CapEX24 брокер отзывы

Отзывы клиентов

Рекомендую эту компанию

Гость Опубликовано 3 часа 54 мин назад
Хороший брокер.Вводит и выводит средства быстро. Рекомендую всем без исключения. Буду сотрудничать с этим брокером и компанией. Процветания и развития этой компании, чтоб долго работала. Хороший брокер.Вводит и выводит средства быстро. Рекомендую всем без исключения. Буду сотрудничать с этим брокером и компанией. Процветания и развития этой компании, чтоб долго работала.
Достоинства:
  1. Быстрый вывод, не лохотрон. Хороший дополнительный заработок.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Рекомендую брокера.

Евгений Опубликовано 7 часов 54 мин назад
Брокера capex24 мне посоветовал знакомый, который на тот момент уже успешно инвестировал средства, а затем выводил их. Изначально попробовал с минимальной суммы, потом, когда эта сумма увеличилась решил сделать вывод средств, чтобы убедиться лично. Проблем с выводом не оказалось. Сейчас инвестирую в проект довольно крупные суммы, какие именно не хочу говорить из соображений конфиденциальности. Но могу сказать, что суммы, которые...  Читать отзыв Брокера capex24 мне посоветовал знакомый, который на тот момент уже успешно инвестировал средства, а затем выводил их. Изначально попробовал с минимальной суммы, потом, когда эта сумма увеличилась решил сделать вывод средств, чтобы убедиться лично. Проблем с выводом не оказалось. Сейчас инвестирую в проект довольно крупные суммы, какие именно не хочу говорить из соображений конфиденциальности. Но могу сказать, что суммы, которые я инвестирую увеличиваются, после чего я их успешно вывожу в реальный мир или же продолжаю наращивать свой капитал. Рекомендую этого брокера как надежного партнера.

Отличный метод заработать и узнать много нового

Алексей Опубликовано четверг, 21 марта
Всю жизнь я только и занимаюсь активным доходом, никогда не получалось не обращать на что-то внимание и получать за это деньги. Начал последнее время интересоваться торговыми платформами, хотелось узнать, как люди вообще во всем этом разбираются, сколько можно получать, интересно ли это.
Прочитал за все время кучу статей, просмотрел тонну видеообзоров, определенно загорелся желанием опробовать. Но я не дурак, влетать во все это и надеяться на победы с первого же раза - смысла нет, поэтому я и записался в школу трейдинга.
Там я уже узнал то, что вряд ли кому-то бы бесплатно рассказывали в интернете. Начал проводить свои первые сделки, правильно инвестировать, получать первую прибыль и иногда проигрывать, без этого никак.
Несмотря на то, что я полностью прошел курс обучения и получил первый депозит, мне все равно помогали по мере продвижения, давали различные советы, что не раз спасало от потери денег.
Не могу просто ничего плохого сказать. Все отлично сделали: от людей для людей. Заботятся о своих клиентах, поддержка работает почти круглосуточно, вывод занимает примерно несколько минут, вся система отлично продумана и доделана до идеальной, учитывая ошибки всех предыдущих компаний.
Сейчас имею стабильный пассивный доход, время не особо трачу на аналитику и разборы, уже немного набита рука, так что пару лишних тысяч заработать, не напрягаюсь - радость на душу.
Могу советовать попробовать, главное - сохраняйте хладнокровность и не действуйте глупо, ибо это уже ваши ошибки и никто не будет исправлять их за вас, а компании спасибо за все, чему они меня научили.

Все супер CapEX24 ТОП

Alligator Опубликовано четверг, 21 марта
Начал не давно работу с трейдером TradeCapEx очень понравился. Просадок очень мало, в минусе с ним не останишся. Вобщем все очень круто. брокер CapEX24 топ Начал не давно работу с трейдером TradeCapEx очень понравился. Просадок очень мало, в минусе с ним не останишся. Вобщем все очень круто. брокер CapEX24 топ

Очень довольна сотрудничеством

Светлана Опубликовано четверг, 21 марта
Всегда было интересно, как люди умеют зарабатывать на рынке Форекс. Для меня это темный лес, но желание вникнуть в систему и попытаться заработать со временем никуда не исчезло. Появились 100$, которыми я могла рискнуть. Начала искать трейдера, которому смогу доверить свои скромные вложения.
Изучала информацию неделю и остановила свой выбор на брокерской компании CapEX24. Это площадка, на которой собраны ведущие мировые трейдеры. Они умеют торговать на рынке Форекс с профитом.
Я стала инвестором и доверила свои скромные сбережения двум трейдерам. Теперь я ничего не делаю, но деньги потихоньку поступают.
Достоинства:
  1. Удобный сайт, быстрый вывод денег

Мне повезло

prankpavel Опубликовано понедельник, 18 марта
Осенью 2018 года не знаю как но случайно попал на CapEX24. Сразу подумал что очередная мошенническая схема. Но решил попробовать. Минимальная сумма инвестиций была 10$. Завел. Инвестировал в управляющего который мне показался перспективным и через неделю у меня стало 16$. Сразу же вывел все 16$ для проверки. Вывелось в течении 2 часов. Потом решил попробовать большей сумой. Завел 100$ и...  Читать отзыв Осенью 2018 года не знаю как но случайно попал на CapEX24. Сразу подумал что очередная мошенническая схема. Но решил попробовать. Минимальная сумма инвестиций была 10$. Завел. Инвестировал в управляющего который мне показался перспективным и через неделю у меня стало 16$. Сразу же вывел все 16$ для проверки. Вывелось в течении 2 часов. Потом решил попробовать большей сумой. Завел 100$ и раскидал по разным управляющим. Общий итог за месяц уже составил немного хуже, но принес мне 50$ прибыли. Вывел свои 100 и продолжил на оставшиеся 50. И до сих пор стабильно идут выплаты без каких либо проблем. Так что все супер.
Достоинства:
  1. Быстрый вывод средств.
  2. Быстрая тех.поддержка.
  3. Удобный интерфейс.
  4. Стабильность
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Все хорошо у них, брокер радует

Игорь Опубликовано понедельник, 18 марта
С брокером CapEX24 веду дело еще с 2017 года, то есть 2 года на нем сижу и могу отметить, как изначально небольшие суммы я выводил без проблем, так и сейчас весьма внушительные так же вывожу без проблем. Брокер же предлагает своим трейдерам замечательные условия, плюс у них есть курс по окончанию которого дают 100$ на депозит, можно начинать с них...  Читать отзыв С брокером CapEX24 веду дело еще с 2017 года, то есть 2 года на нем сижу и могу отметить, как изначально небольшие суммы я выводил без проблем, так и сейчас весьма внушительные так же вывожу без проблем. Брокер же предлагает своим трейдерам замечательные условия, плюс у них есть курс по окончанию которого дают 100$ на депозит, можно начинать с них и если грамотно все крутануть, то именно с этой сотни и можно вылезти в плюс. В общем рекомендовать берусь смело, на 5 звезд тянет брокер однозначно. Помимо этого здесь есть программа и инвестирования, что действительно радует, сам не еще не вкладывался, но мысли уже есть.

Хороший подход

Максим Опубликовано воскресенье, 17 марта
Обратился в данную фирму что бы инвестировать, заработать. Не промахнулся, помимо хорошего объяснения, получил не маленький профит. По всем сделкам меня проводили адекватные консультанты, которые отвечали внятно и понятно для начинающего инвестора вопросы! Задумываюсь об постоянном сотрудничестве если все будет продолжатся в таком же духе! Смело могу рекомендовать новичкам в данной отрасли! Обратился в данную фирму что бы инвестировать, заработать. Не промахнулся, помимо хорошего объяснения, получил не маленький профит. По всем сделкам меня проводили адекватные консультанты, которые отвечали внятно и понятно для начинающего инвестора вопросы! Задумываюсь об постоянном сотрудничестве если все будет продолжатся в таком же духе! Смело могу рекомендовать новичкам в данной отрасли!
Достоинства:
  1. Быстрый вывод, правильный подход.
Недостатки:
  1. Пока что не было!

Лучшая компания capex24

Гость Опубликовано воскресенье, 17 марта
Я не давно начала и если честно всем довольна.Зароботок хороший.Если что то не знаете есть помощник у которого можно спросить что нужно.Все супер и уверенна дальше буду этим пользоваться. Я не давно начала и если честно всем довольна.Зароботок хороший.Если что то не знаете есть помощник у которого можно спросить что нужно.Все супер и уверенна дальше буду этим пользоваться.
Достоинства:
  1. Легкий вывод и удобное управление сайтом
Недостатки:
  1. Пока что нет

Всё идёт по плану

Vitalibar Опубликовано суббота, 16 марта
Компания отличная. Всем рекомендую!Мой личный вклад 6000$. Из них 2000 в Синергии, а 4000 в Сэйв Кэпитал. Профит Синергии каждый день около 10$.Как правило вывожу в конце недели. Сэйв Кэпитал сработает через 2 месяца. Сразу отпишусь по профиту. Всем удачных выходных. Компания отличная. Всем рекомендую!Мой личный вклад 6000$. Из них 2000 в Синергии, а 4000 в Сэйв Кэпитал. Профит Синергии каждый день около 10$.Как правило вывожу в конце недели. Сэйв Кэпитал сработает через 2 месяца. Сразу отпишусь по профиту. Всем удачных выходных.
Достоинства:
  1. Сегодня вывод на ПЭЕР практически мгновенно.
Недостатки:
  1. Не заметил

Приятное сотрудничество!!!

Maxim Опубликовано пятница, 15 марта
Всем привет дорогие инвесторы капекс24!!!Хочу поделиться и рассказать своим неким опытом в инвестировании в капекс24! Увидев рекламу в ютюбе в каком то видео , вроде в бодимании, меня тут же заинтересовал этот сайт , я даже не досмотрел видео , зашёл, начал изучать данный сайт , потом начал читать всякие отзывы ,отзывы хочу сказать были и хорошие ну и негативных...  Читать отзыв Всем привет дорогие инвесторы капекс24!!!Хочу поделиться и рассказать своим неким опытом в инвестировании в капекс24! Увидев рекламу в ютюбе в каком то видео , вроде в бодимании, меня тут же заинтересовал этот сайт , я даже не досмотрел видео , зашёл, начал изучать данный сайт , потом начал читать всякие отзывы ,отзывы хочу сказать были и хорошие ну и негативных тоже было достаточно ,ладно думаю , дай зарегестрируюсь , прошёл регистрацию, я бился в сомнениях , стоит начинать инвестировать либо нет, просто такими вещами я никогда не занимался и боялся что это может какой то очередной развод , хорошо , на след день я все же решился закинуть минимальную сумму в 10$, и на след день я зашёл а там уже был плюс , мне это так прогрело душу ,в общем вся неделя была прибыльная, ещё мне понравилось что дали 50 $ бонусных, я тоже от них получил достойную прибыль , правда они давались на 7 дней только ,после решил ещё закинуть 10$! Инвестирую в капекс я уже с сентября 2018 года , за это время было все , и хороший плюс , и минус и просто стояние на месте, но меня это как то не останавливает , я буду инвестировать и инвестировать , щас за все это время у меня 52 $, хочу дойти до 100$ и вложить их в портфель из 8 трейдеров !!! В общем вот моя история пока такая ! Будут интересные моменты , буду о них сообщать сюда !!! Всем добра!!!

Правильный подход

Анна Егоровых Опубликовано пятница, 15 марта
В последнее время начали с мужем поиски, куда бы выгоднее вложить наши средства. Так, как банки кредит нашего доверия давно вычерпали. После длительного мониторинга. Остановились на том, что нужно вкладывать инвестиции. Намечался другой вопрос куда. Ведь все прекрасно знают, что на рынке много компаний готовых принять ваши инвестиции и через некоторое время исчезнуть. Обратили внимание на CapEX24, после консультации мы...  Читать отзыв В последнее время начали с мужем поиски, куда бы выгоднее вложить наши средства. Так, как банки кредит нашего доверия давно вычерпали. После длительного мониторинга. Остановились на том, что нужно вкладывать инвестиции. Намечался другой вопрос куда. Ведь все прекрасно знают, что на рынке много компаний готовых принять ваши инвестиции и через некоторое время исчезнуть. Обратили внимание на CapEX24, после консультации мы поняли, что на данный период это самое логическое место куда можно и нужно вкладывать свои деньги. Ведь при правильном подходе можно совершенно за короткий период заработать неплохой процент.

Очередной вывод прибыли

Хрипунов Максим Опубликовано четверг, 14 марта
с октября 18г являюсь клиетом этого брокера. Экспериментировал с разными трейдерами. Но поскольку занят на основной работе, то чтоб не переживать а быть уверенным передал свой небольшой вклад в управление лучшим восьми трейдерам сразу. Причем их состав меняет сам брокер, мне остается только выводить прибыль. Сегодня вот 5,3$ с октября 18г являюсь клиетом этого брокера. Экспериментировал с разными трейдерами. Но поскольку занят на основной работе, то чтоб не переживать а быть уверенным передал свой небольшой вклад в управление лучшим восьми трейдерам сразу. Причем их состав меняет сам брокер, мне остается только выводить прибыль. Сегодня вот 5,3$
Достоинства:
  1. Уверенно в плюс
Недостатки:
  1. -

Вывод средств

PaBJIuH Опубликовано четверг, 14 марта
Сотрудничаю с компанией CapEX24 на протяжении 2 месяцев, в виде инвестора, инвестировал сразу в несколько управляющих, при получении 20 процентов от вложенной суммы честно решил проверить как обстоят дела с выводом,и знаете что я вам скажу?! Дела обстоят шикарно, выводил на киви кошелек вывод прошел за 15 минут, спасибо компании за быструю и качественную работу, всем советую пользоваться услугами данной...  Читать отзыв Сотрудничаю с компанией CapEX24 на протяжении 2 месяцев, в виде инвестора, инвестировал сразу в несколько управляющих, при получении 20 процентов от вложенной суммы честно решил проверить как обстоят дела с выводом,и знаете что я вам скажу?! Дела обстоят шикарно, выводил на киви кошелек вывод прошел за 15 минут, спасибо компании за быструю и качественную работу, всем советую пользоваться услугами данной компании!!! Богатства и процветания!

вывод денег

Настя Опубликовано четверг, 14 марта
Являюсь инвестором на сайте TradCapex24. С 05.01.2019 инвестировала в Sinerdgy 100$ и по 14.03.2019 успешно вывела 30$ на карту. Причем без всяких посторонних электронных кошельков;) деньги поступили реально по курсу ЦБ РФ. Перевод осуществила за несколько минут. Все очень просто и понятно. Очень довольна выводом денег. Являюсь инвестором на сайте TradCapex24. С 05.01.2019 инвестировала в Sinerdgy 100$ и по 14.03.2019 успешно вывела 30$ на карту. Причем без всяких посторонних электронных кошельков;) деньги поступили реально по курсу ЦБ РФ. Перевод осуществила за несколько минут. Все очень просто и понятно. Очень довольна выводом денег.

Брокерская компания CapEX24

Алексей Опубликовано среда, 13 марта
Отличная компания для получения пассивного дохода, большое число трейдеров, готовые продукты компании и персональный менеджер, это инструменты компании которые делают работу с ней одним удовольствием! Отличная компания для получения пассивного дохода, большое число трейдеров, готовые продукты компании и персональный менеджер, это инструменты компании которые делают работу с ней одним удовольствием!
Достоинства:
  1. Быстрый ввод и вывод денег
Недостатки:
  1. Сейчас появилась комиссия, но её можно избежать получив карту значимого клиента

Карина

Гость Опубликовано вторник, 12 марта
Очень нравится эта компания, довольна трейдерами, минимум рисков. Буду инвестировать и дальше. Всем советую. Очень нравится эта компания, довольна трейдерами, минимум рисков. Буду инвестировать и дальше. Всем советую.
Достоинства:
  1. Нет минусов

Стабильно и надежно

Олег Опубликовано вторник, 12 марта
Брокер надежный и проверенный, платит исправно. Вышел на новый уровень доходности именно тут, в Synergy, у других брокеров работал почти в ноль, здесь же инвестиции приносят ощутимый доход. Вывод быстрый, что приятно - на карту любого банка с нулевой комиссией. Никакого кидалова, техподдержка в случае чего отвечает оперативно, очень доволен своим выбором брокера. Брокер надежный и проверенный, платит исправно. Вышел на новый уровень доходности именно тут, в Synergy, у других брокеров работал почти в ноль, здесь же инвестиции приносят ощутимый доход. Вывод быстрый, что приятно - на карту любого банка с нулевой комиссией. Никакого кидалова, техподдержка в случае чего отвечает оперативно, очень доволен своим выбором брокера.

Очень интересная компания

Дмитрий Опубликовано понедельник, 11 марта
Добрый день.
Добрый день.
О капексе я узнал в октябре. Вначале отнесся с недоверием. Для начала перечитал всю переписку в телеграм-канале для инвесторов и меня заинтересовал этот вид заработка. Для теста закинул 10$ и тут же получил бонусные 50$. Раскинул их по топ управляющим. После недели ожидания и ролловера заработал 16$. Результат очень порадовал. Но самые большие опасения были насчет вывода денег. Через 3 часа получил свои кровные на карту и все сомнения развеялись. Естественно я внес значительную сумму.
За 4 месяца в капекс было много чего: от разочарований в некоторых топ управляющих с соответствующей потерей средств, до неожиданных сюрпризов. Очень радует продукт капекса Синержи, который дает стабильный и ежедневный доход. В общем рекомендую

всё в твоих руках

Vitalibar Опубликовано воскресенье, 10 марта
Познакомился с брокером осенью прошлого года. За это время успешно пользуюсь такими программными продуктами как СИНЕРГИЯ, СЭЙВ КЭПИТАЛ. Очень удобно-это 100% защита капитала, привелегерованный ввод-вывод без комиссии. Профит поступает в мой кабинет каждый рабочий день в размере от 0.3%-1% . Можно также вкладываться в счета управляющих, где можно получить профит до 100% за неделю. Но это рискованно.Всё прозрачно. Отношение администрации...  Читать отзыв Познакомился с брокером осенью прошлого года. За это время успешно пользуюсь такими программными продуктами как СИНЕРГИЯ, СЭЙВ КЭПИТАЛ. Очень удобно-это 100% защита капитала, привелегерованный ввод-вывод без комиссии. Профит поступает в мой кабинет каждый рабочий день в размере от 0.3%-1% . Можно также вкладываться в счета управляющих, где можно получить профит до 100% за неделю. Но это рискованно.Всё прозрачно. Отношение администрации прекрасное! Каждому представляется личный финансовый советник. С таким брокером работать можно даже новичку. Всем доброго дня и хорошего профита! CapEX24 брокер - всё в твоих руках
Достоинства:
  1. 1Ввод-вывод на любые кошельки!
  2. 2.Прозрачность и наглядность всех процессов!
  3. 3. Выбор финансовых продуктов и стратегических планов!
  4. 4.Личный финансовый советник!
Недостатки:
  1. Не заметил

Грамотная компания CapEX24

artem1988 Опубликовано воскресенье, 10 марта
Здравствуйте инвестирую совсем не давно но уже нравится работать с CapEX24 отличная работа спасибо что вы у нас есть Здравствуйте инвестирую совсем не давно но уже нравится работать с CapEX24 отличная работа спасибо что вы у нас есть
Достоинства:
  1. Всё ок)

Первая прибыль

MAXIM2980 Опубликовано воскресенье, 10 марта
Получил первые 5$, с Synergy выплаты стабильные и перевод средств быстрый.Мне проект нравится буду дальше инвестировать. Главное чтобы не лопнул, ведь доверие не просто заработать. Получил первые 5$, с Synergy выплаты стабильные и перевод средств быстрый.Мне проект нравится буду дальше инвестировать. Главное чтобы не лопнул, ведь доверие не просто заработать.

Я доволен

Михаил Опубликовано суббота, 9 марта
Инвестирую с CapEX24 уже второй месяц и за это время сложилось исключительно положительное мнение. Поддержка круглосуточная, начинал с маленькой суммы в десять баксов и получил неплохой профит. Дали бонус при первом депозите, что стало приятным бонусом. Средний доход примерно 5 процентов в неделю, поэтому начал закидывать суммы покрупней и от этого заработок вырос. Инвестирую с CapEX24 уже второй месяц и за это время сложилось исключительно положительное мнение. Поддержка круглосуточная, начинал с маленькой суммы в десять баксов и получил неплохой профит. Дали бонус при первом депозите, что стало приятным бонусом. Средний доход примерно 5 процентов в неделю, поэтому начал закидывать суммы покрупней и от этого заработок вырос.
Достоинства:
  1. вывод удобный

Capex24 брокер

sa0taku Опубликовано суббота, 9 марта
Всем привет. Xочу рассказать о компании capex24. У компании очень быстрый рост и в будущем она будет иметь очень солидное место на международном рынке. И я уже сейчас начну инвестировать очень неплохую сумму. Всем привет. Xочу рассказать о компании capex24. У компании очень быстрый рост и в будущем она будет иметь очень солидное место на международном рынке. И я уже сейчас начну инвестировать очень неплохую сумму.
Достоинства:
  1. поддержка, быстрый вывод средств и удобное пользование
Недостатки:
  1. пока не обнаружил. Надеюсь так оно и будет всегда

Компания Орифлейм

х*й Опубликовано суббота, 9 марта
Здравствуйте ето кампашка орифлэшка хотети флэшку? СКЕДКА писять перцентов Здравствуйте ето кампашка орифлэшка хотети флэшку? СКЕДКА писять перцентов
Достоинства:
  1. Мы копмашка ортфлэшка
Недостатки:
  1. Вы не копмашка орфлжшка

Бауыржан Опубликовано суббота, 9 марта
Добрый день! Могу сказать, отличная компания, отличный брокер , будем инвестировать и пополнять депозит 2000$, лучшие проценты , будем сотрудничать доверяю брокерской компании CapEX24 ставлю лучшую оценку 5++ Добрый день! Могу сказать, отличная компания, отличный брокер , будем инвестировать и пополнять депозит 2000$, лучшие проценты , будем сотрудничать доверяю брокерской компании CapEX24 ставлю лучшую оценку 5++
Достоинства:
  1. 5++
Недостатки:
  1. 0-

Первое впечатление

Kinger Опубликовано суббота, 9 марта
Всем привет. И сразу сходу рекомендую однозначно данную компанию capex24. Сама только недавно об этой компании узнала и поверьте, не пожалела ни чуточку. Про поддержку вообще написать отдельную статью, рабочий персонал на высшем уровне, в общем очень довольна что узнала о компании и очень скоро начну на ней крупно зарабатывать Всем привет. И сразу сходу рекомендую однозначно данную компанию capex24. Сама только недавно об этой компании узнала и поверьте, не пожалела ни чуточку. Про поддержку вообще написать отдельную статью, рабочий персонал на высшем уровне, в общем очень довольна что узнала о компании и очень скоро начну на ней крупно зарабатывать

Брокерская компания CapEX24

Евгений Опубликовано пятница, 8 марта
С данной брокерской компанией я сотрудничаю второй год, хотя наслышан о положительных аспектах ее деятельности уже давненько. Нравится очень, что мои деньги и средства успешно припаркованы, мне не нужно каждый день ломать голову и заботиться о том, куда бы сегодня вложиться, какие активы приобрести и как защититься от риска. Напротив - моими средствами занимается опытный управляющий, который самостоятельно подбирает нужные...  Читать отзыв С данной брокерской компанией я сотрудничаю второй год, хотя наслышан о положительных аспектах ее деятельности уже давненько. Нравится очень, что мои деньги и средства успешно припаркованы, мне не нужно каждый день ломать голову и заботиться о том, куда бы сегодня вложиться, какие активы приобрести и как защититься от риска. Напротив - моими средствами занимается опытный управляющий, который самостоятельно подбирает нужные инструменты для вложений, а мне остается только регулярно получать свою прибыль, реинвестируя часть обратно в большое дело!

хорош

sulim95 Опубликовано среда, 6 марта
хороший способ заработать)посоветовал друг)в начале вложил 20долл.при регистрации дали 150 бонус долларов)инвестирую в трейдекапексе))хороший управляющий)) хороший способ заработать)посоветовал друг)в начале вложил 20долл.при регистрации дали 150 бонус долларов)инвестирую в трейдекапексе))хороший управляющий)) CapEX24 брокер - хорош
Достоинства:
  1. вывод удобный)помощь всегда есть)
Недостатки:
  1. минус в том что можно удалить галачку сообщения при выводе средств)нужно сделать сообщение на номер когда удаляешь эту галочку)2) убрали способ перевести деньги на другой кошелек

Стабильность и надежность

Дураев В.И. Опубликовано среда, 6 марта
Не перестает радовать компания CapEX24. По Synergy- в конце недели стабильный доход от 4% до 5 %. Вывод - не более 2-х часов. Возможно, это быстрое обслуживание связано с наличием карты значимого инвестора! Причем вывод на любую банковскую систему без комиссии! По save Capital- торговый период выбрал 90 дней, но в кабинете ежедневно можно наблюдать прирост капитала. Все прозрачно...  Читать отзыв Не перестает радовать компания CapEX24. По Synergy- в конце недели стабильный доход от 4% до 5 %. Вывод - не более 2-х часов. Возможно, это быстрое обслуживание связано с наличием карты значимого инвестора! Причем вывод на любую банковскую систему без комиссии! По save Capital- торговый период выбрал 90 дней, но в кабинете ежедневно можно наблюдать прирост капитала. Все прозрачно и, это самое главное, компания гарантирует сохранность вложенного капитала независимо от ситуации на рынке. Это дорогого стоит! В целом - респект компании.
Достоинства:
  1. Сохранность капитала
Недостатки:
  1. Дополнить в программу save Capital можно с 1000 $, хотелось бы опустить эту планку.

Бизнес

FxCoins