Capital Protect отзывы

Умеют красиво лить воду

Юлия Аверкиева 26 марта, 2020 год
Ребят, это ужасные и страшные люди. Такие мемуары плетут, но не отдавайте деньги вперед. Очень много негативных комментариев по данной организации было удалено.
Не верьте "Капитал Протект", по ним ведется проверка в ОБЭП. Мой номер:89877332318, я реальный человек с реальной историей. Многим помогла и отговорила делать то, что сделала когда-то по глупости и наивности.

Не профессионалы

Виктор Бабарыкин 8 октября, 2019 год
Очередная юр контора которая разводит людей на деньги.
Очередная юр контора которая разводит людей на деньги.
Был у них на приеме и подписал с ними договор, 23 июля 2019 года, на данный момент он даже дело до суда не довели , потеряли ( или им не передал курьер ) трэк номер письма в котором находились иск и приложенные к ним бумаги, сой юрист перед уходом ушёл на больничный а потом уволился, и мне не назначили нового юриста что бы довести дело до конца.
Бегите отсюда даже не думайте связываться
Красиво лапшу вешают, особенно если вы не юридически подкованы ( к сожалению таких нас большинство )
Сотрудники увольняются, меняются начальники отделов очень часто, и спросить уже не с кого,э.
На вопросы почему так , ответы поступают " Ну вы же общались с сотрудником который уволился "
К сожалению детский сад
Надеюсь вы не попадёте к таким вот юристам.
Capital Protect Ответ представителя Capital Protect 20 октября, 2019 год
Виктор,

для урегулирования Вашего вопроса обратитесь, пожалуйста, по адресу: [email protected] либо в офис компании.

С уважением,
компания Кэпитал Протект

Никому не советую обращаться! Не верьте!

Татьяна 1 августа, 2019 год
Никому не рекомендую! Звонишь якобы на горячую линию, которая помогает решить вопрос без обращения в прокуратуру ( в поисковике сразу выдаёт их телефоны, когда ищешь «как обратиться в Прокуратуру»). Приходишь якобы на бесплатную консультацию в Капитал Протект, тебе навязывают платные услуги, убеждая, что все решат в нужные тебе сроки (сама, конечно, дура, что повелась, но очень остро вопрос стоял...).
После того... Читать отзыв
После того как заплатишь, свои обязательства не исполняют, отключают телефоны или не отвечают.
Вынуждена теперь уже на них была обратиться в настоящую прокуратуру. Есть официальный сайт mosprok.ru, с которого приходит отбивка, что обращение принято прокуратурой и с тобой связываются.
Вижу по отзывам на других сайтах (на этом Оценка удивляет(((, что не одна я такая дура, обращайтесь тоже в Прокуратуру ( я подала в Северо-Западную), быстрее накажем и, надеюсь, прекратим деятельность этой организации по обману граждан.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не исполняют обязательств, на звонки не отвечают.

Очень странная контора

Гость 23 мая, 2018 год
Придя в офис этой компании вы долго будете с удивлением наблюдать за происходящим. Безликий офис в центре Москвы, серый пол, серые стены. Стиль - минимализм минимальный. Вы не увидите тут вывески, вам не ответят на поставленные вопросы. Только лакониченое: Жтите к вам спустятся. Тишина как в санатории, видеонаблюдение. Обращает на себя внимание то, что нет мебели, никаких столиков, ни цветов... Читать отзыв Придя в офис этой компании вы долго будете с удивлением наблюдать за происходящим. Безликий офис в центре Москвы, серый пол, серые стены. Стиль - минимализм минимальный. Вы не увидите тут вывески, вам не ответят на поставленные вопросы. Только лакониченое: Жтите к вам спустятся. Тишина как в санатории, видеонаблюдение. Обращает на себя внимание то, что нет мебели, никаких столиков, ни цветов ни вазочек, ничего, что присуще гостинной. Диван, ресепшн, подоконник. Секретарша на ресепшене безмолвная как рыба. В кабинетах такая же история. Столы совершенно пусты. А где бумага, ручка, калькулятор, компьютер?! Создается впечатление, что офис сняли на 1 день для какой-то махинации.
Я не смог разгадать секрет этой конторы. Существует с 1995 года. Сайта нет, информация в интернете - два положительных отзыва. Я вот, третий пишу.
Вот как-то так
1 согласен 1 не согласен

Странные вы

Автор 17 ноября, 2018 год
Странные вы...Только обратился в компанию,и решил почитать отзывы чтобы сделать выводы и думать продолжать сотрудничество или нет.Посидел почитал такая чушь 90% отзывов просто слизаны со всяких реклам где люди кого-то или что-то хвалят...Аж блевать тянет.По моим первым впечатлениям люди совершенно некомпетентны,этики общения нет никакой как базарные бабки общаются повторяя одну и туже фразу "Мы профессионалы с 5 летним стажем... Читать отзыв Странные вы...Только обратился в компанию,и решил почитать отзывы чтобы сделать выводы и думать продолжать сотрудничество или нет.Посидел почитал такая чушь 90% отзывов просто слизаны со всяких реклам где люди кого-то или что-то хвалят...Аж блевать тянет.По моим первым впечатлениям люди совершенно некомпетентны,этики общения нет никакой как базарные бабки общаются повторяя одну и туже фразу "Мы профессионалы с 5 летним стажем с 1995 года работаем",перебивают постоянно как клиента так и друг друга.Но может я и не прав что так придираюсь посмотрим что из этого выйдет...

Я осталась довольна

Добрый день. хочу поделиться отзывом о компании Capital Protect. После сотрудничества с данной фирмой, у меня остались только положительные эмоции и решенное дело в мое пользу. Юристы данной компании помогли составить исковое заявление о признании собственности. Конечно все юридические услуги не из дешевых, но результат того стоит. Спасибо

Спасибо!

Анна 28 сентября, 2018 год
У меня с юристами вообще отношения как-то не складываются-сколько не приходилось обращаться, всегда получалось так, что денег теряешь много, а результата получаешь мало. А тут хочешь-не хочешь, а без грамотного юриста не обойтись. Уволилась с прошлого места работы, а расчет по увольнению и отпускные не заплатили. Для кого-то деньги может и небольшие, а для меня 90 тысяч сумма приличная. Сколько... Читать отзыв У меня с юристами вообще отношения как-то не складываются-сколько не приходилось обращаться, всегда получалось так, что денег теряешь много, а результата получаешь мало. А тут хочешь-не хочешь, а без грамотного юриста не обойтись. Уволилась с прошлого места работы, а расчет по увольнению и отпускные не заплатили. Для кого-то деньги может и небольшие, а для меня 90 тысяч сумма приличная. Сколько ни ходила, ни просила-по хорошему не получилось забрать свои деньги. Родственники подсказали обратиться в эту юридическую компанию, мол, юристы там хорошие и обязательно помогут. Пришла, рассказала о проблеме и сразу же мне озвучили пути решения. Подали иск в суд, который легко выиграли. Мне выплатили все, что положено. Если бы не оперативная и грамотная работа юристов, не видать бы мне своих кровных. Спасибо огромное!)

Спасители

Карина 5 июля, 2018 год
Так уж получилось, что работала 4 месяца без зарплаты, кормили только обещаниями и повышениями, мне стало это надоедать и вскоре вообще намекнули на то, что денег не стоит ждать, сразу обратилась в данную компанию за помощью, к юристам до этого никогда не обращалась, но эти были мастерами своего дела, сначала подробно узнали всю причину и собрали материалы, затем помогли вернуть... Читать отзыв Так уж получилось, что работала 4 месяца без зарплаты, кормили только обещаниями и повышениями, мне стало это надоедать и вскоре вообще намекнули на то, что денег не стоит ждать, сразу обратилась в данную компанию за помощью, к юристам до этого никогда не обращалась, но эти были мастерами своего дела, сначала подробно узнали всю причину и собрали материалы, затем помогли вернуть мне зарплату, которую задерживали, осталась очень довольна и благодарна этим юристам, качество обслуживания просто отличное, образованные и ответственные люди, помогут при любой ситуации, я осталась очень довольна.

Вопрос был ичерпан

Ольга 17 декабря, 2019 год
Были проблемы с разделом имущества, в связи с разводом. Что бы всё прошло мирно, и по справедливости, обратилась к специалисту юридической компании. Сам процесс прошёл быстро, и по закону, вопрос был исчерпан. В итоге все остались довольны.

Быстро и профессионально

Анастасия Лазерева 15 декабря, 2019 год
Обращалась к ним за консультацией, когда возникли проблемы с супругом по бракоразводному процессу. Юрист на все интересующие меня вопросы очень подробно ответил, плюс к этому дал еще несколько ценных советов.

Превосходный результат

Антон 15 декабря, 2019 год
Юрист из этой фирмы в прошлом месяце представлял мои интересы в суде во время раздела имущества с моей бывшей женой после развода. Сотрудник держался уверенно, поскольку заранее отлично изучил всю предоставленную мной документацию. В итоге по решению суда я получил больше, чем рассчитывал, чего только стоит целая квартира, с бывшей досталась мелочь. Вот так я убедился на собственном опыте, что... Читать отзыв Юрист из этой фирмы в прошлом месяце представлял мои интересы в суде во время раздела имущества с моей бывшей женой после развода. Сотрудник держался уверенно, поскольку заранее отлично изучил всю предоставленную мной документацию. В итоге по решению суда я получил больше, чем рассчитывал, чего только стоит целая квартира, с бывшей досталась мелочь. Вот так я убедился на собственном опыте, что в "Capital Protect" работают грамотные специалисты.

Рекомендую

Ксения 13 декабря, 2019 год
Работаю с ними на регулярной основе, они мне договоры разрабатывают, проводят экспертизу также. Ожидания мои оправдывают, компетентность юристы имеют. Можно к ним обращаться.

Решили вопрос

Юлия Могилевцева 13 декабря, 2019 год
К специалистам компании Кэпитал Протект обращалась за разъяснением по сложному для меня вопросу. Дело в том, что мы заказывали остекление в частный дом. Сумма вышла кругленькая, поскольку там и ламинация была. Компания запросила 70% предоплаты, остальное при получении. Обещали за 2 недели поставить окна. Прошло более 2- месяцев, а нас все кормили обещаниями. То завод стоит, то вот-вот уже привезут.... Читать отзыв К специалистам компании Кэпитал Протект обращалась за разъяснением по сложному для меня вопросу. Дело в том, что мы заказывали остекление в частный дом. Сумма вышла кругленькая, поскольку там и ламинация была. Компания запросила 70% предоплаты, остальное при получении. Обещали за 2 недели поставить окна. Прошло более 2- месяцев, а нас все кормили обещаниями. То завод стоит, то вот-вот уже привезут. Здесь же помогли и проблему решили. Окна поставили. Если бы не юристы, наша эпопея тянулась бы вечно. Благодарны.

Быстро и достаточно эффективно

Павел Никифоров 13 декабря, 2019 год
Рядом с местом проживания производили строительство высотного дома, откуда на мой автомобиль упал кирпич. Строительная компания отказала мне в возмещении ущерба, в связи с чем пришлось обратиться в юридический центр Capital Protect. Здесь же эту проблему решили в два счета, даже не пришлось подавать на них в суд, так как им внятно объяснили, чем это для них может кончиться.

Цена = качество!

Алиса Визбор 13 декабря, 2019 год
Обращалась по вопросу юридического сопровождения спора в суде. В итоге решение было принято в мою пользу. Конечно, юридические услуги недешевые, зато специалисты работают отличные, свое дело знают. Цена = качество!

Спасли из затруднительной ситуации

Наталья Фролова 13 декабря, 2019 год
В компанию обращались за помощью по вопросу наследования имущества. Довольно трепетный вопрос, боялись, что придется затянуть разбирательство на долгое время. К моему счастью, юристы в компании компетентные профессионалы. Ребята быстро вошли в курс дела и скоординировали мои дальнейшие действия. Суд, слава богу, решил в мою пользу, чему я до сих пор не могу нарадоваться.

Мне тут помогли!

Євгеній Циганок 13 декабря, 2019 год
Если бы не помощь специалистов этой компании, то я бы не смог взыскать долг со своего знакомого. В кратчайшие сроки предоставили правовую помощь - не зря обратился именно сюда я!

Сервис понравился!

Ира 13 декабря, 2019 год
Очень хорошо, что мы прислушалась к мудрому совету коллеги по работе и сразу обратились в эту юридическую компанию. При составлении завещания была допущена техническая ошибка нотариусом, и мы не могла в последствие вступить в свои законные права. Специалисты грамотно изучили дело и сумели доказать, что правда находится на моей стороне. Обошлось без суда.

Действительно компетентные профессионалы

Виталий Гриценко 13 декабря, 2019 год
Когда собрался покупать двухкомнатную квартиру на вторичном рынке, то тоже обращался к специалистам в компанию Capital Protect. Просто сам я в этом деле ничего не мыслю и очень не хотелось мне быть обманутым. В общем, что я могу сказать, опытные специалисты этой компании тщательно проверили все необходимые документы и грамотно помогли оформить документы. проинформировали меня хорошо по всем вопросам. В... Читать отзыв Когда собрался покупать двухкомнатную квартиру на вторичном рынке, то тоже обращался к специалистам в компанию Capital Protect. Просто сам я в этом деле ничего не мыслю и очень не хотелось мне быть обманутым. В общем, что я могу сказать, опытные специалисты этой компании тщательно проверили все необходимые документы и грамотно помогли оформить документы. проинформировали меня хорошо по всем вопросам. В итоге сделка купли продажи прошла успешно и безопасно. Я очень доволен.

Хвалю и 5 звезд смело

Света Борисова 13 декабря, 2019 год
Когда умер мой отец, то стал вопрос наследства, там было все 50 на 50, но почему-то в последние дни, когда отец уже бредил было написано новое завещание, где моя мачеха получает 70%, а я 30%, естественно обманом взяла. Обратилась в Capital Protect, они то мне и помогли, отстояли права в суде, в результате чего, завещание было признано недействетельным, предыдущее восстановлено... Читать отзыв Когда умер мой отец, то стал вопрос наследства, там было все 50 на 50, но почему-то в последние дни, когда отец уже бредил было написано новое завещание, где моя мачеха получает 70%, а я 30%, естественно обманом взяла. Обратилась в Capital Protect, они то мне и помогли, отстояли права в суде, в результате чего, завещание было признано недействетельным, предыдущее восстановлено в правах, я получила полноправную долю и все благодаря спецам этой компании, они профи.
1 не согласен

Помогли, есть за что хвалить

Вася Борисевич 12 декабря, 2019 год
Хорошее юридическое агентство, когда остро стал вопрос о помощи юриста, обратился в Capital Protect. Они мне помогли в подготовке документов, а так же отстояли мои права в суде, реально профи и по срокам не тянут, относятся уважительно.

Качественная помощь

Роман 8 декабря, 2019 год
Помогли через суд взыскать долг с должника, который уже год не хотел возвращать мне мои деньги. Юрист, который со мной работал, хорошо себя показал, к делу отнёсся добросовестно, отсюда и положительный результат. Рад, что обратился сюда на помощью.

Интеллектуальная собственность

Наталья Фролова 8 декабря, 2019 год
Помогли разобраться с правами на интеллектуальную собственность, а точнее на товарный знак. Естественно это были крайние меры, так как противоположная сторона ни на какие уступки идти не соглашалась. Ребята - специалисты своего дела, быстро вошли в курс дела и разработали дальнейший план действий, а также скоординировали мои дальнейшие действия. Компетентные ребята, ничего не скажешь. Ну и, собственно, по итогу все... Читать отзыв Помогли разобраться с правами на интеллектуальную собственность, а точнее на товарный знак. Естественно это были крайние меры, так как противоположная сторона ни на какие уступки идти не соглашалась. Ребята - специалисты своего дела, быстро вошли в курс дела и разработали дальнейший план действий, а также скоординировали мои дальнейшие действия. Компетентные ребята, ничего не скажешь. Ну и, собственно, по итогу все права удалось сохранить за собой, что считаю победой. Спасибо им, что защитили от неправомерного усвоения товарного знака. Не хотелось, конечно, доводить до суда, но что поделать.

Взыскание долга

Светлана Светлана 6 декабря, 2019 год
Заняла соседке в долг деньги на покупку дорогого телевизора. Деньги возвращать она не собиралась, якобы в семье финансовые проблемы. Мне не оставалось ничего, кроме как обратиться за помощью к специалистам. Юрист компании Кэпитал Протект помог составить исковое заявление в суд. Суд мы выиграли, она вернула деньги и оплатила все мои расходы.
1 не согласен

Смогли добиться выплаты моей зарплаты

Марина Латышева 4 декабря, 2019 год
Обращалась в эту компанию, чтобы помогли вернуть мои заработанные деньги. Не платили зарплату почти три месяцам нам, естественно я уволилась от такого работодателя. К сожалению деньги пришлось возвращать с помощью юристов из компании Capital Protect. В целом компания понравилась, смогли добиться выплаты моей зарплаты, не доводя дела до суда. Я довольна результатом.

Профессионально оказали помощь

Герман Макаров 3 декабря, 2019 год
Примерно пол года назад меня уволили с работы без резких на то оснований, плюс к этому не выплатили за последний месяц и заработную плату. Но я все же не решил сдаваться, в связи с чем записался на консультацию в юридический центр, которым и оказался Capital Protect. Здесь мне объяснили, что у меня есть все шансы не только восстановится на... Читать отзыв Примерно пол года назад меня уволили с работы без резких на то оснований, плюс к этому не выплатили за последний месяц и заработную плату. Но я все же не решил сдаваться, в связи с чем записался на консультацию в юридический центр, которым и оказался Capital Protect. Здесь мне объяснили, что у меня есть все шансы не только восстановится на работу, но и получить моральную компенсацию, в связи с чем решил воспользоваться их услугами. Суд принял мою сторону, после чего я не только восстановился на работу, но еще как мне и обещал юрист из данного центра, получил и компенсацию. Теперь при необходимости точно знаю, куда лучше всего обращаться.

Дело мы выиграли!

Виктория Ланг 2 декабря, 2019 год
Застройщик при сдаче дома в эксплуатацию допустил несколько нарушений, пришлось обратиться к юристам. Там мнеь дали развернутый ответ на все мои вопросы. После представляли мои интересы в суде. Дело мы выиграли!

Помогли возместить ущерб

Svjatoslav Snyagin 30 ноября, 2019 год
Capital Protect одна из тех юридическом компаний, которая если берется в работу, то все доводит до конца. Мне в этом плане очень импонирует такой подход. Сразу говорят какой процент благоприятного для клиента исхода. Об этом предупреждают перед началом работы, а клиент сам выбирает сотрудничать или нет. Юристы здесь квалифицированные с большим стажем работы и хорошим опытом. К моему вопросу подошли... Читать отзыв Capital Protect одна из тех юридическом компаний, которая если берется в работу, то все доводит до конца. Мне в этом плане очень импонирует такой подход. Сразу говорят какой процент благоприятного для клиента исхода. Об этом предупреждают перед началом работы, а клиент сам выбирает сотрудничать или нет. Юристы здесь квалифицированные с большим стажем работы и хорошим опытом. К моему вопросу подошли очень деликатно и реально решили проблему. Обращался за защитой интеллектуальной собственности, у меня была разработка проекта, которую, компания, где я работал продолжительное время, решила себе присвоить, при этом без всяческих гонораров и поощрений. Все убытки были возмещены. Очень благодарен.

Высокий профессионализм

Анастасия Лазерева 29 ноября, 2019 год
В данную юридическую компанию пришлось обратиться для запуска процедуры банкротства, с чем здесь превосходно справились. В профессионализме сотрудников компании не осталось сомнений.

Рекомендую

Вероника Зайцева 26 ноября, 2019 год
Отлично мои интересы в суде защитили, очень рада, что именно к ним обратилась. Были рекомендации, да и в ходе консультаций я поняла, что юристы хорошие у них работают. Исходя из опыта, рекомендую к ним обращаться, если необходимость есть!

Юридические услуги

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"