buy-adidas.ru интернет-магазин отзывы

купленые отзывы

Гость 15 августа, 2018 год
Cделал заявку на шлепанцы. Сказали, что в течение трёх дней отправят по почте товар. Отправили через неделю. Условия по доставке не выполнили. За это время успел почитать отрицательные отзывы об этом сайте, что торгуют дешевыми подделками. В результате купил в другом магазине. Теперь просят перевести 315р за доставку и скидывают номер непонятно чьей банковской карты. Угрожают, что иначе попаду в... Читать отзыв Cделал заявку на шлепанцы. Сказали, что в течение трёх дней отправят по почте товар. Отправили через неделю. Условия по доставке не выполнили. За это время успел почитать отрицательные отзывы об этом сайте, что торгуют дешевыми подделками. В результате купил в другом магазине. Теперь просят перевести 315р за доставку и скидывают номер непонятно чьей банковской карты. Угрожают, что иначе попаду в черный список интернет-магазинов.

Качество обслуживание

Гость 12 августа, 2018 год
Сервис отличный , молодцы вежливо , оперативно , а самое главное качественно .

Мошенники

Гость 12 октября, 2018 год
Сделала заказ, прислали не кроссовки, а полное дерьмо, развели по полной, ребёнок плакал от обиды, на ветер!

Рекомендую

Гость 6 сентября, 2018 год
Рекомендую отличный интернет магазин с классным ассортиментом и ценами все для клиента .. это мне нравится .

Обман! Будьте внимательны!

Анна 18 июня, 2019 год
Люди будьте внимательны, заказала Адидас кроссовки, менеджер сказал на 2 обувь скидка 50% и я заказала 2 пары оплатила 4650 руб,ладно бы хотя бы более менее как на картинке, а то чё попало за место кед цвета хаки, отправили кроссовки ядовито зелёного цвета с розовыми вставками, хотя я заказывала сыну 2 пары обуви, столько времени потратила, ещё менеджер советовал, какие... Читать отзыв Люди будьте внимательны, заказала Адидас кроссовки, менеджер сказал на 2 обувь скидка 50% и я заказала 2 пары оплатила 4650 руб,ладно бы хотя бы более менее как на картинке, а то чё попало за место кед цвета хаки, отправили кроссовки ядовито зелёного цвета с розовыми вставками, хотя я заказывала сыну 2 пары обуви, столько времени потратила, ещё менеджер советовал, какие лучше взять, деньги на ветер, качество "Г", да ещё размер не соответствует,маломерки.

прощалыги!!!

Гость 25 ноября, 2018 год
прислали полную туфту. китайскую. ни цветом, ни моделью не похожие. отослал назад. поймать бы представителя - жрать бы заставил...
Достоинства:
Недостатки:
  1. уёбки!!

Круто

карина 4 сентября, 2018 год
Заказ пришел в течение 10 дней. Я влюбилась в эти кроссовки на фото, получили товары и влюбилась в них снова. Очень красивая и в хорошем состояни. Скажу так, это приобретение-100% удовлетворение.

Славные

соня 22 ноября, 2018 год
Супер пришла очень быстро, в коробке Nike, так красиво, хороший размер, OK рекомендовать буду

Адидас

Лида 14 ноября, 2018 год
Ослепительно! Выглядит классно, комфортно очень. Мне вообще модели фирмы адидас всегда нравятся.

Купил

Гость 17 августа, 2018 год
Кроссовки классные, на вид качественные , посмотри как будет в процессе носки . Доставка быстрая

Обман. Не ведитесь.

Людмила 1 апреля, 2019 год
Заказала кроссовки Адидас белые, кожаные (арт.5900 2 пары, 41 и 42 размер). Связался менеджер, подтвердил наличие. Подробно рассказала об условиях доставки наложенным платежом. Всё устроило и я подтвердила заказ. Заказ в СПб пришёл быстро- 3 раб дня. С радостью побежала получать.Оплатила и получила посылочку. В посылке оказались 2 пары кроссовок. Одни-Nike синего цвета, вторые NB песочного цвета.
Не ведитесь на положительные... Читать отзыв
Не ведитесь на положительные отзывы. Они 100% заказныеnegativenegative
Достоинства:
  1. Быстро связался менеджер и подтвердил наличие товара
Недостатки:
  1. Прислали не то, что заказывала

Оригинальный Адидас по скидке

Гость 8 августа, 2018 год
Купил адики о которых мечтал со скидкой в 30%. В зал покупаю только кроссовки Адидас, предыдущие 5 лет относил, просто морально устарела модель, захотелось, что-то более современного

Антон

Гость 2 сентября, 2018 год
Очень удобные и качественные. Заказываю уже вторые ботинки в этом магазине. Всем доволен. Цена радует.

хорошо

Гость 28 ноября, 2018 год
Я довольна покупкой , а то что написали что кидняк ,не верю .поди мошенники эти. Я сто пудово буду рекомендовать дружищам своим , так как уверена в этом сайте

понравился сайт

Гость 31 августа, 2018 год
Идеальная обувь для прогулок тёплым летним вечером, когда ноги устали от офисных туфель и хотят расслабиться в удобной и легкой обуви)))

это мошенники

Гость 24 ноября, 2018 год
кинули с кроссовками на 3тр, прислали совершенно не те, что заказывал и низкого качества, цена которым 300р. кидалово. 24.11.18

Удача

Гость 12 августа, 2018 год
Удачная покупка , спасибо огромное за подарочек приятно . Купила по скидке такие кроссовки шикарные . Советую всем приобретать у них .

Никита

Гость 27 августа, 2018 год
По такой цене урвал крутые кроссовки. Кто реально хочет качественные , то тут можно и приобрести .

Цена радует

Гость 21 августа, 2018 год
хорошая цена и заказ прошел очень быстро. настоятельно рекомендуется!

Респект

Гость 28 августа, 2018 год
Отличный магазин, с отличной ценой,быстрой доставкой. Общительный менеджер хорошо проконсультировал !!! Кроссы просто супер, лёгкие, красивые!!!

Толик

Гость 19 августа, 2018 год
Модные кроссовки и очень удобно, спасибо любимая обувь . Советую их .

прислали совершенно другой товар

Кристина 16 ноября, 2018 год
Мошенники, прислали совершенно другой товар - дешевую подделку другого бренда! Возврат не возможно оформить - процедура даже не написана на сайте, теперь трубку не берут, адрес эл. почты не существующий! Не заказывайте у них!!!
Достоинства:
  1. НЕТ Плюсов!!!Это развод
Недостатки:
  1. Развод, другой товар в коробке, возврата нет!Выброшенные на ветер деньги!

Таня

Гость 25 августа, 2018 год
Супер кроссовки,доставка довольна быстрая,хотя могла бы быть быстрее,широковаты,качество огонь.

Екатерина

Гость 15 января, 2019 год
Рекомендую , положительное мнение ), выполнили заказ быстро, молодцы. Качество нормальное.

Качество качает

Гость 23 августа, 2018 год
Отлично работает интернет-магазин и обувь круть как нравится

прислали не ту модель

Гость 17 января, 2019 год
прислали не ту модель которую заказывали. заказ не отслеживается на сайте и не дублируется на е-mail, следственно даже не доказать что присланное палево ты не заказывал. отправитель заказа вообще не юр.лицо, а левое имя mad с другого адреса

Регина

Гость 5 декабря, 2018 год
Хорошие кроссовки, быстрая доставка. Качественный товар.

лара

Гость 17 августа, 2018 год
кроссы классные.очень легкие, мягкие, ноге комфортно.

Развод!!!!

Гость 5 февраля, 2019 год
Пришли кроссовки и близко не похожие на нормальную обувь, цена им 3 копейки, не верьте положительным отзывам

Обувь

Спортмастер