CapEX24 брокер отзывы

Отзывы клиентов
298 отзывов / 13361 просмотр

Вывод средств

PaBJIuH 14 марта, 2019 год
Сотрудничаю с компанией CapEX24 на протяжении 2 месяцев, в виде инвестора, инвестировал сразу в несколько управляющих, при получении 20 процентов от вложенной суммы честно решил проверить как обстоят дела с выводом,и знаете что я вам скажу?! Дела обстоят шикарно, выводил на киви кошелек вывод прошел за 15 минут, спасибо компании за быструю и качественную работу, всем советую пользоваться услугами данной... Читать отзыв Сотрудничаю с компанией CapEX24 на протяжении 2 месяцев, в виде инвестора, инвестировал сразу в несколько управляющих, при получении 20 процентов от вложенной суммы честно решил проверить как обстоят дела с выводом,и знаете что я вам скажу?! Дела обстоят шикарно, выводил на киви кошелек вывод прошел за 15 минут, спасибо компании за быструю и качественную работу, всем советую пользоваться услугами данной компании!!! Богатства и процветания!

Условия нормальные, деньги выводят

Александр 14 февраля, 2019 год
Я активный валютный форекс-трейдер, поэтому меня здесь привлекла, в первую очередь, самостоятельная торговля. Условия хорошие, минимальный депозит всего 10 долларов. Протестил их платформу и веб-терминал. Как и обещано у них на сайте, исполнение рыночное, спреды плавающие, проскальзываний и реквот не наблюдаю. Только на сильных движениях на новостях, что норма в принципе. Прибыль выводил, все нормально. Торгуем дальше.

Хорошая компания

Гость 9 февраля, 2019 год
Инвестирую с августа 2018)начал с20$долларов)хорошая компания)новичкам лучше инвестировать в синергию,очень удобно в синергии)за 2-3месяца 37%в плюсе)и без рисков)вывод 24/7)
Достоинства:
  1. Есть защита средств)вывод
Недостатки:
  1. Не заметил

Брокерская компания Capex24-это удобно и выгодно!

Ирина 29 мая, 2019 год
С данной компанией сотрудничаю с ноября 2018 года. За это время ни разу не пожалела, что вкладываю свои деньги. Были и взлеты и падения, вложения в высокорискованных и в стабильных управляющих, но однозначно я иду в плюсе!!!
Достоинства:
  1. 1. Бонусы и акции
  2. 2.Честность и порядочность
  3. 3.Поддержка консультантов
  4. 4.ОПЕРАТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ!!!
Недостатки:
  1. 1. Их просто нет!!!

Доверительным управлением CapEX24 доволен

Nbestinvest 21 апреля, 2019 год
Опыт 2 недель показал, что с брокерами CapEX24 можно заработать вполне приемлемые проценты на свои вклады. Тактика у брокеров разная. Так к примеру за 19.04.2019. день у одного брокера Alex88 была просадка на -5.52%, а у брокера Neo наоборот +1.04%. И при том общий % за неделю у Alex88 выше.
Достоинства:
  1. 1.Основные брокеры CapEX24 у которых в управлении наибольшие деньги торгуют сдержано, практически без просадок.
  2. 2. Денежные суммы до 100$, выводятса из кошелька без задержки.
Недостатки:
  1. 1. Комиссия за вывод средств как процентов прибыли, так и тела инвестиции составляет 3%.
  2. 2. Нет данных за торговый период по ставкам брокера по всем позициям.
  3. 3. Разные временные периоды управления доверенными средствами у каждого брокера.

Опыт инвестирования

shadow_king 2 марта, 2019 год
Инвестирую с недавнего времени, до сих пор и не знал о таком методе заработка, пока друг не поделился информацией, решил для проверки начать с 12$ и в целом результатом весьма доволен, планирую в дальнейшем инвестировать более крупнее
Достоинства:
  1. Отзывчивая поддержка, качественная работа, стабильный доход.
Недостатки:
  1. Некоторое время не мог зайти на сайт со стандартного браузера, но сейчас проблема решена, установил другой браузер, всё работает в идеале.

Хороший проект

kozlovba1 25 февраля, 2019 год
Работаю с проектом с октября 2018, всё очень не плохо, профит не большой (около 10-13 процентов в месяц), но очень стабильно, сначала пробовал разных брокеров, но потом остановился на synergy. Возможность вывода раз в сутки и при том меняют меняют не удачных брокеров в пакете на более успешных. Но и плюс есть ещё несколько программ для инвесторов с расширенным... Читать отзыв Работаю с проектом с октября 2018, всё очень не плохо, профит не большой (около 10-13 процентов в месяц), но очень стабильно, сначала пробовал разных брокеров, но потом остановился на synergy. Возможность вывода раз в сутки и при том меняют меняют не удачных брокеров в пакете на более успешных. Но и плюс есть ещё несколько программ для инвесторов с расширенным возможностями.
Достоинства:
  1. Платит
Недостатки:
  1. Пока не вижу

Лучший брокер

Олег 24 февраля, 2019 год
CapEX 24 Все больше и больше начинает мне нравится. Год назад я еще и подумать не мог, что существует такая компания, где можно заработать в интернете. Но вот полгода назад я столкнулся с CapEX 24 и решил проверить, хотя не особо верил, думал это очередной развод. Положил 10$ на беатрис для пробы, если уж потеряю то минимум. Через полмесяца какого... Читать отзыв CapEX 24 Все больше и больше начинает мне нравится. Год назад я еще и подумать не мог, что существует такая компания, где можно заработать в интернете. Но вот полгода назад я столкнулся с CapEX 24 и решил проверить, хотя не особо верил, думал это очередной развод. Положил 10$ на беатрис для пробы, если уж потеряю то минимум. Через полмесяца какого было мое удивление, когда я увидел счет. Супер, воскликнул я, неужели наше, то что искал. Вот на протяжении полугода CapEX 24 меня не подводил. Прошел обучение, торговал на демо счете, до реального пока денег маловато. Век живи, век учись. Пробовал первый раз выводить деньги, думал все амба. Но деньги пришли на кошелек. Отличный и понятный интерфейс, техподдержка всегда помогает. Как же я рад, что встретил такого брокера, как CapEX 24. Буду инвестировать в синергию, а пока только беатрис. Хотя беатрис меня устраивает во всем, она супер. Долгих лет жизни CapEX 24, надеюсь на долгосрочное сотрудничество. С Уважением Олег
Достоинства:
  1. Короткий торговый период. Быстрые выплаты. Стабильный доход.
Недостатки:
  1. Мало бонусов. Надо чаще поощрать постоянных клиентов!!!

Проверено

Николай 23 февраля, 2019 год
Я наткнулся на capex ещё летом, но в начале я не поверил. Но время шло. Проект развивался. И конечно я стал одним из его участников. Поэтому я рекомендую не тратить время зря!
Достоинства:
  1. Великолепный сайт! Классный пассивный доход!
Недостатки:
  1. Не нашёл.

Есть возможность зарабатывать

Игорь 14 февраля, 2019 год
Случайно наткнулся на компанию CapEX24 когда искал источник пассивного дохода. Решился попробовать и не пожалел. Вложил 10 долларов для теста и через неделю получил прибыль, которую вывел без проблем на карту. Примерно начал работу в ноябре прошлого года. Следующий мой депозит был больше, постепенно получал проценты и общая сумма соответственно росла. На сегодняшний день я имею хорошую статистику. В настоящее... Читать отзыв Случайно наткнулся на компанию CapEX24 когда искал источник пассивного дохода. Решился попробовать и не пожалел. Вложил 10 долларов для теста и через неделю получил прибыль, которую вывел без проблем на карту. Примерно начал работу в ноябре прошлого года. Следующий мой депозит был больше, постепенно получал проценты и общая сумма соответственно росла. На сегодняшний день я имею хорошую статистику. В настоящее время инвестирую суммы 200 долларов и выше. Все условия меня устраивают. Сайт компании хорошо продуман и понятен для пользователя. Служба поддержки всегда готова ответить на вопросы.

paseidon81

paseidon81 11 февраля, 2019 год
Привет друзья !Расскажу о своем опыте заработка на Capex24.
Привет друзья !Расскажу о своем опыте заработка на Capex24.
Мой первый опыт получен еще в прошлом году и эта компания меня по настоящему удивила. Во первых старт в этой компании возможен от 10$, вкладывая 10$ вы можете самостоятельно торговать на бирже, но не просто торговать, если пройдете курс обучения, компания подарит вам 100$ к вашему торговому счету и у вас будет уже 110$, обучение поможет быстрее сориентироваться в торговле, всегда выбираю пару Евро к Доллару, ну это мой личный выбор.Думайте всегда, пусть успех не кружит вам голову)), за первую неделю-две, умножил свой капитал до 180$, всегда задавайте вопросы консультантам, они все знаю,всегда помогут и быстро отреагируют на любую просьбу о работе на сайте. Второй способ заработать,это выбрать трейдера, старт с трейдером от 10$, вкладываете на 3 недели, отдаете процент трейдеру, остальное ваше, вы можете только заходить и смотреть,сколько заработали и третий способ, Синергия,это когда вы вкладываете от 100$ и 8 трейдеров торгуют для вас. Внимательно изучайте сайт,вся информация есть в разделах, не торопитесь и вы всегда будете иметь пассивны доход. Кстати прибыль, полученную от трейдера, можно переводить на торговый счет и торговать самостоятельно с большими суммами. Всем хорошего профита ! )))
Достоинства:
  1. Доходно, интересно, понятно
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил.

Сомнения улетучились.

prankpavel 9 февраля, 2019 год
В ноябре 2018 года, на одном из видео на ютубе, узнал о CapEX24. Сначала были подозрения что это один из мошеннических проектов. Решил попробовать. Закинул 10$, так как это минимальная сумма инвестиций. проанализировал управляющих и инвестировал на неделю. Спустя неделю получил не плохой процент прибавки. Снял все средства с управляющего и попробовал вывести, чтобы удостовериться, что вывод работает. Деньги успешно... Читать отзыв В ноябре 2018 года, на одном из видео на ютубе, узнал о CapEX24. Сначала были подозрения что это один из мошеннических проектов. Решил попробовать. Закинул 10$, так как это минимальная сумма инвестиций. проанализировал управляющих и инвестировал на неделю. Спустя неделю получил не плохой процент прибавки. Снял все средства с управляющего и попробовал вывести, чтобы удостовериться, что вывод работает. Деньги успешно вывелись, без каких либо заморочек на карту сбербанка. Потом закинул 50$ и раскидал по разным управляющим. И опять заработал не плохо. На сегодняшний момент я продолжаю работать с данной компанией и получаю не плохой пассивный доход. Компания еще нравиться тем что постоянно проводит конкурсы с подарками для своих клиентов. Все вопросы и проблемы, решаются очень быстро.
Достоинства:
  1. Хорошая обратная связь.
  2. Постоянные конкурсы и подарки
  3. Вывод средств без проблем
Недостатки:
  1. Незаметил

Мой опыт работы с capex24

Александр 20 апреля, 2019 год
Мой отзыв может быть полезен для таких же, как я начинающих разбираться и пытаться делать первые шаги в инвестировании. Я помню о том, где сыр бывает бесплатным, поэтому долго изучаю всё и прежде, чем отдать свои деньги взвешиваю всю информацию. На компанию capex24 меня вывел мой коллега по работе, он более продвинутый в этом вопросе. Когда я узнал, что он... Читать отзыв Мой отзыв может быть полезен для таких же, как я начинающих разбираться и пытаться делать первые шаги в инвестировании. Я помню о том, где сыр бывает бесплатным, поэтому долго изучаю всё и прежде, чем отдать свои деньги взвешиваю всю информацию. На компанию capex24 меня вывел мой коллега по работе, он более продвинутый в этом вопросе. Когда я узнал, что он свои деньги инвестирует, то попросил просветить меня, как начинать. Но сейчас уже сам стал ориентироваться в вопросе вложений, тем более на сайте есть всегда возможность получить инфу. Есть консультанты, которые оперативно и понятно дают совет и рекомендации. Для начала я попробовал с небольшой суммы в 100 долларов. Сделать это было не трудно, регистрация на сайте, а потом уже мне помогали и вели консультанты. Оказалось всё не так сложно, как в начале. Деньги вложил в инвестиционный пакет Синегория, под управлением опытных управляющих. Результат уже есть и меня он радует.
Я даже жалею, что раньше деньги держал на депозитных счетах в банке. Инвестировать выгодней, есть доход и деньги работают, а не получаю низкий процент для компенсации инфляции. У меня всегда есть возможность менять свои инвестиции в зависимости от моих навыков и знаний.
Сейчас меня заинтересовала и партнёрская программа на сайте. Есть свои планы на неё, тем более есть знакомые, как и я в поиске, что делать со своими накоплениями. Партнёрка обещает мне тоже неплохой доход.
Привлекает то, что в компании есть возможность постоянно учится правильно инвестировать, у неё есть свой учебный центр. И огромный выбор управляющих в помощь. Сайт удобный и понятный у меня на сматфоне, и я постоянно слежу за всем.
Первые результаты моих инвестиций меня радуют, мне вначале важно самому во всём разобраться. Немного стал разбираться и получать первый доход от трейдинга на рынке Форекс. Для этого есть несколько пакетов. Пока я пробовал только на цент.
Так вот я за несколько месяцев уже получил доход от своих денег, больший чем от процентов на счету в банке. Сейчас не так всё волнительно, как в первый раз. Попробую со временем сумму инвестиций увеличить, да и на партнёрскую программу есть надежды.
Так, что опыт у меня от инвестиций с компанией capex24 положительный. И тем, кто начинает, как я несколько месяцев тому назад, уже могу дать совет. Пробуйте сами во всё разобраться, и не стесняйтесь показать, что вы новичок, так быстрей вам объяснят и помогут. Обучающие программы не игнорируйте, они реально помогают. Начинайте с небольших сумм, и всё получится.

Честный сервис, дающий доход!

Роман 24 марта, 2019 год
Друзья, всячески рекомендую сервисы от брокера Capex24. Подходя с умомом, можно получить очень приличную прибыль либо от собственной торговли, либо от инвестиций в счета доверительного управления. Для тех, кто вообще не хочет вникать, есть индекс лучших управляющих со скромной доходностью, которая все равно буде намного выше банковских депозитов! Я предпочитаю умеренные риски, поэтому инвестируя с августа 2018 года смог заработать... Читать отзыв Друзья, всячески рекомендую сервисы от брокера Capex24. Подходя с умомом, можно получить очень приличную прибыль либо от собственной торговли, либо от инвестиций в счета доверительного управления. Для тех, кто вообще не хочет вникать, есть индекс лучших управляющих со скромной доходностью, которая все равно буде намного выше банковских депозитов! Я предпочитаю умеренные риски, поэтому инвестируя с августа 2018 года смог заработать около 130 чистой прибыли!
CapEX24 брокер - Честный сервис, дающий доход!
Достоинства:
  1. быстрый ввод и вывод средств, возможность краткосрочного инвестирования, возможность инвестирования без опыта, торговый терминал для трейдинга, наличие партнерской программы
Недостатки:
  1. Для себя не нашел.

Хороший подход

Максим 17 марта, 2019 год
Обратился в данную фирму что бы инвестировать, заработать. Не промахнулся, помимо хорошего объяснения, получил не маленький профит. По всем сделкам меня проводили адекватные консультанты, которые отвечали внятно и понятно для начинающего инвестора вопросы! Задумываюсь об постоянном сотрудничестве если все будет продолжатся в таком же духе! Смело могу рекомендовать новичкам в данной отрасли!
Достоинства:
  1. Быстрый вывод, правильный подход.
Недостатки:
  1. Пока что не было!

Первая прибыль

MAXIM2980 10 марта, 2019 год
Получил первые 5$, с Synergy выплаты стабильные и перевод средств быстрый.Мне проект нравится буду дальше инвестировать. Главное чтобы не лопнул, ведь доверие не просто заработать.

Давай к нам!!!

Сергей Сергеев 17 февраля, 2019 год
Недавно узнал о такой компании как CapEX24 (посоветовал друг). Сначала относился не доверительно, но вскоре решился на то, чтобы инвестировать в одного из управляющих!!! За торговый период он принес хороший процент! Посоветовал эту компанию своим близким.Всем удачных инвестиций и трейдинга!)

Лучший брокер

Олег 1 июня, 2019 год
Познакомился я с CapEX 24 еще в прошлом году в августе. Компания отличная. Хорошие управляющие. Средства выводятся сразу, думал это лохотрон, но нет. Обучение, отличный интерфейс, трейдинг. Отличная техподдержка, всегда помогут. Работаю с управляющим беатрис, никогда не подводил. Всем советую!
Достоинства:
  1. Быстрый вывод средств
Недостатки:
  1. Мало поощрений для старых клиентов.

Крутая брокерская компания

Алексей 20 апреля, 2019 год
Всем доброго дня. Инвестируя с CapEX 24 я много чему научился и узнал, как приумножить свой капитал. Это отличная компания, где проходят вебинары. По четвергам каждую неделю были вебинары со спикером Эдгарс Янсонс, где были изучены и разобраны эффективные страдегии по трейдингу на каждый день, Скальпинг и Фибоначчи. Очень интересно и познавательно. Всем удачных выходных. Компании долголетний работы и успехов.

брокер на все 100

юрий 31 марта, 2019 год
я сотрудничаю с капекс 24 около 2 месяцев мой депозит в синерджи достиг 600 $ спасибо финансовому консультанту филатову и всем сотрудникам за корректную работу
Достоинства:
  1. точность во всем

Рекомендую брокера.

Евгений 23 марта, 2019 год
Брокера capex24 мне посоветовал знакомый, который на тот момент уже успешно инвестировал средства, а затем выводил их. Изначально попробовал с минимальной суммы, потом, когда эта сумма увеличилась решил сделать вывод средств, чтобы убедиться лично. Проблем с выводом не оказалось. Сейчас инвестирую в проект довольно крупные суммы, какие именно не хочу говорить из соображений конфиденциальности. Но могу сказать, что суммы, которые... Читать отзыв Брокера capex24 мне посоветовал знакомый, который на тот момент уже успешно инвестировал средства, а затем выводил их. Изначально попробовал с минимальной суммы, потом, когда эта сумма увеличилась решил сделать вывод средств, чтобы убедиться лично. Проблем с выводом не оказалось. Сейчас инвестирую в проект довольно крупные суммы, какие именно не хочу говорить из соображений конфиденциальности. Но могу сказать, что суммы, которые я инвестирую увеличиваются, после чего я их успешно вывожу в реальный мир или же продолжаю наращивать свой капитал. Рекомендую этого брокера как надежного партнера.

Хороший брокер

Артем 18 февраля, 2019 год
Мне нравится, как брокер работает - четко, надежно, а главное, все исполняют, как и заявлено. Ввод и вывод четко работает, при этом на вывод не задают лишних вопросов, а сразу выводят. Платформа специфическая, но если к ней привыкнуть, то торговать станет легко и сделки можно будет мониторить и через смарт. Подбор активов хороший, особенно много CFD на акции, и у... Читать отзыв Мне нравится, как брокер работает - четко, надежно, а главное, все исполняют, как и заявлено. Ввод и вывод четко работает, при этом на вывод не задают лишних вопросов, а сразу выводят. Платформа специфическая, но если к ней привыкнуть, то торговать станет легко и сделки можно будет мониторить и через смарт. Подбор активов хороший, особенно много CFD на акции, и у них нашел нужные мне активы на американской фонде. Параллельно пытаюсь в их портфель Синергия из 8 трейдеров инвестировать, пока торгуют прибыльно, первые проценты уже стали генерировать. Главное, чтобы стабильность была, но я бы портфельчик расширил до 10 управов для большей диверсификации.

Я доволен.

Гость 13 февраля, 2019 год
Я недавно в капекс 24 , и инвестировал не много ,но результат заметил сразу, будем сотрудничать .
Достоинства:
  1. Не плохой доход.
Недостатки:
  1. Пока нет и надеюсь не будет.

Начни получать деньги уже сегодня

Pugovka_Invest 5 февраля, 2019 год
Привет, случайный читатель!
Хочу поделиться и с тобой:
Знакомся CapEX24 прозрачная платформа объединяющая высококачественные брокерские услуги и инвесторов.
Хочу заметить, твой доход зависит на прямую от тебя. Ты можешь прокручивать вложения или заниматься партнёрской ссылкой привлекая народ и получать с этого процент (чем больше, тем лучше)
Привет, случайный читатель!
Хочу поделиться и с тобой:
Сайт разработан в минималистическом стиле, что добавляет компании солидности. Много различных слайдов. Проект тщательно проработанный. Стоит отметить и наличие большого ассортимента платежек, в том числе банков, что также подчеркивает серьезность брокера. Также брокер щедр на призы и проводит акции. Каждому участнику предоставляют персонального менеджера, имеется горячая линия. Также есть возможность инвестировать в долг – вы не вносите средства, но создаете депозит на определенную сумму, который будет работать и приносить доход.
Присоединяйся в мою команду https://capex24.com/?partner=Pugovka_Invest и начни получать деньги уже сегодня

capex+!!!!

DOZAK 24 марта, 2019 год
отличный выбор для тех кто хочет пассивный заработок без рисков !!! сотрудничаю больше года только положительные эмоции!!
Достоинства:
  1. не лохотрон .платят ,отличный сервис
Недостатки:
  1. отсуствуют

Карина

Гость 12 марта, 2019 год
Очень нравится эта компания, довольна трейдерами, минимум рисков. Буду инвестировать и дальше. Всем советую.
Достоинства:
  1. Нет минусов

всё в твоих руках

Vitalibar 10 марта, 2019 год
Познакомился с брокером осенью прошлого года. За это время успешно пользуюсь такими программными продуктами как СИНЕРГИЯ, СЭЙВ КЭПИТАЛ. Очень удобно-это 100% защита капитала, привелегерованный ввод-вывод без комиссии. Профит поступает в мой кабинет каждый рабочий день в размере от 0.3%-1% . Можно также вкладываться в счета управляющих, где можно получить профит до 100% за неделю. Но это рискованно.Всё прозрачно. Отношение администрации... Читать отзыв Познакомился с брокером осенью прошлого года. За это время успешно пользуюсь такими программными продуктами как СИНЕРГИЯ, СЭЙВ КЭПИТАЛ. Очень удобно-это 100% защита капитала, привелегерованный ввод-вывод без комиссии. Профит поступает в мой кабинет каждый рабочий день в размере от 0.3%-1% . Можно также вкладываться в счета управляющих, где можно получить профит до 100% за неделю. Но это рискованно.Всё прозрачно. Отношение администрации прекрасное! Каждому представляется личный финансовый советник. С таким брокером работать можно даже новичку. Всем доброго дня и хорошего профита! CapEX24 брокер - всё в твоих руках
Достоинства:
  1. 1Ввод-вывод на любые кошельки!
  2. 2.Прозрачность и наглядность всех процессов!
  3. 3. Выбор финансовых продуктов и стратегических планов!
  4. 4.Личный финансовый советник!
Недостатки:
  1. Не заметил

Печалька

Леонид Фельдштейн 23 февраля, 2019 год
Опыт взаимодействия с компанией иначе как печалькой не назовёшь... возможно попал в чёрную полосу управляющего Тони который до моего инвестирования показывал стабильные результаты, а а 2 недели минус 30 % при полном попустительсве компании
Достоинства:
  1. Отлично поставлен чат, вполне хорошие и профессиональные ответы действительно 24 часа в сутки.
Недостатки:
  1. Отвратительная торговля управляющего Тони

Проект Synergy

Сергей 24 апреля, 2019 год
Я решил 07.04.2019 инвестировать в Synergy 150$ ровно за две недели получил около 6$ рассчитывал на большую отдачу но ладно, посмотрим что будет дальше. В принципе мня всё устраивает.
Достоинства:
  1. 1. Быстрый вывод денежный средств на любую платежную систему.
  2. 2. Маленький процент на вывод.
  3. 3. Почти безубыточный проект.
Недостатки:
  1. Пока не нашёл.

Отлично

Dahunpao 4 марта, 2019 год
Хочется поделиться своим опытом сотрудничества с CapEX. Эта компания - это молодой, развивающий, амбиозный брокер, который стремительно ворвался на финансовый рынок. Именно этим капекс меня и привлёк. А также отличной программой лояльности, удобным и понятным сайтом, хорошими менеджерами, которые помогают с выбором правильной стратегии инвестирования. Что ещё хорошего в данном брокер, так это то, что CapEX позволяет приобрести опыт... Читать отзыв Хочется поделиться своим опытом сотрудничества с CapEX. Эта компания - это молодой, развивающий, амбиозный брокер, который стремительно ворвался на финансовый рынок. Именно этим капекс меня и привлёк. А также отличной программой лояльности, удобным и понятным сайтом, хорошими менеджерами, которые помогают с выбором правильной стратегии инвестирования. Что ещё хорошего в данном брокер, так это то, что CapEX позволяет приобрести опыт не рискуя огромными суммами, для многих это важно. При грамотном подходе из этого проекта можно сделать источник дополнительного, пассивного и приятного дохода. Так что хочется компании пожелать долгих и успешных лет деятельности.

Бизнес

TrendUp