительно 2 были в подарок. Сказал что к субботе 05.10.19 заказ будет отправлен. Написала в чате что не сохраняется переписка и не сохраняется заказ. Потом обнаружила сайт-двойник БутикАроматов.ру. На обоих отвечает один и тот же оператор Виктория. По электронке получила подтверждение переписки и уточнение заказа. 10.10.19 написала что "не получила трек-номер отправления", на что мне ответили что "информация очевидно еще не обновилась". После этого 12.10.19г. пришло CMC сообщение с трек-номером. Почитала отзывы на сайтах и пришла мысль не выкупать посылку, было много сомнений! Не прислушалась к интуиции... Заказ пришел 15.10.19. Вот только состав вложения далеко не соответствовал заказу. Вместо 5 флаконов было только 3, завернутые просто в полиэтиленовую пузырьковую ленту, в результате флаконы свободно болтались в коробке. Один парфюм откровенно из ДютиФри, остальные похожи на дешевую подделку, которые на просторах инета можно купить за 600 рублей. Даже на подарок такие не подаришь. А про испорченное настроение, потерю денег и не сбывшиеся ожидания вообще говорить не стоит!!! На запрос обратного звонка не реагируют, в чате молчат или отправляют в отдел поддержки покупателей с номерами 8-499, где соответственно тоже не отвечают. А вот у операторов, заведомо зная чем занимаются, как совесть поживает, спокойно спится? Кстати посылка пришла от имени Аргишева Валентина Валентиновна, адрес все тот же Мосфильмовская 34. Только это адрес обычного отделения Почты. Получается они тоже завязаны в этой схеме!? потому что адрес должен быть обязательно отправителя, а никак не отделения почты.
СОВЕТ - прежде чем делать заказ, почитайте отзывы, не ведитесь на призрачное наличие интересующего вас товара! Появились сомнения - прислушайтесь к ним!
butik-parfuma.ru интернет-магазин - 100% развод на деньги butik-parfuma.ru интернет-магазин - 100% развод на деньги butik-parfuma.ru интернет-магазин - 100% развод на деньги
Достоинства:
  1. единственный плюс это быстрая доставка, но это не заслуга магазина

Эти уроды открыли новый домен.

Изхаб Вахитович 10 октября, 2019 год
Все будьте на стороже. Стали закупать массами отзывы. Изменили свой домен, поменяли только логотип. И дурят опять людей. Читайте здесь https://www.otzyvru.com/strana-aromatovru Смотрите на скрине.

Елена! Опять обман

Гость 29 сентября, 2019 год
Заказала туалетную воду - прислали другую +2 по 15 мм: видимо, распродают все, что есть на складе. 300 руб. за почту + 161 руб. за обратную пересылку денег почтой. Запах не стойкий, обман 100%

Развод на деньги

Гость 26 сентября, 2019 год
Заказала духи, не ведитесь на этот сайт. Лохотрон. Прислали не то, что заказала и отказываются менять.

Теперь они dom-parfuma.ru

Гость 20 августа, 2019 год
Все как у всех - прислали не те ароматы, все подделка. Теперь новое имя магазина Dom-parfuma.ru. Неужели нельзя прекратить их деятельность?!!!

Бутик-лохотрон!!!

Владимир 18 августа, 2019 год
Хотел сделать приятное жене ну и сделал заказал Max Mara, Weekend u что то для себя 3 флакон ну типа подарок, не помню что выбросил и что прислали хрень какая то, а заказ был без малого 8 тысяч, господа вы мошенники, а особенно тот козел который позвонил и переубедил меня не отказывается от заказа, после того как почитал отзывы.

Лохотрон наглый и бессовестный!

Татьяна 13 августа, 2019 год
Заказала 2 флакона "Пантеры" Картье! Получила аж 4 какой- то разной дряни, совсем других марок и домов! Разные, но воняют такой гнусностью, что уму непостижимо! Хотя каждый флакон был около
4 тыс. Дозвонилась с трудом! Указанный номер уже выставлен на продажу. Сотрудница нагло заявила:"Ну и что???? Значит кому-то послали Ваш заказ! Делайте вывод сами! Я свой сделала! Никаких заказов по интернету тем более парфюма! И тем более здесь!
Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Одни минусы

Сняла покупки. Ужас!!! Прислали вообще не то.

Жестко кинутая на деньги. 13 августа, 2019 год
Искала сайте но оказалось они переехали. Новое детище msk.strana-aromatov.ru и strana-aromatov.ru. Они просто меняют домены каждый день. Меня наё.... примерно на 10т.р. Оба флакона не долиты, заказывала другое.
Достоинства:
  1. Читайте отзывы обходите стороной.
Недостатки:
  1. Просто обман, Новая коллекция доменов msk.strana-aromatov.ru и strana-aromatov.ru и отзывы с пруфами в картинках.

Закрыли pour-feme.ru отзывы, но не удалось.

Ирина 10 августа, 2019 год
Следим за их проделками. И не как им не соскочить от нашего гнева. Решили, что если эти шайтаны закроют от выдачи и запросов pour-feme.ru отзывы. То смогут дурить на деньги честных людей. Мы с вас не слезем. Пока не разоритесь. Закивайте у них и не выкупайте посылки, а лучше по несколько. Флешмоб - разори мошенников. Только так мы с... Читать отзыв Следим за их проделками. И не как им не соскочить от нашего гнева. Решили, что если эти шайтаны закроют от выдачи и запросов pour-feme.ru отзывы. То смогут дурить на деньги честных людей. Мы с вас не слезем. Пока не разоритесь. Закивайте у них и не выкупайте посылки, а лучше по несколько. Флешмоб - разори мошенников. Только так мы с ними можем бороться.
Достоинства:
  1. Можете забыть. Вас просто обдурят. Не в коем случае не выкупайте посылки.
Недостатки:
  1. Вас обманут. Деньги не вернут. Отправят не то, что вы заказывали.

Осторожно! Новый домен pour-feme.ru.

Обманутый. 8 августа, 2019 год
Новый домен http://pour-feme.ru. С регулярностью данный магазин и мошенники, пытается уйти от негативных отзывов Т.к. мы с вами очень мешаем данным деятелям - стричь лохов т.е. нас. Но мы не дремлем товарищи и будем их преследовать своими отзывами Пока эти преступники не разоряться. Если вы не верите, сравнивайте сайты которые ниже, изменили только, цвет, вставили видео - причем не о... Читать отзыв Новый домен https://pour-feme.ru. С регулярностью данный магазин и мошенники, пытается уйти от негативных отзывов Т.к. мы с вами очень мешаем данным деятелям - стричь лохов т.е. нас. Но мы не дремлем товарищи и будем их преследовать своими отзывами Пока эти преступники не разоряться. Если вы не верите, сравнивайте сайты которые ниже, изменили только, цвет, вставили видео - причем не о магазине (Просто не русские нас вообще за дураков держат) и самое смешное: написали, что можно проверить заказ, читайте ниже как это можно на Почте РФ и требуйте, что бы так и отправили.

Напомним:
1. На сайте pour-feme.ru, ассортимент которого нет. И отправляют они не то, что вы заказывайте.
2. Присылают дешевые подделки и не то, что заказали.
3. Отправка всех заказов 119285 г. Москва Мосфильмовская улица д. 34
5. Нет Юридического лица: не на сайте, не на оправке т.е. коробках почты.
6. Отправка посылок на частные лица: например: АСАНОВА АСХАТА АЛИМОВИЧА Помните, что если вы заказывай в легальной компании будет указано: ООО или ИП
7. Не о каких чеках вообще не может идти речи - это просто мошенники.
8. Для того, что бы проверить посылку на почте: Вы можете требовать, что бы вам отправили с описью вложения. И более не как, только так вы можете на Почте до jплаты проверить, что вам прислали. Они вам просто не отправят, эти уроды уже об это знают.
9. Они вообще не доставляют Курьерами по Москве и Санкт-Петербургу, так как мы уже пытались выловить их курьеров. Заказывайте выбирайте доставку по этим городам курьером, что нибудь редкое и дорогое. И убедитесь, что не какие курьеры c вамb не созвонятся, перед доставкой как должно быть.

А теперь как наказать данных мошенников на pour-feme.ru: Не в коем случае не выкупайте посылки которые вам приходят на почту, что бы вам не говорили эти подонки, они без какого либо зазрения вас обманут, на своем черном глазу.
Просьба: кто не заказывайте, прочитав наши отзывы: Сделайте заказ у данных подонков На большую сумму на левый адрес, пусть уроды заплатят на отправку, а потом за то когда их ГОВНО вернется им обратно. Чем нас больше будет, тем скорее они разоряться. Полиция по данным гражданам безумствует, писали не одно обращения. Так, что кто кроме нас.
Достоинства:
  1. Будьте осторожны!!! Новый домен pour-feme.ru
Недостатки:
  1. Часть сайтов этих мошенников сравнивайте:
  2. butik-parfuma.ru
  3. strana-parfuma.ru
  4. parfumeo.ru
  5. le-parfume.ru

Подделка!!!

Гость 7 августа, 2019 год
Прислали не то что заказывала. Отзывы на сайте лживые... все шляпа.... прислали бутыльки с откровенной подделкой... даже надписи приклеены криво... УЖАС

Сменили домен.

Мария 4 августа, 2019 год
Сменили домен теперь sale.butik-parfuma.ru все по-прежнему. Накрутили отзывы на карту Яндекса. Так же отправляют не то что заказываешь. Уроды.
Достоинства:
  1. Нету.
Недостатки:
  1. Торгуют подделками, отправляют не то, не коем случае не выкупайте посылки. Деньги после выкупа не вернете.

Сменили домен и заменили вид сайта.

Милана 14 июля, 2019 год
Дамы и господа мы все вместе нанесли данным делителям сокрушительный удар, что они закрыли сайта butik-parfuma.ru. И остальные то же parfumeo.ru и butik-parfuma.ru.
Но на месте этих сайтов встречайте новый le-parfume.ru их старый проект от 2018 г. Цены, тексты, внешний вид (кроме того, что сайт фиолетового цвета) полная копия предыдущей сайтов, опять не юр. лица, нет данных о место нахождения, нет страницы заказа и номера заказа после оставления. Ассортимент под оригинал.
Будьте осторожны!!!
Достоинства:
  1. Нету.
Недостатки:
  1. Сеть мошеннических сайтов. Будьте максимально осторожны.

Сайт мошеников

Елена 28 июня, 2019 год
Заказала одно, прислали совсем другое. Хотя бы товар был качественный, а то явная подделка. Запах чуть похож на оригинал, но не держится даже час. Не советую делать заказы на этом сайте. Полный отстой!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод покупателей

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru