CapEX24 брокер отзывы

Отзывы клиентов

Все просто круто!

Алексей 21 мая, 2019 год
Всем привет. Отличное начало недели. Я очень доволен. Отработали хорошо все трейдеры на которых я сделал вклад, хорошо и сработала Синергия. Все просто замечательно. Летим дальше. Инвестируем с CapEX24. Начни зарабатывать прямо сейчас. Всем удачи и хорошей рабочей недели.

В наши неспокойные времена такие конторы как CapEX24 ,это островок хоть какой-то стабильности!!

Steelred 21 мая, 2019 год
Доброго времени суток!!!
Пол года как инвестирую , скажу одно , дело стоящее!!!
Доброго времени суток!!!
Пол года как инвестирую , скажу одно , дело стоящее!!!
Наша финансовая нестабильность в стране набирает обороты , до того как встретил CapEX24 вкладывал в основном во всевозможные товары (компьютеры,орг.технику,автомобиль), т.к боялся очередных падений нац.валюты или всевозможных санкций. Сейчас встретив CapEX24 я инвестирую сюда , в компанию, которая проявила себя с тех положительных сторон которые я хочу отметить -это конечно стабильность,как вы любите, и работа с клиентами (моментальная и качественная).Те кто хочет потерять все , несите деньги в банк!!!! А для всех остальных CapEX24!!!
Достоинства:
  1. Стабильность,тех.поддержка спецов на высоком уровне, доступность информации.
Недостатки:
  1. для меня нет минусов ,потому как меня интересует стабильный доход!!!

CapEX24 - лучшее

Сергей 20 мая, 2019 год
Здравствуйте. Вот уже 4 месяца я работаю с Капекс24. Из всех компаний и проектов, в которых я участвовал это лучшее. Мной было потеряно в прошлых проектах свыше 25 тысяч долларов США. Устал терять деньги. Но, Капекс24 меня обнадежили и доказали, что есть честные и достойные проекты, которые работают и платят. Спасибо Вам ребята, в добрый путь!
Достоинства:
  1. Техподдержка на высоте. Персональные менеджеры доступны 24 часа в сутки. Все вопросы разрешаются онлайн. Доступность для достойного заработка выше банковских гарантий.

Брокер работает отлично!

Vitalibar 19 мая, 2019 год
Лично я рад такому брокеру. Всё прозрачно, понятно. Можно иметь как пассивный доход в качестве инвестора, так и активный в качестве трейдера. Команда брокера всегда готова ответить на все вопросы. Выплаты происходят регулярно. Хорошая бонусная программа. Спасибо сотрудникам КАПЕКСА24 за чуткое и внимательное отношение к своим клиентам!
Достоинства:
  1. 1.Ежедневное начисление по программе Синергия
  2. 2.Персональный финансовый советник.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Лучший Брокер!

Алексей 19 мая, 2019 год
Познакомился с данным брокером летом 2018 года, на первый взгляд подумал, что это очередной хайп, но все же рискнул и не прогадал! Компания оказалась реальной, управляющие реальные, сотрудники техподдержки реальные, даже менеджер мне звонил довольно-таки часто и спрашивал о моих успехах в инвестициях!
В данный момент компания активно развивается, и мы - инвесторы вместе с ней!
Достоинства:
  1. -Быстрые выплаты
  2. -Реальный брокер
  3. -Оперативное решение проблем
  4. -Поддержка торгового советника
Недостатки:
  1. -Иногда зависает сам сайт, но не более 5-10 минут

О работе компании capex24

Karisha3214 19 мая, 2019 год
Спешу сообщить действительно о добросовестной компании, чтоб все желающие и кто ещё сомневается - НЕ СОМНЕВАЛИСЬ! Компания платит, около 2х лет на рынке брокерских услуг, компания оказывает услуги грамотных финансовых советников, личный менеджер так же вам всегда поможет, деньги всегда выводятся в течении 5 часов, горячая линия работает хорошо, грамотный индивидуальный подход ко всем инвесторам и трейдерами, да ещё вы... Читать отзыв Спешу сообщить действительно о добросовестной компании, чтоб все желающие и кто ещё сомневается - НЕ СОМНЕВАЛИСЬ! Компания платит, около 2х лет на рынке брокерских услуг, компания оказывает услуги грамотных финансовых советников, личный менеджер так же вам всегда поможет, деньги всегда выводятся в течении 5 часов, горячая линия работает хорошо, грамотный индивидуальный подход ко всем инвесторам и трейдерами, да ещё вы можете здесь попробовать свои силы в трейденге, так же проводятся регулярные акции и бонусы! Минимальный старт с 10$. Множество платежных систем на вывод и пополнения. Помощь на сайте и в чате инвесторов где всегда всем делятся и подсказывают. Так же у компании есть инвест. портфели собственной разработки со стабильным ежемесячный доходом от 10 до 15% Синергия и СейфКапитал. Регистрируйтесь и инвестируйте в портфель но если же вы не располагается подходящей сумой инвестируйте в отдельных управляющих трейдеров с порогом от 10$ также управляющие имеют стратегии умеренная, стабильная, высокорискованная - выбирайте и зарабатываете!
Достоинства:
  1. Реальные доходы, классные специалисты, мгновенная реакция тех. поддержки, интуитивный интерфейс сайта компании
Недостатки:
  1. Нет доступного приложения для Андроид, IOS, ПК

capex 24 !!!!

DOZAK 18 мая, 2019 год
Здравствуйте отличная компания которая реально платит .Качественная компания с которой приятно работать !!
Достоинства:
  1. платят ,много акций
Недостатки:
  1. нету

Компания платит!

hqhq 18 мая, 2019 год
Отличная компания .. очередная выплата - 12:14 18.05.19 Receive 261255293 U16228238
Capex24 +21.44 Всем рекомендую..

CapEX снова берет высоту.

Алексей 18 мая, 2019 год
Всем привет. Ну вот и снова CapEX 24 берет высоту. Все просто замечательно, очередная прибыль от Синергии. Также отлично отработали брокеры по бонусным счетам. Я всем благодарен, что сегодня порадовали меня в мой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Продолжаем инвестировать с CapEX24. Всем удачи. Компании процветпния и хорошей работы.

Инвестор, партнер или трейдер

Евгений 18 мая, 2019 год
С международным брокером Capex24 познакомился случайно в интернете. Я уже давно изучаю разные проекты, пробую. Тут также начал с 10 $, вложился в управляющего Neo и действительно был поражен, насколько стабильно и хорошо можно здесь зарабатывать, скриншоты приложу. + разные бонусы, акции от брокера, возможность пройти бесплатное обучение трейдерству с получением бонусными 100 $ и многое другое. Сейчас у меня... Читать отзыв С международным брокером Capex24 познакомился случайно в интернете. Я уже давно изучаю разные проекты, пробую. Тут также начал с 10 $, вложился в управляющего Neo и действительно был поражен, насколько стабильно и хорошо можно здесь зарабатывать, скриншоты приложу. + разные бонусы, акции от брокера, возможность пройти бесплатное обучение трейдерству с получением бонусными 100 $ и многое другое. Сейчас у меня открыто 2 счета: один на Синергии, другой у управляющего Neo. Каждый день постоянный доход около 2 $ стабильно. И, конечно, же Партнерская программа, которая позволяет увеличивать доход в неограниченных масштабах
Достоинства:
  1. Возможность выбора управляющих
  2. Бонусы и акции от брокера
  3. Возможность бесплатно пройти обучение на трейдера с возможностью получить 100 $ на торговый счет
  4. Партнерская программа
  5. Быстрый вывод средств
  6. Поддержка 24 часа
  7. Менеджер, с которым можно консультироваться по телефону
Недостатки:
  1. Не нашел

Супер работа

GROU 16 мая, 2019 год
Всем привет! Инвестирую в Synergy, все отлично. В CapEX24 состою давно,в Synergy слал инвестировать не давно, на мой взгляд это лучшее решение, т.к. просадок практически нет, процент хороший, ни один банк не даст такой процент. Так что выбор я сделал правильный. советую всем попробовать.

Отличная работа.

potap-1805@mail.ru 15 мая, 2019 год
Всем привет. Отличное начало недели покащывает Синергия. Все просто очень круто. Также не плохие результаты и у трейдеров. Я всем очень доволен. Инвестируйте с CapEX 24 и стань богаче. Всем удачи и не упустите свой шанс - инвестируй с CapEX24.

Наступает на пятки Alpari

Даниил 14 мая, 2019 год
Привет! CapEX24 международный брокер, это придает уверенности тем, кто боится закрытия. Брокеру нет смысла закрываться, это не HYIP, разные вещи.
В CapEX24 я около полугода, сделал небольшое вложение и начал активно изучать проект. Радует бесплатная консультация и даже своя карта. Присутствует множество бонусов и акций, благодаря которым можно получать прибыль даже без вклада. Инвестируйте в CapEX24 и получайте профит.

Легкий доход для начинающих инвесторов в пассивном режиме.

Дураев В.И. 13 мая, 2019 год
Более полугода инвестирую в CapEX24 брокер, портфель Synergy . В портфеле работают 8 топовых управляющих из числа отобранных Департаментом аналитики компании.По итогам последнего торгового периода с 07.05.2019 по 11.05.2019 доход составил 71,08 доллара от депозита 2244 доллара, что составляет 3,17% за неделю или 152,2% годовых! Конечно это случается не каждую неделю- но факт налицо! И это при полном пассиве инвестора!

Дата... Читать отзыв

Дата операции: 11 Май 2019 10:48
ID операции: 789896535
Сумма получения: 17.15 $
Комментарий: Не забудьте оставить отзыв на сайте CapEX24.com. Это очень важно для общей оценки и будущих общих побед!

Дата операции: 10 Май 2019 11:00

Дата операции: 07 Май 2019 11:14
ID операции: 787716531
Сумма получения: 19.69 $
От: P88400118
Достоинства:
  1. Прозрачность ведения финансовой отчетности, отсутствие каких- либо финансовых знаний при инвестировании
Недостатки:
  1. В мае 2019 г. не вижу минусов

КОМПАНИЯ ПЛАТИТ Доволен компанией

zoro183 13 мая, 2019 год
Компания работает хорошо выплаты приходят моё мнение и пожелание чтоб компания процветала долгие годы ИНВЕСТИРУЙТЕ В КОМПАНИЮ CapEX24 ДА ПЛАТИТ !!!
Достоинства:
  1. ПЛАТИТ РАБОТАЕТ ХОРОШО
  2. ОНЛАЙН ПОДДЕРЖКА НА СВЯЗИ ВСЕГДА

Качество обслуживания

Гость 12 мая, 2019 год
С начала действия инвестиции с 09.03.19 вывел уже 37$. Это очень даже хорошо. Нигде такого пока не получал. Очень нравится!!! Ребята вы молодцы!!! 100 % будет реинвестирование!!! Супер
Достоинства:
Достоинства:
  1. Деньги выводятся быстро.
  2. В личный кабинет приходит уведомление.
  3. Хорошо работают.
  4. Прибыль идёт регулярно
  5. Не хайп!!!
  6. Реально работают!!!
Недостатки:
  1. Не нашёл

capex24 !!!!

DOZAK 12 мая, 2019 год
всем привет рекомендую сайт капекс24 это реальный проект который платит !!!!за год уже смог прилично заработать ) самый лучший пасивный заработок ,
Достоинства:
  1. платят !служба подержки !
Недостатки:
  1. нету

Это действительно работает

Гость 12 мая, 2019 год
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с CapEX24. О данной платформе узнал от друга, очень ее рекомендовал, но я относился скептически, он постоянно рассказывал о ней, и я сам того не понимая «мариновался» и в один день по всей видимости созрел, а как повезёт, подумал я, да и лишних 100$ было, все он все показал инвестировали в syenergy, за 2 месяца... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с CapEX24. О данной платформе узнал от друга, очень ее рекомендовал, но я относился скептически, он постоянно рассказывал о ней, и я сам того не понимая «мариновался» и в один день по всей видимости созрел, а как повезёт, подумал я, да и лишних 100$ было, все он все показал инвестировали в syenergy, за 2 месяца вывел около 15$ мелочь, но все же это работает лучше, чем класть деньги в банк под , те же 6% поступления каждый день в 01:00 по мск, в принципе все довольно просто и легко, вывод осуществляется буквально в течении двух часов, я вывожу сразу на карту tinkoff, есть различные вариации вывода) РЕКОМЕНДУЮ рискнуть)
Достоинства:
  1. -Это платформа рабочая, можно с ними сотрудничать!
  2. -Относительно быстрый вывод денежных средств.
  3. - вывод средств на карту
Недостатки:
  1. -огорчает, когда торговый период уходит в минус, но от этого никто не застрахован и 100% гарантии вам никто не даст

Инвестиция 240 $

Anna2007 11 мая, 2019 год
С начала действия инвестиции с 09.03.19 вывела уже 37$. Это очень даже хорошо. Нигде такого пока не получала. Очень нравится!!! Ребята вы молодцы!!! 100 % будет реинвестирование!!! Супер
Достоинства:
  1. Деньги выводятся быстро.
  2. В личный кабинет приходит уведомление.
  3. Хорошо работают.
  4. Прибыль идёт регулярно
  5. Не хайп!!!
  6. Реально работают!!!
Недостатки:
  1. Не нашла

Никакой стратегии не нужно. Мне.

Хрипунов Максим 11 мая, 2019 год
Вообще зарабатывать с помощью этого брокера можно разными способами. Научат торговать на форексе, да и другие инструменты есть. Можно вкладывать денюшки в ПАММ счета. Там тоже интересно и прибыльность разная.
Меня лично устраивает "синергия". Никаких стратегий не нужно. Нужно только помнить номер счета, куда выводить прибыль.
Всем удачи!

Честная компания.

Алексей 11 мая, 2019 год
Честная брокерская компания, все обещания ею были выполнены, а все что было сказано делается. Если уже говорить на чистоту, то компания планку держит и мне спокойно иметь дело с CapEX24. Самое главное, что мне не приходиться требовать вывести деньги. Я хочу сказать, что мне как пообещали, что по первому требованию мне выведут баланс, так оно и происходит. Зарабатывать здесь реально!... Читать отзыв Честная брокерская компания, все обещания ею были выполнены, а все что было сказано делается. Если уже говорить на чистоту, то компания планку держит и мне спокойно иметь дело с CapEX24. Самое главное, что мне не приходиться требовать вывести деньги. Я хочу сказать, что мне как пообещали, что по первому требованию мне выведут баланс, так оно и происходит. Зарабатывать здесь реально! Хоть заработок во многом зависит и от суммы депозита. Постепенно его увеличиваю и вижу результат, финансов прибавилось)) Отдельно отмечу обучающие вебинары. Многому там научился, потому что хотел выйти именно на рынок криптовалюты, а этот брокер в этом очень прошаренный! Действительно показали рабочие стратегии, объяснили основы - легко и доступно. В основном с этим инструментом сейчас и работаю. Приносит основной доход. CapEX24 рекомендую и рекомендовать буду!

Лучший брокер- CapEX24

Алексей 10 мая, 2019 год
Здравствуйте! Я долго искал куда можно инвестировать деньги и получать доход. В интернете брокерских компаний множество. Однажды я увидел CapEX 24, вложил 100$ в Синергию, и не прогадал. Компания надежная. Доход стабильный, вывод средств сразу на кошелек, без проблем. Хороший интерфейс, отличная техподдержка. Вы можете вкладывать деньги, и не переживать за свои средства. Риск он конечно есть, но минимальный. Успехов... Читать отзыв Здравствуйте! Я долго искал куда можно инвестировать деньги и получать доход. В интернете брокерских компаний множество. Однажды я увидел CapEX 24, вложил 100$ в Синергию, и не прогадал. Компания надежная. Доход стабильный, вывод средств сразу на кошелек, без проблем. Хороший интерфейс, отличная техподдержка. Вы можете вкладывать деньги, и не переживать за свои средства. Риск он конечно есть, но минимальный. Успехов вам лучшая комания CapEX 24. Хорошей торговли всем.

Супер компания CapEX24

Алексей 10 мая, 2019 год
Всем привет. Отлично отработали майские праздники. Капекс снова рулит. Я еще раз рад ,что инвестирую с Капекс. Синергия дает отличные результаты. Ребята инвестируйте с Капекс и начинай зарабатывать прямо сейчас, измените свою жизнь к лучшему. Всех с праздником и удачи.

Лучший брокер

Krott74 8 мая, 2019 год
Лучший брокер деньги были каждый раз на следующий день на счёте выводил на Perfect Money. Депозит на Синергия стабильно приносит прибыль. Всем советую туда вложить деньги не развод реально платит.
Достоинства:
  1. Стабильно приносит прибыль
Недостатки:
  1. Необнаружил

CapEX24 лучший.

Валентин 7 мая, 2019 год
Я не знаю чего бы там не говорили CapEX24 самый лучший,я участвую с января вложил 100$ вывел уже 35$.Я очень благодарен этой компанией, всем удачи и с праздниками!
Достоинства:
  1. прибыль идёт,выводы быстрые.
Недостатки:
  1. нет.

Лучший брокер

Олег 5 мая, 2019 год
Здравствуйте дорогие друзья! Восемь месяцев назад я как и многие искал заработок в интернете. Но вот я повстречал классную компанию CapEX 24. Куда можно инвестировать и получать пассивный доход. Старт всего 10$. Вывод моментальный, ну не 24 часа как говорят, а в течении часа. Думал сначала что это лохотрон, но до сих пор не жалел, что вложился. Было бы 100... Читать отзыв Здравствуйте дорогие друзья! Восемь месяцев назад я как и многие искал заработок в интернете. Но вот я повстречал классную компанию CapEX 24. Куда можно инвестировать и получать пассивный доход. Старт всего 10$. Вывод моментальный, ну не 24 часа как говорят, а в течении часа. Думал сначала что это лохотрон, но до сих пор не жалел, что вложился. Было бы 100 000 $ все бы вложил в беатрис или синергию. Вобщем друзья все работает. Отличный интерфейс, понятный, техподдержка супер всегда поможет. Я с вами CapEX 24. Отличной торговли!
Достоинства:
  1. Быстрый вывод. Понятный интерфейс.
Недостатки:
  1. Мало поощряют бонусами старых клиентов, которые давно с CapEX 24.

capex + топ!!!!

DOZAK 4 мая, 2019 год
Всем рекомендую компанию капекс24 !!!!! участвую больше года !!! всегда деньги выводил .Я очень благодарен этой компанией они меня очень спасают в самый трудный момент !! сейчас большие средства у трейдера Neo просто отличный !!! за 78 недель торговли лишь 3 в минусе это отлчиный результат всем рекомендую !! сегодня поставил деньги на вывод в 14:35 пришли через... Читать отзыв Всем рекомендую компанию капекс24 !!!!! участвую больше года !!! всегда деньги выводил .Я очень благодарен этой компанией они меня очень спасают в самый трудный момент !! сейчас большие средства у трейдера Neo просто отличный !!! за 78 недель торговли лишь 3 в минусе это отлчиный результат всем рекомендую !! сегодня поставил деньги на вывод в 14:35 пришли через 2 часа !!!
Достоинства:
  1. платят !!!!
Недостатки:
  1. нету ,

CapEX24 на высоте.

Алексей 3 мая, 2019 год
Всем привет. Заканчивается очередная неделя торгов и Синергия выходит в плюс. Все просто замечательно. Я рад. Инвестируйте с брокерской компанией CapEX24 прямо сейчас и начни зарабатывать. Всем удачи и с праздниками.

Хорошее вложение денег !!!

Виталий Белич 2 мая, 2019 год
Здравстуйте , хочу рассказать мой опыт , начал инвестировать в октябре месяце с 10$ на данный момент на счёте 500$ чистая прибыль составила 195$ Я считаю очень хороший процент !!!!Рекомендую всем !
Достоинства:
  1. Высокий процент
  2. Стабильный заработок
  3. общение менеджеров по всем вопросам !!!!
Недостатки:
  1. Для меня НЕТ!!

Крутая брокерская компания

potap-1805@mail.ru 2 мая, 2019 год
Если Вы хотите получ­ать стабильную прибыл­ь на Форекс, но не им­еете достаточного вре­мени для самостоятель­ной торговли, то CapEX24 – идеальный фи­нансовый инструмент д­ля Вас. Это брокерская компания позволит Вам инвест­ировать средства в то­рговлю опытных трейде­ров. Просто получайте­ доход с успешной тор­говли профессионалов ­и не тратьте личное в­ремя на трейдинг. Всем удачи и с майскими праздниками.

Бизнес

Legat Business Congress