BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин отзывы

Быстрая доставка

Клиент 22 февраля, 2024 год
Что в первую очередь подкупает, у них действительно оригинальная парфюмерия. Я заказывала уже несколько раз, и всегда духи были сто процентов оригинальные. Выбор ароматов огромный, от популярных новинок до редких винтажных которые еще поискать нужно. И стоимость никогда не завышают, я сколько уже покупок сделала, цены значительно ниже, чем в других магазинах, это факт. С доставкой проблем никогда не было,... Читать отзыв Что в первую очередь подкупает, у них действительно оригинальная парфюмерия. Я заказывала уже несколько раз, и всегда духи были сто процентов оригинальные. Выбор ароматов огромный, от популярных новинок до редких винтажных которые еще поискать нужно. И стоимость никогда не завышают, я сколько уже покупок сделала, цены значительно ниже, чем в других магазинах, это факт. С доставкой проблем никогда не было, мне чаще всего в день заказа все привозят, ну или на следующий день, если заказать после обеда.

За сервис твердая пятерочка.

Татьяна 11 февраля, 2024 год
Я давно у них заказываю парфюмерию на всю семью. Цены и правда существенно доступнее, чем в городских магазинах парфюмерии, плюс часто получается забрать аромат с хорошей скидкой. Последний раз заказала два парфюма себе и мужу, оказалось что у них по акции за это дают в подарок миниатюру. Честно говоря, сколько до этого Я покупала парфюмерию, не помню чтоб у кого... Читать отзыв Я давно у них заказываю парфюмерию на всю семью. Цены и правда существенно доступнее, чем в городских магазинах парфюмерии, плюс часто получается забрать аромат с хорошей скидкой. Последний раз заказала два парфюма себе и мужу, оказалось что у них по акции за это дают в подарок миниатюру. Честно говоря, сколько до этого Я покупала парфюмерию, не помню чтоб у кого то такие же условия и цены были. И на качество сто процентов не могу пожаловаться. Заказы привозят прям домой.

Быстрая доставка

Ольга 6 февраля, 2024 год
Заказала парфюм мужу, его любимый лакост. Доставили быстро, все нормально упаковали, парфюм доехал в целости и сохранности. Магазину плюс за заботу))) Что могу сказать по поводу аромата, очень стойкий, держится на коже весь день. Достаточно одного пшика, чтобы его почувствовать. Как по мне, довольно звонкий и насыщенный, но мужу нравится. Говорит на работе получает много комплиментов. Так что в целом... Читать отзыв Заказала парфюм мужу, его любимый лакост. Доставили быстро, все нормально упаковали, парфюм доехал в целости и сохранности. Магазину плюс за заботу))) Что могу сказать по поводу аромата, очень стойкий, держится на коже весь день. Достаточно одного пшика, чтобы его почувствовать. Как по мне, довольно звонкий и насыщенный, но мужу нравится. Говорит на работе получает много комплиментов. Так что в целом я довольна покупкой. Муж носит его каждый день, значит он того стоил.

Очень довольна

Ирина 22 января, 2024 год
Отзыв: Butik-parfum.ru - интернет-магазин парфюмерии
Свежесть и женственность, роскошь и утонченность – это все о моих любимых ароматах Мiraсle от Lancome и Nina Ricci Nina.

Достоинства: ценовая политика, качественный сервис, огромный ассортимент и главное – есть отливанты.
Недостатки: для меня их нет.

Отзыв: Butik-parfum.ru - интернет-магазин парфюмерии

Недостатки: для меня их нет.

На мой взгляд, ароматы 2000 годов имеют особенное очарование. В них богатые пирамидки, сложные многогранные раскрытия, они такие женственные и сексуальные, что невозможно не влюбиться. Именно поэтому я решила повторить своих любимчиков от Nina Ricci и Lancome. Для меня они не имеют возраста и всегда актуальны, можно сказать, вечная классика.

Парфюмерию заказывала в интернет-магазине Butik-parfum.ru. Мы с подругой здесь частые клиенты, покупаем на сайте лет пять. Без нареканий. Товар оригинальный, качественный и цены хорошие, на некоторые категории ароматов есть скидки. Обычно покупки мне приходили Почтой России, но так как я приехала погостить к родным в Москву, то в этот раз заказ привезли курьером. Быстро, буквально на следующий день духи были уже у меня.

Хочу несколько слов сказать о самом заказе. Оформляла покупку онлайн, без регистрации, оставив только номер телефона и указав адрес доставки. В течение пары часов мне перезвонил консультант, чтобы подтвердить покупку и все. Очень удобно, без заморочек, быстро. Когда забирала свою покупку у курьера, мне предоставили чек, дали возможность проверить целостность коробочек, сверить батч-коды.

Что касается духов, то я воодушевлена, счастью нет предела! Яблочко Nina – мой любимец в зимнее время года. Сладкий, томный, сложный в раскрытии. В нем и фрукты, и зелени немножко, и тепло дерева. Очень праздничный и уютный. Духи Мiraсle от Lancome идеальны для весны и лета. Свежие, есть приятная сладость, красивейшие розы с пионами, осыпанные перчиком. Тонко, женственно, романтично и утонченно – это все про моих парфюмерных «красавчиков». Рекомендую их всем, кто еще не знаком. Ароматы легенды, не меньше! Да и магазин отличный, покупаю здесь парфюмерию не первый год и всегда очень довольна.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:

Очень довольна подарком к Новому году!!!

Александра 21 декабря, 2023 год
Заказала подарок в этом магазине мужу и сестре.
Заказ оформили быстро.
Привезли тоже быстро.
Запахи мне очень понравились . Однозначно я буду покупать тут .

Butik-parfum.ru, спасибо большое Вам

Запах сто процентов оригинал

Екатерина 13 ноября, 2023 год
Очень склоняла меня подруга попробовать сделать заказ в этом магазине, она у них уже полгода закупается, постоянно хвалила. Мне как-то стремно было, все-таки в интернете разное случается. Подкупило только то, что предоплаты нету, соответственно и рисковать то по сути нечем. План был в том, чтобы заказать донну каран, которую я неоднократно покупала в разных магазинах, поэтому знаю как звучит оригинал,... Читать отзыв Очень склоняла меня подруга попробовать сделать заказ в этом магазине, она у них уже полгода закупается, постоянно хвалила. Мне как-то стремно было, все-таки в интернете разное случается. Подкупило только то, что предоплаты нету, соответственно и рисковать то по сути нечем. План был в том, чтобы заказать донну каран, которую я неоднократно покупала в разных магазинах, поэтому знаю как звучит оригинал, и как подделка, так что меня провести на этом сложно было бы. Привезли в оригинальной упаковке, что уже понравилось, все целое, повреждений или намеков на вскрытие не было, когда распаковала и попробовала нанести, опять же никаких странных моментов не было. Запах сто процентов оригинальный, его сложно спутать и подделать сложно, потому что подделка совсем по другом звучит, это я хорошо запомнила. Так что да, я пока одобряю, буду пробовать еще заказывать, а случае донны порядок.

Шикарный магазин

Светлана 26 сентября, 2023 год
Заказ вчера оформила, сегодня уже получила. Заказывала Джо Малон Блэкбери бэй, аромат и правда потрясающий, сколько я о нем была наслышана, слов нет, очень красивый. Стойкость, ну вот с утра как пшикнула пару раз, так до сих пор слышу, так что по-моему очень неплохо. Пару слов непосредственно о заказе, понравилось, что оформление простое, быстрое, нету прям опросника для заполнения, как... Читать отзыв Заказ вчера оформила, сегодня уже получила. Заказывала Джо Малон Блэкбери бэй, аромат и правда потрясающий, сколько я о нем была наслышана, слов нет, очень красивый. Стойкость, ну вот с утра как пшикнула пару раз, так до сих пор слышу, так что по-моему очень неплохо. Пару слов непосредственно о заказе, понравилось, что оформление простое, быстрое, нету прям опросника для заполнения, как это любят делать в других точках, там все равно что на работу устраиваешься. Тут все быстро оформили, оплачивала не сразу, а после доставки. Тоже удобно, не все магазины дают такую возможность, а хотелось бы.

Качество и запах полностью соответствуют оригиналу

Надежда 29 августа, 2023 год
Хотела сделать приятный сюрприз мужу, заказала его любимые духи Christian Dior Sauvage объемом 60 мл. Он раньше ими постоянно пользовался, потом они как закончились, как то не было бюджета на их покупку. А тут смотрю, цена более менее доступная, решила не мелочиться и сделать человеку приятно, заказала большой флакон. Сказать, что он был рад - вообще ничего не сказать, радости... Читать отзыв Хотела сделать приятный сюрприз мужу, заказала его любимые духи Christian Dior Sauvage объемом 60 мл. Он раньше ими постоянно пользовался, потом они как закончились, как то не было бюджета на их покупку. А тут смотрю, цена более менее доступная, решила не мелочиться и сделать человеку приятно, заказала большой флакон. Сказать, что он был рад - вообще ничего не сказать, радости не было предела)))) Качество и запах полностью соответствуют оригинальным Sauvage, которые у него были. И кстати практически не пришлось ничего ждать, курьер привез их на следующий день.

За несколько лет покупок проблем не возникало

Ольга 21 августа, 2023 год
Заказываю у них парфюмерию уже несколько лет. Сервис как был хорошим, так и остался Товар на доставку собирают быстро, в основном ко мне все приходит в течение дня, ну или на второй день, что опять же не критично. В основном покупаю ароматы, которые уже удалось затестить, все-таки это интернет-магазин, так что нужно идти с четким пониманием, чего ты хочешь, понимать... Читать отзыв Заказываю у них парфюмерию уже несколько лет. Сервис как был хорошим, так и остался Товар на доставку собирают быстро, в основном ко мне все приходит в течение дня, ну или на второй день, что опять же не критично. В основном покупаю ароматы, которые уже удалось затестить, все-таки это интернет-магазин, так что нужно идти с четким пониманием, чего ты хочешь, понимать ароматы, знать, как они звучат. У меня с этим проблем нет. Хотя если уж так страшно брать полноразмерные флаконы, можно взять миниатюру, тоже вариант.

Все честно

Романова 12 июля, 2023 год
Магазин работает честно, меня это с самого начала подкупило, даже не цена. Хотя и цена конечно тоже. Просто сколько до этого заказывала в других более популярных магазинчиках и сайтах, в основном требуют предоплату, а там что хочешь то и делай. Сказать, что не раз попадалась на разные схемы - это ничего не сказать. А тут все просто -понравился аромат, оформила... Читать отзыв Магазин работает честно, меня это с самого начала подкупило, даже не цена. Хотя и цена конечно тоже. Просто сколько до этого заказывала в других более популярных магазинчиках и сайтах, в основном требуют предоплату, а там что хочешь то и делай. Сказать, что не раз попадалась на разные схемы - это ничего не сказать. А тут все просто -понравился аромат, оформила на доставку, ничего не платила, ждала курьера. Пришел курьер, проверила при нем заказ, убедилась в том, что все целое, соответствует, тогда заплатила. По-моему, это самые нормальны условия для покупки, за что я лично аплодирую магазину.

работают честно

Светлана Е. 27 июня, 2023 год
Очень люблю винтажные духи, но те кто в теме знают, что далеко не везде они по карману. А тут не сказать, что прям дешево все, но нету такой критической наценки, как в городских парфюмерных. Причем выбор по сути не хуже, в моем случае я находила все, что хотела, никаких проблем относительно качества товара тоже не было. Это сто процентов. Я... Читать отзыв Очень люблю винтажные духи, но те кто в теме знают, что далеко не везде они по карману. А тут не сказать, что прям дешево все, но нету такой критической наценки, как в городских парфюмерных. Причем выбор по сути не хуже, в моем случае я находила все, что хотела, никаких проблем относительно качества товара тоже не было. Это сто процентов. Я перед оплатой всегда проверяю флакон на соответствие, ни разу не было такого, что привезли подделку или что то перепутали. Вот в этом большой плюс, по сути волноваться ни о чем не приходится. Если в других интернет магазинах требовали предоплату и по сути заказы делала на веру, здесь такого нет, работают честно.

все соответствовало заявленному качеству.

Анна 6 апреля, 2023 год
Последний год если и беру парфюмерию, только у них. Сайт удобный, абсолютно простой и понятный поиск, есть полное описание каждого аромата, от истории создания до парфюмерной пирамидки, под всеми духами, которые меня интересовали, были отзывы, мне это отдельно понравилось! Мне больше не приходится бежать на фрагрантику и искать нужную информацию, там уже все и так есть. Обработка заказа происходит очень... Читать отзыв Последний год если и беру парфюмерию, только у них. Сайт удобный, абсолютно простой и понятный поиск, есть полное описание каждого аромата, от истории создания до парфюмерной пирамидки, под всеми духами, которые меня интересовали, были отзывы, мне это отдельно понравилось! Мне больше не приходится бежать на фрагрантику и искать нужную информацию, там уже все и так есть. Обработка заказа происходит очень быстро, не нужно тратить время на регистрацию на сайте. Предоплат тоже никто не требует, что в наше время не просто редкость, я такого давно не встречала. Товар хорошего качества, я ни разу не получала паленки,

Я довольна

Марина 31 марта, 2023 год
Это просто находка для любителей хорошей парфюмерии! Я давно искала такой интернет-магазин, где можно было бы купить духи по более менее доступной цене. Сделала у них пробный заказ, доставку принимала в тот же день вечером. Проверяла сразу как только получила заказ, упаковка была не повреждена, флакон в порядке, первые распыления ушла воздушная пробка, аромат узнала сразу. Я заказывала императрицу, я... Читать отзыв Это просто находка для любителей хорошей парфюмерии! Я давно искала такой интернет-магазин, где можно было бы купить духи по более менее доступной цене. Сделала у них пробный заказ, доставку принимала в тот же день вечером. Проверяла сразу как только получила заказ, упаковка была не повреждена, флакон в порядке, первые распыления ушла воздушная пробка, аромат узнала сразу. Я заказывала императрицу, я прекрасно знаю как она на мне звучит. Парфюм уже отстоялся. Запах невероятный, стойкий, шлейфовый. И цена просто подарок.

Доставка очень быстрая

Светлана М. 28 февраля, 2023 год
У них отличная клиентская поддержка, помогли найти нужный аромат, по поводу оформления, доставки и оплаты понятно проконсультировали, предложили взять аромат и оплатить курьеру. Меня такой вариант оплаты полностью устроил. В других магазинах всегда приходилось вносить хоть частичную предоплату, тут нет. Бери, проверяй, плати. И доставка если так брать очень быстрая, мне привезли аромат в тот же день. Приятно, что во... Читать отзыв У них отличная клиентская поддержка, помогли найти нужный аромат, по поводу оформления, доставки и оплаты понятно проконсультировали, предложили взять аромат и оплатить курьеру. Меня такой вариант оплаты полностью устроил. В других магазинах всегда приходилось вносить хоть частичную предоплату, тут нет. Бери, проверяй, плати. И доставка если так брать очень быстрая, мне привезли аромат в тот же день. Приятно, что во всем ориентируются на покупателя, все действительно сделано удобно и ни о чем не пришлось переживать, это само главное.

Очень нравится этот магазин.

Ольга 3 февраля, 2023 год
Года два беру у них парфюмерию, только положительные впечатления. От оформления до доставки все продумано и сделано с комфортом для покупателя. Духи выбираю на сайте, оформляю, оплачиваю при получении. Доставляют домой курьером, время на проверку есть, никто не подгоняет, плюс сколько уже заказываю, курьеры лично мне попадаются очень адекватные. Про цены я вообще молчу. Тут однозначно выгоднее, чем в городских... Читать отзыв Года два беру у них парфюмерию, только положительные впечатления. От оформления до доставки все продумано и сделано с комфортом для покупателя. Духи выбираю на сайте, оформляю, оплачиваю при получении. Доставляют домой курьером, время на проверку есть, никто не подгоняет, плюс сколько уже заказываю, курьеры лично мне попадаются очень адекватные. Про цены я вообще молчу. Тут однозначно выгоднее, чем в городских магазинах, а на качество я не могу пожаловаться.

Всё отлично, качеством довольна

Татьяна 6 января, 2023 год
Я и раньше старалась всегда экспериментировать с парфюмерией, а когда зашла на сайт магазина, была прежде всего впечатлена выбором. Надо признать, что ассортимент здесь просто шикарный. Долго просматривала каталог, склонялась то к одному, то к другому варианту. Хорошо тем, у кого в предпочтениях один или два аромата. Я же склонна выбирать то, что мне понравилось, с первого взгляда как говорится.... Читать отзыв Я и раньше старалась всегда экспериментировать с парфюмерией, а когда зашла на сайт магазина, была прежде всего впечатлена выбором. Надо признать, что ассортимент здесь просто шикарный. Долго просматривала каталог, склонялась то к одному, то к другому варианту. Хорошо тем, у кого в предпочтениях один или два аромата. Я же склонна выбирать то, что мне понравилось, с первого взгляда как говорится. Что касается конкретики, то в этот раз я в итоге присмотрела для себя Аметист и Мансера. Решение такое приняла потому, что некоторые мои подруги пользуются этим парфюмом, и надо признаться мне всегда нравились эти ароматы. Хотя я сама пользовалась другими. Приняла решение сделать заказ на сайте, здесь в этом плане нет ни каких сложностей. Кстати, магазин, во всяком случае среди моих подруг и знакомых, пользуется очень хорошей репутацией. Поэтому я даже и не сомневалась в нормальном эффективном обслуживании. Сделала заказ, так и есть, получила его уже довольно быстро. Всё чётко, как положено, в упаковке и аккуратно. Надо признать, что сразу же открыла и почувствовала оригинальность ароматов обоих парфюмов. Аметисту свойственен более цветочный вариант. В содержании бойзенова ягода, черная смородина клубника образуют основной состав букета. Для меня этого достаточно, я всегда была неравнодушна именно к таким свойствам. Что же касается Mancera Red Tobacco, то явно чувствуется прежде всего сладко пряный табачный аромат. В сочетании с корицей, грушей и мускатным орехом просто супер. Раньше ими ни когда не пользовалась, теперь чередую и надо признать, мне очень нравится мой выбор.Отдельно могу сказать по обслуживанию моего заказа только положительное. Обратная связь работает отлично, менеджер не только отвечает на все интересующие вопросы, но и консультирует, рекомендует в зависимости от предпочтений клиента. Приятно, когда делом занимаются на таком профессиональном уровне. Что касается стоимости, всегда была такого мнения, что она должна соответствовать качеству. Здесь явное сочетание в этом плане. Ну и конечно организация доставки заказа. Всё чётко, по времени. Покупала здесь первый раз, теперь уверена, что нашла и открыла для себя магазин, где можно с уверенностью заказывать качественную парфюмерию. Очень довольна своими покупками и возможностью выбора оригинального парфюма. Всем спасибо за качество и обслуживание. BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин - Всё отлично, качеством довольна BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин - Всё отлично, качеством довольна

Все отлично!

Жанна 3 января, 2023 год
Перед Новым годом решила обновить свои флакончики, заказала тестер Жадор и Розовую молекулу, два сразу с прицелом на то, чтоб получить третий подарочный аромат. Давно заметила, что на сайте висит акция о том, что 3й аромат будет в подарок, решила попробовать, и правда бонусом положили Нину Ричи. Сказать, что я довольна как слон - вообще ничего не сказать! курьер все... Читать отзыв Перед Новым годом решила обновить свои флакончики, заказала тестер Жадор и Розовую молекулу, два сразу с прицелом на то, чтоб получить третий подарочный аромат. Давно заметила, что на сайте висит акция о том, что 3й аромат будет в подарок, решила попробовать, и правда бонусом положили Нину Ричи. Сказать, что я довольна как слон - вообще ничего не сказать! курьер все подвез к вечеру, вручил ароматы, можно было все понюхать, а потом уже платить, но я как то не решилась, дома разложила, все проверила, перенюхала, ароматы оригинальные. По крайней мере я точно могу сказать о Жадор и Нине Ричи, они у меня уже были. Молекула безумно понравилась, потрясающе пахнет, очень сложный, составной, не банальный аромат, ооооочень стойкий.

Большой выбор оригинальной парфюмерии

Александр 3 января, 2023 год
Про интернет-магазин парфюмерии "Butik Parfum" узнал, когда пару лет назад искал, где-бы себе приобрести оригинальный аромат "Lacoste Challenge Refresh".

BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин - Большой выбор оригинальной парфюмерии BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин - Большой выбор оригинальной парфюмерии

Мне нравятся различные ароматы, пряные в том числе. В этом парфюме преобладают базовые ароматы пачули и толуанского бальзама, а так же есть нотки берёзы и розмарина - потрясающее сочетание. Пользуюсь этим ароматом ежедневно (поэтому на фото уже не первый заказанный флакон).
Ну а тогда, 2 года назад я впервые хотел опробовать этот аромат от "Lacoste" и подыскивал магазин. Главными критериями поиска было, то чтобы продавали оригинальный парфюм, по адекватным ценам, без серьёзных наценок. По этим параметрам подходил магазин "Butik Parfum".

Оставалось только прочитать разные отзывы и поспрашивать у друзей и знакомых, чтобы убедиться, что это на самом деле стоящий магазин и продают там оригинальный элитный парфюм. После того, как узнал что магазин надёжный, начал выбирать какие, бы ещё ароматы заказать.

Выбор в интернет-магазине огромный и то, что я уже пробовал, было не интересно заказывать, хотелось чего то новенького. Второй аромат, который заказал в "Butik Parfum", был восточный аромат "Al Rayhan" из "Attar Collection".
BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин - Большой выбор оригинальной парфюмерии
Это был мой первый восточный аромат, который я опробовал. Они обладают свойствами унисекс, могут и мужчины и женщины использовать. Кстати, моя девушка иногда из берёт, на какую-нибудь важную встречу, ведь она работает в международной компании. И работают с саудитами, а парфюм из ОАЭ.

"Al Rayhan" так же относиться к пряным ароматам. Там преобладают нотки жасмина, белой розы, пралине, танжерина и фиалки. Менее явные нотки рахат лукума, цедры лимона, экзотических фруктов. Плюс ещё ряд запахов восточной жизни. Мне очень нравиться этот аромат.

Не мог конечно обойти и знаменитых "Dolce & Gabbana". Сейчас пользуюсь иногда таким ароматом.
BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин - Большой выбор оригинальной парфюмерии

Это далеко не полный перечень того парфюма, что успел заказать в магазине "Butik Parfum". Все ароматы оригинальные, долгостойкие. Использую их на разные жизненные ситуации, разные ароматы - как я это вижу. Заказываю с доставкой, которая никогда не подводит.
Достоинства:
  1. За качество и оригинальность парфюмерии могу не волноваться. Иногда бывают скидки на различные ароматы. Хорошо работает доставка, не задерживают. Сам парфюм стойкий, что лишний раз доказывает его оригинальность.
Недостатки:
  1. Минусов не отмечу в работе магазина. Минусов не отмечу в качестве парфюмерии.

Интересный аромат, покупаю его не первый раз!

Александр 3 января, 2023 год
smile
У каждого есть свои любимые ароматы! Я выбрал давно этот парфюм, очень стойкий и подходящий под любой случай.
Не первый раз покупаю его. К сожалению, последний флакончик достался. Но ничего, подожду, может ещё будет поступление!
Данный аромат настолько нейтрален, что может понравится каждому человеку! Мне очень импонирует его шлейф ....

Испорченный праздник - сказки не случилось.

Сергей 2 января, 2023 год
В бытность своей молодости в период девяностых годов -в день своей свадьбы я подарил подарок жене - это были духи " Jai Ose", купленные в магазине " Салон для новобрачных" (если кто помнит такой), где по пригласительным можно было приобрести дефицитные для того времени вещи. Я тогда не знал, что за аромат у этих духов, просто купил, что было в... Читать отзыв В бытность своей молодости в период девяностых годов -в день своей свадьбы я подарил подарок жене - это были духи " Jai Ose", купленные в магазине " Салон для новобрачных" (если кто помнит такой), где по пригласительным можно было приобрести дефицитные для того времени вещи. Я тогда не знал, что за аромат у этих духов, просто купил, что было в наличии. И вот после торжественного вручения моего подарка жена открыла духи и немного " подушилась " ими... И когда я вдохнул данный аромат- я сразу понял, как должна пахнуть моя женщина !!! Потом еще долго хранил эту заветную коробочку ( с пустым ) флаконом, но запах держался очень долго. Духи были настолько стойкие, что даже после стирки вещи все еще издавали благоухающий аромат. Шло время - появлялись, новые духи в коллекции жены, с очень хорошим ароматом, но тот запах все - равно жил в моем подсознании как единственный запах моей женщины... И вот совершенно случайно - гуляя по просторам интернета я наткнулся на данный сайт, где обнаружил знакомый флакончик. И сразу всплыло все вновь и тот день нашей свадьбы и уже немного подзабытый аромат и приближающийся праздник Новый год. А в Новый год должны же случаться чудеса !!! Я всегда себя считал довольно прагматичным человеком, тем более когда нужно что то приобрести у непонятного продавца. Поэтому прежде чем бросаться за телефон и делать заказ- я внимательно проштудировал отзывы о данном магазине и притом на разных сайтах и ресурсах. Как ни странно большинство отзывов было восторженно - положительных, причем я специально отслеживал тех людей, которые писали эти отзывы - это были реальные люди, а не фейки ... Были и негативные но процент таких был значительно ниже, примерно в соотношении 15 на 85 положительных. Есть хорошая поговорка лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал. Тем более когда увидел, что данные духи продаются в наборе-5 разных классических ароматов по цене за штуку гораздо ниже, если покупать по одиночке. Вспомнив, что у жены в феврале День Рождения, плюс Новый год- подарки подругам жены, решение пришло само собой. Сделал заказ на сайте и стал терпеливо ждать. минут через 20 - 30 перезванивает мне девушка - уточняет адрес, номер телефона и дату когда можно доставить. Я спросил как можно уберечься от подделки - она ответила - приедет курьер - при нем открываете духи нюхаете, если устраивает - забираете. Настал день доставки - позвонил курьер - уточнил еще раз адрес - Сказал, что будет где то через час. Через час пришел дедушка ( не Мороз) с рюкзаком за спиной- достал оттуда пакетик в нем лежали долгожданные флакончики. С виду нормально выглядели, запакованные в слюду( причем очень добротно) дарить открытые духи, как то не очень хотелось ( тем более дедушка рассказал, что он давно у них работает курьером и негатива от запаха он ни от кого еще не слышал. Ну что же попробую и я - может мне повезет. Расплатившись - стал ждать наступления Нового года !!! И вот Новогодняя ночь, бой курантов и торжественное вручение подарков. И знакомая коробочка торжественно передается в руки жены. Отрываем Jai Ose и. чуда не произошло !!!! Опять обманули !! что за страна такая - так и живем нае... я друг друга !!!))) Спросите чем пахло??- Я Вам расскажу- это аромат Красной москвы - причем именно той ядреной которая продавалась в Советское время за 80 копеек не имея даже коробочки. Вместо воздушного аромата франции, залили тяжелую, с запахом шипра не очень стойкую субстанцию. Кстати дольше 2 часов данный запах не держится - специально проверил ради интереса. И это еще называется духами ??? Расстроившись я достал вторую коробочку "Lancome Magie Noire" ( магия ночи), которую хотел подарить ей на День Рождения. Открыли ее и ... снова чуда не произошло- аромат был уже другой, но настолько еле уловимый, что пришлось даже приложить открытый флакон БЛИЗКО к носу, что бы хоть что то почувствовать. Это были даже не духи а РАЗБАВЛЕННАЯ ( причем очень сильно) парфюмированная водичка. Не о какой стойкости конечно не могло быть и речи. Хорошо, что я примерно предугадывал такой вариант событий и заранее подстраховался еще подарками для жены, и несмотря на все "старания" дельцов данного магазина праздник получился всего лишь с маленькой горчинкой, но не был испорчен. Хочется верить, что где то действительно были люди, которым привезли аромат из их прошлого, но если честно не очень это похоже на правду. Скорее всего не каждый готов признать, что его обманули, как лоха, и выдает желаемое за действительное. А для тех, кто задумывается воскресить воспоминания своей молодости и сыграть в лотерею с дельцами из данного магазина -хочу напомнить старинную поговорку-" Дурак учится на своих ошибках- умный на ошибках других" Всех с Новым годом !! BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин - Испорченный праздник - сказки не случилось. BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин - Испорченный праздник - сказки не случилось. BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин - Испорченный праздник - сказки не случилось. BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин - Испорченный праздник - сказки не случилось. BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин - Испорченный праздник - сказки не случилось. BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин - Испорченный праздник - сказки не случилось. BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин - Испорченный праздник - сказки не случилось. BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин - Испорченный праздник - сказки не случилось.

Претензий не имею

Руслан 24 октября, 2022 год
Магазин нашел с полгода назад, пару заказов уже делал, привозят быстро, проколов со стороны персонала не было. Заказывал духи себе и девушке, мы оба остались довольны, на ароматы нареканий нету, пользуемся с удовольствием, еще и по такой цене все взяли! Цена просто респект, дешевле лично я искал и нигде ничего похожего не нашел. И с оплатой ничего не намутили, другие... Читать отзыв Магазин нашел с полгода назад, пару заказов уже делал, привозят быстро, проколов со стороны персонала не было. Заказывал духи себе и девушке, мы оба остались довольны, на ароматы нареканий нету, пользуемся с удовольствием, еще и по такой цене все взяли! Цена просто респект, дешевле лично я искал и нигде ничего похожего не нашел. И с оплатой ничего не намутили, другие просят предоплату вносить хоть часть, а тут привезли, выдали заказ и тогда уже оплачиваю. Как по мне, это самый удобный вариант, если говорить о заказах онлайн.

Большой выбор

Alexxx 9 октября, 2022 год
Хороший выбор ароматов, много новинок, много классики, цены на сайте актуальные, ни разу не было такого, что написано одна цена, а по факту другая. Хорошо работает поддержка, я пару раз обращался чтоб помогли подобрать аромат, без проблем идут на встречу, хорошо разбираются том, что подойдет для человека, кому он адресован. Последний раз как раз на подарок девушке покупал аромат, сразу... Читать отзыв Хороший выбор ароматов, много новинок, много классики, цены на сайте актуальные, ни разу не было такого, что написано одна цена, а по факту другая. Хорошо работает поддержка, я пару раз обращался чтоб помогли подобрать аромат, без проблем идут на встречу, хорошо разбираются том, что подойдет для человека, кому он адресован. Последний раз как раз на подарок девушке покупал аромат, сразу обратился к консультанту, все быстро подобрали и не прогадали. Подарок понравился, девушка удивлялась, как я угадал с запахом, тем более что на тот момент это была новинка.

Очень довольна подарком

Лола 9 октября, 2022 год
confused Заканчивается любимый аромат мужа, нашла в этом магазине! Любимый мужчина в восторге!
Не первый год покупаю этот аромат, Барбери мен, стоит комплиментов!
Спасибо большое 🙏
Достоинства:
  1. Цена, качество

Осталось хорошее впечатление

Марина 29 сентября, 2022 год
Вчера купила у них вторую молекулу, это просто восторг! аромат потрясающий, многие говорят на любителя, я одна из них. И сам сервис понравился. Заказ оформила через сайт с самого утра, ближе к вечеру уже привезли. Оплачивала после получения, без этого наверное не решилась бы на покупку, а так поводов для волнения особо не было, аромат распаковала, проверила саму упаковку, флакон,... Читать отзыв Вчера купила у них вторую молекулу, это просто восторг! аромат потрясающий, многие говорят на любителя, я одна из них. И сам сервис понравился. Заказ оформила через сайт с самого утра, ближе к вечеру уже привезли. Оплачивала после получения, без этого наверное не решилась бы на покупку, а так поводов для волнения особо не было, аромат распаковала, проверила саму упаковку, флакон, чтоб не было повреждений или не паль какая. Товар пробивается, оригинал как и обещали. С учетом цены это просто подарок, я точно еще обращусь.

Вменяемая цена

Лера 20 сентября, 2022 год
Для меня это лучший магазин парфюмерии, лучший! постоянно заказываю ароматы, в том числе и свой любимый винтаж, для парфманьяка это рай.

Давно мечтала об этом аромате!

Анастасия Голубева 22 мая, 2022 год
Заказала духи Палома Пикассо в полностью черном флаконе 30 мл. Искала эту версию достаточно давно.
Этот магазин мне порекомендовала подруга, которая является постоянной клиенткой очень много лет. Доставка была по Москве. Рекомендую!

Недорого, подозрительно.

Гость 22 мая, 2022 год
Не может оригинальная продукция стоит в два , а то в три раза дешевле. В отзовике писали что даже водичка с оторванным пульверизатором пришла.

Магазин отличный, спасибо за оперативность, ВЫ лучшие!

ИРИНА 25 марта, 2022 год
Искала подарок для мамы, нужна была доставка и именно завтра!

drinksМало того что нашла ее любимые духи, привезли в назначенное время, подарили подарок к 2 ароматам, я не смогла удержаться и себе заказала!
ЕЕ любимые духи я нашла только у Вас! спасибо за бесплатную доставку, и за скорость! Мама рада свему аромату
Достоинства:
  1. вежливость, скорость
Недостатки:

Магазин хороший но попытки навариться это очень плохо

Лера 24 марта, 2022 год
Всегда приобретала духи. Однако как только доллар начал подниматься, цены выросли. Теперь доллар падает- но цены на прежнем уровне. Это непорядочно просто

Рекомендую

Яна 15 марта, 2022 год
Интернет-магазин замечательный! Работа с ним мне понравилась. Огромный выбор ассортимента, комфортное оформление сайта и быстрая доставка. Заказала парфюм подруге в подарок, знаете, и осталась довольна. Пришёл в целости - сохранности, запах оказался оправданным и цена была приятная. Буду рада заказывать в этом магазине и дальше и вам тоже советую:)

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru