Carbaza.ru интернет-магазин автомобильных аксессуаров отзывы отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
61 отзыв / 2474 просмотра

Не покупайте магнитолы у них

Олег 22 сентября, 2023 год
В феврале 2023 купил у данной шарашкиной-конторы 2-din магнитолу.
И начались танцы с бубном. По сути купил радио приемник и это единственное что работает хоть чуток адекватно.
1. Режим миррор линк- работает минуты 3-4 дальше дикие тормоза ошибки и вылетает на рабочий стол.
В феврале 2023 купил у данной шарашкиной-конторы 2-din магнитолу.
2. gps навигация - устанавливал разные приложения навигации, разные антенны подтыкал, усилители ставил, программное обеспечение разнообразное тоже устанавливал толку 0. В черте города не работает....
3. Микрофон установлен там посредственный.
4. И много много много других разных недочетов.
5. Переписки вечно происходили с задержкой в несколько дней или месяц.
6. Просьба предоставить Предоставить ПОЛНЫЙ юр. адрес для направления письма с жалобой была проигнорирована, ссылались на сайт мол там все есть.
Итог: Данная контора покупает самые дешевые магнитолы из поднебесной (как я думаю копии tesys. К такому выводу я пришел после покупки как раз tesys. Но увы только внешне они похожи). НЕ РЕКОМЕНДУЮ для покупки в данной конторе 2-din универсальные магнитолы. Carbaza.ru интернет-магазин автомобильных аксессуаров отзывы - Не покупайте магнитолы у них Carbaza.ru интернет-магазин автомобильных аксессуаров отзывы - Не покупайте магнитолы у них
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Описаны в пунктах 1-6.

Жулики. Продают ложный товар.

Гость 21 июля, 2023 год
Купил камеру у них для замены камеры на ix35. Камеры , заявленная как штатная , абс*лютно не пригодна для установки. Качество картинки— отстой. Инструкция по установке — грубейшие ошибки. В целом магазин — отстой. Продавец — жулик.

Развод. Камера не соответствует заявленному.

Гость 24 мая, 2023 год
Купил камеру на Ниссан Примера Р12 за 4320р. Типа штатная камера угол обзора 170гр. При установке встала на свое место, но так как сама камера меньше в размере, встала очень глубоко внутрь задней рамки крышки багажника. Написал на возврат, но вызовы блокируют и не отвечают на почту. РАЗВОД. НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО.

Отвратительный магазин

Денис 5 апреля, 2022 год
Была заказана камера заднего вида для ауди а3 8p. В информации на сайте заявлены угол обзора 170 градусов и крепление в штатное место без доработок, менеджер перед совершением заказа по телефону всю эту информацию подтвердил.
После получения товара обнаружилось, что камера даже выглядит не так, как на фото с сайта (располагается не справа, а слева), для ее установки потребовалась доработка: одно из отверстий для крепления камеры не совпадает с штатным, а для второго отверстия - совпадающего с штатным - пришлось мастерить самодельную шайбу сложной формы, в результате камера закреплена лишь на на одном болте из двух предусмотренных конструкцией, а самое главное: угол обзора не превышает 120 градусов, что существенно ограничивает ее функционал и совершенно не соответствует информации, завяленной в описании (заявлен угол обзора в 170 градусов)!
В ответ на претензии мне предложили написать письмо в службу поддержки, никакой реакции на которое не последовало.

отвратительно! не рекомендую!

Гость 22 ноября, 2021 год
Летом 2021 года приобретали магнитолу для автомобиля Nissan Pathfinder. Мало того, что у нее перестал работать сенсор через месяц, товар вернули продавцу для диагностики ещ 12.11.2021, так о сроках диагностики никто не предупредил, плюс еще по электронно почте никто не отвечает с 18.11.2021. Напрашиваются выводы негативные сами собой. На секундочку, магнитола стоит в районе 13000 рублей. Ну вот... Читать отзыв Летом 2021 года приобретали магнитолу для автомобиля Nissan Pathfinder. Мало того, что у нее перестал работать сенсор через месяц, товар вернули продавцу для диагностики ещ 12.11.2021, так о сроках диагностики никто не предупредил, плюс еще по электронно почте никто не отвечает с 18.11.2021. Напрашиваются выводы негативные сами собой. На секундочку, магнитола стоит в районе 13000 рублей. Ну вот что, в полицию обращаться теперь? Ребята, вы почему так бессовестно работаете? Хотя бы по по почте отвечали бы. Я от вас пыталась добиться информации о том, куда обратиться за диагностикой, так вы постоянно находили причины, чтобы эту информацию не давать. Видео вам предоставили о неполадке магнитолы. Возвращайте деньги за товар ненадлежащего качества! Заказ 27398.

Осторожно фирма мошенников

Гость 17 ноября, 2021 год
Деньги за товар не возвращают. Звонки блокируют. Товар если заказали службы возврата нет. Скажите деньгам пока. Адрес липовый на сайте

Лишь бы впарить!!!

Александр 4 октября, 2021 год
Продавца не рекомендую! Продажа продукции по завышенной цене! Настройки головного устройства не могут дать информацию, вызовы на телефон блокируют и не перезванивают! Почта электронная остаётся без ответа!

Никак. Развод на деньги по завышенной цене. Присылают дешёвую потделку

Гость 10 августа, 2021 год
Одни минусы. Шлют не то, что вы заказывали. Дешёвый аналог. На звонки не отвечают, ваш номер блокируют в чёрный список, после того как вы оплатили. Еле списался со службой поддержки сказали пришлите на обмен. Прислал за свой счёт и снова выслали не то.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Интернет магазин

Антон 26 июля, 2021 год
Мошенники,вот всё ,что могу сказать об этом магазине. Присылают товар не соответствующий заказанному. Не покупайте там. Вот мой совет всем. Удачи.
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 27 июля, 2021 год
Здравствуйте, Антон. Спасибо, что нашли время написать. Расскажите подробнее, что Вас не устроило?

Наихудшая контора лохотрон

Аза 15 мая, 2021 год
Камера заднего для kia Sportage 3 заказанная у вас не соответствует присланному товару. Не соответствует размер самой камеры​ и спецификации. Разрешение камеры низкое, отсутствует ночное виденье, малый угл обзора. Заплатила 4300 плюс доставка, обошлось 4665. А прислали дешёвую не какую товар
Недостатки:
  1. Одни минусы

Мошенники не покупайте тут не чего!!!

Гость 5 мая, 2021 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники, заказал оригинальную камеру на Киа Соренто XM пришло не понятно что, без разъёма и крепежа. Еще и не понятно работает или нет. Такую камеру мог взять за 1т.р. Мошенники не покупайте тут не чего!!!Мошенники не покупайте тут не чего!!!Мошенники не покупайте тут не чего!!!
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 6 мая, 2021 год
Здравствуйте, уважаемый Денис. Благодарим за то, что нашли время оставить ваш отклик. Давайте разбираться. Наш магазин продает Аналог штатной камеры, у вас нигде не указано, нигде не написано, что мы предлагаем оригинал. Менеджеры всегда предупреждают клиентов о том, что в магазине аналог штатной камеры. Мы продаем готовое доступное решение для вашего автомобиля. Вы же знаете сколько стоит оригинальная камера. С уважением, Carbaza/

Наихудшая контора лохотрон

Гость 8 апреля, 2021 год
ОСТОРОЖНО!!! Контора СarBaza – интернет-магазин автомобильных аксессуаров (carbaza.ru) МОШЕННИКИ, вместо заявленного товара, который вы хотели приобрести, при продаже ПОДСОВЫВАЮТ товар с другими характеристиками без возможности проверки на месте т.к. товар, а именно автомагнитолу, при приобретении вам не включают, только визуальный осмотр. О реальных характеристиках товара узнаёшь уже после установки автомагнитолы в машину, после чего она автоматом считается в бывшем употреблении... Читать отзыв ОСТОРОЖНО!!! Контора СarBaza – интернет-магазин автомобильных аксессуаров (carbaza.ru) МОШЕННИКИ, вместо заявленного товара, который вы хотели приобрести, при продаже ПОДСОВЫВАЮТ товар с другими характеристиками без возможности проверки на месте т.к. товар, а именно автомагнитолу, при приобретении вам не включают, только визуальный осмотр. О реальных характеристиках товара узнаёшь уже после установки автомагнитолы в машину, после чего она автоматом считается в бывшем употреблении и к возврату-обмену не подлежит! Так же не положили полный комплект шнуров которые идут с магнитолой(о комплекте узнал уже позже на просторах интернета). Сразу узнать о комплекте нет возможности, т.к. с товаром НЕТ НИКАКОГО ПАСПОРТА, ОПИСАНИЯ И СЕРТИФИКАТА! Заявку сначала принимает один менеджер, далее уже в дело включается другой, который и проводит махинацию с товаром! Сервисный центр, похоже тот же менеджер, который и проводит махинацию с товарами при продажах!
ЭТО ОТЗЫВ ОТ РЕАЛЬНОГО ПОКУПАТЕЛЯ, КОТОРОГО КИНУЛИ!!!
ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ВСЕ АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ, ПОСЁРФИТЕ И ВЫ ЛИЧНО В ЭТОМ УБЕДИТЕСЬ!!!
ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ!!! МОШЕННИКИ!!!
Достоинства:
  1. МОШЕННИКИ
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 6 мая, 2021 год
Здравствуйте, уважаемый клиент. Благодарим за то, что нашли время написать отзыв. Очень жаль, что вы остались недовольны. Интернет-магазин предлагает нашим клиентам автоаксессуары с характеристиками с такими же как заявлены на сайте. Магнитолы относятся к сложно-техническим изделиям (точно так же как вся техника: телевизоры, ноутбуки, телефоны). При получении возможен осмотр только на наличие внешних повреждений. При возникновении каких-то неполадок вы обращаетесь в службу поддержки и они решают Вашу проблему. Это стандартная процедура как и у все магазинов. С уважением, Carbaza.

Отвратительный магазин. Лохотрон

carbaza жулье 7 апреля, 2021 год
Не ведитесь и никога ничего не покупайте у них. Вы не получите то что заказали и возрата денег или обмена товара Вы от них не дождетесь. Положительные отзывы заказывают на сайтах типа кьюкоммента.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Один сплошной минус
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 6 мая, 2021 год
Здравствуйте, уважаемый клиент. Благодарим за то, что нашли время написать отзыв. Интернет-магазин предлагает нашим клиентам автоаксессуары с характеристиками точно такими же которые заявлены на сайте. Для решения своего вопроса Вы обращались в службу поддержки? Напишите пожалуйста Ваш номер заказа и мы поможем Вам.С уважением, Carbaza.

Ужасный магазин!!!

Гость 28 февраля, 2021 год
Заказывала магнитолу и камеру заднего вида на Киа Рио, все пришло в нерабочем состоянии, принимать обратно нерабочий товар и возвращать за него деньги магазин отказывается, никому не рекомендую покупать что либо в данном магазине
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 6 мая, 2021 год
Здравствуйте, уважаемый клиент. Благодарим за то, что нашли время написать отзыв. Автоаксессуары это техника и у всех могут быть недочеты. Это случается крайне редко так как перед отправкой сотрудники склада всегда проверяют товар на работоспособность. Для решения Вашей проблемы Вы обращались в службу поддержки? Напишите нам ваш номер заказа и мы поможем разобраться. С уважением, Carbaza.

Не советую!!!

Ольга 16 сентября, 2020 год
Была заказана ШТАТНАЯ камера для машины hunday ix35. Привезли камеру. Когда попытались установить ее выяснилось, что у камеры совсем другой крепеж, ее не прикрепить к штатному креплению машины. Далее последовала переписка со службой поддержки - они предложили свои услуги по установке этой камеры у них в сервисе за 3000. Такой вариант нас не устроил, написали про желание вернуть товар и... Читать отзыв Была заказана ШТАТНАЯ камера для машины hunday ix35. Привезли камеру. Когда попытались установить ее выяснилось, что у камеры совсем другой крепеж, ее не прикрепить к штатному креплению машины. Далее последовала переписка со службой поддержки - они предложили свои услуги по установке этой камеры у них в сервисе за 3000. Такой вариант нас не устроил, написали про желание вернуть товар и все.....переписка на этом закончилась. Дозвониться до магазина сложно, если и ответят, то просто менеджеры по продаже, которые ничем помочь не могут...подумайте прежде чем сделать заказ в этом магазине!
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 2 ноября, 2020 год
Здравствуйте, Ольга. Мы искренне сожалеем о возникших сложностях. В нашем интернет-магазине автоаксессуары подбираются сугубо под запрашиваемую марку и модель авто. При покупке камеры заднего вида, менеджеры всегда предлагают установку в нашем сервисном центре, для Вашего удобства. На случай установки в ином месте - оповещают о способе установки. Мы всегда идем навстречу нашим заказчикам в решении проблемы. С уважением, Carbaza.ru.

Отвратительно.

Денис 4 июля, 2020 год
Отвратительно. Культурно и вежливо обманывают лиж бы продать. Купил зеркало заднего вида с экраном камеры, неоднократно напоминал именно модель и марку авто. В итоге прислали крепление на другой автомобиль. Перезвонил объяснил, снова заверили что заменят в итоге прислали тож самое крепление! Прикол какой-то... Советую избегать покупок на данном сайте. Больше от них добиваться ничего не буду, пусть все будет на... Читать отзыв Отвратительно. Культурно и вежливо обманывают лиж бы продать. Купил зеркало заднего вида с экраном камеры, неоднократно напоминал именно модель и марку авто. В итоге прислали крепление на другой автомобиль. Перезвонил объяснил, снова заверили что заменят в итоге прислали тож самое крепление! Прикол какой-то... Советую избегать покупок на данном сайте. Больше от них добиваться ничего не буду, пусть все будет на ихней совести, я не обиднел, но и они надеюсь не разбогатеют. С таким подходом не человеческим к клиентам, как говорится сколько верёвочке не вейся...
Недостатки:
  1. Некомпитентные продавцы, либо считают покупателей круглыми идиотами.
Carbaza.ru Ответ представителя Carbaza.ru 13 июля, 2020 год
Здравствуйте, Денис. Спасибо за оставленную обратную связь о случившейся ситуации. Мы проверили информацию по Вашему заказу, да действительно изначально Вам прислали, по ошибке, ножку №1, за что просим прощения за недоразумение. Человеческий фактор, от этого никто не застрахован, но после Вашего обращения мы отправили Вам ножку №12, которая подходит Вам. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам. Если у Вас остались какие-либо вопросы - свяжитесь пожалуйста с нами. С уважением, интернет-магазин, Carbaza.ru

Штатная камера заднего вида для Kia Sportage III (2010 - 2015)

Максим 21 ноября, 2021 год
В очередной раз столкнулся с продавцом, которому лишь бы продать! Штатная камера заднего вида для Kia Sportage III (2010 - 2015) не оригинал, но сделана добротно, качественно. И не сомневаюсь, что показывала бы отлично. Но мне на Sportage III 2015г. НЕ ПОДОШЛА! Размеры не те, в штатное гнездо НЕ ЛЕЗЕТ (как на фото) ! Ширина больше - нужно стачивать пластик,... Читать отзыв В очередной раз столкнулся с продавцом, которому лишь бы продать! Штатная камера заднего вида для Kia Sportage III (2010 - 2015) не оригинал, но сделана добротно, качественно. И не сомневаюсь, что показывала бы отлично. Но мне на Sportage III 2015г. НЕ ПОДОШЛА! Размеры не те, в штатное гнездо НЕ ЛЕЗЕТ (как на фото) ! Ширина больше - нужно стачивать пластик, высота меньше - нужно силиконить !!! Штатный металлический кронштейн камеры не поставить. И, наконец, провода голые - нужно монтировать к штатному штекеру. Лично у меня нет ни желания ни возможности этим заниматься. Конечно у рукастых всё получится, удачи всем кто купит!
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание.
Недостатки:
  1. Вводят в заблуждение! Камеру нужно дорабатывать, чтобы установить в штатное место.

Все хорошо

Дмитрий 27 июля, 2021 год
Заказал рамку на Прадо 2018, так как менял магнитолу. Цена приемлемая, вот только курьер какой-то странный попался. Не могли пересечься долго в Москве.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Курьер потерялся

Рамка подошла по размеру

Алексей 7 ноября, 2021 год
Искал рамку к магнитоле на Ниссан Мурано, выслали быстро, хорошо упакована, стала в свое место без зазоров плотно.

Все устроило

Антон 28 сентября, 2021 год
Нормальные цены, быстрая доставка Почтой России до Краснодара. Магнитола прямо с рамкой в комплекте идет. Хотел парктроники еще, но нет у них.

Качество норм

Назар 29 июля, 2021 год
Камера заднего вида с динамикой за 4900 отличная цена по сравнению с официалами. Доставили через 4 дня на юг.

Быстрая доставка

Владимир 28 июля, 2021 год
Заменил камеру на машину, доставка должна была быть вечером, перенесли на обед. Оплата при получении, получилось недорого и быстро. Благодарю.
Достоинства:
  1. Доставка порадовала, оплата при получении

Рамка подошла

Андрей 28 июля, 2021 год
Здравствуйте, покупал рамку на Мазду 6, цена/качество в самый раз, выглядит крепко. Закрыла все зазоры, цвет черный матовый как и искал.
Достоинства:
  1. цена/качество
Недостатки:
  1. не нашел

Все устраивает

Эльдар 27 июля, 2021 год
Купил камеру на Ладу Весту, 2700 хорошая цена. Почта России прислала на Юг на 3 дня. Работает исправно. Претензий нет.

Магнитола отличная

Ангелина 26 июля, 2021 год
Купил хорошую штатную магнитолу на Тойоту Авенсис. Заказал доставку с оплатой во время получения, все прошло гладко. За считанные дни привезли, доставку дополнительно не оплачивал. Приятный бонус порадовал.
Достоинства:
  1. Хорошее качество

Отличное предложение

Анна Бузланова 5 июля, 2021 год
В этом магазине я покупала камеру заднего вида для Toyota Land Crruiser 100 (1997-2007).
Несколько недель назад моя старая камера вышла из строя, начала искать новую. Увидела интернет магазин CarBaza. ru и решила позвонить, прежде чем заказывать. Менеджер меня проконсультировал, ответил на вопросы, сориентировал по цене). Заказ оформила быстро. Прислали через 4 дня. Установили, езжу все устраивает.

Камера хорошая

Антон 4 июля, 2021 год
Покупал в этом магазине камеру на Митсубиши, качество изображения вполне себе устраивает за свои деньги. Установил, езжу.
Достоинства:
  1. Цена/качество

Магазин с приятным бонусом

Дмитрий 4 июля, 2021 год
Я благодарен ребятам за их быструю работу. Заказал зеркало вместо штатного за 6200 с бесплатной доставкой по Тверь. Бонус. Заказ был оформлен 28 июня, а уже 1 июля я его получил в офисе доставки. Зеркало имеет большое количество опций, все работает. Не громоздкое, аккуратное. Покупкой доволен, рекомендую.
Достоинства:
  1. Хорошая цена, качество зеркала. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не нашел

Прислали все, что заказал!

Марат 7 мая, 2021 год
Заказывал здесь штатную магнитолу для форда, цена ниже, чем везде. Были небольшие опасения, что она может не подойти, но менеджер магазина уверил меня, что этого не произойдёт. Заказ я оплатил сразу. Курьер привёз посылку домой в назначенное время. Магнитолу уже установили, она встала как тут и была. Все функции работают, звук тоже. Брака нет. Компания понравилась. Заказы обрабатывают и... Читать отзыв Заказывал здесь штатную магнитолу для форда, цена ниже, чем везде. Были небольшие опасения, что она может не подойти, но менеджер магазина уверил меня, что этого не произойдёт. Заказ я оплатил сразу. Курьер привёз посылку домой в назначенное время. Магнитолу уже установили, она встала как тут и была. Все функции работают, звук тоже. Брака нет. Компания понравилась. Заказы обрабатывают и отгружают оперативно.
Достоинства:
  1. оперативно работают
Недостатки:
  1. не было

Хороший интернет магазин

Андрей 6 мая, 2021 год
Купил камеру на Форд Фокус в ручку багажника. Претензий нет. установил сам взамен сломанной.
Рейтинг 3.9 из 5 на основании 61 отзыва

Автомагазины