buy-adidas.ru интернет-магазин отзывы

Ужасный интернет магазин

Елена 8 июля, 2020 год
3 июня оформляли интернет заказ, при оформление списались деньги с карты , заказ не оформился , выдала программа ошибку. Сегодня 8 июля и денег до сих пор не вернули . Звоню , пишу , отвечают , что приносят извинения и мой вопрос направлен в финансовую службу . Просто бардак , крутят деньги .

Очень сильно разочарована

Светлана 9 июня, 2020 год
Это кошмар! Заказали 4 пары обуви у (казалось бы!) проверенного Adidas, который является фаворитом у меня уже давно.
26 мая был оформлен заказ,заказ шел две недели. И вот , наконец-то , долгожданная СМС о доставке товара в постамат.И что Вы думаете?! Через пол часа после оповещения , когда мы пришли забрать долгожданную покупку , постамат оказался сломанным! Звонок в службу поддержки и опять ожидание ......
Ужас! Такой БОЛЬШОЙ бренд, а сотрудничает с не пойми кем!
Только разочарование, очень захотелось больше никогда не связываться

Отлично Хорошо

Гость 1 июня, 2020 год
Все что пишут про магазин плохо -враньё. Я получила все вовремя и и хорошего качества. Спасибо!мне понравилсь

размер подходящий

гость 26 июля, 2019 год
Кроссовки заказывал на сайте buy-adidas.Качество хорошее и цена подходящая.Размер подошел претензий нет.Большое спасибо.Рекомендую)))))

Обман!!! Не заказывайте ничего с этого сайта!

Денис, Краснотурьинск Свердловская область 22 июня, 2019 год
Заказали женские КРОССОВКИ ДЛЯ БЕГА SUPERNOVA ST, Артикул: 6152, , а пришли совсем не Адидас, китайская подделка . Заплатили с доставкой 3200 рублей. Расстроены, мало сказано. Обман, мошенничество!!! Не заказывайте ничего с этого сайта.

Обман! Будьте внимательны!

Анна 18 июня, 2019 год
Люди будьте внимательны, заказала Адидас кроссовки, менеджер сказал на 2 обувь скидка 50% и я заказала 2 пары оплатила 4650 руб,ладно бы хотя бы более менее как на картинке, а то чё попало за место кед цвета хаки, отправили кроссовки ядовито зелёного цвета с розовыми вставками, хотя я заказывала сыну 2 пары обуви, столько времени потратила, ещё менеджер советовал, какие... Читать отзыв Люди будьте внимательны, заказала Адидас кроссовки, менеджер сказал на 2 обувь скидка 50% и я заказала 2 пары оплатила 4650 руб,ладно бы хотя бы более менее как на картинке, а то чё попало за место кед цвета хаки, отправили кроссовки ядовито зелёного цвета с розовыми вставками, хотя я заказывала сыну 2 пары обуви, столько времени потратила, ещё менеджер советовал, какие лучше взять, деньги на ветер, качество "Г", да ещё размер не соответствует,маломерки.

ОБМАН!!!!!

Гость 18 июня, 2019 год
Запомните раз и на всегда,что нужно проверять сайты и читать о них отзывы. Этот сайт просто гнилое дно,которое зарабатывает на доверчивых гражданах. Сайт скопирован с оригинального сайта adidas. ЭТО ПОЛНЫЙ ОБМАН, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ОТТУДА, ВЛЕТЕЛ на 3к.

гость 17 июня, 2019 год
После оплаты на почте я получил свои кроссовки.Цвет понравился и с размером угадали.Цена подходящая.Рекомендую)))))))))

цена подходящая

гость 16 июня, 2019 год
Заказал кроссовки.Цвет и размер подошел.Цена подходящая,претензий нет.Отличный сайт!!!!Рекомендую))))

широкий асортимент

гость 16 июня, 2019 год
Купил кроссовки.Цвет понравился и размер подошел.Цена подходящая.Претензий нет,огромное спасибо.Рекомендую)))))

гость 15 июня, 2019 год
Заказал кроссовки на этом сайте.Цвет и размер подошел.Цена подходящая,претензий нет.Отличный сайт!!!!Рекомендую))))

хороший магазин

гость 14 июня, 2019 год
Сделал заказ на этом сайте.Кроссовки доставили в срок,всё совпало, цвет и размер.Спасибо,очень доволен.))))

кроссы мне понравились

гость 14 июня, 2019 год
Купил кроссовки,дизайн понравился,цвет и размер подошел.Спасибо, кроссы мне понравились.Рекомендую данный сайт)))

качество хорошее

гость 12 июня, 2019 год
На почте я получил свою посылку с кроссовками.Всё совпало согласно заказу.Качество хорошее и цена удовлетворительная.Спасибо большое.

гость 12 июня, 2019 год
Отличные кроссовки, доставили быстро.Понравилась насыщенная цветовая гамма.Хорошо размер подошел.Спасибо, кроссовки мне понравились.Рекомендую.

обворожительный дизайн

гость 9 июня, 2019 год
Все сомнения улетучились после того как я получил свои кроссовки.Всё совпало согласно заказу.Качество хорошее и цена удовлетворительная.Спасибо.

насыщенность цвета

гость 9 июня, 2019 год
Кроссовки доставили быстро.Понравилась насыщенная цветовая гамма.Хорошо размер подошел.Спасибо, кроссовки мне понравились.Рекомендую.

гость 7 июня, 2019 год
Кроссовки доставили в срок.После оплаты приступил к примерке,всё совпало.Спасибо,очень доволен.))))))

с размером угадали

гость 7 июня, 2019 год
Цвет понравился и с размером угадали.Цена подходящая,порадовали.Претензий нет,огромное спасибо.Рекомендую)))))

кроссовки понравились

гость 6 июня, 2019 год
Кроссовки доставили без нарушений договора.После оплаты приступил к примерке,всё совпало.Спасибо,очень доволен.

Обман!!!!!

Мария 6 июня, 2019 год
Обман!!!! Шлют клеёнку, на звонки не отвечают! Но, как верёвочке не виться, а КОНЕЦ будет!!!!! Жалко, что поздно прочитала отзывы! Влетели на 3000!

товар хорошего качества

гость 5 июня, 2019 год
Всё подошло как хотел.Отличный товар,качество хорошее и большой выбор.Спасибо менеджеру за консультацию.
После оплаты на почте я получил свои кроссы и остался очень доволен.Спасибо.

они мне понравились

гость 4 июня, 2019 год
кроссы мне понравились, спасибо продавцу что помог с размером, модель цвет всё как я хотел! всем рекомендую данный сайт)))

цена удовлетворительная

гость 3 июня, 2019 год
Кроссовки классные.Заказ доставили быстро и цена удовлетворительная.Цвет понравился,а главное что размер подошел.Спасибо.

всё как заказывал

гость 1 июня, 2019 год
Оплатил на почте свой заказ и получил добротные,качественные кроссовки.Цвет также совпал как я заказывал и размер подошел.Спасибо большое.

моя большая радость

гость 1 июня, 2019 год
На почте получил свои кроссовки.К большой моей радости,кроссовки мне понравились.Верх сетчатый,что даёт хорошую вентиляцию.Серого цвета с чёрными и красными вставками и белой подошвой.Спасибо большое
Достоинства:
  1. качественный материал
  2. цена доступная

претензий нет

гость 31 мая, 2019 год
Пришли хорошие кроссы.Цвет и размер всё подошло.Спасибо большое.Претензий нет.Цена нормальная)))))).

жизнь- это движение

гость 30 мая, 2019 год
На сайте buy-adidas.ru я купил классные кроссы и очень доволен.Хорошая вентиляция,очень удобно бегать и просто прогуляться.
Достоинства:
  1. качество
  2. цена
Недостатки:
  1. незаметил

хорошие кроссовки

гость 30 мая, 2019 год
Пришли хорошие кроссовки.Заказывал на сайте buy-adidas.ru.Качество кроссовок хорошее,размер подошел и цвет красивый.Очень доволен.
Достоинства:
  1. качество
  2. доступная цена

гость 26 мая, 2019 год
​Пришли кроссовки в полном порядке.Товар хорошеего качества.Обувь сделана из дышащего материала и ноги не потеют,хорошая вентиляция.Мне понрался цвет и размер подошел.Всё классно.
Достоинства:
  1. отличное качество

Обувь

Comfers