Carbaza.ru интернет-магазин автомобильных аксессуаров отзывы отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
61 отзыв / 2483 просмотра

Не покупайте магнитолы у них

Олег 22 сентября, 2023 год
В феврале 2023 купил у данной шарашкиной-конторы 2-din магнитолу.
И начались танцы с бубном. По сути купил радио приемник и это единственное что работает хоть чуток адекватно.
1. Режим миррор линк- работает минуты 3-4 дальше дикие тормоза ошибки и вылетает на рабочий стол.
В феврале 2023 купил у данной шарашкиной-конторы 2-din магнитолу.
2. gps навигация - устанавливал разные приложения навигации, разные антенны подтыкал, усилители ставил, программное обеспечение разнообразное тоже устанавливал толку 0. В черте города не работает....
3. Микрофон установлен там посредственный.
4. И много много много других разных недочетов.
5. Переписки вечно происходили с задержкой в несколько дней или месяц.
6. Просьба предоставить Предоставить ПОЛНЫЙ юр. адрес для направления письма с жалобой была проигнорирована, ссылались на сайт мол там все есть.
Итог: Данная контора покупает самые дешевые магнитолы из поднебесной (как я думаю копии tesys. К такому выводу я пришел после покупки как раз tesys. Но увы только внешне они похожи). НЕ РЕКОМЕНДУЮ для покупки в данной конторе 2-din универсальные магнитолы. Carbaza.ru интернет-магазин автомобильных аксессуаров отзывы - Не покупайте магнитолы у них Carbaza.ru интернет-магазин автомобильных аксессуаров отзывы - Не покупайте магнитолы у них
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Описаны в пунктах 1-6.

Отвратительный магазин

Денис 5 апреля, 2022 год
Была заказана камера заднего вида для ауди а3 8p. В информации на сайте заявлены угол обзора 170 градусов и крепление в штатное место без доработок, менеджер перед совершением заказа по телефону всю эту информацию подтвердил.
После получения товара обнаружилось, что камера даже выглядит не так, как на фото с сайта (располагается не справа, а слева), для ее установки потребовалась доработка: одно из отверстий для крепления камеры не совпадает с штатным, а для второго отверстия - совпадающего с штатным - пришлось мастерить самодельную шайбу сложной формы, в результате камера закреплена лишь на на одном болте из двух предусмотренных конструкцией, а самое главное: угол обзора не превышает 120 градусов, что существенно ограничивает ее функционал и совершенно не соответствует информации, завяленной в описании (заявлен угол обзора в 170 градусов)!
В ответ на претензии мне предложили написать письмо в службу поддержки, никакой реакции на которое не последовало.

Жулики. Продают ложный товар.

Гость 21 июля, 2023 год
Купил камеру у них для замены камеры на ix35. Камеры , заявленная как штатная , абс*лютно не пригодна для установки. Качество картинки— отстой. Инструкция по установке — грубейшие ошибки. В целом магазин — отстой. Продавец — жулик.

Хорошие цены, быстрое оформление заказа

Олег Князев 26 марта, 2020 год
Мне нужна была Штатная магнитола на Hyundai Solaris 7 дюймов Android 8.1
Заехал в магазин, а её нет в наличии, сказали только под заказ.
Решил сам поискать в интернете. Цены почти везде одинаковые, поэтому смотрел, где смогут быстрее доставить.Попал на сайт компании CarBaza, они находятся в Москве, сказали доставка на следующий день.
В итоге, вместо 14218 р. я взял её за 12180 р.... Читать отзыв
Мне нужна была Штатная магнитола на Hyundai Solaris 7 дюймов Android 8.1
Заехал в магазин, а её нет в наличии, сказали только под заказ.
В итоге, вместо 14218 р. я взял её за 12180 р. Действовала скидка 20%.Вроде и скидка небольшая, а экономия в 2100 порадовала.
Оформили заказ. Перезвонил менеджер, согласовали доставку.
Курьер приехал на следующий день к 14.00 как и договаривались. Магнитолу я сначала осмотрел, потом уже оплатил.Дали чек и гарантию на 12 месяцев.
Вчера отвёз магнитолу в сервис,чтобы установили, подошла идеально. Все функции работают, брака нет.Смотрится отлично. Но, по-мимо этого, она достаточно функциональная.
Разрешение 1024х600, качество HD. Мультитач реагирует на все прикосновения.
Есть Bluetooth, мульти функциональная система, управлять магнитолой можно с руля.
Качество звука отличное, без лишних шумов.
В целом, я очень доволен и магнитолой, и магазином.
Она сама по себе, хоть и не дешёвая, но ради своего же комфорта установить советую
Достоинства:
  1. Цены, скидки, быстрая обработка заказа
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 20 мая, 2020 год
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что наша деятельность оценена по достоинству!

Магазин понравился

Оксана 19 апреля, 2020 год
Заказала здесь камеру заднего вида с монитором, мне её отправили в другой город транспортной компанией.
Посылка пришла за 5 дней. Сегодня её привёз курьер.
Камера устанавливается легко, привыкаешь к ней быстро. Тестировала её полдня, все заявленные функции есть и они работают.
Приятно, что не обманули и быстро доставили! А то сейчас далеко не все компании работают в карантин.
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 20 мая, 2020 год
Спасибо за оставленную обратную связь, нам очень приятно, что вы остались довольны!

Развод. Камера не соответствует заявленному.

Гость 24 мая, 2023 год
Купил камеру на Ниссан Примера Р12 за 4320р. Типа штатная камера угол обзора 170гр. При установке встала на свое место, но так как сама камера меньше в размере, встала очень глубоко внутрь задней рамки крышки багажника. Написал на возврат, но вызовы блокируют и не отвечают на почту. РАЗВОД. НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО.

Поразила скорость доставки

Гость 10 мая, 2020 год
Осталась очень довольна этим магазином.Во первых качеством товара, которое выше всяких похвал, а я могу так говорить, потому что мне есть с чем сравнить, во-вторых скоростью исполнения заказа.
Итак, у меня Volkswagen polo 2017 года. Поменяла магнитолу, и нужна была переходная рамка, по совету друга зашла на Carbaza и заказала, благо товар был в наличии))
Заказ пришёл через неделю в целости... Читать отзыв
Заказ пришёл через неделю в целости и сохранности, фото ниже) Carbaza.ru интернет-магазин автомобильных аксессуаров отзывы - Поразила скорость доставки
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 20 мая, 2020 год
Спасибо за добрые слова о нашей работе! Теперь мы точно уверены, что (доставка, сайт, клиентский сервис) - наша сильная сторона.

Хороший подлокотник

Оксана 18 мая, 2020 год
Решила купить подлокотник на мою Рено Каптюр 2017 года, так как в стандартной комплектации он не предусмотрен. Нашла подходящий подлокотник в интернет-магазине Carbaza.ru. Подлокотник я установила сама. Просто вставила в нишу между сидениями и все) менее чем за минуту. Наконец-то ключи, мобильник и всякие мелочи есть куда сложить. Подлокотник обшит гладкой экокожей, крепкий и приятный на ощупь, не шатается, выглядит... Читать отзыв Решила купить подлокотник на мою Рено Каптюр 2017 года, так как в стандартной комплектации он не предусмотрен. Нашла подходящий подлокотник в интернет-магазине Carbaza.ru. Подлокотник я установила сама. Просто вставила в нишу между сидениями и все) менее чем за минуту. Наконец-то ключи, мобильник и всякие мелочи есть куда сложить. Подлокотник обшит гладкой экокожей, крепкий и приятный на ощупь, не шатается, выглядит надежно. Подлокотник смотрится красиво, хорошо подходит под интерьер салона автомобиля. Рекомендую!
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 20 мая, 2020 год
Благодарим вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы.

Отличный подарок

Карина С. 13 мая, 2020 год

Carbaza.ru интернет-магазин автомобильных аксессуаров отзывы - Отличный подарок
Купила супругу в подарок штатную магнитолу на автомобиль Kia Rio 2017 года. Та которая стояла у нас самая простая была, без сенсорного дисплея и всяких современных функций. Мне удалось приятно удивить мужа, подарок то, что надо! Выбирала тщательно и сразу обратила внимание на преимущества этой магнитолы: 8 ядерный процессор, она очень быстро реагирует на команды, профессиональная аудиосистема, звук чистый - слушать музыку так приятно, сверхмощный модуль, который ловит даже при очень слабом сигнале, а еще в комплекте идет выносной микрофон, что очень радует, так как можно ехать и разговаривать по телефону. Я считаю это удачная покупка и отличный подарок!
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 20 мая, 2020 год
Благодарим за ваш комментарий! Будем и дальше стараться радовать вас)

Камера заднего вида для BMW 1-Series F40 (2019 +) Хэтчбек

ЛеониD 5 мая, 2020 год
Как-то после очередной мойки авто, камера заднего вида перестала показывать. Нашел подходящий вариант в магазине Carbaza.ru. С нашим городским ритмом жизни и скоплением машин всегда хочется видеть, что происходит позади авто, особенно когда приходится выезжать из тесного места,когда твой автомобиль прижат с двух сторон, и нужно видеть сколько места до машины при парковке задним ходом. Да и вообще случаев достаточно,... Читать отзыв Как-то после очередной мойки авто, камера заднего вида перестала показывать. Нашел подходящий вариант в магазине Carbaza.ru. С нашим городским ритмом жизни и скоплением машин всегда хочется видеть, что происходит позади авто, особенно когда приходится выезжать из тесного места,когда твой автомобиль прижат с двух сторон, и нужно видеть сколько места до машины при парковке задним ходом. Да и вообще случаев достаточно, когда нужно понимать, что происходит сзади автомобиля. По этому случаю, купил камеру заднего вида для BMW 1-Series F40 2019 года. Камера имеет достаточно хорошее качество изображения. В плохую погоду и в темное время суток видно по максимуму, можно припарковаться даже в самом маленьком закутке. Спокойно видно детей и животных, что очень радует. Практичная покупка, достойная цена. Рекомендую!!!
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 20 мая, 2020 год
Благодарим за ваш комментарий! Мы очень стараемся!

Магазин понравился

Александр 27 апреля, 2020 год
Понадобилась камера заднего вида на Хюндай Крету. Нашел в интернет-магазине CarBaza.ru. На сайте оставил заявку, мне тут же перезвонил консультант. Оформил доставку в другой город. Доставили и в указанный срок.
Качеством обслуживания и качеством камеры очень доволен.
Достоинства:
  1. Консультант магазина быстро перезвонил и грамотно помог выбрать камеру.
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 20 мая, 2020 год
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения интернет-магазина. Будем рады видеть Вас снова!

Отвратительно.

Денис 4 июля, 2020 год
Отвратительно. Культурно и вежливо обманывают лиж бы продать. Купил зеркало заднего вида с экраном камеры, неоднократно напоминал именно модель и марку авто. В итоге прислали крепление на другой автомобиль. Перезвонил объяснил, снова заверили что заменят в итоге прислали тож самое крепление! Прикол какой-то... Советую избегать покупок на данном сайте. Больше от них добиваться ничего не буду, пусть все будет на... Читать отзыв Отвратительно. Культурно и вежливо обманывают лиж бы продать. Купил зеркало заднего вида с экраном камеры, неоднократно напоминал именно модель и марку авто. В итоге прислали крепление на другой автомобиль. Перезвонил объяснил, снова заверили что заменят в итоге прислали тож самое крепление! Прикол какой-то... Советую избегать покупок на данном сайте. Больше от них добиваться ничего не буду, пусть все будет на ихней совести, я не обиднел, но и они надеюсь не разбогатеют. С таким подходом не человеческим к клиентам, как говорится сколько верёвочке не вейся...
Недостатки:
  1. Некомпитентные продавцы, либо считают покупателей круглыми идиотами.
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 13 июля, 2020 год
Здравствуйте, Денис. Спасибо за оставленную обратную связь о случившейся ситуации. Мы проверили информацию по Вашему заказу, да действительно изначально Вам прислали, по ошибке, ножку №1, за что просим прощения за недоразумение. Человеческий фактор, от этого никто не застрахован, но после Вашего обращения мы отправили Вам ножку №12, которая подходит Вам. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам. Если у Вас остались какие-либо вопросы - свяжитесь пожалуйста с нами. С уважением, интернет-магазин, Carbaza.ru

Отличный магазин!

Егор 15 июля, 2020 год
Покупала папе в машину подлокотник. Выглядит солидно. Материал качественный (эко-кожа), строчки ровные. Устанавливается в подстаканник. Сразу изменился внешний вид салона, появилось дополнительное место для хранения всякой мелочёвки да и комфорта прибавилось.
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 11 сентября, 2020 год
Егор, очень приятно читать о том, что вы довольны. Обращайтесь к нам снова.

Хороший интернет магазин

Ekaterina 2 августа, 2020 год
Нашла этот сайт в интернете совершенно случайно.
Но понравилось В нем то, что есть из чего выбрать, приемлемые цены.
Позвонила по телефону, помогли определится. В итоге выбрала Зеркало заднего вида с полноэкранным монитором 9.7" и двухканальным видеорегистратором

Очень довольна покупкой. Зеркало прикрепили на мое родное аккуратно, мне не мешает на лобовом стекле и ни как не отвлекает.
Заказала доставку на... Читать отзыв
Нашла этот сайт в интернете совершенно случайно.
Но понравилось В нем то, что есть из чего выбрать, приемлемые цены.

Заказала доставку на определенный день. Доставили в срок.
Спасибо
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Большой выбор
Недостатки:
  1. Не нашла
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 11 сентября, 2020 год
Благодарим за отзыв, это наш стимул работать еще лучше.

Не советую!!!

Ольга 16 сентября, 2020 год
Была заказана ШТАТНАЯ камера для машины hunday ix35. Привезли камеру. Когда попытались установить ее выяснилось, что у камеры совсем другой крепеж, ее не прикрепить к штатному креплению машины. Далее последовала переписка со службой поддержки - они предложили свои услуги по установке этой камеры у них в сервисе за 3000. Такой вариант нас не устроил, написали про желание вернуть товар и... Читать отзыв Была заказана ШТАТНАЯ камера для машины hunday ix35. Привезли камеру. Когда попытались установить ее выяснилось, что у камеры совсем другой крепеж, ее не прикрепить к штатному креплению машины. Далее последовала переписка со службой поддержки - они предложили свои услуги по установке этой камеры у них в сервисе за 3000. Такой вариант нас не устроил, написали про желание вернуть товар и все.....переписка на этом закончилась. Дозвониться до магазина сложно, если и ответят, то просто менеджеры по продаже, которые ничем помочь не могут...подумайте прежде чем сделать заказ в этом магазине!
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 2 ноября, 2020 год
Здравствуйте, Ольга. Мы искренне сожалеем о возникших сложностях. В нашем интернет-магазине автоаксессуары подбираются сугубо под запрашиваемую марку и модель авто. При покупке камеры заднего вида, менеджеры всегда предлагают установку в нашем сервисном центре, для Вашего удобства. На случай установки в ином месте - оповещают о способе установки. Мы всегда идем навстречу нашим заказчикам в решении проблемы. С уважением, Carbaza.ru.

Удачная покупка

Юлия 3 августа, 2020 год
Недавно получила права, парковка пока не очень получалась. В магазине Carbaza нашла подходящую камеру заднего вида для Kia Ceed с динамической разметкой. Заказ пришёл через 2 дня. Установка прошла без проблем. Теперь не боюсь парковаться даже в темноте, чёткая передача цветной картинки позволяет. Угол обзора удобный. За 4 месяца использования камера ни разу не подвела.
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 11 сентября, 2020 год
Спасибо за отзыв, это наш стимул идти далее.

Хороший интернет магазин

Ирина 7 сентября, 2020 год
Отличный магазин.
Квалифицированный персонал.
Выбирал магнитолу в свое авто.
Долго выбирала, в этом магазине цена на мою модель оказалась ниже, поэтому нераздумывая взяла. Товар привез курьер на следующий день.
Поставила, все работает. Спасибо
Достоинства:
  1. Квалифицированный персонал, удобная доставка
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 11 сентября, 2020 год
Благодарим за хороший отклик о нашей работе. Приходите к нам снова.

Хорошие консультанты, качественный товар

Ольга 3 ноября, 2020 год
В интернет-магазине заказываю уже не первый раз аксессуары для автомобиля.
Сервис очень нравится.
Во-первых, хороший интерфейс, удобно искать необходимое.
Во-вторых, консультанты всегда быстро отвечают и подсказывают.
В-третьих, доставка очень быстрая.
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 6 ноября, 2020 год
Спасибо, что выбрали время оценить нашу работу.

отвратительно! не рекомендую!

Гость 22 ноября, 2021 год
Летом 2021 года приобретали магнитолу для автомобиля Nissan Pathfinder. Мало того, что у нее перестал работать сенсор через месяц, товар вернули продавцу для диагностики ещ 12.11.2021, так о сроках диагностики никто не предупредил, плюс еще по электронно почте никто не отвечает с 18.11.2021. Напрашиваются выводы негативные сами собой. На секундочку, магнитола стоит в районе 13000 рублей. Ну вот... Читать отзыв Летом 2021 года приобретали магнитолу для автомобиля Nissan Pathfinder. Мало того, что у нее перестал работать сенсор через месяц, товар вернули продавцу для диагностики ещ 12.11.2021, так о сроках диагностики никто не предупредил, плюс еще по электронно почте никто не отвечает с 18.11.2021. Напрашиваются выводы негативные сами собой. На секундочку, магнитола стоит в районе 13000 рублей. Ну вот что, в полицию обращаться теперь? Ребята, вы почему так бессовестно работаете? Хотя бы по по почте отвечали бы. Я от вас пыталась добиться информации о том, куда обратиться за диагностикой, так вы постоянно находили причины, чтобы эту информацию не давать. Видео вам предоставили о неполадке магнитолы. Возвращайте деньги за товар ненадлежащего качества! Заказ 27398.

Отличный сервис!

Константин 9 ноября, 2020 год
Данный магазин я выбрал потому-что у них большой ассортимент товаров для машины, с гарантией качества. Решил проверил на свою Кию заказ новый подлокотник. Заказ оформить голову ломать не пришлось,кинул в корзину и сделал оплату. Доставили чуть больше суток. Установил быстро,отличный материал. Рука удобно лежит. Качеством продукта доволен. Стоит того,чтобы рекомендовать продавца!
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 25 ноября, 2020 год
Константин, благодарим Вас за то, что нашли время оценить по достоинству наш труд.

Понравился магазин!

Сергей 17 ноября, 2020 год
Магазин оформлен так, что долго искать вы не будете нужное для машины. Пару кликов и нужная вещь найдена. Лично я заказывал себе в машину зеркало заднего вида. Пришло за пару дней. Установил за 10 минут без проблем. Буду заказывать дальше. Заслужили доверие!
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 25 ноября, 2020 год
Сергей, благодарим Вас за то, что нашли время оценить по достоинству наш труд.

Быстрая доставка!

Юрий 24 ноября, 2020 год
Жена с своей машине умудрилась сломать подлокотник. Решил ей заказать новый у вас новый. Плюс для себя заказал также новую переходную рамку и магнитолу. При большой покупке, получил приятный бонус с виде скидки. Доставка прошла оперативно, за три дня все было доставлено. Продукт качественный, доволен покупкой. Благодарю!
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 25 ноября, 2020 год
Юрий, благодарим Вас за то, что нашли время оценить по достоинству наш труд.

Покупками доволен!

Егор 30 ноября, 2020 год
Доволен покупками в очередной раз у вас ребята. Уже и друзьям рассказал и знакомым. Если какая-то проблема, вы не бросаете трубки, а идёте на встречу и помогает её решить. Магазин внушительный и если все товары на сайте смотреть, можно целый день на это уделить. Качеством товаров доволен, будь то рамка или камера, вопросов нет. Доставка на уровне, рекомендую!
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 21 декабря, 2020 год
Егор, спасибо за положительный отзыв.

Зеркало потрясающее

Максим 23 декабря, 2020 год
На днях приобрел зеркало заднего вида потоковое, изображение на все зеркало. Отличное, качественное. Ездить удобно все видно. Цена хорошая, с доставкой в Нижний Новгород около 8 тыс вышло.
Достоинства:
  1. Отличное качество и цена
Недостатки:
  1. Не нахожу
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 6 мая, 2021 год
Благодарим вас за положительный отзыв, это мотивирует нас на лучшую работу.

Хороший магазин

Марат Фролов 10 декабря, 2020 год
В прошлом месяце заказывал здесь зеркало заднего вида с монитором. К качеству сделанной покупки никаких претензий. Вполне устроила и ее стоимость. Магазин можно смело рекомендовать своим знакомым.
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 21 декабря, 2020 год
Спасибо Марат, за оставленный положительный отзыв.

Один из лучших сервисов!

Татьяна Устинова 7 декабря, 2020 год
Нужна была камера заднего вида на машину КИО. Пару штук уже выкинула в мусорку. Мне нужна была камера, которая хорошо бы передавала картинку в темное время суток! Но как оказалось найти такую задача не из легких. Помогли с выбором именно в интернет магазине Carbaza!
Очень грамотный и профессиональный подход. Подобрали по характеристикам, Камеру вчера уже поставили и я полностью довольна!
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 21 декабря, 2020 год
Татьяна, спасибо за положительный отзыв.

Однозначно всем рекомендую!

Виталий 10 декабря, 2020 год
Купил здесь себе в машину зеркало с видеорегистратором и камерой заднего вида. Проконсультировали по всем вопросам меня нормально и доставили быстро. Покупкой в полной мере я доволен. Все работает четко. Спасибо. Магазин советую однозначно!
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 21 декабря, 2020 год
Виталий, спасибо за положительный отзыв.

Надежная фирма

Светлана 10 декабря, 2020 год
Купил тут видеорегистратор с двумя камерами. Качество товара отменное, я доволен покупкой. Отличный магазин
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 21 декабря, 2020 год
Светлана, спасибо за положительный отзыв.

Камера оправдала все надежды

Антон Пахомов 17 января, 2021 год
Вчера поставил камеру на Хендэ Крета B5 2013 года. Цена средняя, показывает отлично. Без камеры ездить было грустно, к хорошему привыкаешь очень быстро. Спасибо ребята.
Достоинства:
  1. Цена и качество изображения
Недостатки:
  1. нет пока что
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 6 мая, 2021 год
Благодарим за положительный отзыв, это мотивирует нас на лучшую работу.

Нашел рамку в тон панели

Андрей Иванович 18 декабря, 2020 год
Искал рамку на магнитолу, черную "рояльный лак" не мог найти, тут ребята нашли, правда пришлось неделю подождать. Спасибо.
Достоинства:
  1. Нашли то, что я не мог найти
Недостатки:
  1. Нету их
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 21 декабря, 2020 год
Благодарим Вас за то, что нашли время оценить по достоинству наш труд.
С уважением, команда Carbaza.
Рейтинг 3.9 из 5 на основании 61 отзыва

Автомагазины