CapEX24 брокер отзывы

Отзывы клиентов

capex 24 рулит

DOZAK 9 июня, 2019 год
Здравствуйте я являюсь инвестором capex24 уже больше пол года получаю стабильную прибыль !!! сейчас есть несколько привлекательных выбора заработка я инвестирую в синергию !!
Достоинства:
  1. платят
Недостатки:
  1. нету !

CapEX24 отличный брокер

Олександр Супрун 8 июня, 2019 год
В Capex24 уже более полугода, всем доволен. Сначала немного сомневался в выборе управляющего, но после проб разных убедился что инвестиционный портфель Синергия из 8 управляющих то что нужно... стабильная прибыль дает постоянный заработок. Всегда самые свежие новости. Все для достижения результата. Компания надежная. Плюс с клиентами работает менеджер... Рекомендую всем!

Классный брокер Капекс 24

prankpavel 8 июня, 2019 год
Уже скоро будет год как я использую компанию Капекс24 для инвестирования своих средств. На первом этапе были сомнения и думалось, что очередной лохотрон, но я ошибся. Компания всегда без проблем выводит деньги на указанный счет при выводе. Если есть какие то вопросы то отвечают мгновенно. Техподдержка всегда рада помочь в решении технических проблем. Все на высоте. Я рад что... Читать отзыв Уже скоро будет год как я использую компанию Капекс24 для инвестирования своих средств. На первом этапе были сомнения и думалось, что очередной лохотрон, но я ошибся. Компания всегда без проблем выводит деньги на указанный счет при выводе. Если есть какие то вопросы то отвечают мгновенно. Техподдержка всегда рада помочь в решении технических проблем. Все на высоте. Я рад что наткнулся на их сайт и решил проверить не пройдя мимо. Буду и дальше сотрудничать с этой компанией. Всем советую, мне нравиться.
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс
  2. Быстрое решение вопросов
  3. Вывод средств без проблем
Недостатки:
  1. для меня их нет

Клыссный брокер!! Рекомендую всем!!

millionin2019 8 июня, 2019 год
Всем привет!
Всем привет!
Наверное многие из вас ищут надежного партнера в мире инвестиций через Интернет.. Я пробовал множество различных проектов, но остановился на одном - брокер CapEX24. Первую инвестицию сделал в конце прошлого месяца и уже меня очень порадовала прибыль за этот период. Очень оперативно реагирует служба поддержки и предоставляет исчерпывающие ответы на интересующие вопросы.. Красивый дизайн и отличный маркетинг.. Продуманная стратегия развития и максимально удобный и понятный функционал. Такого брокера еще надо поискать на рынке.. Очень понравилась работа с депозитом "Синергия".. Присоединяйтесь.. Давайте получать прибыль вместе!!
Достоинства:
  1. Удобный функционал
  2. Своевременный сервис
  3. Хорошая прибыль
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Замечательный брокер CapEX24

Сергей Махонин 6 июня, 2019 год
Здравствуйте! Вот пришла пора написать более подробный отзыв о CapEX24. С этим брокером работаю уже более полгода и пока только одни положительные эмоции и впечатления. Приятный дизайн, хороший и приятный интерфейс, доступное и понятное обеспечение, замечательная тех. поддержка и профессиональные персональные менеджеры, которые доступны круглосуточно. Вывод денег не имеет нареканий, все проходит быстро и наименьшей комиссией, а если иметь карту... Читать отзыв Здравствуйте! Вот пришла пора написать более подробный отзыв о CapEX24. С этим брокером работаю уже более полгода и пока только одни положительные эмоции и впечатления. Приятный дизайн, хороший и приятный интерфейс, доступное и понятное обеспечение, замечательная тех. поддержка и профессиональные персональные менеджеры, которые доступны круглосуточно. Вывод денег не имеет нареканий, все проходит быстро и наименьшей комиссией, а если иметь карту значимого клиента, то комиссии вообще нет - она компенсируется. Участие можно принять в нескольких направлениях - торговле самостоятельно или при помощи доверительного управления. Сам торговать не умею и времени нет. по-этому пользуюсь услугами доверительного управления. Результаты очень впечатляют, особенно, когда советуюсь с персональным менеджером по вопросам направления инвестиций. Проект Синергия тоже показывает отличные результаты. Восемь управляющих торгующих в одной упряжке - это замечательная идея. Действительно такой проект выдает от 30% дохода за круг. В ближайшее время как и многие инвесторы CapEX24 буду заходить в проект с существенной суммой - денег много не бывает, а зарабатывать с этим брокером только одно удовольствие. Рекомендую всем друзьям, знакомым и родственникам. И Вам рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Это - правильная компания

Отличная компания

alexey_fit32 4 июня, 2019 год
проинвестировал в синергию , спустя 3 месяца получил уже свою прибыль !!! Проценты вполне реальны и я не вижу обмана !

Начало недели на Capex24.

Алексей 4 июня, 2019 год
Отличное начало недели на Синергии + 0,37%. Продолжаем дальше в том же духе. Надеемся, что отработает неделю без просадок. Хорошо отработали управляюшие, но пока не все начпли работать с начало недели, ждем. Все отлично. Инвестируем с CapEX24. Начни зарабатывать здесь и сейчас. Желаю хорошей всем недели. Удачи.

capex24 !!

DOZAK 2 июня, 2019 год
Всем рекомендую капекс24 вложил 2 недели назад в синергию уже заработано 3.80$ очень рекомендую !!! планирую вложиться в save capital !!
Достоинства:
  1. платят , несколько способов заработать
Недостатки:
  1. нету

Отзыв за 2 месяца

Серей 2 июня, 2019 год
Два месяца назад вложил 150 $ в проект Синергия на сегодня чистый доход составляет около 23$ что меня очень радует. Думаю что буду еще заходить с большими суммами.

Рекомендую всем

Ольга Масленникова 1 июня, 2019 год
В Capex24 с августа 2018г, был и положительный и отрицательный результат в начале пути. В данный момент основная часть инвестиций в Синергии и небольшая часть в управляющих с высокорискованнной стратегией. Благодарю всех за работу!
Достоинства:
  1. Стабильность

Save Capital

Alexandr74 1 июня, 2019 год
Всем большой привет. Сегодня у меня закончилась программа Save capital. Шесть месяцев ожидания. Ближе к концу не много нервничал. 160% Прибыли. Очень круто. Большое спасибо команде Capex24. Рекомендую всем. Буду сотрудничать дальше.
Достоинства:
  1. Отличный менеджер.
Недостатки:
  1. Не нашёл.

Save Capital

Alexandr74 1 июня, 2019 год
Достоинства:
  1. Отличный менеджер.
Недостатки:
  1. Не нашёл.

Не ожидала

Lozanna2018 1 июня, 2019 год
В эту компанию CapEX24 я пришла в январе 2019. Теперь очень жалею, что я не сделала этого раньше.А лазила по всяким хайпам, где потеряла уйму денег.Теперь по чуть чуть восстанавливаюсь.
Были опасения, конечно же. Долго присматривалась, пока не решилась.Вложилась я в Синергию, потом еще добавила.Выплаты стабильные.Поддержка отличная, плюс свой финансовый аналитик и помощник в одном лице(Алексей, тут отдельное спасибо и ему). Очень радуют бонусы, вот недавно пролонгировав депозит получила 75 с лишним долларов на бонусный счет и тоже заработала. В общем, если подытожить, то всё СУПЕР!!!
Достоинства:
  1. Поддержка 24/7, вежливые, оперативные, ребята, спасибо Вам большое.
Недостатки:
  1. не нашла

Оперативная работа!

elen010483 1 июня, 2019 год
С Capex24 меня познакомила подруга, уже три месяца занимается инвестициями. Решила попробовать и я. После регистрации сразу связался со мной консультант, все подробно объяснил, как можно заработать на этой брокерской площадке. Варианты разные. Мне все интересно. Буду заниматься инвестициями.Так же радует, что у них акции разные проводятся!good
Достоинства:
  1. Оперативная обратная связь, акции
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Лучший брокер

Олег 1 июня, 2019 год
Познакомился я с CapEX 24 еще в прошлом году в августе. Компания отличная. Хорошие управляющие. Средства выводятся сразу, думал это лохотрон, но нет. Обучение, отличный интерфейс, трейдинг. Отличная техподдержка, всегда помогут. Работаю с управляющим беатрис, никогда не подводил. Всем советую!
Достоинства:
  1. Быстрый вывод средств
Недостатки:
  1. Мало поощрений для старых клиентов.

Итоги месяца.

Алексей 1 июня, 2019 год
Всем привет. Закончился месяц май. И кто вложил в Синергию не пожалел. Итог за месяц май по инвестиционному портфелю в Синергии +17%. Отличный результат показывает Синергия. Я доволен работай Синергии. Все просто превосходно. Летим дальше. А кто еще не с нами, то присоединяйтесь. Инвестируйте с CapEX24 и начните зарабатывать здесь и сейчас. Не упустите свой шанс. Всем отличных выходных... Читать отзыв Всем привет. Закончился месяц май. И кто вложил в Синергию не пожалел. Итог за месяц май по инвестиционному портфелю в Синергии +17%. Отличный результат показывает Синергия. Я доволен работай Синергии. Все просто превосходно. Летим дальше. А кто еще не с нами, то присоединяйтесь. Инвестируйте с CapEX24 и начните зарабатывать здесь и сейчас. Не упустите свой шанс. Всем отличных выходных и удачи. Компании дальнейшешо роста.

Отзыв за 2 недели

Гость 30 мая, 2019 год
Я вложил 150$ проект Синергия за две недели заработал почти 14$ вывел на яндекс кошелёк, деньги пришли быстро в течении 20 минут. Спасибо компании буду работать с ними дальше.

2019-05-23 19:42:26 Яндекс.Деньги
410015556545477 -13.95 $ Вывод средств Выполнено

23.05.2019 в 20:05
piastrix.com, пополнение
Остаток: 3590,77 Р
872 Р
piastrix.com, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №22401892

CapEX24 - отличный проект!

Сергей Махонин 30 мая, 2019 год
Здравствуйте! С компанией CapEX24 приятно работать. Профессионализм менеджеров впечатляет. Очень удобный интерфейс, красивый дизайн и уютно в личном кабинете. Возможность заработка очень радует. С CapEX24 не требуется иметь семь пядей во лбу в экономическом образовании и понимании электронных торгов вообще. Рынок Форекс известен всем и CapEX24 там занимает правильную позицию. Персональные менеджеры всегда на связи и консультируют 24 часа в... Читать отзыв Здравствуйте! С компанией CapEX24 приятно работать. Профессионализм менеджеров впечатляет. Очень удобный интерфейс, красивый дизайн и уютно в личном кабинете. Возможность заработка очень радует. С CapEX24 не требуется иметь семь пядей во лбу в экономическом образовании и понимании электронных торгов вообще. Рынок Форекс известен всем и CapEX24 там занимает правильную позицию. Персональные менеджеры всегда на связи и консультируют 24 часа в сутки. Тех. поддержка всегда доброжелательна и действует оперативно. Причем не задавая каких -либо вопросов уже выходит с результатом решаемых вопросов. Такое ощущение, что они обладают телепатическими способностями. Профессионализм чувствуется везде, в каждой кнопочке личного кабинета. Каждый день с утра я уже получаю сведения о своем профите и с хорошим настроением иду на работу. Это дорогого стоит! И на работе все ладится и денежки без задержек зачисляются на карту банка. Безгранично рад, что с CapEX24 мне по пути!!! С этими ребятами я в разведку пойду. Браво - CapEX24 !!!
Достоинства:
  1. Надежность, качество, скорость

Брокер Capex24

Гость 30 мая, 2019 год
Как ранее уже писала, что с уважением отношусь к данной брокерской компании за порядочность, честность, ответственность перед своими инвесторами. Спасибо за очередную выплату. Приглашаю сомневающихся рискнуть! Прилагаю отчет

Брокерская компания Capex24-это удобно и выгодно!

Ирина 29 мая, 2019 год
С данной компанией сотрудничаю с ноября 2018 года. За это время ни разу не пожалела, что вкладываю свои деньги. Были и взлеты и падения, вложения в высокорискованных и в стабильных управляющих, но однозначно я иду в плюсе!!!
Достоинства:
  1. 1. Бонусы и акции
  2. 2.Честность и порядочность
  3. 3.Поддержка консультантов
  4. 4.ОПЕРАТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ!!!
Недостатки:
  1. 1. Их просто нет!!!

Инвестирование в CapEX24 - это выгодно.

mimka 28 мая, 2019 год
Рассматривая разные хайпы, попала случайно на CapEX24.
Ознакомившись с предложениями компании и отзывами в телеграмм, инвестировала 100 баксов в Синергию на 3 месяца. На сегодня в данный портфель инвестировано уже 1310 $ Вот скрин моего оборота http://prntscr.com/nueegp Работа данной компании меня полностью устраивает. Если хотите иметь стабильный пассивный доход, вам сюда https://vk.cc/9lcWeL

Брокерская компания CapEX24

Specter 26 мая, 2019 год
Самая лучшая брокерская компания работой компании очень доволен самый лучший пасивный заработок спасибо вам ребята
Достоинства:
  1. -Быстрые выплаты
  2. -Реальный брокер
  3. -Оперативное решение проблем
  4. -Поддержка торгового советника

Отличная брокерская компания

Татьяна 26 мая, 2019 год
Самая лучшая и отлиная брокерская компания выплаты приходят быстро всем советую не пожалеете не давно была акция к дню победы по синаджи инвестировал 800$ дали бонус 160 долоров и того получилось 960$ так что компания заслуживает большое уважение и внимание
Достоинства:
  1. Честность и порядочность

CapEX24 брокерская компания

CapEX24 международная брокерская компания, которая предлагает самостоятельный трейдинг на рынке Форекс. Участвую в инвестициях более полугода, за это время только положительное впечатление.. четкие и быстрые выплаты.. отличные условия работы и отзывчивый персонал.. Дает возможность иметь постоянный пассивный доход.. Всем рекомендую..

capex 24 лучший !

DOZAK 26 мая, 2019 год
Всем привет пользуюсь капекс 24 больше года ,очень доволен этой компанией ,отличный пассивный заработок !!! всем рекомендую вкладываться в синерджи !!!
Достоинства:
  1. платят , много акций
Недостатки:
  1. нету

Лучшая брокерскся компания

Алексей 24 мая, 2019 год
Всем доброго дня. Вот уже почти два месяца как я инвестировал в Синергию. И остаюсь этим доволен.
Проверенным продуктом, рекомендуемым компанией, является готовое решение "Синергия". Здесь подобран уже готовый и оптимально-совместимый портфель из восьми управляющих!
Помните, что к выбору инвестиционного счёта следует относиться максимально ответственно.
Удачных всем инвестиций и высокой прибыли с Международным брокером CapEX24!
Преимущества получает каждый трейдер CapEX24.
... Читать отзыв
Удачных всем инвестиций и высокой прибыли с Международным брокером CapEX24!
Преимущества получает каждый трейдер CapEX24.
Персональный сервис высокого уровня компании CapEX24! Удачных всем инвестиций и выходных.

Отличный брокер, хорошие инвестиции

Евгений Паршаков 24 мая, 2019 год
В целом, Capex24 - лучший инвестиционный проект за последние несколько лет, в котором собрано всё самое лучшее. Стоит начать с красивого и удобного дизайна самого сайта, а далее отметить работу техподдержки и менеджеров, выручающих в любое время.
За пол года с Capex24 у меня остались только положительные эмоции, ещё один огромный плюс - это свободные деньги, теперь "не лежат под матрасом", а реально работают и приносят прибыль, при чём очень просто и нет никаких подводных камней.
Если ты ещё не с нами - то скорее присоединяйся, будем рады видеть в наших рядах. https://capex24.com/?partner=Dier
Достоинства:
  1. Уверенная прибыль
Недостатки:
  1. Не обнаружено

очередной профит

Сергей 24 мая, 2019 год
Публикую очередной профит за прошлые сутки. Здорово. Управляющие трудятся, а CapEX24 опять на высоте. Спасибо CapEX24 за приятные эмоции и душевное спокойствие! Никто кроме - CapEX24 !!!
Достоинства:
  1. Замечательный проект.

Стало ещё круче!

CryptoS 23 мая, 2019 год
Второй раз инвестирую в Синергию, первый раз 100$ вывел 146$.Сей час 1000$ по акции в честь Дня Победы получил к своему депу 194,5$- 19.45%.Добавили возможность автореинвеста профита, это круто, со сложным процентом депозит будет расти как снежный ком!!! Компания Capex24-Вы супер!!! И действительно важен один шаг - следующий!

Суперброкер!

Хрипунов Максим 21 мая, 2019 год
Эта неделя особенно удалась! и Синергия все время в плюс (ну почти все время...) и те трейдеры, которым я доверил бонусные средства (за что особое спасибо команде К24!) не подвели.
Плюс 13% в итоге за неделю!
Достоинства:
  1. надежно

Бизнес

4hands франшиза