Bytolife.Ru интернет-магазин отзывы

Хороший сервис

Анна 5 декабря, 2022 год
Покупали в данном магазине встраиваемую вытяжку марки Elica, привезли вовремя. Распаковали вместе с курьером, осмотрели. Вытяжка очень понравилась.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. вежливые курьеры
  3. качественная техника
Недостатки:
  1. не обнаружено

Спасибо за прекрасный сервис

Анна 24 декабря, 2021 год
Обратилась в компанию Бытолайф с целью приобретения индукционной варочной панели, СВЧ, и духового шкафа. Были определённые сложности с подбором техники ввиду стилистики и технических пожеланий. Спасибо менеджеру - Денису. Подробно проконсультировал по всём интересующим моментам, оперативно помог с выбором, и что приятно предоставил дополнительную скидку чтобы уложиться в выделенный бюджет.
Доставку осуществили в оговоренные сроки, всё пришло в идеальном виде. Большое спасибо!

Покупка холодильника

Людмила 12 декабря, 2021 год
Планировали купить холодильник side - bi - side. Обратились в компанию Бытолайф. Менеджер - консультант Денис - профессиональный сотрудник. Грамотно подошел к поставленной задаче, помог выбрать модель холодильника, учитывал все пожелания и нюансы. Своевременно отвечал на все интересующие вопросы. Холодильник пришел в срок, при покупке сделали скидку. Спасибо за проделанную работу.

Посудомоечная машина

Вячеслав 12 декабря, 2021 год
Когда обратился в этот магазин, собирался заказать машинку другой фирмы, но благодаря профессиональной консультации менеджера Дениса, изменил выбор на другую модель, о чём не жалею. Я ещё не встречал консультанта , который настолько любит свою работу, потому , что так многогранно разбирается в бытовой технике. Доставили товар точно в тот день и к тому времени, как было согласовано , занесли... Читать отзыв Когда обратился в этот магазин, собирался заказать машинку другой фирмы, но благодаря профессиональной консультации менеджера Дениса, изменил выбор на другую модель, о чём не жалею. Я ещё не встречал консультанта , который настолько любит свою работу, потому , что так многогранно разбирается в бытовой технике. Доставили товар точно в тот день и к тому времени, как было согласовано , занесли за порог, раскрыли упаковку, я осмотрел товар и остался очень доволен. Планирую в этом магазине, приобрести остальную бытовую технику для квартиры. Причём Денис, уже сделал мне подборку, согласно моим желаниям и предпочтениям. Спасибо за качество , оперативность и профессионализм! Так держать!!!

Высокий уровень сервиса !

Наталья 12 декабря, 2021 год
Обратилась в интернет магазин для поиска техники на кухню .Выбрала изначально bosh ,но потом поменяла своё мнение !Благодаря качественной консультации и быстрого решения моего вопроса ,менеджер мне подобрал всю технику на кухню по моим предпочтениям и моему вкусу !Очень рада ,что есть ещё такие приветливые и профессиональные сотрудники !Технику привезли спустя 2 дня !Очень рада )спасибо вам большое !

Хороший магазин, лучшие консультанты

Алексей 11 декабря, 2021 год
Качественный и высокий уровень сервиса. С момента заказа до доставки - сутки. Товар доставили раньше планируемого времени. Все по согласованию, звонок экспедитора за 2 часа, согласование, Доставка. Встретились у входной двери в квартиру, довольно неожиданно. Хочу отметить высокие профессиональные качества коллектива, а с частности сотрудника компании Дениса. Человек знает технику, любит технику и предлагает именно то что необходимо и даже... Читать отзыв Качественный и высокий уровень сервиса. С момента заказа до доставки - сутки. Товар доставили раньше планируемого времени. Все по согласованию, звонок экспедитора за 2 часа, согласование, Доставка. Встретились у входной двери в квартиру, довольно неожиданно. Хочу отметить высокие профессиональные качества коллектива, а с частности сотрудника компании Дениса. Человек знает технику, любит технику и предлагает именно то что необходимо и даже больше, причём сохраняя заложенный бюджет. Ни каждый консультант готов уделить 1,5 часа клиенту по телефону, рассказывая и подбирая технику, причём у него всегда есть мгновенный ответ на любой запрос. «Вышел за хлебом с магазин, а купил полный комплект тяжелой Техники в квартиру.
Хороший магазин, на порядок лучше и выше по сервису и ассортименту чем МВидео, эльдорадо, и прочие.
Рекомендую!

Очень довольна сервисом, рекомендую

Гость 7 декабря, 2021 год
Заказывала холодильник side-by-side и домашнюю прачечную asco. По доставке никаких нареканий: всё в срок, как и обещали. Водитель всегда на связи, корректирует по времени. Всю технику занесли в дом, открыли, проверили. На холодильник сделали хорошую скидку, на прачечную - максимально возможную от производителя. Работала с менеджером Денисом - очень компетентный, помог с выбором, ответил на все вопросы. Благодарю!

Правдивый отзыв!

Игорь Владимирович 7 декабря, 2021 год
Решил написать отзыв и разочаровался, я понимаю конкуренция, но грязь лить заказную не стоит. Заказал в организации "Бытолайф" стиральную машину, по рекомендации честного менеджера Дениса, который дал краткую чёткую информацию. Может взяли немного дороже бренд, но оооо очень довольны. Доставили на следующий день. Все прошло без сбоев. Ребята спасибо огромное. Денис тебе отдельное спасибо , дай бог тебе здоровья, а... Читать отзыв Решил написать отзыв и разочаровался, я понимаю конкуренция, но грязь лить заказную не стоит. Заказал в организации "Бытолайф" стиральную машину, по рекомендации честного менеджера Дениса, который дал краткую чёткую информацию. Может взяли немного дороже бренд, но оооо очень довольны. Доставили на следующий день. Все прошло без сбоев. Ребята спасибо огромное. Денис тебе отдельное спасибо , дай бог тебе здоровья, а вашей фирме процветания.

Хорошая работа

Андрей 7 декабря, 2021 год
Приобретал технику для кухни .менеджеры доходчиво все объяснили и помогли выбрать наиболее подходящую для меня технику .огромное вам спасибо !
Достоинства:
  1. быстрая работа .профессионализм .грамотная речь
Недостатки:
  1. была перенесена доставка на след день .но для меня не критична

Спасибо Денис!

Шкляр Сергей 7 августа, 2020 год
Я очень признателен за помощь в моем выборе бытовой техники, менеджеру Денису. Человек мне доходчиво объяснил по Всем мною выбранным производителям и подсказал "золотую середину". Рекомендую как профессионала. Контакты магазина сохранил. Спасибо и побольше бы такого отношения к покупателям в нашей жизни!

Всё хорошо!

Светлана 10 июня, 2020 год
Заказала стиральную машину , на следующий день привезли. Всем довольна. Спасибо большое менеджерам ,за помощь в выборе. Буду обращаться теперь , только к вам!!!

Посудомоечная машина

Андрей Ш. 10 июня, 2020 год
Опасался отрицательных отзывов о магазине, но цена привлекла, да и менеджер Денис помог в выборе товара. Обычный небольшой магазин (менеджеров мало), без обмана, доставили в оговоренное время, гарантийный талон прилагается.

Очень понравилась консультация от менеджера Андрея

Светлана 26 ноября, 2019 год
Хотелось поделиться своим впечатлением. Очень долго выбирала стиральную машину вместо старой зануси. Позвонила в этот магазин выбрав стиралку самсунг, но менеджер очень разборчиво объяснил, что если брать российскую сборку то лучше и практичнее лджи. Привезли ее с вип доставкой в назначенное время. очень вежливые курьеры, все очень понравилось. машинка тихая, но прыгает немного на отжиме
Достоинства:
  1. Грамотная консультация
  2. Машинка понравилась

Неплохой магазин с техникой

Аркадий 22 ноября, 2019 год
Заказывал у них лджи стирку.позвонил в этот магазин ,начали сразу отговаривать от этой машинки предложив названия о которых я не слышал ни разу ..в итоге не стал спорить ,я не разбираюсь в этом .купил у них шауб лоренз ,оказалась неплохая машинка..
Достоинства:
  1. Профессиональная консультация
Недостатки:
  1. был перенос доставки.не очень приятно

А мне очень понравилось!

Гость 12 ноября, 2019 год
Заказал холодильник side-by-side, менеджер Денис помог подобрать, с выбором не давил и не торопил! Привезли на следующий день, без задержек, парни помогли частично дверь разобрать, так как не помещался холодильник! Огромное спасибо этому магазину, однозначно буду здесь покупать! Денису респект и уважуха!

Духовой шкаф - Анжелика

Гость 9 ноября, 2019 год
Купила у вас духовой шкаф. С выбором не ошиблась, спасибо менеджеру Денису. Много времени уделил и помог выбрать то, что нужно. В магазине понравилось то, что выбор техники большой и всегда есть тот, кто поможет выбрать нужную технику.

Покупка стиральной машины в Bytolife.ru

Андрей Донцов 29 октября, 2019 год
Случилось страшное, сломалась стиральная машина Gorenje WA-25 после 20 лет безупречной работы. В процессе поиска позвонил в Bytolife, познакомился с менеджером Денисом. После озвучивания требований к будующему агрегату, а именно бесколлекторный двигатель,размер не более 60х60, производитель не Китай, не Польша и не Украина с Турцией, Денисом были предложены несколько вариантов. После этого сказал спасибо и пошел искать дальше. Искал неделю,... Читать отзыв Случилось страшное, сломалась стиральная машина Gorenje WA-25 после 20 лет безупречной работы. В процессе поиска позвонил в Bytolife, познакомился с менеджером Денисом. После озвучивания требований к будующему агрегату, а именно бесколлекторный двигатель,размер не более 60х60, производитель не Китай, не Польша и не Украина с Турцией, Денисом были предложены несколько вариантов. После этого сказал спасибо и пошел искать дальше. Искал неделю, но вернулся. Были разные предложения и разные менеджеры, но Денис показался из всех наиболее профессиональным что-ли... а может харизма у него такая, убеждающая))) В результате была куплена стиральная машина ASKO W2084.W/1
произведенная в Словении, как и предыдущая машинка. Жена покупкой очень довольна, Денису огромное спасибо и дальнейших успехов в работе. Контакт его сохранил, буду рекомендовать друзьям и коллегам по работе.

Graude BMDP 60.0 SG

Гость 13 октября, 2019 год
Духовка просто супер, выпечка просто великолепная, есть с чем сравнивать, сам работаю кондитером, печёт как на работе, как профессиональная
печка

Покупка Духового шкафа

Ярослав 11 октября, 2019 год
Хотелось бы отметить качественную и поясняющую информацию по моделям в области духовых шкафов от консультанта(Денис)
Достоинства:
  1. • Практически полностью бесшумная
  2. • Стенки кухни не нагреваются
  3. • Моментальный нагрев камеры
  4. • Достаточное количество режимов приготовления
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отличный интернет магазин

Наталья Смирнова 30 сентября, 2019 год
При выборе стиральной машины в новую квартиру столкнулась с проблемами:на сайте указан один производитель,по телефону менеджер говорит что сборка совсем в другом месте,то эта модель закончилась и будет через месяц, то стоит космических денег, то менеджер просто не перезванивает и в сам магазин тоже не дозвониться.
Пал выбор на Miele WDB 20 сборка в Германии
Оставила заказ в Bytolife.Ru, менеджер Денис... Читать отзыв
Пал выбор на Miele WDB 20 сборка в Германии
Оставила заказ в Bytolife.Ru, менеджер Денис перезвонил мне через 10 минут,после консультации Денис предложил ASCO W2084.W/1,рассказав разницу между этими двумя моделями(+ и -),я оформила доставку на следующий день и сделал отличную скидку на товар без всяких проблем. На следующий день привезли машинку, подняли на этаж, занесли в квартиру и поставили там где она будет стоять. Работой Дениса и ребят с доставки полностью довольна,спасибо Вам!!!!
Крутая стиралка!!!
Теперь бытовую технику буду заказывать только на этом сайте
Достоинства:
  1. Много программ,безопастная во всех смыслах,очень тихая и умная
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Хорошая консультация

Антон 30 сентября, 2019 год
Заказал посудомойку бош .Менеджеры начали отговаривать ,якобы там какая-то ошибка , решил сам посмотреть .Оказалось что именно так !предложили какой -то зигмунд Штайн!Доверился выбору менеджера и до сих пор нет нареканий!
Достоинства:
  1. Вежливость ,знание товара
Недостатки:
  1. С доставкой были проблемы небольшие ,но не существенные

Покупка стиральной и сушильной машины ACKO

Павел 17 сентября, 2019 год
Выбирал вторую стиральную машину для дома. Для этой цели специально выделил комнату под прачечную. Изначально хотел приобрести Miele WMV 960 WPS, но после неоднозначных отзывов по качеству сборки появились сомнения. По телефону в интернет-магазин Бытолайф.ру, получил прекрасную консультацию от менеджера Дениса по выбору стиральной машины. Он рекомендовал обратить внимание на фирму ACKO. Выбор пал на модель Asko W6098X.W.P. Качество сборки... Читать отзыв Выбирал вторую стиральную машину для дома. Для этой цели специально выделил комнату под прачечную. Изначально хотел приобрести Miele WMV 960 WPS, но после неоднозначных отзывов по качеству сборки появились сомнения. По телефону в интернет-магазин Бытолайф.ру, получил прекрасную консультацию от менеджера Дениса по выбору стиральной машины. Он рекомендовал обратить внимание на фирму ACKO. Выбор пал на модель Asko W6098X.W.P. Качество сборки на высоте. Больше всего порадовала возможность загрузки 9 кг. и режим отжима на 1800 об/мин. Позже на сэкономленные деньги приобрел в этом же магазине сушильную машину Asko T409HS.W. Отпала проблема развешивать постельное бельё. За раз можно высушить до 4-х комплектов, да и само белье после сушки в этой машине становиться гораздо лучше. И самое главное при покупке всей техники были предоставлены очень приличные скидки.Большое спасибо магазину, особенно менеджеру Денису за профессионализм и умение работать с клиентами!!! Спасибо!!!
Достоинства:
  1. Качество сборки на высоте. Соотношение цена-качество на порядок выше чем у Miele.
Недостатки:
  1. Техника в работе год. Минусов нет.

Отличный магазин

Евгений 16 сентября, 2019 год
Долго пытался купить стиральную машинку. Пытался сделать заказ в разных интернет-магазинах, но всегда сталкивался с проблемами: то эта модель закончилась и будет через месяц, то стоит космических денег, то менеджер просто не перезванивает и в сам магазин тоже не дозвонится. Оставив заказ в Bytolife.Ru, менеджер Денис перезвонил мне через 10 минут, оформил доставку на следующий день и сделал отличную скидку... Читать отзыв Долго пытался купить стиральную машинку. Пытался сделать заказ в разных интернет-магазинах, но всегда сталкивался с проблемами: то эта модель закончилась и будет через месяц, то стоит космических денег, то менеджер просто не перезванивает и в сам магазин тоже не дозвонится. Оставив заказ в Bytolife.Ru, менеджер Денис перезвонил мне через 10 минут, оформил доставку на следующий день и сделал отличную скидку на товар без всяких проблем. На следующий день привезли машинку, подняли на этаж, занесли в квартиру и поставили там где она будет стоять. Работой Дениса и ребят с доставки полностью доволен, спасибо вам!!! Теперь бытовую технику буду заказывать только здесь.
Достоинства:
  1. Оперативность, вежливость, профессионализм и знание продаваемого товара
Недостатки:
  1. Не нашел

Отличное отношение к клиенту

Арсений 15 сентября, 2019 год
Хороший магазин,большой ассортимент ,отличная техника ,вежливые и отзывчивые менеджеры!спасибо ,удачи вам !!!
Достоинства:
  1. Быстрая работа консультанта ,грамотная речь
Недостатки:
  1. Существенных не нашёл

Молодцы ребята!!! Просто профессионалы!!!

Гость 12 сентября, 2019 год
После ремонта решил поменять всю технику. На этом сайте заказал стиралку и холодильник одного брэнда. Со стиральной машиной, слава Богу, проблем не было, а вот холодильник с первого дня начал шумно работать. Позвонил к ним, оказались очень вежливыми и професснальными работниками. Такого в наличии не оказалось, и мне посоветовали взять другой, чуть подороже. Только фишка в том, что я доплачивать... Читать отзыв После ремонта решил поменять всю технику. На этом сайте заказал стиралку и холодильник одного брэнда. Со стиральной машиной, слава Богу, проблем не было, а вот холодильник с первого дня начал шумно работать. Позвонил к ним, оказались очень вежливыми и професснальными работниками. Такого в наличии не оказалось, и мне посоветовали взять другой, чуть подороже. Только фишка в том, что я доплачивать ничего не стал. Они пошли мне на встречу и продали холодильник который стоит дороже, по цене той что я купил! Холодильник привезли, оказался очень шикарным. Короче говоря, покупкой остался очень доволен!!! Буквально недавно купили у них морозильный ларь для моего друга!!! Никаких проблем, всё отлично!!! Рекомендую!!! Оценка 5+
Отдельно хочу выразить признательность менеджерам, консультантам, ребятам с доставки!!!
Спасибо ребята!!! Вы лучшие!!!
Столько терпения и вежливости в наше время тяжело встретить!!!
Я очень рад что у вас такая слаженная команда!!!
Достоинства:
  1. Очень оперативно реагируют на все вопросы и замечания!!!
Недостатки:
  1. Для меня нет!

Молодцы ребята! Просто профессионалы!

Иосиф 12 сентября, 2019 год
Спасибо ребята!!! Вы лучшие!!!
Столько терпения и вежливости в наше время тяжело встретить!!!
Я очень рад что у вас такая слаженная команда!!!
Достоинства:
  1. Очень оперативно реагируют на все замечания и просьбы!!!

Отличное обслуживание

Юлия 12 сентября, 2019 год
Заказывали холодильник на дачу. В выборе помог консультант - менеджер Денис. Предложил холодильник фирмы Kraft, описав при этом все его преимущества. Нас устроил принцип цена-качества. Холодильник работает без нареканий в течение 2-х месяцев. Спасибо Денису за его профессионализм и помощь в выборе!!! А также сотрудникам фирмы за оперативность в доставке такой "нелегкой" технике!

Отличный выбор, профессиональная консультация

Григорий 6 сентября, 2019 год
Выбираю стиральную машину для дома, обратился по телефону в интернет-магазин Бытолайф.ру, получил прекрасную консультацию от менеджера Дениса по выбору стиральной машины, он развеял мифы о широко рекламированных брэндах и изменил навязанное мне мнение о нужной мне машине. Надеюсь с его помощью сделать выбор по-настоящему надежной машине. Спасибо

Нормальный магазин

Дмитрий Агаев 1 декабря, 2019 год
Покупал у них вытяжку и варочную панель. По обслуживанию ни хуже других магазинов. Помощь в выборе предложили менеджеры, технику привезли вовремя.
Достоинства:
  1. Покупка прошла успешно
  2. Все как и на других интернет платформах
Недостатки:
  1. не нашел

Ужасный магазин

Гость 25 декабря, 2021 год
Заказали 3 товара,менеджер Денис заговорил зубы,отговорил от двух,ссылаясь на плохое качество Bosch в Турции , сказал берите маунфилд, китайский но зато надежный , а холодильник пусть останется у нас бош. В итоге привезли этот китай, а вот машина с холодильником испарилась вместе с моей техникой...И Бош так и не привезли...Мошенники
Достоинства:
Недостатки:
  1. обманщики

Бытовая техника

Интернет-магазин delivery-tech.ru