Capital Skills отзывы

Отзывы и мнения

Профессионалы

Алекс 4 мая, 2023 год
У меня были негативные последствия от работы с парочкой «специалистов», поэтому сейчас сам удивляюсь, почему еще раз решил попытать удачи. Попытка заключалась в записи на курс по волновой теории в Кэпитал Скиллс. К моему удивлению, программа оказалась по настоящему полезной. Было много интересного и нового, преподаватель заострял наше внимание на мелочах и порой даже незаметных тонкостях. Указывал на ошибки и... Читать отзыв У меня были негативные последствия от работы с парочкой «специалистов», поэтому сейчас сам удивляюсь, почему еще раз решил попытать удачи. Попытка заключалась в записи на курс по волновой теории в Кэпитал Скиллс. К моему удивлению, программа оказалась по настоящему полезной. Было много интересного и нового, преподаватель заострял наше внимание на мелочах и порой даже незаметных тонкостях. Указывал на ошибки и подсказывал, как их избегать. Своих брокеров не подсовывал, в отличие от других компаний. В общем, профессиональное отношение!

Мне все понравилось

Leonid 10 апреля, 2023 год
Отучился на курсе Максима Солодухо «Симметричность теханализа». Получил достаточную базу, чтобы успешно торговать на бирже, но у меня уже был практический опыт торговли в течение двух лет. Курс в Капитал Скиллс помог углубить и структурировать знания, освоить программу Pivot Point, разобраться с пяти-волновкой и другими инструментами.

Рекомендую

Евгений 20 февраля, 2023 год
Отучился на двух курсах в Академии Capital Skills. Группы небольшие, кураторы отрабатывают на отлично. Преподаватели опытные, с практическим стажем. Хорошо оснащенные аудитории. Выдается сертификат. Всё ок, в общем).

Хорошо подается материал

Ксения 25 мая, 2023 год
Хочу порекомендовать курс по технике прибыльной стратегии, если надо углубить знания в биржевой торговле. Многое я уже знал до курса, поэтому несколько занятий оказались лично для меня лишними. Но за объяснение свечных моделей и совет по нахождению точек входа – отдельное спасибо, для меня это оказалось полезным и нужным. Стоит отдать должное преподавателю: он не боялся делиться своими наработками и... Читать отзыв Хочу порекомендовать курс по технике прибыльной стратегии, если надо углубить знания в биржевой торговле. Многое я уже знал до курса, поэтому несколько занятий оказались лично для меня лишними. Но за объяснение свечных моделей и совет по нахождению точек входа – отдельное спасибо, для меня это оказалось полезным и нужным. Стоит отдать должное преподавателю: он не боялся делиться своими наработками и фишками. Наоборот, рассказывал такие нюансы трейдинга, о которых я и не знал.

Достойная корпоративная культура.

Я сотрудник Capital Skills, в отзыве хочу рассказать о хорошей корпоративной культуре. Заметно, как старается руководство компании сделать все возможное для комфортной работы сотрудников. У нас хорошая столовая со скидками, есть зона отдыха, зарплата всегда вовремя. Чувствуется, что ты нужен компании, а не просто ее винтик.

Хорошая академия

Андрей 29 марта, 2023 год
В Академии Capital Skills базовый курс, как и у многих других компаний, бесплатный. Он не сильно информативный, но как первое знакомство с биржей вполне сойдет. Мне его прохождение не помогло начать зарабатывать на бирже, я даже и не пробовал честно говоря. Дела пошли лучше после сильного старта. Курс короткий, но объемный по содержанию. Если хотите глубоко погрузится в тему, то... Читать отзыв В Академии Capital Skills базовый курс, как и у многих других компаний, бесплатный. Он не сильно информативный, но как первое знакомство с биржей вполне сойдет. Мне его прохождение не помогло начать зарабатывать на бирже, я даже и не пробовал честно говоря. Дела пошли лучше после сильного старта. Курс короткий, но объемный по содержанию. Если хотите глубоко погрузится в тему, то изучайте дополнительные материалы, они пригодятся в торговле. Преподавателем доволен, он помогал советами, исправлял ошибки и подсказывал, как их избежать в будущем. Но этот курс лишь начало, надо учиться дальше, чтобы чего то добиться.

Работать нравится

Семён 9 ноября, 2022 год
Являюсь сотрудником Capital Skills, я куратор. Работы очень много, но и оплата труда достойная) Приходится решать огромное количество вопросов, чтобы клиенты были довольны. У нашего руководства такая политика: сделать все, чтобы студенты были удовлетворены уровнем сервисом и качеством преподавания. Пока жалоб на мою работу не было, что поощряется руководством)))

Отличный преподавательский состав

Андрей 7 марта, 2023 год
Топовые преподаватели, которые полностью тебе отдаются и реально хотят научить и помочь во всем разобраться. Стал зарабатывать 10-15 процентов в месяц, хотя много раз обжигался!

Стоит недорого, практично

Николай 12 сентября, 2022 год
Рекомендую курс универсального трейдера в Capital Skills. Стоит недорого (групповые занятия, в частности), видна практическая направленность. С ним создать хороший инвестиционный портфель намного проще, потому что приходит понимание устройства рынка и его инструментов.

Доступно и результативно.

Марина 21 марта, 2023 год
Пошла на курс Сильный старт только потому, что на др друг подарил сертификат в академию Capital Skills. Мыслей о том, чтобы связать свою жизнь с торговлей на бирже до этого вообще не было. Удивительно то, что меня затянуло в трейдинг! Эта тема оказалась настолько интересной, что я начал понемножку торговать. Успехи переменные, надо учится дальше. Одного Сильного старта маловато для... Читать отзыв Пошла на курс Сильный старт только потому, что на др друг подарил сертификат в академию Capital Skills. Мыслей о том, чтобы связать свою жизнь с торговлей на бирже до этого вообще не было. Удивительно то, что меня затянуло в трейдинг! Эта тема оказалась настолько интересной, что я начал понемножку торговать. Успехи переменные, надо учится дальше. Одного Сильного старта маловато для новичка. Менеджер регулярно звонит и предлагает очередной курс, но я пока не определился с дальнейшим направлением.

Впечатление осталось хорошее

Антон 17 июня, 2023 год
Теоретическая часть курса «Универсальный трейдер» была объемной, иногда сложной для понимания. Выручало то, что пройденный материал сразу откатывали на практике. Некоторые техники я сразу пробовал использовать на торгах, в принципе, остался доволен результатом. Благодарю Айрата Саттарова за стремление помочь слушателям вникнуть в тему

Мои рекомендации

Роман 25 июня, 2023 год
Перед началом обучения перечитал много отзывов о Капитал Скиллс, но не нашел ничего про Золотой стандарт. Как я понял, программа появилась недавно, поэтому буду похоже одним из первых кто о ней напишет. Итак, вёл её Андрей Блинцов. Произвёл впечатление хорошего профессионала, как преподаватель он тоже отлично справился. Мы занимались онлайн, график согласовывали с куратором, с работы уходить не приходилось. Пришло... Читать отзыв Перед началом обучения перечитал много отзывов о Капитал Скиллс, но не нашел ничего про Золотой стандарт. Как я понял, программа появилась недавно, поэтому буду похоже одним из первых кто о ней напишет. Итак, вёл её Андрей Блинцов. Произвёл впечатление хорошего профессионала, как преподаватель он тоже отлично справился. Мы занимались онлайн, график согласовывали с куратором, с работы уходить не приходилось. Пришло понимание как читать рынок по свечам, свинг-трейдинг и мани менеджменте. Вообще проходили много всего, коснулись и вопроса инвестиций. Пару сделок сделал еще на курсе, результатом доволен. Буду потихоньку торговать, спасибо что дали толчок к развитию.

Это того стоит!

Александр 19 июля, 2023 год
Мною пройден курс по торговле по уровням. Получил много полезной информации, что-то раньше знал, но теперь до конца понял. Но в основном информация для меня была новая. Хочу в отзыве выразить благодарность команде Капитал Скиллс за хорошую организацию обучения и достойную похвалы программу.

Классный индивидуальный курс

Ирина 31 августа, 2022 год
Лично я целиком и полностью выступаю за индивидуальное обучение. Этим меня и подкупил Capital Skills, ведь тут можно выбирать как групповые, так и индивидуальные занятия. Учился у Айрата Гусмановича индивидуально: результат отличный, доход начал заметно расти еще во время учебы.

Четко и только по делу

Роман 9 февраля, 2023 год
Уважаю тех преподавателей, которые не уходят влево/вправо и не бросаются в пространные рассуждения. Поэтому к курсу Евгения Удилова претензий у меня нет. Он дает огромный пласт информации, в ней не всегда получается с наскока разобраться. Одних занятий мало, надо интенсивно работать дома, изучать побольше допматериалов. И тогда результат будет, проверено на себе!

Насыщенная и информативная программа

Паша 19 декабря, 2022 год
Проходил обучение на курсе «Универсальный трейдер» по VIP-формату. Занятия идут один на один с преподавателем, на любой вопрос получаешь мгновенный ответ, сразу же прорабатываем трудные моменты. Обучение в Capital Skills позволило освоить диверсификацию финактивов, научиться созданию инвестпортфеля с нуля и эффективно взаимодействовать с фондовым рынком. Обучение в Академии считаю лучшим вложением в собственное образование.

Обучение продуктивное

Вадим 10 июля, 2023 год
Назвать курс академии Capital Skills самыми легкими не могу, но они однозначно стоящие! Придется впихивать себя очень много информации, делать домашнюю работу, а потом выходить на рынок. Без курсов, только с «домашним» самообучением риски огромные. А так есть подушка безопасности из знаний, чувствуешь себя уверенно и получаешь то, чего хочешь.

Качественная обратная связь

Дмитрий 9 января, 2023 год
Спасибо преподавателям Кэпитал Скиллз за то, что они не оставляют учеников самостоятельно разбираться с непонятными вопросами. Если при выполнении домашнего задания я чего-то не понимал, то озвучивал этот вопрос на следующем занятии. И мы его разбирали с преподавателем более подробно, поэтому я доволен тем, насколько хорошо я усвоил курс. Так держать!

Актуальная информация о рынке

Владимир 5 сентября, 2022 год
Меня сложно назвать новичком в трейдинге, но и до вершин я пока не добрался))) Раньше учился у различных блогеров, но они постоянно продвигали свои новые курсы. Мол, подробнее расскажу об этом в новой программе и т.п. В Capital Skills все по-другому: есть тема – и преподаватель дает по ней максимум инфы. Он не завлекает на новые курсы компании, а рассказывает... Читать отзыв Меня сложно назвать новичком в трейдинге, но и до вершин я пока не добрался))) Раньше учился у различных блогеров, но они постоянно продвигали свои новые курсы. Мол, подробнее расскажу об этом в новой программе и т.п. В Capital Skills все по-другому: есть тема – и преподаватель дает по ней максимум инфы. Он не завлекает на новые курсы компании, а рассказывает о малейших мелочах и нюансах по своей теме. Такой подход редко встречается, поэтому он действительно ценен.

Психологическая подготовка.

Владимир Балагоев 18 января, 2023 год
Базовое представление о торговле на бирже у меня было, не хватало практических навыков и более глубоких знаний. Их я получил в Академии Capital Skills, в отзыве о которой хочу акцентировать внимание на психологической подготовке студентов. Это солидный плюс образования в Академии, потому что ты учишься себя держать в руках, анализировать, не отвлекаясь на посторонние факторы и тем более эмоции. Только... Читать отзыв Базовое представление о торговле на бирже у меня было, не хватало практических навыков и более глубоких знаний. Их я получил в Академии Capital Skills, в отзыве о которой хочу акцентировать внимание на психологической подготовке студентов. Это солидный плюс образования в Академии, потому что ты учишься себя держать в руках, анализировать, не отвлекаясь на посторонние факторы и тем более эмоции. Только хотелось бы, чтобы в программе было выделено чуть больше времени на психологию трейдинга.

Классная атмосфера

Вадим 15 августа, 2023 год
Базовый курс очень даже неплох, новичкам вроде меня он заходит прекрасно. Группа в Кэпитал Скиллс подобралась потрясающая, отдельная благодарность нашим преподавателям. А так как занятия проходили офлайн, сам курс был бесплатным! После него сразу пошел на волновую теорию, скоро закончу курс и получу сертификат.

Все понравилось

Виктор 15 сентября, 2022 год
Все понравилось не пожалел что начал сотрудничать с ними. Всем советую. И с предыдущим отзывом не совсем согласия.

Без воды и лирических отступлений

Александр 2 августа, 2023 год
Capital Skills одна из немногих школ трейдинга, где можно понять структуру рынка и получить представление о работающих инструментах. Индикаторы и стратегии рассматриваются подробно, но без пустых фраз и отступлений. На занятиях приходилось много работать, отвлекаться не получалось, чтобы не пропустить ничего. Если вначале казалось что разобраться в рынке невозможно, то к концу курса появилась структура, инфа систематизировалась и улеглась по... Читать отзыв Capital Skills одна из немногих школ трейдинга, где можно понять структуру рынка и получить представление о работающих инструментах. Индикаторы и стратегии рассматриваются подробно, но без пустых фраз и отступлений. На занятиях приходилось много работать, отвлекаться не получалось, чтобы не пропустить ничего. Если вначале казалось что разобраться в рынке невозможно, то к концу курса появилась структура, инфа систематизировалась и улеглась по порядку. При желании можно и дальше прокачиваться, в Capital Skills много разных курсов.

Для тех, кто хочет учиться

Оксана 22 августа, 2023 год
Классная школа, с отличными преподавателями! К слушателям отношение прекрасное, доброжелательное. Преподаватель не просто читает лекцию, а подробно объясняет тему, показывает как работать с инструментами на практике, какие ошибки могут подстерегать. Рекомендую!

Остался доволен

Александр 16 октября, 2022 год
Я не ошибся с выбором курсов в Capital Skills, качество обучения остался доволен на 100%. Теорию и я так знал неплохо, но понимания, как использовать её на практике, у меня не было. Спасибо Максиму Солодуху, который помог мне перестать бояться торговать, оказывал поддержку и показывал на ошибки, когда я только начал выходить на биржу!

Хорошая обратная связь.

Михаил Борзенко 23 августа, 2022 год
В Сapital Skills учился на Сильном старте и волновой теории. Уже активно торгую на бирже, вроде получается неплохо. В этом большая заслуга преподавателей, которые дали качественный теоретический материал и помогали осваивать его на практике. Огромный плюс – возможность проработать сложные моменты, общаясь с преподавателем и задавая ему вопросы. Для меня было очень важно иметь хорошую обратную связь и быстро получать... Читать отзыв В Сapital Skills учился на Сильном старте и волновой теории. Уже активно торгую на бирже, вроде получается неплохо. В этом большая заслуга преподавателей, которые дали качественный теоретический материал и помогали осваивать его на практике. Огромный плюс – возможность проработать сложные моменты, общаясь с преподавателем и задавая ему вопросы. Для меня было очень важно иметь хорошую обратную связь и быстро получать ответы.

Благодарю за полезный тренинг

Анна 11 апреля, 2022 год
Спасибо всём, кто написал отзывы о Кэпитал Скилл и тем самым помогли мне определиться со школой! Впечатления от программы у меня осталось самое позитивное. По стоимости очень даже доступная (38 тысяч), преподователь замечательный, объяснял так, что даже мне всё было понятно))). Так что рекомендую сходить на "Сильный старт", вы точно не пожалеете о потраченном времени и деньгах!

Отличный курс.

Павел 22 февраля, 2024 год
До учебы в Капитал Скиллс в голове была полная каша. Уровни Фибоначчи и прочая теория просто перемешались в кучу) Очень благодарен Александру Бедикяну, что помог привести все в структуру и научиться пользоваться разными инструментами!

Хорошая компания

Гость 15 сентября, 2022 год
Хорошая компания не пожалел что имел с ними дела рад был сотрудничать с ними. Всем советую отличные ребята.

Личное мнение

Роман Матаров 27 сентября, 2023 год
Посетил мастер-класс по торговой стратегии. За 8 часов нам дали колоссальный объем информации, включая показатели влияющие на активы, факторы взаимовлияния рынка и многое другое. Мастер-класс вел Марк Гойхман, толковый преподаватель и опытный трейдер. Из положительного отмечу удобную аудиторию и хорошее техническое оснащение. Спасибо.

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы