Capital Protect отзывы

Помогли выселить родственника

Анна 7 июня, 2018 год
Решила выселить родственника из квартиры. Куда не обращалась, везде говорили, что шансов нет, или просили неподъемную для меня сумму. По совету знакомых, позвонила в ООО "Capital Protect". Предложили прийти на платную консультацию. Там уже просмотрели все документы, сказали, что еще необходимо сделать. Составили иск, подали его в суд. В суд были приглашены свидетели, их опросили. И судья полностью согласилась... Читать отзыв Решила выселить родственника из квартиры. Куда не обращалась, везде говорили, что шансов нет, или просили неподъемную для меня сумму. По совету знакомых, позвонила в ООО "Capital Protect". Предложили прийти на платную консультацию. Там уже просмотрели все документы, сказали, что еще необходимо сделать. Составили иск, подали его в суд. В суд были приглашены свидетели, их опросили. И судья полностью согласилась с нашими требованиями, и вчера вынесла решение в мою пользу. Родственник наконец был выселен!

Спасибо за профессионализм

Ангелина 2 июля, 2018 год
Столкнулась с проблемой - задержки зарплаты, работала 6 месяцев, из них последние 3 выплачивали частями, сущие копейки. В итоге собралась приличная сумма, написала на увольнение, начальство продолжало кормить завтраками о выплате. Обратилась в данную фирму, на следующий день уже я предоставила суть проблемы, заверили, что дело будет выиграно 100%. Внесла первый платеж, юристы активно взяли в разработку мое дело. Работу... Читать отзыв Столкнулась с проблемой - задержки зарплаты, работала 6 месяцев, из них последние 3 выплачивали частями, сущие копейки. В итоге собралась приличная сумма, написала на увольнение, начальство продолжало кормить завтраками о выплате. Обратилась в данную фирму, на следующий день уже я предоставила суть проблемы, заверили, что дело будет выиграно 100%. Внесла первый платеж, юристы активно взяли в разработку мое дело. Работу провели на высшем уровне в достаточно короткие сроки, меня по всем пунктам держали в курсе. В итоге зарплату мне выплатили в полном объеме, я очень довольна сотрудничеством с компанией.

Рекомендую!

Наталья Фролова 9 июля, 2018 год
Ребята из Capital Protect очень помогли мне взыскать все мои потери с недобросовестного застройщика. Нарушил все сроки, что только были возможны. А у меня семья и дети, я что на улице жить должна была? Пока моталась по друзьям и отелям очень так поистратилась. Благо все неустойки мне благополучно возместили, спасибо огромное ребятам, если бы не они, я не знаю, что... Читать отзыв Ребята из Capital Protect очень помогли мне взыскать все мои потери с недобросовестного застройщика. Нарушил все сроки, что только были возможны. А у меня семья и дети, я что на улице жить должна была? Пока моталась по друзьям и отелям очень так поистратилась. Благо все неустойки мне благополучно возместили, спасибо огромное ребятам, если бы не они, я не знаю, что и делала бы.
7 согласны 1 не согласен

Спасибо за помощь, сработали профессионально!

Владимир Антохин 26 июля, 2018 год
Наконец-то у меня с женой появилась возможность купить себе новое жилье. Радости не было предела, так как съемные квартиры уже изрядно поднадоели. Выбирали застройщика долго и по отзывам выбрали оптимального на наш взгляд, заключили договор на покупку квартиры в строящемся жилом комплексе. Но с выбором, как оказалось, ошиблись и тут началось все веселье. Во-первых застройщик не до конца выполнил все... Читать отзыв Наконец-то у меня с женой появилась возможность купить себе новое жилье. Радости не было предела, так как съемные квартиры уже изрядно поднадоели. Выбирали застройщика долго и по отзывам выбрали оптимального на наш взгляд, заключили договор на покупку квартиры в строящемся жилом комплексе. Но с выбором, как оказалось, ошиблись и тут началось все веселье. Во-первых застройщик не до конца выполнил все условия, прописанные в договоре. А во-вторых, самое главное - сроки сдачи дома сорвали на год считай. Естественно мы захотели получить неустойку от застройщика, но мирным путем решить ничего не получилось и поэтому пришлось искать хороших юристов для обращения в суд. Узнавал у знакомых и родственников, в итоге мне посоветовали обратится в компанию Capital Protect, которая как раз и оказывает юридическую помощь в подобных ситуациях. У них грамотные сотрудники работают, это было заметно еще при общении с менеджером, которому мы подробно объяснили ситуацию и который подсказал, к какому именно специалисту к ним обратится. Процесс конечно малоприятный, потому что сам не люблю все эти суды и разбирательства. Но благодаря их квалифицированным юристам, все прошло с минимальной нервотрепкой и волокитой. не могу сказать, что моментально удалось решить проблему, все же более 3 месяцев понадобилось. Нам сразу озвучили пакет необходимых документов и договора, который им нужно предоставить. В дальнейшем юристы самостоятельно занимались всеми делами. Подготовили иск в суд, все четко составили по Гражданскому кодексу Российской Федерации. На заседание с нами ходили, по вопросам возникшим консультировали. В общем поддержка с их стороны просто громаднейшая была. В итоге по истечении чуть более 3 месяцев мы все же добились выплаты неустойку с застройщика. Она включала также и причиненный моральный ущерб, а также полную оплату услуг этой компании. Так что с юридической стороны это компания нас здорово выручила. Сразу видно, что работают профессионалы, которые в этой сфере крутятся уже не первый год и опыта у них много в подобных ситуациях. Поэтому жаловаться в принципе не на что, деньги мы получили, а многие клиенты просто отказались от квартир, расторгли договор и сейчас сидят и без квартиры, и без компенсации. Так что компания надежная, сами лично убедились в качестве оказываемых услуг и не жалеем, что доверились профессионалам!

Довольна

Наталья Кудряшова 28 июля, 2018 год
Хочу написать положительный отзыв о компании, мне здесь действительно помогли. Я собиралась выходить замуж и обязательно хотела заключить брачный договор. Такой договор уже привычное дело во всех развитый, цивилизованных странах, а у нас считается дикостью и не воспринимается адекватно. Все потому что люди не знают о том, как действует такого рода социальный институт, вот и не прибегают к помощи... Читать отзыв Хочу написать положительный отзыв о компании, мне здесь действительно помогли. Я собиралась выходить замуж и обязательно хотела заключить брачный договор. Такой договор уже привычное дело во всех развитый, цивилизованных странах, а у нас считается дикостью и не воспринимается адекватно. Все потому что люди не знают о том, как действует такого рода социальный институт, вот и не прибегают к помощи юристов. А зря. Сколько людей потом судятся при разводе, кому что достанется. Но если честно, то я считаю что он нужен. Никогда не нужно терять голову и нужно рассуждать трезво, а потом не винить себя, если что-то пошло не так. Жизнь долгая и человек не знает с чем ему придется столкнуться. А брачный договор, это своего рода перестраховка от таких случаев. Повезло что и будущий муж тоже так считает. Мне стоило больших трудов найти нормального юриста, который помог бы все оформить так как я хотела. В этой компании мне помогли. Договор был составлен грамотно, в нем описано все имущество и кому что достанется, если вдруг брак даст трещину, расписаны условия содержания и прочее. Его нотариально заверили. Юристом компании довольна, работу выполнил в короткий срок и по стоимости не дорого вышло.

Вытянули из большой проблемы

Олег Устаков 7 сентября, 2018 год
Закрутился из-за своей недальновидности, и начались большие проблемы, к которым я не был готов. Что бы не ходить вокруг да около, мне подкинули наркотики и крайне сильно подставили, дело шло до криминала и судов. Тогда уже точно не понимал, что делать,наркотики я не принимал и распространением не занимался, но все факты были против меня из-за мастерской работы недоброжелателя. Искал подходящего... Читать отзыв Закрутился из-за своей недальновидности, и начались большие проблемы, к которым я не был готов. Что бы не ходить вокруг да около, мне подкинули наркотики и крайне сильно подставили, дело шло до криминала и судов. Тогда уже точно не понимал, что делать,наркотики я не принимал и распространением не занимался, но все факты были против меня из-за мастерской работы недоброжелателя. Искал подходящего юриста для помощи в этом деле, но брать никто не хотел, так как по их меркам, моя ситуация и её решение не выгодное. Но Capital Protect согласились помочь, и предоставили человека, способного доказать мою невиновность, моё большое признание и благодарность. Если бы не ваша работа, то можно было нарушителям считать, что "шалость удалась"...
7 согласны 3 не согласны

Благодарна за помощь

Жанна555 20 августа, 2018 год
У нас с бывшим бизнес партнером был уговор на взаимовыгодных условиях, когда он мне выделял денежные средства, а я ему возвращала готовой продукцией. Данный договор был устный и документами не подкреплен. Я, как честная бизнес леди, никого за свою практику не обманывала. Поэтому достигнутый уговор выполняла исправно. В какой-то момент бизнес партнер перестал принимать мою продукцию, под предлогом наличия брака.... Читать отзыв У нас с бывшим бизнес партнером был уговор на взаимовыгодных условиях, когда он мне выделял денежные средства, а я ему возвращала готовой продукцией. Данный договор был устный и документами не подкреплен. Я, как честная бизнес леди, никого за свою практику не обманывала. Поэтому достигнутый уговор выполняла исправно. В какой-то момент бизнес партнер перестал принимать мою продукцию, под предлогом наличия брака. При этом когда продукцию он вернул, после проверки, мои специалисты брака не выявили. После чего он направил ко мне коллекторскую организацию, которая стала вымогать у меня возврата денег. Стала искать помощь и по рекомендации друга обратилась в компанию Capital Protect, которая помогла мне решить вопрос и возбудить уголовное дело против коллекторов и бизнес партнера, который их нанял. В результате преследования меня закончились, за что благодарна данной компании.
6 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Помогли решить проблему

Светлана Маркова 6 сентября, 2018 год
Когда только начинала свой бизнес, то проблем никаких не встречала. Может только надоедливые проверки государственных органов немного напрягали. Когда же мой бизнес пошел вверх и я стала зарабатывать хорошие деньги. Появилось недобросовестное предложение от неизвестной мне организаций, которая предлагала крышевание моего бизнеса. При этом предложение это было не просто соглашайтесь и всё у вас будет хорошо. Предложение несло характер, что... Читать отзыв Когда только начинала свой бизнес, то проблем никаких не встречала. Может только надоедливые проверки государственных органов немного напрягали. Когда же мой бизнес пошел вверх и я стала зарабатывать хорошие деньги. Появилось недобросовестное предложение от неизвестной мне организаций, которая предлагала крышевание моего бизнеса. При этом предложение это было не просто соглашайтесь и всё у вас будет хорошо. Предложение несло характер, что если не согласитесь, у вас будет всё плохо. Я не на шутку обеспокоилась и решила искать защиту. Бизнес партнер посоветовал обратиться в компанию Capital Protect, которая сразу включилась в работу и изучили детали моей проблемы. Помогли идентифицировать угрожающую мне организации и возбудить против неё уголовное дело. После чего предложения такого характера ко мне больше не поступали.
6 согласны 3 не согласны

Я довольна

Моисеева Ирэна 25 августа, 2018 год
В последнее время, к сожалению, стала распространена ситуация кидалова с оплатой по договорам о выполнении каких-то работ. Вот и меня не минула эта чаша((((((( К счастью, мне помогла данная фирма все вернуть. Обратилась сюда по рекомендации наших хороших знакомых и не пожалела об этом. Все сделали очень четко и оперативно. Сотрудники этой фирмы настоящие профессионалы!... Читать отзыв В последнее время, к сожалению, стала распространена ситуация кидалова с оплатой по договорам о выполнении каких-то работ. Вот и меня не минула эта чаша((((((( К счастью, мне помогла данная фирма все вернуть. Обратилась сюда по рекомендации наших хороших знакомых и не пожалела об этом. Все сделали очень четко и оперативно. Сотрудники этой фирмы настоящие профессионалы! При этом за работу взяли весьма адекватную сумму при таком качестве и оперативности работы! Так что огромная благодарность фирме и сотрудникам за такую отличную работу. Обязательно буду обращаться еще по надобности и мои лучшие рекомендации.
6 согласны 3 не согласны

Помогли вернуть долг!

Игорь Андреевич 10 августа, 2018 год
Занял у меня коллега по работе крупную сумму денег, хоть мы и были в приятельских отношениях, но я подстраховался и взял с него расписку, указал он свои данные, данные паспорта, сумму, дата, подпись. Договорились мы, что вернёт через год. Поверил я ему. Через полгода с работы он уволился, стали мы видеться с ним реже. Подходит время возвращать мне деньги, а... Читать отзыв Занял у меня коллега по работе крупную сумму денег, хоть мы и были в приятельских отношениях, но я подстраховался и взял с него расписку, указал он свои данные, данные паспорта, сумму, дата, подпись. Договорились мы, что вернёт через год. Поверил я ему. Через полгода с работы он уволился, стали мы видеться с ним реже. Подходит время возвращать мне деньги, а приятель мой включает дурака и начинает говорить - долг он, дескать не отрицает, но с деньгами у него сейчас напряженка, отдать не может. Я просто обалдел от такого поворота, говорю - расписка есть, отдавай, срок уже. А должник мой и заявляет - не обещал тебе вернуть через год, мы вообще срок не обговаривали. Смотрю в расписку - точно, срок возврата долга и не указан. Моё упущение. Поругались мы с ним. Думаю - что делать. Пошёл к адвокату - тот говорит - подаём иск в суд, может выиграем, а может и нет, при этом гонорар сразу просит и немаленький, плюс процент от долга, в случае выигрыша в суде. Почесал я голову и ушёл. Посоветовали обратиться в Capital Protec, пришёл, рассказал. Заключили соглашение. Через 10 дней звонят - нашли свидетеля. Я удивился - откуда, как? Деньги отдавал в офисе, в кабинете только мы вдвоём были. Оказывается, этот тип, после того как деньги взял, пошёл к нашей секретарше, хвастался, что деньги взял, а в расписке срок возврата " через год" не указал, предлагал ей с ним ехать отдыхать. Вот ведь, оказывается порядочная женщина, я и не знал. И это не всё - они уже пообщались с должником, рассказали про перспективы суда, про оплату не только долга, но и оплату судебных издержек, оплату услуг юриста, плюс моральный ущерб на сумму долга. В итоге - вернул он мне долг в течении месяца частями. Всё до копейки вернул. Вот если бы не парни из Capital Protec, то ходил бы я без денег сейчас. Спасибо им!
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Отвоевали половину здания

Евгений 28 августа, 2018 год
История долгая и тянется уже несколько лет. После того, как мой соучредитель продал пакет акций "на сторону", произошел настоящий рейдерский захват с охранными подразделениями стенка на стенку. Думал, что такое возможно только в кино.

Фирму свою фактически отбили. Вернули печать на место, аннулировали договоры, заключенные по кабальным условиям, но остался хвост - половина здания, точнее, производственный цех. Всего у меня их два. Один мы отвоевали, а второй так и висел между небом и землей. У нас закон, что дышло - куда повернул, туда и вышло.

Пытался работать с юристами. По одному специалисты браться не хотели. Многие, вникая в суть дела - отказывались, ссылаясь на то, что дело абсолютно бесперспективное.

Решил обратиться за помощью в компанию Capital Protect. Все-таки там коллектив, а не один специалист, который глобальную проблему не сможет охватить ни физически, ни интеллектуально. Думал откажут, но ребята взялись.

Сначала выслушали меня, затем попросили принести все документы. Долго консультировались и решали, каким путем идти. Постановили - самым долгим, но с наименьшими потерями.

Полгода судились, но в конце концов отстояли свое право на вторую половину. После нескольких лет анархии и бесчинства 6 месяцев мне показались не такими уж и длинными. И главное, конечно - положительный результат.
6 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

помогли возбудить уголовное дело

Андрей Борисович 28 июля, 2018 год
Всем доброго дня! Хочу поблагодарить сотрудников компании за помощь в беде, которая случилась в нашей семье. Наша несовершеннолетняя дочь 17 лет пошла в ночной клуб, там, естественно, пила слабоалкогольные коктейли и встретила свою бывшую подружку по школе Кристину, с которой они разругались и-за парня. Могли бы сделать вид, что не замечают друг друга, но нет - стали вновь выяснять... Читать отзыв Всем доброго дня! Хочу поблагодарить сотрудников компании за помощь в беде, которая случилась в нашей семье. Наша несовершеннолетняя дочь 17 лет пошла в ночной клуб, там, естественно, пила слабоалкогольные коктейли и встретила свою бывшую подружку по школе Кристину, с которой они разругались и-за парня. Могли бы сделать вид, что не замечают друг друга, но нет - стали вновь выяснять отношения и ссориться. Вокруг собралась толпа любопытствующих, которые в ссору не вмешивались. И вдруг Кристина ударила нашу дочь в лицо кулаком, а та упала на пол и ударилась головой, потеряла сознание. Работники клуба водой спрыснули лицо и привели дочь в сознание. Она ушла домой, где ей стало плохо, её стало рвать, чуть снова не потеряла сознание. Мы с женой вызвали скорую, дочь увезли в больницу, где на рентгене обнаружили перелом костей черепа, кровоизлияние в мозг, сильнейший ушиб. Я сразу же написал заявление в полицию, думаю, что во всём разберутся и накажут Кристину. Но! Оказывается, что полиция просто"забила" на это дело, опросили саму Кристину, её подружку, что была в клубе. Обе, естественно же, пояснили, что была ссора, обе махали руками, но никто нашу дочь специально не толкал и упала она сама, так как была пьяная. Да, в анализе крови у нашей дочери был алкоголь. Вынесли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Я офигел от такого поворота! Написал жалобу в прокуратуру. И что? А ничего? Провели проверку по жалобе и постановление об отказе в возбуждении уголовного дела осталось в силе. Пошёл я в Capital Protect, рассказал всё, обещали помочь. В течении недели они нашли девушку, что была в клубе и всё видела, и что самое главное - в клубе на видеозаписи всё видно! Вот почему ни полиция, ни прокуратура даже не пытались это выяснить? Работники помогли мне написать новую жалобу, где указали, что есть свидетель, видеозапись. И вот уже тогда возбудили уголовное дело по ст.111 УК РФ - причинение тяжкого вреда здоровью. А ведь не обратись я к ним, так ведь могло всё и остаться на своих местах.

Спасители

Карина 5 июля, 2018 год
Так уж получилось, что работала 4 месяца без зарплаты, кормили только обещаниями и повышениями, мне стало это надоедать и вскоре вообще намекнули на то, что денег не стоит ждать, сразу обратилась в данную компанию за помощью, к юристам до этого никогда не обращалась, но эти были мастерами своего дела, сначала подробно узнали всю причину и собрали материалы, затем помогли вернуть... Читать отзыв Так уж получилось, что работала 4 месяца без зарплаты, кормили только обещаниями и повышениями, мне стало это надоедать и вскоре вообще намекнули на то, что денег не стоит ждать, сразу обратилась в данную компанию за помощью, к юристам до этого никогда не обращалась, но эти были мастерами своего дела, сначала подробно узнали всю причину и собрали материалы, затем помогли вернуть мне зарплату, которую задерживали, осталась очень довольна и благодарна этим юристам, качество обслуживания просто отличное, образованные и ответственные люди, помогут при любой ситуации, я осталась очень довольна.

Отличная компания.

Andreybest78 6 июля, 2018 год
Никогда не думал что и со мной такое может произойти. Работал последних месяцев пять без зарплаты. Не- то чтоб совсем без денег, половину платили, а вторую половину оставляли на потом. Надоело, написал заявление на увольнение, трудовую отдали и уже надежды на выплату моего долга не осталось. Друзья посоветовали обратиться в юридическую копанию Capital Protect. Обратился на следующий день отдал свои... Читать отзыв Никогда не думал что и со мной такое может произойти. Работал последних месяцев пять без зарплаты. Не- то чтоб совсем без денег, половину платили, а вторую половину оставляли на потом. Надоело, написал заявление на увольнение, трудовую отдали и уже надежды на выплату моего долга не осталось. Друзья посоветовали обратиться в юридическую копанию Capital Protect. Обратился на следующий день отдал свои документы в компанию, сказали что дело выиграем. Всё время меня держали в курсе свех событий, как шло дело. В общем дело выиграли как и обещяли, все было выплачено, спасибо!
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Расскажу все как есть

Валентина 13 июля, 2018 год
Обращались в компанию когда возникли проблемы серьезные с налоговой, она нам выставляла штрафы по неизвестным причинам, абсолютно необоснованные. Вся эта куча камеральных проверок видимо была нацелена на то что заплатим чтобы отстали и не дергали.В итоге смогли решить проблему при помощи специалистов Capital Protect, сейчас налоговая от нас отстала.

Всем довольна!

Юлия Власова 24 августа, 2018 год
В моей жизни не так давно произошла неприятная ситуация. Сотрудники полиции превысили свои полномочия во время обыска моего офиса. Грубо вели себя, применяли физическую силу в адрес моих сотрудников. Естественно я посчитала, что это не должно остаться безнаказанным, поэтому по рекомендациям обратилась в компанию Capital Protect. Их юристы быстро составили иск, подготовили все необходимые документы и подробно объяснили все. Так... Читать отзыв В моей жизни не так давно произошла неприятная ситуация. Сотрудники полиции превысили свои полномочия во время обыска моего офиса. Грубо вели себя, применяли физическую силу в адрес моих сотрудников. Естественно я посчитала, что это не должно остаться безнаказанным, поэтому по рекомендациям обратилась в компанию Capital Protect. Их юристы быстро составили иск, подготовили все необходимые документы и подробно объяснили все. Так что в итоге сотрудников полиции наказали через прокуратуру. Очень довольна, что справедливость все же восторжествовала и выражаю огромную благодарность сотрудникам этой компании за помощь в этой ситуации.
5 согласны 3 не согласны

Очень благодарен за помощь!

Антон 19 августа, 2018 год
Хочу выразить благодарность за помощь в ситуации, в которой, как раньше казалось, невозможно что-то изменить. Очень долго копил на новый автомобиль, даже одалживал некоторую сумму а банке и наконец-то приобрел. Новую, в автосалоне, тогда мне казалось, что там не могут обмануть, так как приобретал авто у официального дилера. Но когда на второй день после покупки увидел трещину на задней крышке... Читать отзыв Хочу выразить благодарность за помощь в ситуации, в которой, как раньше казалось, невозможно что-то изменить. Очень долго копил на новый автомобиль, даже одалживал некоторую сумму а банке и наконец-то приобрел. Новую, в автосалоне, тогда мне казалось, что там не могут обмануть, так как приобретал авто у официального дилера. Но когда на второй день после покупки увидел трещину на задней крышке двигателя обратился в тот же автосалон с просьбой заменить, так как это был заводской брак. В салоне мне отказали, еще и напоследок оскорбили. Обратился за помощью в Capital Protect. После экспертизы и судебного разбирательства выбил и замену автомобиля и возмещение морального ущерба.
5 согласны 2 не согласны

Очень помогли!

Юлия Васина 16 июля, 2018 год
Почти два года копили с мужем деньги на новый автомобиль и когда уже собрали достаточную сумму, то решили, что покупать его будим только у официального дилера. С выбором марки мы тоже давно определись, поэтому ехали в салон за новеньким Lexus. В салоне машину мы тщательно и долго осматривали, тестировали и убедившись, вроде как, что все отлично, купили. Вот только дома,... Читать отзыв Почти два года копили с мужем деньги на новый автомобиль и когда уже собрали достаточную сумму, то решили, что покупать его будим только у официального дилера. С выбором марки мы тоже давно определись, поэтому ехали в салон за новеньким Lexus. В салоне машину мы тщательно и долго осматривали, тестировали и убедившись, вроде как, что все отлично, купили. Вот только дома, спустя два дня, супруг обнаружил трещину на крышке двигателя и как оказалось позже, это был заводской брак. Далее, сильно вдаваться в подробности не буду, а напишу конкретно и по существу. Обратились мы с данной проблемой в салон к этому же официальному дилеру, надеясь, что нам произведут обмен автомобиля или же вернут деньги, но получили отказ. Честно сказать, совсем уже отчаявшись мы с мужем по совету коллеги обратились в данную компанию и очень довольны. С помощью грамотных юристов компании нам провели экспертизу вышли в суд и в итоге мы выиграли это дело. Плюс ко всему нам компенсировали все юридические расходы и частично, в размере 15000 тыс. моральный вред, может и мелочь, но все равно приятно. Так что мы с мужем очень благодарны специалистам компании Capital Protect за высокий профессионализм и оперативность! Отличная компания. Рекомендую!

Хорошая компания

Понадобились деньги и я решила в хорошем месте в Подмосковье продать свой участок. Запросила документы с кадастрового центра с оценкой стоимости участка. Документ мне выдали, но цену поставили на порядок заниженную. Решила искать правды у специалистов и обратилась по рекомендации знакомого в данную компанию. Где провели профессиональную работу и составили документы, которые оспорили оценочную стоимость, выданную кадастровым центром. В результате... Читать отзыв Понадобились деньги и я решила в хорошем месте в Подмосковье продать свой участок. Запросила документы с кадастрового центра с оценкой стоимости участка. Документ мне выдали, но цену поставили на порядок заниженную. Решила искать правды у специалистов и обратилась по рекомендации знакомого в данную компанию. Где провели профессиональную работу и составили документы, которые оспорили оценочную стоимость, выданную кадастровым центром. В результате участок я продала по желаемой цене. Компанию рекомендую.

Спасибо за профессиональную помощь и поддержку!

Иван Степанцов 30 июля, 2018 год
Мне компания Capital Protect очень сильно помогла, когда на меня пытались повесить кражу в особо крупных размерах. Вины моей не было, но руководители компании, в которой я на тот момент работал, решили из меня сделать козла отпущения. Рад, что обратился за помощью к хорошим юристам этой компании. Они провели свое собственное расследование, нашли новых свидетелей, установили факты незаконного получения доказательств... Читать отзыв Мне компания Capital Protect очень сильно помогла, когда на меня пытались повесить кражу в особо крупных размерах. Вины моей не было, но руководители компании, в которой я на тот момент работал, решили из меня сделать козла отпущения. Рад, что обратился за помощью к хорошим юристам этой компании. Они провели свое собственное расследование, нашли новых свидетелей, установили факты незаконного получения доказательств и свидетельств очевидцев. И понравилось, что очень грамотно спланировали защиту, так что в суде я себя чувствовал комфортно и обвинения в мой адрес рассыпались как карточный домик. Все благодаря тому, что специалисты этой компании смогли найти изъяны в работе правоохранительных органов и смогли предоставить более весомые доказательства в мою пользу. По времени конечно не быстро все разрешилось, несколько месяцев судебных разбирательств было. Но в итоге все благополучно для меня закончилось, ребята развалили уголовное дело в пух и прах. Стоимость их услуг меня полностью устроило, для сравнения в других фирмах требовали куда больше денег, а некоторые и вовсе отказались браться за мое дело. Так что большое спасибо этой компании и ее сотрудникам, что так профессионально сработали!
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Сработали отлично

Ольга 14 июля, 2018 год
Прожив 10 лет с родителями мы с мужем давно хотели свою квартиру в новостройке наконец то накопили нужную сумму и по совету знакомых решили принять участие в долевом строительстве по договору ДДУ. Все бы было ничего но через три месяца после начала строительства стройку заморозили сначала уверяли нас, что это явление временное, и через неделю другую... Читать отзыв Прожив 10 лет с родителями мы с мужем давно хотели свою квартиру в новостройке наконец то накопили нужную сумму и по совету знакомых решили принять участие в долевом строительстве по договору ДДУ. Все бы было ничего но через три месяца после начала строительства стройку заморозили сначала уверяли нас, что это явление временное, и через неделю другую работы возобновляться. Мы поначалу верили, надеялись, ждали, но оказалась что все было напрасным. Через некоторое время через знакомых мы узнали, что компания застройщик уже давно находится в стадии банкротства. Спасибо сотрудникам фирмы надоумили, подсказали что следует делать в таких ситуациях. В итоге мы успели подать исковое заявление в суд. Судебные тяжбы конечно длились не месяц не два, но ничего мы все выдержали и нам удалось взыскать с фирмы застройщика свои вложенные деньги. Нам можно сказать еще повезло так как мы во время кинулись быстренько оформили заявление и прямиком в суд. Другие же люди которые не совсем понимали серьезность ситуации обратились позже всего лишь на месяц и все не успели сделать ничего, потому что счета обанкротившейся фирмы заморозили. Спасибо за скорость и профессионализм компании.

Наш опыт

Ева Пономарева 18 июля, 2018 год
Участвовали в долевом строительстве по договору ДДУ. Стройку заморозили сказали, что временно, потом узнали что компания застройщик в стадии банкротства. Успели подать в суд и взыскать деньги. Воремя сделали люди которые обратились позже на месяц не успели счета заморозили. Спасибо за скорость и профессионализм компании.

Спасибо!

Андрей 14 июля, 2018 год
У нас были вопросы с налоговой, мы работаем честно, если есть ошибки, то готовы за них заплатить... Но государству, а не в карман налоговикам! Посыпались какие-то непонятные проверки, штрафы... Если у них есть желание что-то откопать, то будьте уверены, они это сделают! Только специалисты Capital Protect помогли нам решить этот вопрос, наконец-то работаем спокойно...

Выручили

Марк Зыков 25 июля, 2018 год
Мы являемся жертвами компании "Урбан" как вы все знаете они банкротятся и всех хотят кинуть. Помогли не потерять квартиру.

Спасибо!

Дмитрий 31 июля, 2018 год
Всем доброго дня. Обратился в компанию Capital Protect за решением финансовой проблемы. Дело в том, что я шел поручителем знакомого, который взял небольшой кредит в какой-то финансовой организации и так получилось,что начали вымогать денежные средства у меня, а потом еще и угрожать расправой. Я незамедлительно решил обратиться в юридическую компанию Capital Protect. В первую очередь понравился подход сотрудников фирмы. Успокоили,... Читать отзыв Всем доброго дня. Обратился в компанию Capital Protect за решением финансовой проблемы. Дело в том, что я шел поручителем знакомого, который взял небольшой кредит в какой-то финансовой организации и так получилось,что начали вымогать денежные средства у меня, а потом еще и угрожать расправой. Я незамедлительно решил обратиться в юридическую компанию Capital Protect. В первую очередь понравился подход сотрудников фирмы. Успокоили, выслушали мою ситуацию и предложили несколько возможных выходов из данной проблемы. На деле получилось так, что много недочетов выявили в документах финансовой организации и вообще многие действия оказались незаконными(как обычно и бывает) Юристы Capital Protect помогли собрать все необходимые документы и к тому же, сопровождали в суде. Да-да, я решил подать в суд на этих бандитов. Для меня было необходимо отстоять свои права и возместить нанесенный мне моральный ущерб. В конечном итоге дело мы выйграли. Даже не знаю, что бы я делал без вас. Самое главное я очень рад, что есть такие ответственные организации как Capital Protect, которые не просто берут деньги с клиентов, но еще и реально помогают в решении сложных проблем. Ведь куда нам, простым людям, не знающим законов..
3 согласны 1 не согласен

Благодарю за помощь!

Кирилл Гулькевич 23 июля, 2018 год
Сам никогда не думал что попаду в неприятную ситуацию когда дам денег в долг знакомому по расписке. Но вышло так, что в последствии, даже учитывая то, что у знакомого была возможность вернуть долг, он не захотел ничего возвращать. Пришлось искать фирму, которая занимается помощью в подобных ситуациях. Перелопатил много сайтов и форумов, в некоторые организации обращался, но там расценки на... Читать отзыв Сам никогда не думал что попаду в неприятную ситуацию когда дам денег в долг знакомому по расписке. Но вышло так, что в последствии, даже учитывая то, что у знакомого была возможность вернуть долг, он не захотел ничего возвращать. Пришлось искать фирму, которая занимается помощью в подобных ситуациях. Перелопатил много сайтов и форумов, в некоторые организации обращался, но там расценки на услуги сильно завешены были. Нашел Capital Protect, с первых минут общения с их менеджером понял, что попал именно к нужным людям. Воспользовался их услугами. Специалисты тут толковые. помогли все грамотно и правильно оформить и подать иск в суд. И еще понравилось, что ребята постоянно поддерживали со мной связь, все непонятные моменты мне подробно разъясняли и говорили как сделать лучше. Повозится немного конечно пришлось, но в итоге мне удалось вернуть свои деньги, которые по по расписке дал знакомому. Рад, что все так хорошо закончилось для меня, потому что сумма была не маленькая. Так что на своем опыте убедился в высоком профессионализме работы этой компании. Без их помощи даже не знаю чем все могло бы закончится. Поэтому всем рекомендую их, работу выполнили на отлично, с моей стороны никаких претензий нет. Спасибо!

Спасибо за помощь!

Даниил Ястребов 20 июля, 2018 год
Купил новый автомобиль Lexus у официального дилера. Машина была с заводским браком (трещина на крышке двигателя) Попытался самостоятельно решить вопрос с обменом или возвратом денег. Получил отказ. С помощью юристов компании проведи экспертизу вышли в суд и выграли дело. Так же компенсировали юр расходы и частично моральный вред 15,000 но все равно приятно.

МОЛОДЦЫ!

Людмила 6 июня, 2018 год
Во всех юридических фирмах Москвы первичная поверхностная консультация бесплатная. И в "Capital Protect" тоже. Меня выслушали, рассказали, как может разворачиваться ситуация. Со всех сторон описали проблемы. Никто никуда не заманивал, не заставлял именно с "Capital Protect" работать! Всё было чинно и грамотно! Мне предложили три пути. Стоимость и время решения моей проблемы в трёх случаях соответственно была разной. Я выбрала... Читать отзыв Во всех юридических фирмах Москвы первичная поверхностная консультация бесплатная. И в "Capital Protect" тоже. Меня выслушали, рассказали, как может разворачиваться ситуация. Со всех сторон описали проблемы. Никто никуда не заманивал, не заставлял именно с "Capital Protect" работать! Всё было чинно и грамотно! Мне предложили три пути. Стоимость и время решения моей проблемы в трёх случаях соответственно была разной. Я выбрала сама время, качество и результат!Ребята работают грамотно. Не теребят каждый день бестолковыми вопросами. Меня побеспокоили первый раз, чтобы собрать документы, и второй раз, когда вопрос был закрыт! Сама бы я раза в три переплатила бы денег, потеряла время, и не факт, что с первого раза решила бы свою проблему! У меня есть ещё одна маленькая проблема, и решать я её буду тоже с помощью уже своего, родного адвоката!
Господа! Юридические услуги испокон веков стоили денег! Вам помогают выбраться из ситуации, и стараются решить вопрос в вашу сторону.
СПАСИБО Андрею Викторовичу!

свое нужно отбивать!

Света 4 июля, 2018 год
Помогли разобрать с должником. Честно уже сил не было выпрашивать и слушать обещания возврата денег. А потом человек просто совсем перестал выходить на связь, понятное дело что решил просто что мы забыли. А сумма то не маленькая. Пришлось обращаться к профессионалам. Дело в том что хотели расширить жилье, произвести обмен с доплатой. А застройщик оказался совсем не добросовестным. Деньги были... Читать отзыв Помогли разобрать с должником. Честно уже сил не было выпрашивать и слушать обещания возврата денег. А потом человек просто совсем перестал выходить на связь, понятное дело что решил просто что мы забыли. А сумма то не маленькая. Пришлось обращаться к профессионалам. Дело в том что хотели расширить жилье, произвести обмен с доплатой. А застройщик оказался совсем не добросовестным. Деньги были уплачены и на этом все! И я так поняла мы далеко не первые, кого он хотел обвести вокруг пальца. Но нужно добиваться своего, порой и с помощью опытных юристов. Они уж помогут и иск правильно составить и все организовать.
Достоинства:
  1. профессиональная помощь
Недостатки:
  1. не найдено

Очень странная контора

Гость 23 мая, 2018 год
Придя в офис этой компании вы долго будете с удивлением наблюдать за происходящим. Безликий офис в центре Москвы, серый пол, серые стены. Стиль - минимализм минимальный. Вы не увидите тут вывески, вам не ответят на поставленные вопросы. Только лакониченое: Жтите к вам спустятся. Тишина как в санатории, видеонаблюдение. Обращает на себя внимание то, что нет мебели, никаких столиков, ни цветов... Читать отзыв Придя в офис этой компании вы долго будете с удивлением наблюдать за происходящим. Безликий офис в центре Москвы, серый пол, серые стены. Стиль - минимализм минимальный. Вы не увидите тут вывески, вам не ответят на поставленные вопросы. Только лакониченое: Жтите к вам спустятся. Тишина как в санатории, видеонаблюдение. Обращает на себя внимание то, что нет мебели, никаких столиков, ни цветов ни вазочек, ничего, что присуще гостинной. Диван, ресепшн, подоконник. Секретарша на ресепшене безмолвная как рыба. В кабинетах такая же история. Столы совершенно пусты. А где бумага, ручка, калькулятор, компьютер?! Создается впечатление, что офис сняли на 1 день для какой-то махинации.
Я не смог разгадать секрет этой конторы. Существует с 1995 года. Сайта нет, информация в интернете - два положительных отзыва. Я вот, третий пишу.
Вот как-то так
1 согласен 1 не согласен