Capital Skills отзывы

Отзывы и мнения
Capital Skills

Здрасьте,Приехали. Верните мои деньги - 80 тыс.Бесстыдные лгунишки из бывшего ФЕНИКСА.Опять выплыли.

Автор один из нескольких десятков учеников "Феникс" 4 апреля, 2022 год
!!!! Capital Skills Все трое - преподаватели бывшей школы Трейдинга и инвестиций " Феникс". И остальные фамилии, перечисленные в отзывах
Несколько десятков слушателей финансово пострадали от недобросовестной работы кураторов, активно продвигавших открывать счета у лжеброкеров в этой бесстыдной школе, от псевдо - преподавателей, прикрывающих деятельность организации . Что остается после такого общения ? Мошенники .
Народ , Очарованный посулами легкой добычи , будущие любители трейдинга, посмотрите вы отзывы о "Феникс" 2018-2020.
"Феникс" развалилась .
Скажем прямо - сейчас создана очередная Школа обучения спекуляции на фондовых и валютных рынках с теми же недобросовестными преподавателями. Деньги на счетах лжеброкеров вывести мы не смогли . Все уходило на счета в офшоры. На семинарах счет сливали за минуту.
Новая Школа Capital Skills сборище непотопляемых лжецов.
Полностью подтверждаю отзыв -
"Ужас ужасный. Во-первых они предлагают свое обучение только у определенных брокеров, которые, как я поняла, дарят им бонусы за привлечение новых пользователей. Во - вторых, чтобы перевести деньги брокеру нужно было зарегистрироваться в непонятно каких кошельках, о которых понимания нет даже у кураторов. В итоге я теперь не могу с них удалиться - именно поэтому и решила написать отзыв,хотя отучилась у них больше полгода назад. Пыталась удалиться в начале февраля, поэтому конфликт России и Украины здесь не при чем. А не заходила в эти кошельки с момента регистрации. В-третьих их обучение полная лажа - просто базовые правила, которые есть бесплатно в интернете. В-четвертых, через робот-трейдинг, который они мне предлагали (не удивлюсь, если тоже за бонусы), я потеряла 200000 рублей.Конечно, они меня предупреждали, что это высоко рискованно, но заверили, что другие пользуются уже два месяца и только в плюсе. Я уже не говорю о потерянном времени. К тому же полгода назад смотрела отзывы на яндекс о них - много было отзывов отрицательных, а сейчас в основном положительные (с общей суммой 4.6), видимо, поработали над их удалением, что еще раз доказывает о мутности этой компании.

Не тратьте время и деньги

Ученик КС 5 марта, 2022 год
Ужас ужасный. Во-первых они предлагают свое обучение только у определенных брокеров, которые, как я поняла, дарят им бонусы за привлечение новых пользователей. Во - вторых, чтобы перевести деньги брокеру нужно было зарегистрироваться в непонятно каких кошельках, о которых понимания нет даже у кураторов. В итоге я теперь не могу с них удалиться - именно поэтому и решила написать отзыв,хотя отучилась... Читать отзыв Ужас ужасный. Во-первых они предлагают свое обучение только у определенных брокеров, которые, как я поняла, дарят им бонусы за привлечение новых пользователей. Во - вторых, чтобы перевести деньги брокеру нужно было зарегистрироваться в непонятно каких кошельках, о которых понимания нет даже у кураторов. В итоге я теперь не могу с них удалиться - именно поэтому и решила написать отзыв,хотя отучилась у них больше полгода назад. Пыталась удалиться в начале февраля, поэтому конфликт России и Украины здесь не при чем. А не заходила в эти кошельки с момента регистрации. В-третьих их обучение полная лажа - просто базовые правила, которые есть бесплатно в интернете. В-четвертых, через робот-трейдинг, который они мне предлагали (не удивлюсь, если тоже за бонусы), я потеряла 200000 рублей.Конечно, они меня предупреждали, что это высокорискованно, но заверили, что другие пользуются уже два месяца и только в плюсе. Я уже не говорю о потерянном времени. К тому же полгода назад смотрела отзывы на яндекс о них - много было отзывов отрицательных, а сейчас в основном положительные (с общей суммой 4.6), видимо, поработали над их удалением, что еще раз доказывает о мутности этой компании.

Не однозначные впечатления.

Леон 24 ноября, 2020 год
Был на лекции. Да все красиво и вроде понятно объясняют. Но по итогу не понял ничего! Возможно нужно больше времени для обучения, но у меня то его нет! В общем смешанные ощущения.

Мастер-класс не сильно впечатлил.

Михаил Ярмолов 15 декабря, 2021 год
Начитавшись отзывов о Кэпитал Скиллс в интернете, решил купить у них мастер-класс по корпоративной отчетности. Честно говоря, ожидал большего объема полезной информации. Возможно, программа больше рассчитана на новичков. Мне было не очень интересно на презентации алгоритма методики по анализу акций, так что время было потеряно впустую. Можно было вполне обойтись только практической частью. Преподаватель достаточно подробно объяснял, как рассчитывать показатели... Читать отзыв Начитавшись отзывов о Кэпитал Скиллс в интернете, решил купить у них мастер-класс по корпоративной отчетности. Честно говоря, ожидал большего объема полезной информации. Возможно, программа больше рассчитана на новичков. Мне было не очень интересно на презентации алгоритма методики по анализу акций, так что время было потеряно впустую. Можно было вполне обойтись только практической частью. Преподаватель достаточно подробно объяснял, как рассчитывать показатели алгоритма, поэтому вопросов по ходу мастер-класса у меня почти не возникало.

Хороший вариант для новичков

Юрий Данилов 18 октября, 2021 год
В целом, это неплохие курсы, особенно для тех, кто только делает первые шаги в трейдинге. Я долго присматривался к трейдингу, но мне все казалось, что не потяну эту сферу. Почитал отзывы о Кэпитал Скиллз, посмотрел, что у них есть бесплатный курс и решил попробовать. Было непросто вникнуть в то, что рассказывает лектор, поэтому приходилось задавать ему вопросы. Хорошо, хоть он... Читать отзыв В целом, это неплохие курсы, особенно для тех, кто только делает первые шаги в трейдинге. Я долго присматривался к трейдингу, но мне все казалось, что не потяну эту сферу. Почитал отзывы о Кэпитал Скиллз, посмотрел, что у них есть бесплатный курс и решил попробовать. Было непросто вникнуть в то, что рассказывает лектор, поэтому приходилось задавать ему вопросы. Хорошо, хоть он не отказывался на них отвечать) Сейчас записался на курс «Сильный старт», прошло уже 4 занятия. Пока доволен, на сложные моменты для меня моменты обращается больше внимания.

Можно и так все узнать

varenin.vadim@mail.ru 22 июля, 2021 год
Если не лениться и копаться в интернете, можно и так все накопать. Возможно будет не структурировано, но зато бесплатно.
1 согласен 1 не согласен

Курсы как курсы

Курсы как курсы. Вся информация по сути та же, которую можно без проблем найти в интернете. Чего-то особенного после обучения для себя не почерпнул...
1 не согласен

Неоднозначное впечатление

Дмитрий 6 мая, 2021 год
После прохождения бесплатного курса в Capital Skills отзыв мой будет скорее нейтральный, так как не могу сказать ничего плохого про академию. Но и особо хорошего сказать нечего, в том плане, что сфера то сама по себе весьма специфическая. Я понимаю, что у нас сейчас бум на подобного рода профессии. Все хотят разбогатеть моментально. Но вот лично для себя я вижу... Читать отзыв После прохождения бесплатного курса в Capital Skills отзыв мой будет скорее нейтральный, так как не могу сказать ничего плохого про академию. Но и особо хорошего сказать нечего, в том плане, что сфера то сама по себе весьма специфическая. Я понимаю, что у нас сейчас бум на подобного рода профессии. Все хотят разбогатеть моментально. Но вот лично для себя я вижу большой риск, так как учиться нужно долго. Я не верю в то, что пройдя один курс можно сразу стать профи. Или же этому нужно посвящать все свободное время, которого у меня нет. С точки зрения донесения информации: мне все понравилось. Видно, что преподаватели не только теоретики, но и профессионалы своего дела. Вы спросите зачем ходил? Отвечу: я совершенно из другой отрасли мне было интересно посмотреть, что за сфера.
Достоинства:
  1. Доносят информацию хорошо. Есть лицензии на образование. Удобное расположение.
Недостатки:
  1. Нужно долго учиться, чтобы стать профессионалом своего дела

А у меня не срослось!

Anastasia 25 января, 2021 год
Вот смотрю тут пишут отзывы знакомые личности, вместе учились. Пишут, что им понравилось, все супер-пупер. А меня, например, не устроило, уж извините! И ведь специально пошла к женщине. Чтобы было проще и понятнее. А тут сплошная математика, да еще и высшая!!! Конечно, вы же академия Капитал Скиллс, марку надо держать, я все понимаю! Но ведь вам и люди попроще доверяют,... Читать отзыв Вот смотрю тут пишут отзывы знакомые личности, вместе учились. Пишут, что им понравилось, все супер-пупер. А меня, например, не устроило, уж извините! И ведь специально пошла к женщине. Чтобы было проще и понятнее. А тут сплошная математика, да еще и высшая!!! Конечно, вы же академия Капитал Скиллс, марку надо держать, я все понимаю! Но ведь вам и люди попроще доверяют, без звезд! Я честно пыталась вникнуть во все эти графики, но это такая дурь! Ну просто бред! Может если потратить на это годы, то какой-то толк и будет, но это точно не для меня – сушить мозги и нервничать! Так что извините еще раз, но у меня с точкой входа как-то так и не срослось!

Видимо не мое

Натэлла 2 ноября, 2020 год
Я прошла обучение в Capital skills. Отзыв от меня будет не очень: не поняла ничего! Возможно тема трейдинга вообще не моя. Есть некие накопления, давать кому-то в управление боюсь. Думала, пройду обучение, буду сама управлять. А теперь даже и не знаю. Вроде объясняли все просто, а я не понимаю(

быстро, без всякой пустой болтовни.

Максим суббота, 20 апреля
Хочу сказать, что надо постараться закончить курс. Не самый простой, Грайар Акопян учит тактической торговле основательно. С уровнями Фибоначчи не получилось разобраться в группе, взял индивидуальное занятие, стало понятнее. Я рассчитывал разобраться во всем слету, но ожидания не оправдались. А вообще курс хороший, вложенные деньги оправдывает. Многое зависит от преподавателя, с Грайаром, считаю, мне повезло. Не размусоливает темы, объясняет понятно,... Читать отзыв Хочу сказать, что надо постараться закончить курс. Не самый простой, Грайар Акопян учит тактической торговле основательно. С уровнями Фибоначчи не получилось разобраться в группе, взял индивидуальное занятие, стало понятнее. Я рассчитывал разобраться во всем слету, но ожидания не оправдались. А вообще курс хороший, вложенные деньги оправдывает. Многое зависит от преподавателя, с Грайаром, считаю, мне повезло. Не размусоливает темы, объясняет понятно, быстро, без всякой пустой болтовни.

Мне трудно

Вадим 3 октября, 2023 год
Учиться не просто, надо много заниматься и дома. То что дают на курсе – это основа, ее надо понять и научиться с ней работать. На самом курсе мне было вроде все понятно, но сама торговать так и не решилась. Жаль потраченного времени и усилий, хотя страх самостоятельных действий больше моя проблема, чем претензия к академии
1 согласен 1 не согласен

Доволен результатом

Валерий 2 сентября, 2023 год
Прошел больше половины курса smart money. Сожалений о том что выбрал академию Capital Skills нет. Цена адекватная, в группе 10 человек, никто не мешает. Программа состоит из 10 модулей, на каждый приходится по часу теории и часу практики. Личное пожелание – увеличить время практики, не всегда удается поспевать за группой. Хорошо что можно взять индивидуальное занятие у своего же преподавателя.... Читать отзыв Прошел больше половины курса smart money. Сожалений о том что выбрал академию Capital Skills нет. Цена адекватная, в группе 10 человек, никто не мешает. Программа состоит из 10 модулей, на каждый приходится по часу теории и часу практики. Личное пожелание – увеличить время практики, не всегда удается поспевать за группой. Хорошо что можно взять индивидуальное занятие у своего же преподавателя. Домашние задания достаточно объемные, но при определенной настойчивости и усидчивости вполне выполнимые.

Психологическая подготовка.

Владимир Балагоев 18 января, 2023 год
Базовое представление о торговле на бирже у меня было, не хватало практических навыков и более глубоких знаний. Их я получил в Академии Capital Skills, в отзыве о которой хочу акцентировать внимание на психологической подготовке студентов. Это солидный плюс образования в Академии, потому что ты учишься себя держать в руках, анализировать, не отвлекаясь на посторонние факторы и тем более эмоции. Только... Читать отзыв Базовое представление о торговле на бирже у меня было, не хватало практических навыков и более глубоких знаний. Их я получил в Академии Capital Skills, в отзыве о которой хочу акцентировать внимание на психологической подготовке студентов. Это солидный плюс образования в Академии, потому что ты учишься себя держать в руках, анализировать, не отвлекаясь на посторонние факторы и тем более эмоции. Только хотелось бы, чтобы в программе было выделено чуть больше времени на психологию трейдинга.

Все хорошо

Егор 26 сентября, 2022 год
Хочу порекомендовать курс по технике прибыльной стратегии, если надо углубить знания в биржевой торговле. Многое я уже знал до курса, поэтому несколько занятий оказались лично для меня лишними. Но за объяснение свечных моделей и совет по нахождению точек входа – отдельное спасибо, для меня это оказалось полезным и нужным. Стоит отдать должное преподавателю: он не боялся делиться своими наработками и... Читать отзыв Хочу порекомендовать курс по технике прибыльной стратегии, если надо углубить знания в биржевой торговле. Многое я уже знал до курса, поэтому несколько занятий оказались лично для меня лишними. Но за объяснение свечных моделей и совет по нахождению точек входа – отдельное спасибо, для меня это оказалось полезным и нужным. Стоит отдать должное преподавателю: он не боялся делиться своими наработками и фишками. Наоборот, рассказывал такие нюансы трейдинга, о которых я и не знал

Актуальная информация о рынке

Владимир 5 сентября, 2022 год
Меня сложно назвать новичком в трейдинге, но и до вершин я пока не добрался))) Раньше учился у различных блогеров, но они постоянно продвигали свои новые курсы. Мол, подробнее расскажу об этом в новой программе и т.п. В Capital Skills все по-другому: есть тема – и преподаватель дает по ней максимум инфы. Он не завлекает на новые курсы компании, а рассказывает... Читать отзыв Меня сложно назвать новичком в трейдинге, но и до вершин я пока не добрался))) Раньше учился у различных блогеров, но они постоянно продвигали свои новые курсы. Мол, подробнее расскажу об этом в новой программе и т.п. В Capital Skills все по-другому: есть тема – и преподаватель дает по ней максимум инфы. Он не завлекает на новые курсы компании, а рассказывает о малейших мелочах и нюансах по своей теме. Такой подход редко встречается, поэтому он действительно ценен.

Преподаватели реально хотят научить

Кан Сантаев 27 августа, 2022 год
Это основной плюс обучения в Capital Skills. В отзывах других студентов я заметил, что люди ценят информативность курсов и их практическую направленность. Но почему-то мало обращается внимания на то, как стараются преподаватели научить каждого студента! Они находят индивидуальный подход к каждому, подробно разъясняют трудные моменты, стремятся удержать концентрацию внимания. Единственный минус для меня - это стоимость, хотя понимаю, что хорошее не... Читать отзыв Это основной плюс обучения в Capital Skills. В отзывах других студентов я заметил, что люди ценят информативность курсов и их практическую направленность. Но почему-то мало обращается внимания на то, как стараются преподаватели научить каждого студента! Они находят индивидуальный подход к каждому, подробно разъясняют трудные моменты, стремятся удержать концентрацию внимания. Единственный минус для меня - это стоимость, хотя понимаю, что хорошее не может быть дешёвым)

Скальпинг для новичков и не только

Марк Резяпкин 9 августа, 2022 год
Если откровенно, то я не рассчитывал, что получу глубокие знания на курсе скальпинга в Capital Skills. Но я ошибся, чем приятно удивлен. Программа оказалась не на базовом уровне, а на продвинутом, поэтому в ней есть немало полезного и для уже практикующих трейдеров. Понятия и принципы рассматриваются скрупулезно, предлагаются актуальные и работающие скальперские техники. Дается много теории, которая потом прорабатывается на... Читать отзыв Если откровенно, то я не рассчитывал, что получу глубокие знания на курсе скальпинга в Capital Skills. Но я ошибся, чем приятно удивлен. Программа оказалась не на базовом уровне, а на продвинутом, поэтому в ней есть немало полезного и для уже практикующих трейдеров. Понятия и принципы рассматриваются скрупулезно, предлагаются актуальные и работающие скальперские техники. Дается много теории, которая потом прорабатывается на практике под контролем преподавателя. Четверку ставлю только потому, что были некоторые трудности с подбором удобного для меня времени занятий.

Курс по криптовалюте.

Иван Пороховщиков 28 июня, 2022 год
Темой криптовалюты интересуюсь довольно давно, но смелости торговать ею не доставало) Когда увидел, что в Кэпитал Скиллз появился новый курс по криптовалютной торговле, то сразу записался на программу. Честно говоря, я впечатлен объемом и качеством предлагаемого материала. Спасибо за то, что не просто дали теорию по крипте, но и объяснили, как защищать свои вложения. В нашей нестабильной ситуации это очень... Читать отзыв Темой криптовалюты интересуюсь довольно давно, но смелости торговать ею не доставало) Когда увидел, что в Кэпитал Скиллз появился новый курс по криптовалютной торговле, то сразу записался на программу. Честно говоря, я впечатлен объемом и качеством предлагаемого материала. Спасибо за то, что не просто дали теорию по крипте, но и объяснили, как защищать свои вложения. В нашей нестабильной ситуации это очень ценные знания))) Еще хочу отметить комфортные аудитории, достойное техническое оснащение кабинетов.

Выгодные условия оплаты

Егор 9 июня, 2022 год
Мое знакомство с Capital Skills состоялось год назад. Учился на Сильном старте, потом пошел на курсы в другую компанию и пожалел. Зато понял, что если хочешь получить нормальное практическое образование, то стоит доверять свои деньги и время проверенным компаниям. Поэтому для освоения азов работы на фондовом рынке снова вернулся в Capital Skills. Сумма за программу была внушительной, оплатить все сразу... Читать отзыв Мое знакомство с Capital Skills состоялось год назад. Учился на Сильном старте, потом пошел на курсы в другую компанию и пожалел. Зато понял, что если хочешь получить нормальное практическое образование, то стоит доверять свои деньги и время проверенным компаниям. Поэтому для освоения азов работы на фондовом рынке снова вернулся в Capital Skills. Сумма за программу была внушительной, оплатить все сразу не было возможности. Но мне предложили выгодный кредит с очень даже адекватными условиями. Качеством преподавания доволен, много практики, отличные аудитории – все хорошо

Толк от курсов есть

Артём 26 мая, 2022 год
Впечатления об обучении в Capital Skills в целом положительные. Я прошёл курс по технике прибыльной стратегии. Сложные моменты были, не скрою. Особенно тяжело давалось изучение свечных моделей и индикаторов. Пришлось взять индивидуальное занятие. По цене курсы сложно назвать очень доступными, но вложения оправдывают себя. По крайней мере, так было в моём случае. Как плюс хочу отметить, что на программе много... Читать отзыв Впечатления об обучении в Capital Skills в целом положительные. Я прошёл курс по технике прибыльной стратегии. Сложные моменты были, не скрою. Особенно тяжело давалось изучение свечных моделей и индикаторов. Пришлось взять индивидуальное занятие. По цене курсы сложно назвать очень доступными, но вложения оправдывают себя. По крайней мере, так было в моём случае. Как плюс хочу отметить, что на программе много практики. Не было такого, что мы изучали сухую теорию, а потом пытались использовать её в торговле. Наоборот, преподаватель сразу делал привязку теории к практике. Судя по отзывам о Capital Skills, такое практикуется не только на моём курсе, но и других программах. Работайте и дальше в таком направлении - мы, студенты, это ценим)

Хорошее обучение, но 4*

Максим 30 марта, 2022 год
Скальпингу я учился с Айратом Саттаровым, которого очень уважаю как трейдера и преподавателя. Я о нем был немало наслышан еще до обучения в Сapital Skills, поэтому хотел попасть на курс именно к нему. Мои ожидания оправдались. Айрат Гусманович – настоящий профи, учиться с ним легко. Он дает практические знания, которые можно сразу использовать в работе. Я так и делал, поэтому... Читать отзыв Скальпингу я учился с Айратом Саттаровым, которого очень уважаю как трейдера и преподавателя. Я о нем был немало наслышан еще до обучения в Сapital Skills, поэтому хотел попасть на курс именно к нему. Мои ожидания оправдались. Айрат Гусманович – настоящий профи, учиться с ним легко. Он дает практические знания, которые можно сразу использовать в работе. Я так и делал, поэтому первые успехи не заставили себя ждать.

От преподавателя зависит очень многое.

Антон 9 марта, 2022 год
Когда выбирал курсы по скальпингу, пришлось немало посидеть в интернете, чтобы сориентироваться среди многообразия предложений. В отзывах о Capital Skills меня зацепило то, как студенты рассказывают о преподавателях. Согласитесь, что найти человека, который доступно объяснит сложную теорию, трудная задача. Считаю, что мне повезло с преподавателем – курс по скальпингу вел Айрат Саттаров. В нашей группе почти все были новички в... Читать отзыв Когда выбирал курсы по скальпингу, пришлось немало посидеть в интернете, чтобы сориентироваться среди многообразия предложений. В отзывах о Capital Skills меня зацепило то, как студенты рассказывают о преподавателях. Согласитесь, что найти человека, который доступно объяснит сложную теорию, трудная задача. Считаю, что мне повезло с преподавателем – курс по скальпингу вел Айрат Саттаров. В нашей группе почти все были новички в этой теме, но мы неплохо освоили тему. Поддерживаю с однокурсниками связь, торгую все, кроме двух человек.

Лучше пойти на курсы, чем учить все дома

Андрей Ануфриев 21 февраля, 2022 год
Мой вам совет: не теряйте время на попытки научиться трейдингу дома – времени потратите море, а эффекта особого не будет. Я столько совершал ошибок на начальном этапе, что сейчас просто ужасаюсь. С курсами все намного проще: вам все объяснят, покажут, как и что работает на практике, подскажут, где могут быть ошибки и как их избежать. Очень жалею, что не пошел... Читать отзыв Мой вам совет: не теряйте время на попытки научиться трейдингу дома – времени потратите море, а эффекта особого не будет. Я столько совершал ошибок на начальном этапе, что сейчас просто ужасаюсь. С курсами все намного проще: вам все объяснят, покажут, как и что работает на практике, подскажут, где могут быть ошибки и как их избежать. Очень жалею, что не пошел сразу на «Сильный старт». Надо было раньше почитать отзывы о Capital Skills и не терять время дома…

К методике преподавания есть вопросы

Сергей 20 января, 2022 год
Если вы хотите составить представление о компании, то отзывы о Кэпитал Скиллс в интернете вам вряд ли помогут. Лучше почитайте инфу на их сайте, в частности, об их программах и преподавателях. Преподавательский состав довольно сильный, но методика преподавания немного хромает. Мне, как более-менее опытному трейдеру, многое было понятно сразу. А новички порой сильно зависали на простых, на мой взгляд, вещах.

Берите сразу индивидуальный курс

Иван Парнов 17 января, 2022 год
Я приятно удивлен качеством бесплатного курса. Все подается довольно систематизировано, доступно, поэтому с большинством отзывов о Capital Skills в принципе согласен. Минус только в том, что у преподавателя много времени уходит на вопросы студентов. В итоге несколько раз может объясняться весь материал, пока все его не поймут.

Берите сразу индивидуальный курс

Кирилл Андреев 20 декабря, 2021 год
После увольнения решил кардинально сменить сферу деятельности. Искал направление, чтобы можно было быстро чему-то научиться и сразу начать зарабатывать. Друзья посоветовали академию capital skills. Учитывая, что у меня не было ни малейшего опыта в трейдинге, решил начать с азов – с их бесплатного курса. Выдержал два дня и понял, что ничего не понимаю. Оплатил 100К и стал заниматься по индивидуальной... Читать отзыв После увольнения решил кардинально сменить сферу деятельности. Искал направление, чтобы можно было быстро чему-то научиться и сразу начать зарабатывать. Друзья посоветовали академию capital skills. Учитывая, что у меня не было ни малейшего опыта в трейдинге, решил начать с азов – с их бесплатного курса. Выдержал два дня и понял, что ничего не понимаю. Оплатил 100К и стал заниматься по индивидуальной программе. Это удобно по времени – всегда можно согласовать удобный график с преподавателями. Тебе все объясняют до мелочей – даже такой профан как я, начал быстро въезжать в темы. Вышел затык с крипотовалютой, на ней просидели дольше положенного, но вроде разобрался с ней. Уже опробовал парочку алгоритмов – деньги потихоньку пошли, не сижу у жены на шее, что очень радует.

Хороший способ вхождения в трейдинг, но есть нюанс

Антон 29 ноября, 2021 год
Мое знакомство с академией Capital Skills состоялось 4 месяца назад, когда я записалась на базовый курс. Его плюс в том, что он бесплатный и позволяет понять в принципе, насколько тебе интересна тема трейдинга. Не думаю, что тем, кто разбирается уже неплохо в теме, он будет полезен. Хотя если нужна четкая структурированная информация, то тут вы ее найдете. Что мне не... Читать отзыв Мое знакомство с академией Capital Skills состоялось 4 месяца назад, когда я записалась на базовый курс. Его плюс в том, что он бесплатный и позволяет понять в принципе, насколько тебе интересна тема трейдинга. Не думаю, что тем, кто разбирается уже неплохо в теме, он будет полезен. Хотя если нужна четкая структурированная информация, то тут вы ее найдете. Что мне не понравилось: не все преподаватели давали информацию интересно и доступно. Пару раз было откровенно скучно. Но в целом, курсы будут полезны для новичков точно

Лучшие курсы для быстрого старта

Михаил 15 ноября, 2021 год
Осваивать трейдинг самостоятельно, что было довольно глупо - сейчас же не начало 20 века) Сам нашел по отзывам и описаниям лучшие курсы Кэпитал Скиллс - "Профи групп - Сильный старт". Скажу сразу, что это очень грамотно и круто. Единственный недостаток - мало. Полагаю, инвестиции в знания отобьются в скором будущем, когда начнутся инвестиции финансовые. Тогда сбудется мечта - зарабатывать тогда,... Читать отзыв Осваивать трейдинг самостоятельно, что было довольно глупо - сейчас же не начало 20 века) Сам нашел по отзывам и описаниям лучшие курсы Кэпитал Скиллс - "Профи групп - Сильный старт". Скажу сразу, что это очень грамотно и круто. Единственный недостаток - мало. Полагаю, инвестиции в знания отобьются в скором будущем, когда начнутся инвестиции финансовые. Тогда сбудется мечта - зарабатывать тогда, когда я сплю или ничего не делаю)

С чего-то нужно начинать

Владимир 31 октября, 2021 год
Все больше моих знакомых осваивают инвестиции в фондовый рынок. Говорят, начинать можно даже с небольшой суммы – 50-100 тыс. руб. Я сам раскачиваюсь долго и предпочитаю основательный подход. Потому решил записаться на базовый бесплатный курс Capital Skills – нашел в сети случайно. Что скажу – все разложили по полочкам, теперь я знаю, куда идти и что делать. Преподаватели – практики,... Читать отзыв Все больше моих знакомых осваивают инвестиции в фондовый рынок. Говорят, начинать можно даже с небольшой суммы – 50-100 тыс. руб. Я сам раскачиваюсь долго и предпочитаю основательный подход. Потому решил записаться на базовый бесплатный курс Capital Skills – нашел в сети случайно. Что скажу – все разложили по полочкам, теперь я знаю, куда идти и что делать. Преподаватели – практики, показывают все на примерах. За две недели, правда, слишком много материала, перебор информации. И еще я понял, что активный трейдинг – это тяжелая работа, это не мое. Так что торговать на бирже, скорее всего, не буду. Лучше просто собрать портфель и на пару лет о нем забыть.

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы