buy-nail.com материалы для наращивания ногтей отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
buy-nail.com материалы для наращивания ногтей
36 отзывов / 9671 просмотр
Гость 11 июля, 2014 год
Регулярно покупаю Блюскай в этом магазине. Доставка дешевая оперативная, ко мне в Барнаул посылка дошла всего за 3 дня и стоила всего 499 руб. (в магазине сейчас акция на доставку)
4 согласны 1 не согласен

Еще одна красивая))

Кира 5 июня, 2015 год
Сегодня сделала покупку в магазине. Приехала к ним в офис сама. Достаточно быстро и оперативно помогли с выбором цветов Блюская и собрали заказ, несмотря на то что передо мной в очереди стояло 3 оптовика. Спасибо им!
Кристина 31 октября, 2014 год
Муж подарил набор для Шеллака на день рождения. Хожу уже месяц с красивыми ноготками. Подруга захотела такой же набор, выяснили у мужа, где покупал. Подруга купила в этом же магазине. Теперь вдвоем ходим красивые)
У нас ничего не "морщится и не слезает", соблюдайте технологию нанесения и будет Вам счастье))))
4 согласны 1 не согласен
Анастасия 3 октября, 2013 год
Я пользуюсь этим магазином на протяжении последних двух лет. Мне нравится их ассортимент и цены. Я занимаюсь маникюром на дому. Мне даже муж оборудовал для этого отдельную комнату с вытяжкой от этих всех запахов. Раньше покупала все материалы в одном магазине. Но там был не очень хороший ассортимент и не всегда все было в наличии. А когда нашла buy-nail.com, во-первых... Читать отзыв Я пользуюсь этим магазином на протяжении последних двух лет. Мне нравится их ассортимент и цены. Я занимаюсь маникюром на дому. Мне даже муж оборудовал для этого отдельную комнату с вытяжкой от этих всех запахов. Раньше покупала все материалы в одном магазине. Но там был не очень хороший ассортимент и не всегда все было в наличии. А когда нашла buy-nail.com, во-первых - удивилась ценам, а во-вторых - открыла для себя новые материалы. С этим магазином у меня и клиентов стало гораздо больше. Что не может не обрадовать)))
3 согласны 2 не согласны
Елена 31 октября, 2014 год
Не сотрудник магазина, но хочу сказать, что работают они неплохо. Заказала у них набор для самостоятельного нанесения Шеллак, дошел нормально, несмотря на то, что живу в Тюмене. Потом еще Шеллак у них заказывала, тоже претензий нет.

Хороший магазин

Кира 1 мая, 2016 год
Недавно купила гель-лаки Shellac в этом магазине, работаю мастером. Это настоящий шеллак, клиенты носят долго. Я довольна

Отличный магазин

Светлана 31 мая, 2016 год
Покупаю у них регулярно Блюскай, ассортимент растет, теперь и зеркалка появилась. Курьеры и менеджеры вежливые. МОЛОДЦЫ!

Отличная работа!

Елена 1 мая, 2016 год
Купила в этом магазине набор для самостоятельного нанесения гель лаков Шеллак и ооочень довольна!

Покупайте шеллак на Buy-Nail.com

Люда 29 июля, 2016 год
Вчера закончился топ шеллак, нашла ближайший к дому магазин по Яндекс картам. Позвонила, сделала заказ, когда подъехала уже все было готово, только расплатиться и все. Я не ожидала, что так быстро, это Вам не шилак.рф: сделай заказ, позвони, уточни наличие и жди 40 минут пока соберут)))
Огромный респект Buy-Nail.com!!!!

Довольна

Алина 5 июня, 2015 год
Давно хотела делать Шеллак дома самостоятельно, но все не верила в успех мероприятия, позвонила в этот магазин. Менеджер мне рассказал о разных наборах для нанесения Шеллак, которые были в продаже. Купила сегодня набор для самостоятельного нанесения Шеллак в этом магазине. Довольна....уже с ноготками

Внимание ОБМАН!

Евгения 17 апреля, 2015 год
Заказывала в этом магазине гель-лаки известных фирм, таких как gelish и cnd, доставка да, быстрая, но это единственный плюс, скажу сразу в магазине продают подделки по цене оригинала, а также некачественный товар с явным браком. Получив заказ, связалась с продавцом и объяснила ситуацию, они попросили написать на почту, по возможности с фото, я отправила подробное письмо с фотографиями и... Читать отзыв Заказывала в этом магазине гель-лаки известных фирм, таких как gelish и cnd, доставка да, быстрая, но это единственный плюс, скажу сразу в магазине продают подделки по цене оригинала, а также некачественный товар с явным браком. Получив заказ, связалась с продавцом и объяснила ситуацию, они попросили написать на почту, по возможности с фото, я отправила подробное письмо с фотографиями и все, дальше полный игнор. Попробовала дозвониться по телефону, указанному на сайте, трубку взяли, но как услышали по какому вопросу, сразу бросили и больше дозвониться было нереально и на сайте консультант, как начинаю писать сразу отключается. Так что будьте осторожны и выбирайте проверенные интернет магазины с качественным товаром и оригинальными брендами. Чтобы не быть голословной к отзыву прикрепляю фото.
1 согласен 4 не согласны
Диана 5 сентября, 2014 год
Хочу рассказать о своем знакомстве с этой компанией, не знаю кто писал предыдущие отзывы - видимо сами сотрудники этой конторы. Когда искала отзывы в интернете о них наткнулась на эти два и решилась заказать - в итоге: заказала универсальный набор для нанесения любых гель-лаков за 3050 руб., во-первых, пришел недокомплект (двух заявленных предметов не хватало), во-вторых сама уф-лампа не рабочая.... Читать отзыв Хочу рассказать о своем знакомстве с этой компанией, не знаю кто писал предыдущие отзывы - видимо сами сотрудники этой конторы. Когда искала отзывы в интернете о них наткнулась на эти два и решилась заказать - в итоге: заказала универсальный набор для нанесения любых гель-лаков за 3050 руб., во-первых, пришел недокомплект (двух заявленных предметов не хватало), во-вторых сама уф-лампа не рабочая. Когда открыла пластиковую крышку оказалось, что сама плата сломана в нескольких местах!!! явный заводской брак, который они купили за копейки и упаковали мне в красивую коробку(( хорошо еще что просто не включилась, могла бы и закоротить(( менеджер как водится на претензию не отвечает) и на самом сайте https://buy-nail.com/ - вкладки с отзывами просто не существует (на это я к сожалению только сейчас внимание обратила) - угадайте почему сайт отзывы клиентов не вывешивает)))
Вообщем просто лохотрон, жаль денег!
1 согласен 4 не согласны

Мошенники!!!

Гость 25 ноября, 2015 год
Продают подделку!!!!На телефон не отвечают!!!!Жаль потраченных денег!!!Будьте осторожны!!!!
1 согласен 2 не согласны

Спасибо

Лена 27 июля, 2017 год
Купила месяц назад набор для шеллака без лампы, лампу одолжила у подруги. В набор входило все необходимое для покрытия шеллак. Сделала шеллак- проносила спокойно 3 недели, решила в салон не ходить, а купить лампу и делать гель лаковое покрытие самостоятельно. Купить лампу решила снова в интернет магазине BUY-NAIL.COM Менеджер магазина посоветовала лампу SUN, я выбрала http://buy-nail.com/elektrooborudovanie/uv_gel_lamps__amp__accessories/188244/
Это- космос, я в восторге!!!!... Читать отзыв
Купила месяц назад набор для шеллака без лампы, лампу одолжила у подруги. В набор входило все необходимое для покрытия шеллак. Сделала шеллак- проносила спокойно 3 недели, решила в салон не ходить, а купить лампу и делать гель лаковое покрытие самостоятельно. Купить лампу решила снова в интернет магазине BUY-NAIL.COM Менеджер магазина посоветовала лампу SUN, я выбрала https://buy-nail.com/elektrooborudovanie/uv_gel_lamps__amp__accessories/188244/
Это-
космос, я в восторге!!!! Спасибо за грамотную консультацию! Лампа с таймером, с о снимаемым дном, с сенсором - за такие деньги - сказка!
Спасибо магазину и всему персоналу.

Очень довольна покупкой

Гость 9 июля, 2017 год
Месяц назад купила набор для шеллака. В день заказа привез курьер, качество шеллака хорошее - уже месяц хожу с красивыми ноготками. Минусов ни в доставке, ни в качестве товара не увидела.

Хороший магазин.

Гость 9 июля, 2017 год
Купила в этом магазине лак Винилюкс CND, доставка в пункт выдачи. В посылку положили сертификаты на лак. Срок годности еще 1,5 года. Я очень довольна.

buy-nail.com один брак

Гость 11 февраля, 2016 год
Подарил муж,из всего комплекта нормальная только лампа,лаки отслаиваются на следующий день!!!Жалко что такой обман!
2 не согласны Показать 1 ответ

Половина лаков не те

Гость 1 декабря, 2017 год
Привезли быстро, но из 6 лаков, 3 не те, что я заказывала, просто подобрали похожие по цвету.Получала заказ подруга и не обратила внимания на номера.Огорчилась я.

А мне все нравится!

Светлана 20 августа, 2018 год
Муж в подарок купил мне Набор для шеллака, я очень довольна. Сначала пришлось потренироваться, особенно сложно было френч рисовать. Новые гель лаки заказываю у них регулярно, привозят во-время, курьеры вежливые. В последнюю покупку вложили подарки: набор пилок.
Достоинства:
  1. Хорошее качество материалов
  2. Быстрая доставка
  3. Дарят подарки
Недостатки:
  1. Не было

Расстроена

Мария 16 августа, 2019 год
Заказала лампу для шеллака,плюс расходники и лаки.По лакам вроде бы и номера те,но цвет совсем не такой как на фото и в описании на сайте.Но главное-прислали не ту лампу!!!!Я с дочерью расстроились очень,,выбирали на нескольких сайтах,долго,смотрели отзывы,определились с моделями,а мне положили то что было видимо.Заказ оформляли с самовывозом из Боксберри,проверить заказ там не дали,хотя хотела-сказали что отправителем оформлен без права... Читать отзыв Заказала лампу для шеллака,плюс расходники и лаки.По лакам вроде бы и номера те,но цвет совсем не такой как на фото и в описании на сайте.Но главное-прислали не ту лампу!!!!Я с дочерью расстроились очень,,выбирали на нескольких сайтах,долго,смотрели отзывы,определились с моделями,а мне положили то что было видимо.Заказ оформляли с самовывозом из Боксберри,проверить заказ там не дали,хотя хотела-сказали что отправителем оформлен без права проверки и если что в заказе е так то решать с магазином . Вот так..Дома открыли-там сюрприз,лампа не та

Очень довольна сервисом

Светлана Волкова 17 августа, 2019 год
Очень долго искала замену своей машинке. В результате купила в магазине аппарат для маникюра Nail Master. Покупку привез курьер, все проверил при мне и показал, как работает. В подарок к покупке были фрезы. Я очень довольна магазином и их сервисом.

Привезли просроченный лак

Александра 10 декабря, 2019 год
Заказала набор для шеллака Коди. База Коди, срок годности истекал через 4 мес, но она уже засохла и не открывалась, что сломалась кисточка. А она извините 500 руб стоит. Жаль что не проверила сразу

Отличный магазин.

Оксана 16 июня, 2020 год
Покупала себе лампу для маникюра, сначала хотела купить обычную лампу 24 Вт. Позвонила и проконсультировалась с менеджером, он посоветовал лампу 48 Вт. Привезли на следующий день. Очень довольна. Спасибо магазину и менеджерам.

Ужасный магазин

Гость 12 июня, 2020 год
Заказывала аппарат для маникюра в качестве подарка на день рождения. В течение целого дня мне не могли выслать реквизиты для оплаты. Далее-ни в обещанный день, ни на день после аппарат не приехал, то есть у меня нет его до сих пор. Магазин трубку не берет. Надеюсь, что вообще что-то приедет. Не тратьте время, заказывайте в нормальном месте!

Лучше с ним не связываться!

Гость 22 июня, 2020 год
Заказывала 10 лаков. Отправка заказа через боксберри. Отправляли заказ, вместо 2-3 заявленных дней, 2 недели. 2 цвета прислали совершенно другие. Ещё 7 лаков сроком годности до декабря 2020 года. Это кошмар! Просто выброшенные на ветер деньги!!!

Набор для гель лака

Екатерина 6 октября, 2020 год
Купила набор для гель лака с лампой и аппаратом для маникюра. Мне очень понравилась покупка, доставка была боксберри. Магазин выставил счет на предоплату. Отправили покупку на следующий день после оплаты. Все хорошо запаковано, в подарок положили наклейки. Спасибо.

Ужаснейший магазин

Гость 12 июня, 2020 год
Заказывала достаточное количество товара. После оплаты по реквизитам они исчезли. На звонки не отвечают, даже мой номер в чёрный список внесли. Хорошо что остались реквизиты карты на которую оплачивала. Буду решать вопрос через полицию.

Кинули на деньги

Михаил 12 марта, 2021 год
Заказывал аппарат для маникюра в подарок девушке на 8 марта. При оплате смутило то, что деньги перечисляются физическому лицу, а не юридическому, так же не выдаётся никакой чек. Заказ не могли отправить 3 дня, на четвертый день отписались мол компания-курьер потеряла его. Сказали, что сделают возврат средств в течение 3х рабочих дней. Сейчас идёт 5й день, их поддержка игнорит везде,... Читать отзыв Заказывал аппарат для маникюра в подарок девушке на 8 марта. При оплате смутило то, что деньги перечисляются физическому лицу, а не юридическому, так же не выдаётся никакой чек. Заказ не могли отправить 3 дня, на четвертый день отписались мол компания-курьер потеряла его. Сказали, что сделают возврат средств в течение 3х рабочих дней. Сейчас идёт 5й день, их поддержка игнорит везде, деньги так и не вернулись. Будьте внимательны, могут и Вас кинуть на приличную сумму, как меня
Достоинства:
Недостатки:
  1. - Товар не пришёл
  2. - Чека нет
  3. - Деньги не вернули

Shellac CND в интернет магазине Buy-Nail.com

Ксения Толмачева 7 апреля, 2021 год

Купила в магазине Buy-Nail.com гель лак Shellac CND по акции 750 руб. Привезли в день заказа. Стоимость доставки 300 руб. Гель лак шеллак- 100% оригинал. Я очень довольна!
Достоинства:
  1. Оригинальная продукция
  2. Быстрая доставка
  3. Низкие цены

Мошенники!!!!

Гость 28 августа, 2021 год
Это мошенники! Не верьте никакой информации! Нужно было срочно заказать аппарат-дрель и по глупости не проверила отзывы, на сайте выглядело всё правдоподобно. После оплаты заказа меня просто стали игнорировать. Обещанного пункта самовывоз просто не оказалось. Соответственно заказ никуда не доставили, мой телефон заблокировали, на письма не отвечают. Если звоню с другого телефона, не отвечают. Правда ответили один раз, но сразу... Читать отзыв Это мошенники! Не верьте никакой информации! Нужно было срочно заказать аппарат-дрель и по глупости не проверила отзывы, на сайте выглядело всё правдоподобно. После оплаты заказа меня просто стали игнорировать. Обещанного пункта самовывоз просто не оказалось. Соответственно заказ никуда не доставили, мой телефон заблокировали, на письма не отвечают. Если звоню с другого телефона, не отвечают. Правда ответили один раз, но сразу сказали, что я ошиблась. После этого заблокировали и этот телефон. Уже сообщила о факте мошенничества в Сбербанк, но деньги они всё равно вернуть мне не смогут. Я в шоке, что подобный сайт-мошенник безнаказанно существует уже (как увидела сейчас) несколько лет, с реальным телефоном и адресом электронной почты. Буду писать заявления в Роспотребнадзор и МВД.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники
buy-nail.com материалы для наращивания ногтей
Интернет магазин buy-nail.com продает материалы для наращивания ногтей, может поразить своим ассортиментом любой маникюрный салон. В магазине предоставлены самые известные и популярные марки производителей таких материалов. Здесь можно найти любые инструменты, материалы, для маникюра, педикюра и дизайна ногтей. buy-nail.com следит за модой, поэтому каталог товаров регулярно обновляется. Появляются новые, усовершенствованные товары,... подробнее

Интернет-магазины

PointPay